Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
620'912'464
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Филатов Вадим Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.3
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 апреля 2012 года в 19:26


Филатов Вадим Викторович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема « Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема «Пластические операции при возрастных изменениях лица» Г. Москва 2011 г. — Конгресс в СПБМАПО на кафедре Пластической и Эстетической хирургии по Ринопластике. (Докладчик — Моника Гэрике, д.м.н., член Швейцарской Ассоциации Пластических и Эстетических хирургов) г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник международного образовательного симпозиума «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» г. Москва 2011 г. — Участник конференции «Комплексный подход к решению проблем возрастных изменений кожи с помощью инновационных препаратов лабораторий FILORGA (Dr. Philippe Petit) Г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник деловой программы по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега» г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник I Международного Обучающего Курса, организованного Международным обществом эстетических пластических хирургов (ISAPS), в Санкт-Петербурге.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 16:05
Мама мама живёт в Питере и тоже выбриает пластического хирурга. Она с интернетом не очень дружит, поэтому я решила ей помогать в поисках. Среди всех питерских я почему-то сразу склонялась к Вадиму Викторовичу. Отправила маму на консультацию (она кстати платная), маме доктор понравился. Сейчас она на этапе подготовки к операции. А делать будет эндоскопическую подтяжку полную. Возраст у нее 55+, тут уже без вариантов. Очень ждём опрерации и волнуемся. После того, как всё будет сделано, я обязательно расскажу о результате, осталось несколько дней
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 12:31
Ганна, обязательно расскажите, как прошла операция у Вашей мамы. Дело в том, что я сейчас сама нахожусь на стадии выбора хирурга для подтяжки лица. Не оставьте без внимания! Мне очень важно!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 22:13
Расскажу, конечно. Сейчас мама проходит обследование. Она очень боится наркоза, постоянно об этом говорит. Но думаю, мы справимся.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2019 года в 22:09
Ну что? Прооперировали маму? На какую дату операция назначена?)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 11:29
Да, вот сейчас как раз мама на операции, а я тут сижу и переживаю. Места себе не нахожу. Но мама не боялась идти на операцию, доктор помог ей психологически. Так что ждёт резульатат.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 21:45
Ганна, давайте уже рассказывайте, как всё там прошло. Даже мне уже интересно ))
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 10:51
Рассказываю) Операция прошла успешно,от наркоза мамочка отошла быстро и позвонила мне, успокоила. Для меня большой плюс, что от накроза мама отошла, я же волновалась сильно. Сейчас она конечно же уже дома, но осмотры и перевязки ходим. О результате я пока не говорю, оно понятно, что еще рано. Но пока мы довольны. Доктор Филатов внимательный, добрый. Он настоящий профессионал своего дела. А так же спасибо анастезиологу Андрею Александровичу! Он тоже профессионал своего дела.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 10:46
Ганна, как здорово, расскажите, как проходит восстановление после операции. Мне очень интересно насколько быстро восстнанавливается мама ваша. Ведь я слышала, что у некоторых хирургов "легкая рука" так сказать... Это же важно. Как у Филатова с этим?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2019 года в 12:56
Мне тоже интересно про восстановление. Лично я, очень быстро восстановилась после операции у Филатова. Но, считаю, что огромную роль тут играет, конечно же, индивидуальность пациента. Это очень важно, ровно так же, как и "легкая рука" хирурга.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 22:21
У моей мамы уже возраст, взрослый, так сказать. Мне кажется, что чем старше человек, тем и восстановление дольше. Это правда... Хотя, я не скажу, что у мамы тяжело восстановление проходит. Тем более что дона ходила на осмотры, всё идет по плану.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 14:21
Я и говорю, что чем старше человек, тем сложнее проходит для него восстановление. Это касается не только пластических операций, но и операций в целом.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 13:45
Понятно... Я знаю, что много зависит от индивидуальных особенностей организма человека.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 11:48
Понятно... Я знаю, что много зависит от индивидуальных особенностей организма человека.
Ну да, здесь очень важно, чтобы не только у хирурга рука легкая, но и само поведение пациента после операции. Нужно слушать рекомендации врача.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2019 года в 11:15
Я тоже понимаю, что очень важны такие нюансы, как способность организма человека к восстановлению. У всех по-разному оно проходит. А ещё надо слушать все наставления вашего хирурга. Это очень важно. Нельзя их игнорировать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 11:58
Дорогие девочки, спасибо, что оставляете отзывы. Ведь когда выбираешь хирурга, то каждый отзывы очень важен. Я тоже иду к Филатову, так как в Санкт-Петербурге только он понравился. Вот тоже теперь жду своего часа)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:38
Не бойтесь! Это самое главное! На операцию нужно идти с хорошим настроением и без страха! Филатов хороший хирург, поэтому, не волнуйтесь!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2019 года в 11:53
Правильно, что идя на операцию, не стоит бояться, а нужно набраться хорошего натсроения и тогда операция пройдет замечательно!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 13:29
Сижу тут, смесюь. Только я отписала в темке Филатова, так мне сегодня звонит подруга из Питера и говорит, что будет оперироваться у Филатова) Нет, но я знала, что она ищет хирурга для рино, но не настолько же сопадение Ну ладно, будем ждать результата и красоты)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 20:43
Кстати, мама моя очень быстро восстановилась после операции у Фиалатова. Мы даже не ожидали, всё-таки возраст.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 11:06
Быстрое восстановление часто из-за того, что кожа у пациента такая, тонкая. Мне кажется, что чем толще кожа, тем дольше восстановление. А ещё бывают хирурги, у которых восстановление быстрое. Легкая рука, так сказать.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 16:08
А как думаете сильно зависит от хирурга процесс восстановления?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 15:15
Ягнина, конечно же зависит. Но есть такие вещи, как индивидуальные особенности организма пациента. Слышала, что у Филатова быстро восстанавливаются.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 10:37
Девчонки, привет всем. Я вот тоже скоро иду на ринопластику к этому же хирургу. Вот жду теперь своего часа Большое спасибо, что пишите отзывы, что помогаете сделать выбор. Для нас, тех, кто только собирается на операцию это правда-правда очень важно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 13:13
Ну как там, Blashena?
Сделали уже операцию или пока что нет? Как у вас дела?
Я уверена, что вы сделали правильный выбор и обязательно всё будет хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 11:30
Да, операция прошла нормально. Конечно же, сейчас я вообще не говорю ничего о результате. Какой может быть результат, срок же маленький) Но я очень хочу чтобы носик поскорее стал красивым, каким я мечтаю его видеть.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 11:32
Ну поздравляю, не забывайте рассказывать как проходит всё, как восстанавливаетесь. Нам очень интересно. Думаю, что будущим пациентам втройне интересно.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 14:50
Пациентам всё интересно. Если идешь к хирургу, то надо узнавать все подробности. Прям все-все.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 12:25
Спасибо, девочки. Да, когда операция уже прошла, по-другому ощущаешь себя. Гордишься собой, что приняла такого решение.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел