Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
532 человека
Сейчас на форуме 532 гостя
Просмотров:
621'425'712
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги ЕГОРОВА Мария Владимировна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / ЕГОРОВА Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:40


ЕГОРОВА Мария Владимировна

Не вижу тут ее темы. Пациенты настоящие и будущие - давайте обсудим молодой талант

Оперирует она во Фрау Клиник, училась у Блохина и Вульфа. Стажировалась в Европе. Очень талантливая молодая женщина. Старается сделать все отлично, и у нее это успешно выходит. Я делала у нее рино, и я очень довольна результатом. К тому же, цена меня более чем устроила. Прошло всего лишь полтора месяца, а я уже обожаю свой нос

Кто-нибудь здесь оперировался у нее или собирается? Хочу также увеличить грудь, может быть есть здесь те, кто оперировался у нее с грудью?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 19:47
Видела ее во Фрау, т.к. оперировалась недавно. Приятная молодая женщина. А почему не хотите к Блохину или Тумакову? Грудь и подтяжка лица, например - самые сильные места Блохина
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 16:01
да я тоже думаю над Блохиным и Тумаковым. но с другой стороны, почему бы не к ней) от рино меня ее результат более чем устраивает
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:11
а она тоже делает ринопластику?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 13:11
насчет рино не знаю, а то, что она блефаро отлично делает, я знаю не по наслышке)))
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 16:04
Блохин не обучал бы и не взял бы работать в свою клинику бездарность. но грудь если делать, то все же у Блохина
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 19:48
да, это верно. она прекрасный специалист
согласна, грудь лучше всего вообще в России у Блохина делать. значит, придется потерпеть и скопить нужную сумму)
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 12:07
А кредит почему не возьмете? Хотя я вас понимаю. Лучше скопить и спокойно сделать.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:15
Прекрасная девушка! Я у нее не оперировалась, но она произвела на меня такое приятное впечатление
Очень симпатичная, тактичная и по-моему тоже неплохо с грудью работает. Я видела несколько ее работ на сайте
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 11:54
прекрасная молодая девушка) она на перевязках и снятии швов у меня присутствовала. вынимала из носа тампоны, потому что я именно ей это доверила такая аккуратненькая и старательная. и в целом очень светлое впечатление производит
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 16:49
Я даже интереса ради полезла смотреть на сайте фото работ. Я конечно фанат Блохина, а тут молодая девушка, но... меня впечатлили ее работы!



Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:41
она очень даже и хороший хирург, у нее очень много работ, которые реально заслуживают аплодисментов
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 10:17
замечательные работы
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 18:24
ничего так, впечатляет!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 19:25
а по моему фальсификат, специально на сайт даж залезла на фото при увеличении глянуть. Родинки на первом фото которые были до, кудато испарились, хотя до них зона операции явно не доходила. Вторая пара фото вообще не коректна как можно сравнивать 2 разные стороны, да и потом 1 ракурс - не оценить результат.
ИХМО для рекламы норм ход, в реале 99% подлог.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:00
Ну вообще-то хирурги не имеют права выдавать фальсификат за свои работы
Это может повлечь серьезные последствия для их репутации и вообще для их деятельности
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 19:33
вот именно!
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:05
А по мне так на обеих фото все реально, на первой фотографии однозначно одна и та же женщина, у нее даже изгиб спины на обеих фото один и тот же. Несмотря на то, что такую тяжкую ношу убрали.
А по поводу второго фото и ракурсов - а что, и так непонятен результат?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 22:34
Результат то понятен, только вот что это один и тот же человек на втором фото полной уверенности нет и быть не может, т.к. стороны то разные. Все одно что сравниать на монете орел и решко, они оба круглые - конечно, но вот одно и то же ли это??? А подобрать результат уже готовый к исходнику любому можно.

На первой паре фото до сделано ракурсом сверху, на результате точно сбоку - уже не корректно, потом нет фото спереди - фас то бишь, почему не знаете??? Предлогаю задуматься на эту тему, с учетом того что для любой редукции это один из двух основных ракурсов. Может там просто нет вертикального рубца??? а его не может не быть при редукции, или он есть но очень свежий, а значит и результат максимум 2-3 недели от коррекции, что тоже не корректно и т.д и т.д.

А по поводу ответственности за фото??? Уж куда более серьезные ошибки хирургов с живыми людьми им сходят с рук, а вы про фото
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 19:09
какие доводы ни приводи - врач молодая, практика у нее небольшая. меня бы на мысль о фальсификате натолкнуло обилие фото "до и после", а тут его нет.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 16:39
я тоже специально полезла на увеличенное глянуть. все родинки на месте, никакого фальсификата не увидела
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 12:40
Было бы странно выдавать фальсификат за свою работу, особенно если учесть, что на фото есть копирайт клиники. Можно выдать что угодно за свое, но когда стоит авторство - это однозначно не поддельная вещь
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 10:58
Я знаю, что Мария Владимировна также обучалась у моего доктора, Сергея Николаевича Блохина, как и Глеб Игоревич Тумаков. Хочу сделать ринопластику. Планирую обратиться к Тумакову, но интересно было бы видеть и ее работы тоже. Если у кого-то есть возможность показать - пожалуйста, покажите!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 13:15
Дайте ссылку на сайт, кто-нибудь. Интересно посмотреть на новых врачей
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 13:18
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 19:00
похоже, я тут одна из немногих, кто оперировался у Марии Владимировны) делала грудь. пока только грудь. планирую делать также липосакцию живота, т.к. после родов я заметно поправилась, а обмен веществ заметно замедлился(( в общем, похудеть сама не могу.
что касается операции, которую я уже сделала, у меня был серьезный птоз. Мария Владимировна скорректировала мне форму и установила анатомические импланты. так что теперь я с пышной и красивой грудью)
Доктор ооочень аккуратная, старательная, прекрасно и терпеливо относится даже к дотошным пациенткам, вроде меня. Очень заботливая и вообще приятная в общении женщина)
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 15:13
Aurika, ух ты) интересно. тут и правда только автор и вы у М.В. оперировались. как ваша грудь? красиво сделали?
а почему именно липосакция? может лучше абдоминопластику сделать? тем более если доктор хорошая, бояться нечего
или у вас именно жир, а не фартух?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел