Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
620'920'230
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 106
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 22:50
     Мастопексия
Пришла на консультацию к Глебу Игоревичу по поводу подтяжки груди.Осталась очень довольна,очень чуткий и внимательный доктор.Все обьяснил,рассказал,подошел к моей проблеме очень ответственно,а не лишь бы как.Приду к нему на операцию.У меня тяжелый случай-птоз груди после трех родов,но он дал мне надежду на красивую грудь,как у девочки)))Уверенный человек в своем деле.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 18:42
Libra, определенно сделает все круто! не зря же у Блохина учился)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 14:49
ну конечно же, такой учитель!
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 16:37
самое главное мастерство в хирургии, это сделать естественный результат. то есть не перекроить все начисто, а оставить родной облик, но скорректировать недостатки. так что насчет кукольного носа я согласна. он вообще мало кому подошел бы
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 13:06
Вот полностью согласна с Вами. Видела девушек армянской внешности, которым сделали носик, как у Анжелины Джоли. Не самое прекрасное зрелище Хирург должен понимать в первую очередь, что Вам пойдет, а что нет.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 10:49
Грудь сделана, осталось дело за малым - носом
Хочу к Тумакову обратиться. Очень интересно было бы увидеть фотографии тех, кто оперировал у него нос и делал ринопластику....
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 15:18
мне вот тоже очень интересно. пока мечусь между Тумаковым и Вульфом, так и не решила, у кого делать.
с одной стороны огромный опыт, старая школа и тысячи исправленных носов, с другой - новый, свежий взгляд на эстетику)) так что я между двух "огней" в хорошем смысле слова
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 18:57
Я делала у Глеба Игоревича глютеопластику. Теперь тоже над рино думаю. Люди смеются - сначала задница, а потом лицо
в общем, ситуация была такова, что у меня были совсем плоские ягодицы. это ужасно, правда)) я их качала годами, наверное. но не срослось. видимо анатомическое строение туловища не позволяет сделать это естественным путем. когда на консу ехала, переживала ужасно ну представьте себе, с таким-то вопросом.
но Г.И. отнесся вполне адекватно и нормально) сказал, какой объем имплантов нужен в моем случае, рассказал о "подводных камнях" реабилитации. в общем, доверие он мне внушил сразу.
ну я и решила больше особо не гулять по консультациям и другим врачам, и сразу перешла к делу, попросила назначить дату операции. прооперировали под общим наркозом. реабилитировалась тяжеловато конечно, потому что ни сидеть, ни лежать на спине особенно невозможно)) но я лично знаю людей, которые из-за травм терпели и хуже, этим себя и успокаивала, тем более, что у меня еще и красота будет
в итоге получила шикарную, кругленькую попку! теперь моя фигура смотрится гаромонично и красиво)) дело за малым - подправить лицо... но я-то знаю, что важнее))) мужики не обращают внимание на несовершенный носик, зато на недочеты фигуры даже очень даже)
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 19:38
супер, редко кто делает глютеопластику)))
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 14:35
глютеопластика - это интересно)
всегда задавалась вопросом - а можно ли наоборот, убрать из ягодиц ненужное? а то я прямо бразильянка в этих местах
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:47
Мне кажется, я видела передачу с его участием! По НТВ, что ли. Там речь шла о неудачной пластике и прочем, и он был в роли эксперта. Ну очень симпатичный молодой человек!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 15:39
я тоже эту передачу видела, как раз вот из этой же передачи я и узнала, что есть такой пластический хирург - Глеб Тумаков
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 19:32
Никогда не думала, что обращусь за таким в клинику пластической хирургии...)) но мой живот зрительно делал меня просто бочкой. началось все после родов. у меня не было фартуха и растяжек, но видимо гормоны сильно подшалили, и мне кажется, каждая помидоринка стала откладываться в жир на животе. что я толко не пробовала, эффект был ничтожным.
Поехала на консультацию к Глебу Игоревичу. Он сказал, что все поправимо, на что я сразу завалила его глупыми вопросами о неровной поверхности, миграции жира и прочей чепухе, которую читала в интернете. Благо, доктор сразу развенчал все эти мифы)
Операция прошла быстро, анестезия была общая. проснулась хорошо и достаточно бодро, сразу позвонила маме и мужу. реабилитировалась тоже нормально. были некоторые нюансы и болезненные ощущения, но это вполне нормально после любой операции.
результатом осталась очень довольна. сейчас у меня красивая талия и плоский животик, чему я очень рада. Спасибо Глебу Игоревичу
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 19:03
     Никогда не думала, что из восточного носика можно сотворить такую прелесть!
Всем привет!))
Расскажу немного свою историю. Я дагестанка, и с носом мне, мягко говоря, не очень повезло. Был массивный широкий носище, да еще и с горбинкой. Узнала я про Глеба Игоревича на этом форуме, после чего увидела еще на нескольких. Стала интересоваться. Искала хирурга помоложе, со свежим взглядом на эстетику. На консультации Глеб Игоревич сразу мне понравился. Мы назначили дату и я принялась за подготовку. Самое муторное для меня было сдавать анализы( Но это медицина, тут ничего не попишешь
Операция длилась более полутора часов. Проснулась нормально, но все-таки не совсем трезвой Были сначала синяки и отеки, но не такие, как я видела у других на форумах. может потому, что доктор назначил мне препараты от ломкости сосудов и витамины)
Прошло только лишь несколько месяцев, а мой нос уже достаточно в форме! Ужасно его люблю)) Я даже сама как-то изменилась в лучшую сторону внешне с таким носиком. Очень благодарна Тумакову Глебу Игоревичу!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 19:09
фото добавьте
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:45
здорово))) поздравляю вас!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:35
Оперировала грудь у Глеба Игоревича. Результатом полностью удовлетворена Грудь стала очень красивой, упругой. По сравнению с тем, что было - вообще небо и земля))
Отношение тоже подкупило. Мужчина приятный и очень симпатичный В общем, я все довольна. Не знаю, как вы тут оценки ставите, но от меня пятерка)) самая твердая)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:26
Глеб Игоревич - великолепный врач. мне пришлось обратиться к нему по двум не самым приятным причинам. Я делала липо бедер, т.к. меня знатно раздало, и радикальную абдоминопластику с переносом пупка. результатами я безумно довольна и удовлетворена. плюс, Глеб очень заботится о своих пациентах, ничего не навязывает, говорит все по сути (по секрету он мне сказал, что липо мне не особо нужна, я в силах все сделать самостоятельно)). но я решила делать, т.к. знаю, как после моих одновременно тройных родов сбился мой гормональный фон и как тяжело мне дается каждый грамм жира.
я благодарна Глебу за такую скульптурную работу, глобальную и качественную. мое тело теперь прекрасно)и за отношение, и за услуги, и за результат - твердая пятерка!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 15:58
Тумаков - очень хороший хирург. Хоть и молодой, и казалось бы, страшно к молодому идти) Однако опыт не всегда дает гарантию успешного результата.
Я делала у Глеба Игоревича липоскульптуру тела. т.е. липосакцию бедер и живота полностью. получилось прямо как с руки маэстро. я удовлетворена и полностью довольна) стала стройнее и выгляжу худенькой подтянутой девчонкой) Хотя на деле моя фигура оставляла желать лучшего. В общем, по липо -однозначно рекомендую!
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 14:43
у меня банально - грудь) правда небанально тубулярная. оперировалась у Глеба восемь месяцев назад. форму соска тоже переделывали, ибо это было нечто...)
результат очень хороший. есть с чем сравнивать.
Глеб Игоревич - замечательный врач, это действительно так. И очень привлекательный мужчина
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 16:03
девочки, пожалуйста, поделитесь более подробной информацией о докторе, может кто фото может скинуть мне на почту???
я очень им заинтересовалась, но меня смущает то, что он молод по виду. хотя произвел впечатление рассудительного врача в ТВ-передаче.
Scream, особенно ваши результаты интересны, ситуация аналогичная((((
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 16:40
Поговаривают, что ему 30 или чуть больше. Но практикует 7 лет, или около того. Я так слышала. Но точно не знаю, утверждать не могу.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 15:37
Я слышала, что ему 32. Сама спросить как-то не решилась))) А вот сколько он практикует - я не знаю. зато практикует вполне себе успешно, не каждый опытный врач так сделает
вообще тут не в возрасте ведь дело явно
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:11
я слышала, что он очень хорошо делает липосакцию и рино) интересно чьи-нибудь результаты послушать/посмотреть)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел