Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
620'928'363
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Агапов Денис Генрихович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.71
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45


Агапов Денис Генрихович

Пластический хирург

Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Повышение квалификации 2000 год — стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа 2002 год — стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии 2004 год — стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) — «Эндоскопическое омоложение лица». 2005 год — стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1995 года по 1997 год Денис Генрихович работал ординатором клиники отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова. С 1999 года по 2000 год трудился в должности врача-хирурга отделения пластической хирургии ГП поликлиника № 84 «Институт красоты». С 2000 года по 2005 год Денис Генрихович — врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». С 2006 год по 2008 год — заведующий отделением пластической хирургии международной клиники MEDEM. С 2009 года по 2011 год Денис Генрихович являлся заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия». C 1 марта 2011 года по 1 сентября 2017 года — главный врач клиники пластической хирургии и косметологии MEDICI. С 2011 года приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова на должность доцента. С 2017 года по настоящее время — главный врач клиники эстетической медицины DEGA.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 02:18
Оперировалась у него два года назад, в клинике Скандинавия. Делала нос. Результатом осталась недовольна. Деньги не вернули. Переделала нос в другом месте. Пока вроде бы устраивает, но нос ещё в отёке. Я так поняла, что Денис Генрихович не очень дружит с тонкими операциями. Моей подруге делал веки, вроде всё неплохо, но левый и правый глаз ---разные.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:14
     в сомнениях
KrasaKrasa, Вы не могли бы выслать свои фото на мою почту? [email protected]
рассматриваю этого доктора для переделки, боюсь снова ошибиться...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 18:21
Мне скоро 40 лет. Возрастные изменения на лице. Агапов - первый в моем списке хирургов, у которых, я хотела бы омолодиться. Вот только в Москве он не оперирует. У меня маленький ребенок, оставлять нет возможности. Думаю. Задача- стать моложе и красивее. С годами лицо стало страшное, кожа плохая всегда была. А так хочется радовать мужа, он у меня очень красивый! И с годами, гад, еще лучше становится.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 12:05
Прочла о том что Денис Генрихович принимает в Монако пациентов))) долго смеялась))) в гостинице)))) А если кто полицию вызовет? Лицензии то нету!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 16:17
Я тоже долго смеялась, когда Ваш коммент прочитала! На консультативную деятельность лицензия не нужна!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:01
Стоимость консультации 100 долларов
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:43
Агапова признали одним из лучших хирургов по пластике носа
http://my-surgeon.ru/articles/detail/18607 271
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:13
Так и должно быть! Поздравляю, Денис Генрихович! Я бы его признала- самым человечным человеком!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 21:23
Я так рада, что попала в золотые руки Дениса Генриховича из Медичи. Он делал мне вторичную ринопластику (в первый раз исправляла по направлению ЛОРа носовую перегородку, но неудачно) и получилось все очень и очень здорово! Я уже через 10 дней вышла на работу. Сейчас еще не много времени прошло с момента операции, но отек все меньше и меньше, а носик все аккуратнее и, главное, дышит! Денис Генрихович, Тюрвя Ядмаевич (анестезиолог), Нина Николаевна, Римма (медсестры) - огромное им спасибо за доброту, профессионализм, спокойствие, которое они дарят. Самой клинике желаю дальнейшего процветания и такого же высокого мастерства врачей.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 21:26
Меня не поддержали родители в моем стремлении исправить форму носа, но я все равно пошла на это. И пошла к самому лучшему хирургу в городе, если не в стране, к Денису Генриховичу. У Агапова оперировалась моя подруга, ее результат был каждый день у меня перед глазами. И когда набралась нужная сумма я записалась на операцию. После операции сначала был шок от повязки и отека, но постепенно становилось все лучше и лучше. Я даже трубочкой, чтобы легче дышать было, не пользовалась. Сейчас ни о чем не жалею, радуюсь жизни, радуюсь тому, что стала более уверенной в себе, ну и родные уже приняли меня новой и мама говорит, что с новым носом мне лучше))) Вот так)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 09:22
Мне понравился Агапов Д.Г. в Медичи. Делала у него повторную рино. Понравилось, что он не ругал первого врача, хотя косяки были налицо, вернее, на лице((
На консультации он сразу сказал, в чем моя проблема и как все можно поправить. Хрящи брали из ушей, чтобы приподнять спинку и скорректировать крылья (ужасно, но они были разные).
Операция длилась 3 часа. Только-только мне сняли гипс, еще конечно, отек сильный, но я уже вижу разницу. Спасибо Д.Г. не только за операцию, но и за отношение. Он пришел ко мне в палату сразу же, как я вышла из наркоза, рассказал о том, как все прошло и что удалось сделать. Пока еще я продолжаю восстанавливающий уход после операции, но чувствую себя получше и носом уже почти дышу.
Надеюсь, что это моя последняя рино и больше операций не потребуется
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 16:34
     Ужасная ошибка
Ох, не доводит до добра стремление к совершенству... особенно в пластике
Сделала я себе рино у хорошего доктора, но засомневалась я в его работе, качестве и пошла к Агапову переделывать. Он, конечно, раскритиковал работу и согласился всё исправить...но вышло только хуже!!! Хуже, чем до операций вообще! Я смотрела на себя и плакала... А всё начиталась, что Агапов хорошо переделывает... может, кому-то и повезло и он их нос не сильно искалечил, но я осталась с кривым носом и нгеровной спинкой!
Задвинула я свою гордость и пошла к первому доктору исправлять "работу" Агапова! Так стыдно было смотреть ему в глаза...
Девочки! Доверяйте своему врачу, и не слушайте никого! Идеально ровных людей не бывает!
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 13:32
И в чем же интересно, ошибка состояла? Почему не пишете? Ни описания исходных данных, ни желаемых.

Агапов мастер, жаль что так его работа подорожала)))
я у него переделывала нос в 2006 году, он мне практически новую жизнь подарил.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 17:33
Юля, я рада за вас, что вам нравится нос, а мне - нет. У меня были, как мне казалось, не симметрично сделанные ноздри(в районе колумеллы) ...вот это я и ходила переделывать к Агапову! Через неделю я начала замечать, что слева у меня появилась припухлось, которой небыло...и кажеться, что нос начал кривить - доктор сказал, что это отёк и он спадёт... но прошел ещё один месяц (укол диспроспана), и ещё...а меня всё кормили завтраками и кормили!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:13
     в сомнениях
Юля, Вы не могли бы выслать свои фото на мою почту? [email protected]
рассматриваю этого доктора для переделки, боюсь снова ошибиться...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 10:12
     в сомнениях
Люси, Вы не могли бы выслать свои фото на мою почту? [email protected]
рассматриваю этого доктора для переделки, боюсь снова ошибиться...
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 13:36
Супермастер!

Золотые руки и чувство эстетики, практически спас нос после 4 неудачных коррекций у другого "врача".

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 14:37
     восторг по поводу работы
Хочу выразить восторг по поводу работы Дениса Генриховича Агапова. У моей сестры с детства были опущенные уголки губ, казалось, что она никогда не улыбается. Она очень переживала, потому что сама по себе веселый и жизнерадостный человек. Благодаря высококвалифицированной помощи доктора Агапова, моя сестра избавилась от этого неприятного противоречия! Теперь на её лице всегда есть улыбка и вообще она стала гораздо уверенней в себе. Не бойтесь меняться!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 04:31
     сумел сделать невозможное!
В силу возраста стала больше обращать внимание на свою внешность. Не радовали морщины, мешки под глазами, усталый взгляд… Хотелось вернуть прежнюю свежесть и молодость лица. Решение сделать блефаропластику нижних век пришло не сразу. Считаю, что доктор Агапов, к которому я обратилась с этим вопросом, сумел сделать невозможное! Искренне благодарна ему за поворот времени вспять))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 15:48
     Только благодарность
исправляла асиметрию груди плюс подтяжка. Давно мучилась с выбором одежды, приходилось отказываться от того что могла бы носить. Не знаю почему так долго откладывала операцию, были сомнения и немножко страх. Первым доктор, к которому пришла на консультацию, был Денис Генрихович Агапов. И всё, на этом мои консультации закончились)) Д.Г. расположил к себе сразу же, приятный человек и внимательный! Сделал все первоклассно))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 16:50
Недавно исправила себе ушки) уменьшила мочки и убрала лопоухость. Операция не страшная) поносила повязочку, теперь привыкаю к себе новой. Лицо даже кажется стало более узким и четче видны скулы. непридвиденный бонус))) Ушки делал Д.Г. Агапов, хирург от бога и классный человек)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 11:10
да, когда ушка торчат - это не оч смотрится. приходится всегда с распущенными ходить, чтоб прикрыть их
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 16:06
А я когда шла на круропластику (увеличение голени), то надеялась исправить сильную кривизну ног. Комплекс был всю жизнь, так что стеснялась вообще надевать что-то короткое. Обратилась к хирургу Д.Г. Агапову. Не стала искать другого доктора, потому что Денис Генрихович вселил в меня уверенность и мне понравились те результаты, которые он показывал у других пациентов. Примерно через неделю после операции уже стал виден эффект. Я была в восторге! Доктор Агапов оправдал мои ожидания на 100%.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 11:01
Здравствуйте! Мне 48лет. Я по комплекции не полная. Но пару лет назад кожа на руках стала заметно отвисать, обмякла. Стыдно было короткие рукава носить. А уж о пляжном сезоне я и не мечтала! Причем, это только на руках, ни на животе, ни на бедрах кожа не стала дряблой. Решилась на брахиопластику у Дениса Агапова. Дочь нашла его по положительным отзывам в интернете и кто-то из знакомых у нее делал у Агапова ринопластику. Рекомендовали. Конечно, операция это всегда стресс. Я знала, что останется шрам, у меня он незаметный аккуратненький. Благодарю доктора за хороший результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 мая 2017 года в 10:56
Здравствуйте) Я мечтала о прямом и аккуратном носике)) и наконец моя мечта сбылась!!! Спасибо доктору Агапову, мастеру своего дела, за ринопластику! Он сделал мой носик даже лучше чем я могла объяснить ему на консультации, понял какой хочу результат каким-то шестым чувством))) И в фас и в профиль мой новый носик меня устраивает!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел