Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
621'361'291
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Андреищев Андрей Русланович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Андреищев Андрей Русланович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3.67
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 августа 2012 года в 23:54


Андреищев Андрей Русланович

Кандидат медицинских наук

Образование 1994-1999 гг. — Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова. Стоматологический факультет (с отличием). 1999-2000 гг. — Интернатура по хирургической стоматологии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П.Павлова. Июнь 2000 года — Отдел ортодонтии Центрального научно-исследовательского института стоматологии. Специализация «Ортодонтия». 2000-2002 гг. — Клиническая ординатура по челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. Образование 1994-1999 гг. — Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова. Стоматологический факультет (с отличием). 1999-2000 гг. — Интернатура по хирургической стоматологии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П.Павлова. Июнь 2000 года — Отдел ортодонтии Центрального научно-исследовательского института стоматологии. Специализация «Ортодонтия». 2000-2002 гг. — Клиническая ординатура по челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П.Павлова. 2002-2005 гг. — Аспирантура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П.Павлова. Курсы повышения квалификации Сентябрь-декабрь 2002 года — Кафедра детской стоматологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (МАПО) — первичная специализация по специальности «Ортодонтия». Июнь 2001 года — Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии (Детская больница им. Св. Владимира). Курс по применению компрессионно-дистракционных аппаратов. Сентябрь-декабрь 2002 года — Специализация по пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова. Научная деятельность Автор более 50 научных работ.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 23:54
     Ринопластика у лучшего доктора на свете - Андреищева А.Р.!
Хочу выразить благодарность этому замечательному хирургу за его работу. Потрясающий хирург и широкой души человек. Я счастлива что попала в его золотые руки. 18 июля 2012 г. Андреищев А.Р. сделал мне операцию на носу. Из большого и горбатого нос превратился в маленький, тоненький и прямой. Андрей Русланович учел все мои пожелания. Он всегда готов выслушать пациента,понять, ответить на все вопросы и подбодрить добрым словом.
Андрей Русланович, желаю Вам счастливых и долгих лет жизни, процветания в Вашем любимом деле! Вы дарите людям счастье!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 14:42
Андрей Русланович отличный врач и очень приятный человек. делал мне операцию по изменению подбородка, у этой операции болезненная реабилитация и проблемы с приемом пищи. но это того стоило все как я хотела так и получилось
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 15:09
     не соглашусь
У подруги с детства был нервный тик, к сорока годам началось опущение уголка левого глаза. Сначала ее лечили низкочастотными токами, но не помогло, и врач в поликлинике посоветовала пластику. Поверила отзывам в Интернете, пошла к Андреищеву из СПИКА потому что он моей подруге подправил носовую перегородку, кривая была. Я не буду рассказывать, что все лето подруга проходила в темных очках, и с тех пор ничего не поменялось – кожа в каких-то пятнах, чувство, что сейчас лопнет, веко выглядит так, словно я его сама скотчем к виску приклеила. Шрама нет, правда, но все равно видно, что резали.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:19
     Вы не первая
У меня история еще хуже. Что я сейчас испытываю? Это не досада. Это истерика, слезы и разочарование в квадрате вот мои впечатления от работы хирурга Андреищева, который просто наплевательски относится к своей работе. Чтобы заменить мне скуловые импланты ему потребовалось 25 минут, а я три месяца эти деньги копила. Только я свои деньги честно заработала, а он сделал халтуру. Ну как можно было на лице -!!! – не увидеть асимметрию? Мне когда врач в Ялте швы снял, сразу сказал, что надо переделывать, потому что криво-косо и имплант съехал — фото приложу если получится. Та же история и с коррекцией груди. Такое чувство, что врач был пьян или я его обидела чем-то. Деньги плачу немалые, можно было и постараться.
http://xn--80aaoaapbdaoh6beabisjcro6b5bn.xn--p1ai/2016/12/21/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 13:23
     от отвратителен
Не люблю писать негативные отзывы, но тут невозможно уже, шила в мешке не утаишь: хочу рассказать о своем плохом опыте общения с доктором Андреищев, пластическим хирургом из клиники «СПИКА» (та еще клиника). Я пришла туда с серьезной проблемой: мне надо было изменить форму лица, поправить челюсть (изменить форму челюсти), сделать импланты на скулах, фронтопластику и еще кое-что по мелочи. В целом, лицо должно было стать миловидным, женственным, потому что в комплексе все эти операции дают эффект феминизации, как и было записано в договоре. В итоге импланты у меня были поставлены криво, даже после второй, коррекционной, операции все равно большая скула стала еще больше, хотя доктор Андреищев обещал подрезать имплант. Но, видимо, забыл.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 19:47
     не ожидала такого отношения
Перед тем как решиться на ринопластику, я изучала информацию, читала отзывы на работу пластических хирургов. И теперь очень жалею, что больше обращала внимания на положительные отзывы. Пластику носа мне делал Андреищев Андрей. Совершенно неприемлемая работа. После операции я стала выглядеть еще хуже! Асимметрия носа видна невооруженным взглядом! Он поставил колумеллу не в естественное углубление, а как-то в бок и на ней вмятина! Работая с лицом, он даже не позаботился о симметричности! К тому же остались заметные шрамики! Такого небрежного результата я совсем не ожидала увидеть! 
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 21:03
Андрей Русланович, большое вам спасибо! Единственный врач, который решился исправить мне неправильный прикус. Раньше обращалсь в стоматологическую клинику, думала, что мне там помогут, но позже поняла, что помогать мне никто не собирается, а все попытки, лишь попытки и выкачивание денег. К Андрею Руслановичу Андреищеву попала на прием случайно по рекомендации знакомой. У меня был прикус с выдвижением нижней челюсти далеко вперед. Во время разговора и если смотреть сбоку, этот дефект был очень заметен. Благодаря врачу, у меня сейчас целюсть расположена правильно и поменялся прикус. Если честно, то мне даже удобней стало разговаривать и принимать пищу. Мне хочется выразить свою благодарность и порекомендовать вас другим пациентам, как гармотоного, знающего свое дело врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 13:19
     Спасибо
В период с 2000 до 2007гг проходил лечение у доктора. Результат требовал долгого времени перемещения практически всех зубов, потому как в своё время упустил момент постановки клыков. С 2007 года в среднем 2 раза в год просто показывают. Кто видел ситуацию до и после - удивлены плодами сотрудничества и наблюдения)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 14:48
     остеотомия челюстей
У данного хирурга ряд особенностей:
-верхнюю челюсть ставить по центру не умеет, практически у Всех его пациентов смещенный центр лица у кого-то мешьше у кого-то больше
-верхнюю челюсть по горизонтали то же не всегда ставит, и получается горизонтальная асимметрия
-про суставы ВНЧС не думает совсем, хотя всем рассказывает как нужна эта операция при начинающихся проблемах с ВНЧС, и после его действий станет хуже чем было
-об эстетике лица забывает, при дистальном прикусе Вам сделает гигантскую нижнюю челюсть, длинее лба в профиль, что придаст маскулинности. И широкую открытую улыбку превратит в закрытую, с оголяюшимся нижним рядом зубов, добавит асимметрии и поздравит с правильным прикусом
-и много много врет, заманивая обещаниями и сливает пациентов с осложнениями.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 19:50
     Боли до сих пор не оставляют
Мне немногим более тридцати, но проблема «зрелых» людей появилась рано – давно стал хрустеть, потом болеть и плохо двигаться челюстной сустав. Системное заболевание. Суставы. Обычно это случается у людей в возрасте, но сколько бы мне ни было лет – это одинаково неприятно. Я упустила много времени и дистрофические изменения оказались существенными. Назначили операцию. Челюстно-лицевая хирургия в клинике «СПИКА» стала оптимальным решением, как мне показалось. ПОКАЗАЛОСЬ. Оперирующий врач – Андрей Андреищев – вполне приятный человек, но о профессионализме этого хирурга судить мне случилось позже. После операции. Несколько дней держался отек, были умеренные головные боли, общая слабость – но это нормально в первые дни после операции. Но, к моему удивлению, состояние со временем улучшилось незначительно, как и внешний вид! У меня кривой овал лица, челюсть смыкается непонятно как. На мои претензии и жалобы Андреищев особого внимания не обращает, каждый прием убеждая, что это индивидуальная реакция организма на вмешательство, и со временем все нормализуется. Но мне уже слабо верится, что дело не во врачебной халатности или непрофессионализме. За крайне редким исключением такие операции проходят не самым удачным образом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 11:21
Очень благодарна данном хирургу! Исправляла у него прикус. У меня был мезиальный прикус. Конечно и черты лица от этого страдали. Были как бы больше мужскими. Андрей Русланович помог мне решить мою проблему. За все время лечения я ни разу от него плохого слова не слышала, хотя у самой были и срывы и истерики. Кто носил брекеты, тот знает, как это все бывает. Доктор добрый и чуткий, всегда мог подобрать слова, чтобы меня успокоить, замотивировать, всегда меня поддерживал. Отвечал на все мои вопросы, за время моего лечения он мне стал не просто моим доктором, а стал моим другом, который всегда выручит при необходимости. И благодаря Андрею Руслановичу у меня теперь правильный прикус, а так же красивые, я бы даже сказала утонченные и женские черты лица, красивая улыбка, и я стала уверенной в себе, менее закомплексованной девушкой. Спасибо, Андрей Русланович, за вашу заботу и доброту! Всем знакомым рекомендую Вас!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 13:00
А я с ним знакома как с пластическим хирургом. Из всего множества хирургов только этот хирург смог вызвать у меня доверие к себе. Внимательный и чуткий. Внимательно слушает и доходчиво все рассказывает. Делал мне ринопластику. Результат получился очень хороший! Красивый, женский нос!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:07
Я тоже с этим доктором знакома как с хирургом. Доктор действительно внушает доверие, и не только на словах, а и на деле доказывает свой профессионализм. Я у него круговую блефаропластику делала, и осталась очень довольна полученным результатом! Андрей Русланович избавил меня от больших мешков под глазами, от темных кругов и верхние веки немного подрезал. При этом самое главное, что эффект выглядит совершенно естественно. То есть швов вообще не видно! Разрез глаз не изменился! Просто превосходная ювелирная работа!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2020 года в 16:28
     Екатерина Драпезо ПОСТРАДАВШАЯ от рук пластического хирурга.
Хирург АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович.
Екатерина Драпезо ПОСТРАДАВШАЯ от рук пластического хирурга.

В ИЮНЕ 2018 года Екатерина Драпезо обратилась к пластическому хирургу в институт
красоты Галактика в г.Санкт-Петурбург.
В ноябре 2018 года состоялась операция, после которой её жизнь превратилась в АД.

Во время операции Андреищев вырезал половину костной ткани нижней челюсти,
полностью удалил углы нижней челюсти, а нижнечелюстной канал, в котором проходят
сосуды и нервы, был вскрыт и травмирован.
Он перерезал и почти полностью размозжил тройничный нерв.

Екатерина постоянно лечится у неврологов, но боли не исчезли. Она не может спать.
С августа 2019 переведена на наркотические анальгетики.
Помимо специалистов в России, была на консультациях в Израиле.
Там подтвердили, что неврологическое лечение правильное, но необходимо попытаться
восстановить нерв и провести 2 операции. Стоимость таких операций около 200 000
долларов.


Вместо красоты изуродованное лицо и изуродованная жизнь!!!

В настоящий момент Екатерина обратилась к юристам с целю сбора материалов
для судебного разбирательства и привлечения АНДРЕИЩЕВА к ответственности.

РЕПОРТАЖ https://youtu.be/kJaim8RmSjw
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел