Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
846 человек
Сейчас на форуме 846 гостей
Просмотров:
621'450'194
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 17:00, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Читала интервью Аршакяна, он говорит, что можно сшить красивые корсеты. Они как часть гардероба будут, никто и не догадается, что носите его по мед. показаниям. Это так?

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Агапов Денис Генрихович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.72
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45


Агапов Денис Генрихович

Пластический хирург

Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Повышение квалификации 2000 год — стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа 2002 год — стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии 2004 год — стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) — «Эндоскопическое омоложение лица». 2005 год — стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1995 года по 1997 год Денис Генрихович работал ординатором клиники отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова. С 1999 года по 2000 год трудился в должности врача-хирурга отделения пластической хирургии ГП поликлиника № 84 «Институт красоты». С 2000 года по 2005 год Денис Генрихович — врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». С 2006 год по 2008 год — заведующий отделением пластической хирургии международной клиники MEDEM. С 2009 года по 2011 год Денис Генрихович являлся заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия». C 1 марта 2011 года по 1 сентября 2017 года — главный врач клиники пластической хирургии и косметологии MEDICI. С 2011 года приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова на должность доцента. С 2017 года по настоящее время — главный врач клиники эстетической медицины DEGA.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 11:19
Согласна! Денис Генрихович очень опытный врач и просто умничка. Я обратилась к нему, чтобы сделать липосакцию бедер и боков. Замучилась подбирать одежду под свою неидеальную фигуру)) а еще доктор Агапов очень позитивный человек и может настроить пациента на свою волну)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 18:39
Мне 39. Провисли брыли и кожа на лице как будто растянулась. Еще не нравилась носогубная складка, которая тоже появилась в последние несколько лет. Сделала лифтинг у Д.Г. Агапова. Очень хороший эффект получился. Избавилась от всех этих проблем за один прием.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 10:25
Прошло больше месяца после абдомино. Оперировалась у Дениса Генриховича Агапова. Боли прошли, шов заметно белеет. Не пошла бы, если бы не роды. В целом довольна, жду результата))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 15:34
Доброго времени суток! У меня был липофилинг всего лица. Делал Агапов Д.Г. После того, как спал отек, объем не ушел. Я читала, что так бывает. У меня нормально. Усталость лица исчезла, черты выровнялись. Были впадины под глазами, тоже ушли. Проколы не видны, сделано очень аккуратно. В целом получилось то, что я и хотела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 10:42
Делала у Агапова рино открытым способом. Горбинка+сужение костной части. Видимый отек сошел быстро, шов не страшный. Док работает очень профессионально
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 13:30
Я никогда не была худышкой. Лет с 16 появилась проблема с бедрами, они были как у взрослой тёти, а фигура в связи с этим выглядела весьма тяжеловесной. При этом талия была довольно тонкая, так что узкие в бедрах вещи болтались на талии. Понятно, что с гардеробом у меня тоже не ладилось. В общем, только в 23 года я пошла на липосакцию. Делала у Агапова Дениса Генриховича. На консультации выяснилось, что удалить нужно почти 6 литров жира. Наркоз выбрала спинальный, вся операция продлилась часа полтора, не больше. Сразу после операции я надела компрессионное белье. Носила его первые три недели. Липосакция изменила мою фигуру полностью, и к новой себе я очень быстро привыкла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 10:08
Денис Генрихович, вы лучший!! Мои новые губки выглядят сногсшибательно и радуют меня)) Операция называется булхорн, шовчики вообще не видно. Я довольна результатом на все сто!!!))
Fio
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 16:47
Мысль о ринопластике появилась после травмы носа. В целом, нос меня устраивал и, наверно, без необходимости не пошла бы к пластическому хирургу. На рентгене был перелом без смещения, я перестала нормально дышать и если запрокинуть голову, то видно, как появилась кривизна. О докторе Агапове знала как об одном из лучших ринопластов. Поэтому пошла к нему. На консультации он был очень убедителен и честен. Мне это понравилось) Доктор вернул мне нормальное дыхание и исправил искривление. Рада, что попала со своей проблемой в хорошие руки))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 17:44
Здравствуйте! Мне 44 года. Не скажу, что все у меня было очень плохо, но мешки под глазами сильно старили. Очень хотела выглядеть на столько лет, на сколько ощущаю себя, а не выгляжу. А это минус 10 лет точно. Консультировалась у нескольких хирургов, в итоге выбрала Д.Г. Агапова. Потому что понравился своей чуткостью и внимательностью. Конечно, тяжело было решиться и потом, после операции восстановительный период дался непросто. Но я совсем не жалею, результат превосходный получился, спасибо доктору!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 10:58

Если есть проблема – её надо решать и не слушать всех, кто говорит, что пластическая хирургия делается только из прихоти. В моем случае хирургическое вмешательство было необходимо. У меня трое детей, а ещё я молодая женщина, которая хочет хорошо выглядеть. Не отказывать себе в красивой одежде и не стесняться собственного тела. Присоединяюсь к тем, кто рассказывает о ненавистном «фартуке» на животе и обвисшей груди. Это правда ужасно, когда твое тело вдруг меняется в худшую сторону и ты никакими способами не можешь это изменить. Вот я и решила, что пора обратиться к пластическому хирургу. Дениса Генриховича Агапова нашла сама, никого не слушала, доверилась интуиции. Она меня не подвела, доктор замечательный человек и профессионал настоящий. Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать, потому что доктор Агапов решил мою проблему на все 100%.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 20:50
Всем привет! Хочу сказать, что если девушка занималась спортом, а потом перестала, то это сразу видно по телу. У меня видно по ногам, точнее по голени и бедрам. Если бедра можно привести в форму, даже дома, как я поняла, то нижнюю часть ног надо каждый день тренировать. И в один прекрасный день мое терпение лопнуло и я начала искать хирургические методы решения проблемы. Советую людям с похожей проблемой подумать об круропластике. Это постоянный результат, который выглядит естественно. Пошла на операцию только после многоразовых походов в зал, не просто мне это решение далось. Когда познакомилась с Агаповым Денисом Генрихович уже полностью успокоилась. Рекомендую именно своего врача! Мне очень понравилось, как меня вели к операции и консультировали после, а это тоже очень важная вещь для меня!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 12:45
Очень сильно хотелось бы похвалить золотые руки доктора Агапова Д. Г. и выразить свою благодарность. Дело в том, что он делал мне блефаропластику и сейчас все мои проблемы решены. У меня всегда были нависающие веки, ввиду того, что мой папа чистокровный ненец. Веки я унаследовала от него. Когда я красила ресницы, из - за век они как бы опускались и это было неприятно: осыпалась быстрее тушь и ресницы попадали в глаза. После пластической операции у меня пропал этот «мешок» века и глаз даже стал больше, как я считаю. Шрамов никаких нет, даже не знала, что так можно, но это реально! Денис Генрихович, вы просто волшебник! Как хорошо, что я вас встретила!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 ноября 2017 года в 14:52
Здравствуйте, хочу написать об опыте моей мамы у Агапова Д.Г. Около 60 со всем сопутствующим – мешки, лишняя растянутая кожа вверху и внизу глаза, т.е. делала все в комплексе. Пошла по рекомендации (а как еще, не доверишь же первому встречному), но не без опасений – любая операция риск. Я деталей не знаю, но результат вижу великолепный. Уже несколько месяцев прошло, можно судить. Очень заметное преображение! Красивая зрелая женщина. Главное, что лицо осталось своим, но только в лучшей версии. Главный страх был обезличиться, сплошь и рядом ведь. Выбирайте хирурга очень тщательно и умейте остановиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 12:57
Сразу хотелось бы признаться, что я не ожидала такой замечательный эффект и психологическую легкость после операции. Денис Генрихович сделал со мной какое - то чудо! Я была 31 год лопоухой девушкой с врожденным отсутствием небольшого кусочка на левом ухе. Я долго собиралась оперироваться, все никак не могла найти врача, который меня бы до конца понял и не навязывал свое видение моего внешнего вида после операции. И тут мне попался Денис Генрихович Агапов! На консультации было такое впечатление, что он меня уже знает, а после третьей консультации я уже сдавала анализы перед операцией. В день операции последнее, что помню – как я закрываю глаза рядом с моим доктором, но когда я проснулась после – увидела тоже самое. Денис Генрихович в этот момент проверял мое состояние, и я поняла, что не ошиблась в хирурге! Такое отношение дорого стоит! А мои ушки теперь не торчат, сшит недостающий кусок на левом ухе и сам внешний вид из за этого стал аккуратнее, а нервы по поводу внешнего вида меня уже не донимают. Спасибо большое, Денис Генрихович!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 11:07
Недавно осуществилась моя мечта! Я сделала круропластику. Это хирургическое вмешательство в районе голени. Денис Генрихович Агапов сделал мне операцию, после того как я полностью рассказала, чем я занимаюсь помимо работы. Мое хобби – это мое тело, я хожу в тренажерный зал уже 5 лет и занимаюсь с тренером. Мне нравится, как я выгляжу, только перед операцией у меня был единственный минус – это очень тонкие мышцы голени, они никак не прокачивались нормально и я решилась сделать операцию. Признаться честно, не думала, что голень будет смотреться до конца естественно, это же имплантаты, но я ошиблась, потому что увидела после снятия компрессионных гольф – натуральные изгибы, которые, как будто были у меня с рождения. Я очень довольна проделанной работой! Спасибо, Агапов Д.Г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 21:33
Я уверена, что далеко не каждый даже слышал такое слово, как хейлопластика, не говоря уж о том, чтоб знать ее суть. Я не только знаю, но и на себе любимой испробывала. Коррекция губ. В моем случае устранение сильной диспропорции - верхняя крупнее нижней. Контурная хейло. Денис Генрихович Агапов, мой кумир с недавних пор, все провел в лучшем виде. Работа тонкая, требующая твердой руки, переделка потом - еще то удовольствие. Не то, чтоб я скрываю, но и не кричу о ней на каждом углу. Но в формате анонимности вот высказалась для тех, кто ищет опытного врача по пластике губ. У меня, разумеется, никаких претензий, кроме благодарности.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 12:12
Сразу скажу, что я не из тех девушек, с кучей комплексов, которые делают себе операции, чтобы самоутвердиться. Я, скорее всего, идеалистка. У меня с детства одна грудь смотрит вправо, другая прямо. С объемом все хорошо. Чтобы исправить эту асимметрию я пошла на операцию. Делал мне ее Агапов Денис Генрихович. Мы обговорили все нюансы, поэтому я не переживала за сюрпризы, которые могли бы всплыть после операции. Так и случилось. На последнем осмотре мне показали полный результат: без швов, отеков и синяков. Грудь сейчас идеально ровная, когда припухлось сошла, она встала на свое место полностью. Не пугайтесь, если после недели со дня операции вы не видите ожидаемого результата, отеки же еще не сошли! Я думала, что буду придираться к результату, ввиду своего характера, но вы знаете, лучше и быть не могло, мне все нравится и я счастлива. Спасибо, Денис Генрихович, большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 03:48
     Изуродовал меня за пол миллиона рублей
Всем привет . Делала вторичную рино у Агапова . То что я увидела когда мне сняли гипс , повергло меня в шок . У меня был курносый нос , слегка кривоват и хотела сузить и сделать кончик меньше , все это было сказано на консультации , в итоге , нос начинается от бровей , прогиба вообще нет , как будто я сменила национальность , чисто греческий профиль и острый ( опущенный в низ конец) , когда это увидела начала плакать , конечно же «доктор « вообще не воспринимает критику в свой адрес , самооценка у него зашкаливает , он сказал это просто отек . Прошёл уже почти год , нос просто ужас , я не знаю что делать , пошла на консультацию к другим хирургам , что бы это переделать надо заплатить опять больше 400 Тыс , к Агапову даже не ходила , после такого я его даже слушать не хочу . Ещё совместно с ринопластикой делала увеличение подбородка , это вообще трёшь !!!!! Подбородок встал криво , имплант поставил большой , хотя просила другой. Вообщем до всего до чего дотронулись его рученки это кошмар , в страшном сне . Теперь мне придётся вытаскивать имплант и делать нос третий раз . Всем советую присмотреться на носы на его фото . Если вы хотите огромный , длинный греческий нос , то это к нему , но вообще я бы ему даже ногти подстрич не доверила . Ещё очень смущает нахождение в операционной друго , не понятного врача , который яко бы тоже хирург ( Гавриленко по моему ) , такое чувство что мне вообще нос делал не Агапов , в тот день когда была моя операция в Инстраграм было выложено видео этого не понятно врача , и там лежала я , и он зашивал мне шов на подбородке ( который получился достаточно кривой ) возможно что вообще Агапов не оперирует сам каждый раз , зато ценник как в Америке . Девочки не верьте Рекламма , Клиника Дега и Агапов испортят вам лицо на всю жизнь , обходите этого врача стороной .
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 08:16
А 3D-моделирование разве не в ходу? Жестами хирургу показывать, как видится конечный результат?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 18:22
Когда я искала доктора для носа, все буквально "пихали" мне Агапова. Некоторые форумы аж тошно читать - везде его нахваливают. Я пошла к Левину и к Рыбакину на консу. Левин сразу в черный список, а Рыбакин... неоднозначно. Сложно выбрать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 15:45
     Ринопластика
Мне без ринопластики было не обойтись, так как я страдала сколиозом носа, была искривлена носовая перегородка, были проблемы дыханием, постоянно была заложенность и очень часто воспаления. Поэтому мне было даже важнее, чтобы доктор исправил и выровнял перегородку, а заодно и форму носа за одну операцию. Решалась я долго, выбирала врача тщательно, потому что хотела, чтобы операция с первого раза была сделана хорошо. Очень счастлива, что мне подсказали обратиться именно к Денису Генриховичу Агапову – лучшему специалисту по ринопластике в Спб. Он провел ювелирную работу с моим носом, выравнял перегородку, убрал горбинку, восстановил спинку носа. Уже через месяц был виден прекрасный результат в части дыхания, и в плане эстетики. Очень рада. что выбрала этого хирурга. Спасибо Вам большое!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел