Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
620'910'119
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Агапов Денис Генрихович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.71
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45


Агапов Денис Генрихович

Пластический хирург

Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Повышение квалификации 2000 год — стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа 2002 год — стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии 2004 год — стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) — «Эндоскопическое омоложение лица». 2005 год — стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1995 года по 1997 год Денис Генрихович работал ординатором клиники отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова. С 1999 года по 2000 год трудился в должности врача-хирурга отделения пластической хирургии ГП поликлиника № 84 «Институт красоты». С 2000 года по 2005 год Денис Генрихович — врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». С 2006 год по 2008 год — заведующий отделением пластической хирургии международной клиники MEDEM. С 2009 года по 2011 год Денис Генрихович являлся заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия». C 1 марта 2011 года по 1 сентября 2017 года — главный врач клиники пластической хирургии и косметологии MEDICI. С 2011 года приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова на должность доцента. С 2017 года по настоящее время — главный врач клиники эстетической медицины DEGA.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2020 года в 12:22
Я была много наслышана про Дениса Генриховича Агапова как про гуру ринопластики в России. Но мечтала сделать не только рино, но как-то улучшить пропорции лица, чтобы лицо выглядело гармонично как сейчас модно говорить - лук топ-модели.
Долго ждала консультацию, мне важно было услышать его мнение и прооперировать у него, хотя бы нос. В итоге за один раз Агапов мне сделал уменьшающую ринопластику и исправил кончик носа плюс откорректировал подбородок. А потом еще в дополнении провели лазерную шлифовку кожи на аппарате М22.
До и после -это две разных меня, теперь личико тонкое, гармоничное , помолодевшее, уж если не как у богини, то как у модели точно. Денис Генрихович - вот кто бог, так это он. Моя мама говорит, что не только провел коррекцию, а подчеркнул мою природную красоту. Огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 11:19
     Мастер вторичных ринопластик
У меня шикарный результат вторичной ринопластики. Хотя доктор (оперировалась у Агапова - мастера вторичных ринопластик) меня строго предупреждал, что кожа толстая и могут быть нюансы. Но мне деваться было некуда, так как первичная рино по результату был ужас, а хирург отказался делать повторную, так как не умеет и не берётся за вторичные. Поэтому я бегом к Агапову. С одной стороны, глобальных изменений проведено не было. Денис Генрихович конечно мастер своего дела. Мой нос он такое ощущение, что подточил со всех сторон, везде по чуть-чуть. Крылья носа стали уже, кончик и калумела аккуратными, форма гладенькая и тонкая. Денис Генрихович, спасибо Вам, что помогли мне в сложной ситуации и исправили работу нерадивого специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2020 года в 22:49
     Гений ринопластики!!!
Напишу коротко. Агапов –гений ринопластик, это по-моему знают все! Я –его благодарная, счастливая и теперь красивая пациентка. Уже через 2 недели я увидела первый результат и дальше становится все лучше и лучше, как и предупреждал Денис Генрихович. Стало глобально лучше. Нос стал симметричным, гармоничным, кончик носа стал правильной формы, стали меньше по размеру крылья носа, кончик носа стал выше. Везде по чуть-чуть и такая красота получилась. Безумно благодарна уважаемому Денису Генриховичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 23:34
К доктору Агапову шла прицельно. После рождения сына и дочери грудь провисла, я хотела сделать маммопластику, но доктор сказал, что надо использовать комбинированный метод: подтяжку и липофилинг, взять мой жир с талии и пересадить в грудь. Я хотела обойтись без имплантов и такое предложение мне очень даже понравилось. Результат очень естественный, очень гармоничный, никто и никогда не скажет, что у меня была операция, этого просто не заметно. Грудь мягкая и красивая по форме. Спасибо самому лучшему пластическому хирургу Питера!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 23:14
Был сломан нос, доктор Агапов выполнил ринопластику, брал мой хрящ для восстановления перегородки. Результатом доволен. Осложнений не было. Клиника хорошая.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2020 года в 00:17
Агапов – профессионал своего дела, много лет в профессии. Шла к нему спокойно, зная,что всё будет отлично. Делала комплексное омоложение. Реабилитация была примерно 2 недели. Помолодела на 15 лет. Что могу сказать: у доктора золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2020 года в 10:12
Хочу выразить очередную благодарность пластическому хирургу Агапову Денису Генриховичу. 5 лет назад сделала у него нос, теперь время пришло привести в порядок тело. После родов остался лишний вес. Денис Генрихович посоветовал абдомино в сочетании с липосакцией. Убрали лишние жиры, я похудела на несколько кг, живот подтянутый, талия появилось. Фигура теперь как до беременности) очень довольна результатом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 10:51
     Любимый врач и любимая клиника
В Дега приезжаю из Москвы, понятно, что всего 4 часа и ты в прекрасном городе в самой любимой клинике, но если бы надо было и больше потратить времени на дорогу, то меня бы это не остановило. В августе приезжала на омолаживающую операцию к лучшему хирургу Денису Генрихович Агапову, работающему на самом современном оборудовании и к самым квалифицированным косметологам, которые учатся и развиваются, помогают пройти реабилитацию и поддерживать красоту. Для меня клиника, мой врач и любимый город всегда и при любом сравнении выигрывают!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2020 года в 20:39
     Приниклась к этому доктору
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники Дега, все замечательные, внимательные, заботливые. Но главным образом выражаю свою признательность Денису Генриховичу! Вот уж кто тут заводила, все у него под контролем, он в курсе всего и никогда не избегает общения с пациентами, очень прониклась к этому доктору еще задолго до того как сделала у него подтяжку. На омоложение долго не могла решиться, все пыталась более традиционными методами обойтись, но эффект для меня в последнее время стал не достаточным. Обратилась к Денису Генриховичу и он, к счастью, взял меня на операцию. В благополучном исходе я не сомневалась и ожидания мои, конечно, были оправданы. Ни на секунду не пожалела о сделанной операции, даже во время послеоперационного заживления. Реабилитация была достаточно сносной, но уже прошло 2 месяца и можно сказать, что перенесенные тяготы - это мизерная цена за такой эффект! Я снова молода! Мое лицо выглядит так же как много лет назад! При этом сохранились свои черты лица, мимика не пострадала. Сделано ювелирно, заслуживает наивысшей оценки!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 15:59
Из-за искривления перегородки мне была показана операция. В силу того, что форма носа меня никогда не устраивала, я осмелилась "убить двух зайцев" и одновременно скорректировать форму носа. Учитывая мои пожелания, Денис Генрихович смоделировал идеальный для меня вариант, при чем с минимальным вмешательством. Операция прошла успешно. Не знаю, что больше радует, то, что я теперь могу свободно дышать или мой новый красивый нос, но обе задачи решены безупречно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 18:34
     Хирург с золотыми руками!
На омоложение - только к Денису Генриховичу. Мировой доктор, тактичный мужчина и приятный собеседник. Как бы это банально не звучало - "руки у доктора просто золотые", ведь благодаря его работе я стала на 10, нет 15!!! лет моложе. Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:45
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел