Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 607 гостей
Просмотров:
620'934'413
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Нугаев Тимур Шамилевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 февраля 2013 года в 14:32


Нугаев Тимур Шамилевич

пластический хирург

Образование 2004 — 2010гг. Окончил РГМУ им. Н.И.Пирогова (г.Москва), специализация «Лечебное дело», диплом с отличием. 2010 — 2012гг. Проходил ординатуру в СпбМАПО (г.Санкт-Петербург), кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Повышение квалификации 2010г. Цикл ТУ «Хирургический сепсис с позиции доказательной медицины». 2011г. Обучающий семинар «Инъекционный препарат Коллост». 2011г. Курс ТУ «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии». 2012г. Цикл ТУ «Современная ринопластика». 2012г. Образование 2004 — 2010гг. Окончил РГМУ им. Н.И.Пирогова (г.Москва), специализация «Лечебное дело», диплом с отличием. 2010 — 2012гг. Проходил ординатуру в СпбМАПО (г.Санкт-Петербург), кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Повышение квалификации 2010г. Цикл ТУ «Хирургический сепсис с позиции доказательной медицины». 2011г. Обучающий семинар «Инъекционный препарат Коллост». 2011г. Курс ТУ «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии». 2012г. Цикл ТУ «Современная ринопластика». 2012г. Краткосрочное повышение квалификации «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний». 2012г. Сертификационный курс «Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в эстетической медицине» с правом использования в клинической практике. 2012г. Обучающий семинар «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс». 2012г. Обучающий семинар «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи». Конференции, конгрессы, симпозиумы 2010г. III курс ISAPS «Хирургического коррекция возрастных изменений лица и шеи», г.Санкт-Петербург (участник). 2011г. Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские берега-2011», г.Санкт-Петербург (участник). 2011г. I официальный курс Международной Ассоциации Эстетических и Пластических Хирургов ISAPS по пластической хирургии в России, г.Санкт-Петербург (участник). 2011г. Всероссийская конференция «Современные аспекты лечения термической травмы», г.Санкт-Петербург (участник). 2011г. IV Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские чтения — 2011» (докладчик). 2012г. Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские берега-2012», г.Санкт-Петербург (докладчик). 2012г. VI Всероссийская конференция молодых ученых-медиков, г.Казань (докладчик). 2012г. VII Международная Пироговкая научная медицинская конференция г.Москва (докладчик). 2012г. IV Ежегодная научная конференция молодых учёных и специалистов ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова г.Санкт-Петербург (докладчик). 2012г. 39-я конференция молодых учёных с международным участием, г.Смоленск (докладчик). 2012г. V Архангельская международная медицинская научная конференция молодых ученых, г.Архангельск (докладчик). Автор более 20 печатных работ, в том числе 9 научных статей в ВАК-рецензируемых журналах. Опыт работы 2011г. — 2012г. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им.И.И.Мечникова. 2012г. — 2012г. Клиника «Медпрактика», отделение пластической хирургии. 2012г. — по н.в. Клиника Aestimaclinic.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 14:32
     отличная работа!
Спасибо за отлично проведенную операцию! Наконец могу в полной мере насладиться результатами.
После 2-х беременностей грудь приняла совершенно бесформенный вид и довольно сильно обвисла. Я после рождения первого ребенка поняла что придется корректировать грудь, но т.к. у нас погодки, спешить с операцией не стала. В итоге только сейчас на нее решилась.
Грудь стала почти такой же, как и до беременности! Спасибо Вам, Тимур Шамилевич!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 22:27
     Очень довольна новой грудью
Долго терзалась в сомнениях переживала, рада что пришла за помощью именно к Нугаеву Тимуру Шамилевичу. Отличный пластический хирург, квалифицированный спец и человек приятный. Теперь я это уверенно заявляю и могу подтвердить прекрасной грудью третьего размера Операция прошла успешно никаких болей не чуствовала. Домой выписалась как раз к Новому году. Несказанно благодарна доктору! Комплекс мальчишечьей фигуры исчез сразу. Ношу красивые платья с открытым декольте, а главное у меня появился парень, отношения и намерения серьёзные
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 17:45
     настоящий мастер
Да, мой хирург действительно настоящий мастер! После операции прошло уже достаточно времени, чтобы оценить результаты операции.
До операции Тимур Шамилевич очень тщательно проводил осмотры и анализы. Видно было что врач уверен в себе и в своих силах, но при этом он не торопиться "штамповать" операции, а подходит очень деликатно к каждому пациенту. Со всеми, с кем я ни говорила, пока ждала своей очереди, все пациентки от него были в восторге.
Моя операция прошла, было не легко, но главное для меня - результат.
Была проведена липосакция и подтяжка грудей. Результатами я очень довольна!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:43
Первый раз слышу об этом хирурге
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 15:20
А отзывы как под копирку Хоть бы кто-то результат выложил.
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 20:06
согласна
реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 21:55
Молодой, хочет попиариться! Оставьте
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2017 года в 19:55
     Даром не надо!
Те кто обратил внимание на этого человека, как на специалиста. То мой вам совет, сначала введите в поисковике "Анастасия Шпагина Угрозы от хирурга", просмотрите это видео и пошлите всю эту клинику в неспешный эротический поход. Спасибо за внимание!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел