Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
620'911'223
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Прокудин Сергей Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Прокудин Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.55
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 февраля 2009 года в 14:27


Прокудин Сергей Владимирович

Пластический,эстетический,реконструктивный хирург

Образование 1996 г. — Закончил Владивостокский государственный медицинский университет. 1995 — 1996 гг. Прошел субординатуру по детской хирургии. 1996 — 1997 гг. Прошел интернатуру по общей хирургии. Практическая деятельность C ноября 2007 года Прокудин Сергей Владимирович занимает пост председателя Исполнительного комитета Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов Ростовской области. В феврале 2008 года прошел сертификационный цикл «Новое в использовании препарата «Botox» компания « Образование 1996 г. — Закончил Владивостокский государственный медицинский университет. 1995 — 1996 гг. Прошел субординатуру по детской хирургии. 1996 — 1997 гг. Прошел интернатуру по общей хирургии. Практическая деятельность C ноября 2007 года Прокудин Сергей Владимирович занимает пост председателя Исполнительного комитета Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов Ростовской области. В феврале 2008 года прошел сертификационный цикл «Новое в использовании препарата «Botox» компания «Allergan» (США). Курсы повышения квалификации 1999 г. — прошел курс обучения на базе Научного центра хирургии Академии медицинских наук «Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия». 2001 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммапластика, абдоминопластика, липосакция» Руководители курса: Ф. Нахаи, профессор, США; Т.М. Биггс, профессор, США, Д.Ф. Питтман, профессор, США. 2003 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммапластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица» Руководители курса: А.М. Феллер, профессор, Германия; Х.Л.М. дель Иерро, доктор медицины, Испания. 2004 г. — курс мастер-класс «Инновационные технологии во флебологии». Организаторы: Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Минздрава России, Ассоциация флебологов России. 2007 г. — Десятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Липосакция, липофиллинг, липошифтинг». Модераторы: Пьер Франсуа Фурнье (Франция), Джордж Фелман (Израиль), Николай Сердев (Болгария), Р.Т. Адамян (Россия), Миланов Н.О. (Россия).
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 17:38
ваши отзывы о лабиопластике?))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 13:38
Да, еще о ценах. В форуме писаль, что у Прокудина средние цены. Я в итоге посмотрела ту же опрерацию у Осина в Москве, оказалось в Москве всего на 2 тысячи рублей дороже.
P.S. Это к сволу о ценах у Прокудина
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 15:28
а билет + проживание получится на 20 000)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2009 года в 20:07
Делала у этого доктора ринопластику, результат нравится. Профессионал своего дела. Огромное ему спасибо за прекрасно выполненную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 23:26
Мне этот доктор сделал ринопластику, носик получился СУПЕР! Очень естественный! Хочу ему еще раз сказать СПАСИБО!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 18:27
В апреле этого года делала пластику груди. Два года собиралась делать операцию в Москве, все никак не решалась, но после липофилинга у Прокудина решилась у него и оперироваться о чем не пожалела. Отличная работа ! Профессиональная консультация, хороший уход в стационаре быстрый и безболезненный послеоперационный период. Доктор всегда на связи по телефону и в своем кабинете. От меня лично спасибо !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 10:28
Сделала рино у этого доктора. Получился носик классный!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 августа 2010 года в 15:38
Прокудин С.В. сделал мне операцию от гинекомастии, результатом очень доволен... швов не видно вообще. 5 баллов.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2011 года в 15:21
Могу сказать одно, лично испытал и отношение Прокудина и качество его работы.
Полная бездарнось как хирург и совершенно безтветственная личность. "Засуг" кроме, как званий (к тому же ничего не значащими в мире Российской пластической хиругии, как например председатель Южного общества пластических хирургов)за которыми абсолютно ни чего не стоит, кроме названия.
Более того, как выясняется, максимум что он делает самостоятельно - это имплантация нитей, липосакции и увеличивающие мамопластики. Более или менее серьезные операции, такие как фейслифтинги, а тем более ринопластики за него выполняют другие.
Результат же его личных работ на подобных вмешательствах можно оценить максимум на "троечку".
Да и на уровеь его образования взгляните. У него только в послужном списке перечислены 1-3 дневные, максимум недельные съезды и семинары, которые он же завуалировал красивыми названиями для непонимающих обывателей, на которых толком ни чему не учат, а обмениваются опытом.
И потом, как из педиатра за пару лет он стал бы настоящим пластическим хирургом???
В общем кому не страшно , добро пожаловать к Прокудину.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2011 года в 13:55
А почему же Вы обращались к нему, если Вас не устраивает"уровень его образования"?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 19:36
Ох ты, интересненько! А по конкретнее! Или как всегда только ля-ля!!!И кто же будет за него выполнять его работу??? У нас в городе пластических хирургов по пальцам можно пересчитать!!! Что за бред!!!
А какое Вы имеете отношение к этим съездам, что разбираетесь насколько они информативны??? Я, например, простой пациент, "непонимающий обыватель" и мне ни о чем в общем-то эти "названия" не говорят. Могу только отметить, что их у него достаточно большое количество.
Из личного опыта- сделала у Сергея Владимировича такую "более или менне серьезную операцию такую как фейслифтинг" и давольна на все 5+++
Так что могу сказать хирургу только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 09:54
Я так понимаю отвечает сам Сергей Владимирович. Глубокоуажаемый председатель Южного общества.
Я свое мнение высказала. В общем-то кому хочется рисковать, можете идти к этому доктору. Только один совет, ни на рино-, ни на ото- пластику к нему не советую. Поверте даже если в нашем городе хирургов можно пересчитать по пальцам, то Сергей Владимирович входит в плеаду недохирургов и недоучек нахватавшихся вершков.
А о его человеческих качествах я вовсе молчу, как максимум вы ему будете интерсны до момента операции и получения с Вас денег. Потом любые возникшие проблемы, станут только Вашими проблемами, и в лучшем случае превратятся в многочасовые поиски и ожидания доктора под его дверями, до того момента пока вам самой это не надоест.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 21:10
Хорошо; а у кого вы тогда посоветуете сделать ринопластику в Ростове?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 12:39
Совет на эту тему дать не смогу, поскольку лично не знакома с другими хирургами, равно как и с их работами. Цель моей террады - предостеречь тех кто стоит перед выбором к кому пойти. Надеюсь я хоть немного сузила круг ваших поисков своим предостережением.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 13:41
А можно узнать, что конкретно вы делали у этого хирурга и чем так остались недовольны?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 14:45
     пластика груди
Сделала у Прокудина неделю назад пластику груди. Очень довольна. Врач крайне внимательный, учтивый, очень хороший специалист. Прекрасный уход в стационаре. Кстати на след. День после операции смогла даже пойти на пол дня на работу.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 22:44
Делала ДВА года тому назад у Прокудина пластику ушей (отопластика). Цена на кассе Дворца здоровья в зависимости от сложности колебалась от 10 до 12 тыс. На деле он оценил мои уши на 24 т.р. +анализы. 10т. мне сказал оплатить в кассу, 14 оставил себе. Операция началась на час позже. Во время операции только уколол анестезию, тут же стал резать: боль была адская, т.к. ухо не успело "заморозиться". И на счет выполнение работы других: лазером работала медсестра, он только рисовал маркером и сшивал.
Про многочасовые ожидания под его дверями: история один в один! Заранее записывалась по телефону, а он то операцию проводит, то еще чего (и в очереди этой всегда по несколько человек таких же сидело).
Ну это ладно, главное-результат!
Сразу после снятия повязки я была счастлива.... до тех пор, пока вначале одно ухо не оттопырилось, потом второе... не так,конечно, как было раньше, но все же. И еще один большой ужас: в складке уха швы он снял, а возле края - нет! После операции к нему надо было через три месяца два раза прийти проверится. Швы подгнаивались, протирала их спиртом, когда прошло 3 месяца, на приеме он тоже их чем-то протер, еще ч\з это же время я уже сфотографировала это дело и увидела, что под кожей у меня по контуру шва много синих ниток и это они гноятся! Когда я пришла к нему в последний раз, он сказал, что все нормально, нитки сами рассосутся.
Прошло ДВА года. Швы на месте, уши разные и побаливают. Сейчас собираюсь пойти к обычному хирургу, чтобы все-таки достать эти синтетические нитки.


повторюсь, прошло 2 года
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 21:03
и что теперь тебе делать? может денег подсобирать и рвануть в москву? а ты ему претензии предъявляла?деньги не вернул?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 21:05
     прокудин
Марина,а что сам доктор сказал про свою неудовлетворительную работу? как насчет вернуть деньги?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 14:52
девочки,у меня знакомая делала ринопластику в железнодорожной больнице,результат-отлично,носик красивый,маленький.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 17:20
Мы здесь Прокудина обсуждаем, а он работает "Семье" а не в железке.
КРАСОТА И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАЖДОГО СПАСУТ МИР.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 17:24
Сама у Прокудина делала другие операции, но результат его рино я видела
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 12:55
Ну и как результат рино, которые вы видели? были среди них красивые маленькие носики?)))
КРАСОТА И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАЖДОГО СПАСУТ МИР.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 19:01
Операция рино, довольна на все 99% Я считаю, что это единственный хирург, кому можно в Ростове даверить свое лицо!!! Это мое личное мнение Спасибо!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел