Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 719 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Amedboanmoham), Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Campen, rodrigo (Thearttiffany), Liannet Bonano (Uipalsburyphill)
Просмотров:
530'195'454
Тем:
10'145

Последнее обновление:
сегодня в 07:56
Alishkablack

«Пульс» форума

От Wernaya, вчера в 21:37, в теме
Хотите получить фигуру как у модели?
Операция , конечно, дело заманчивое) Жалко только, что таблеток таких волшебных не придумали))) Эх, мечты-мечты...

Хороший хирург. Сама недавно у Али Алиева проходила ринопластику. Провёл он её очень эффективно, сразу видно профессионал по пластике носа!

От Milena.iwa, вчера в 20:19, в теме
Seline (Селин)
Наконец-то я нашла своего врача и качественную честную стоматологию! Через тернии к звездам, что называется, потому что долго мучилась с зубами, где-то мне не хотели делать брекеты, где-то откровенно вытягивали деньги, где-то врачи попадались очень грубые и резкие...

От Habibulinaliliia, вчера в 19:12, в теме
Левицкая Мария Григорьевна
Мечтал о красивой, пышной груди постоянно. ещё с подросткового возраста! Грудь всегда была 1 размера(( Моего молодого человека это устраивало, но не меня! Я хотела посещать пляж, носить купальник, чтобы всё смотрели только на меня!! Увеличение груди, самая популярная операция в мире, поэтому информации и врачей в интернете полно...

ну не знаю, это был типа сарказм или что? Мне кажется, ей лучше не писать книги таким образом, а просто честно рассказать, кто ее оперировал. Писательство - это не ее

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Слоссер Дмитрий Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Слоссер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.46
  Отношение: 4.48
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему

Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05

Слоссер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. — диплом с отличием, Львовский медицинский университет Курсы повышения квалификации 2003 г. — ACLS курс (Hadassah Universiti Hospital в Иерусалиме). 2003 г. — 2nd International Milano Masterclass (Милан, Италия). 2003 г. — Canneniesburn Practical Course (North Glasgow University Hospital, Великобритания). 2003 г. — International Society of Aesthetic Plastic Surgery Course (Лугано, Швейцария), 1999 — 2003 гг. конференции Израильской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. (Тель-Авив, Израиль). 1999 — 2003 гг. последипломные образовательные курсы по пластической хирургии (Тель-Авивский университет). Научная деятельность 1998 — 2002 гг. — Министерство образования Израиля (Фонд Шапиро для молодых исследователей). 2001 г. — Фонд Hadassah-Hebrew University (8333$ / 8333$). Тема: «Stable Nitrous Oxide as a protective agent against replantation ischemia — reperfusion injury».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 11 октября 2018 года в 13:52
     Полина Луста
Всегда вспоминаю с теплотой клинику Обериг и талантливого хирурга Дмитрия Слосера. В отличие от большинства его пациенток меня привело к нему несчастье, травма лица изуродовала мне его. Но пока есть такие люди как Дмитрий Владимирович подобные ситуации не трагедия на всю жизнь, а лишь неприятный период, который с его помощью пережить намного легче.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 18 октября 2018 года в 11:56
     Алёна
Оперировалась у Слоссера, провела великолепную ринопластику. На консультации оказалось, что из-за особенностей строения моего носа есть риск небольшого осложнения, которое может ухудшить результат. Доктор честно предупредил, что сделает всё возможное, но рисковать или нет – решать исключительно мне. Решила рискнуть и не пожалела – Дмитрий Слоссер действительно умелый хирург, носик получился замечательный. Правда, для этого пришлось почти месяц практически "жить по указке" после операции, чтобы не возникло проблем, но благодаря этому осложнений не возникло. Хочу сказать то же что мне сообщил доктор – делать или не делать ринопластику когда есть риск это целиком Ваше решение. Но если её не сможет провести Слоссер – не сумеет никто.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 19 октября 2018 года в 13:22
     Моника
Решила описать свои впечатления от сотрудничества с Дмитрием Слоссером. Три месяца назад провела у него отопластику, пишу только сейчас, потому что пока всё заживало, не хотела его валить – вдруг сглазю и осложнение появился. Ругать его тоже не за что, хотя пока заживали швы мысли "а вдруг он неправильно что-то сделал" тоже возникали не раз. Сейчас, когда всё уже позади очень довольна своим выбором. Слоссер – вежливый и отзывчивый человек, профессиональный пластический хирург и просто мастер. Поэтому оставляют свой отзыв о нём коротко в пяти словах – он умеет сделать женщину красивой!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 20 октября 2018 года в 13:28
     Валентинка
Сделала у Слоссера хейлопластику. Доктора выбирала недолго, практически сразу наткнулась на рекомендации обратиться именно к нему. Месяц изучала вопрос, готовилась, всё-таки это не копеечная процедура. Сейчас полностью довольна результатом и готова на новые операции, правда какие – ещё не решила)))
Авторитет: 123
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 5 ноября 2018 года в 13:49
Мне Дмитрий Владимирович Слоссер делал увеличение груди 2 месяца назад. Я уже знала к кому иду и чего ждать. Обратилась по рекомендации подруги. Но все равно переживания конечно же был, куда без этого. Сначала консультация, анализы, операция и реабилитация. Но главное - результат! А результат просто отличный, я на 7 небе от счастья.
Кстати, пережиния прошли после первой консультации у Дмитрия Владимировича. Я поняла, что доктору можно доверять. Я решила полностью довериться доктору. Импланты выбирал он, размер тоже. Я хотела наиболее естественного результата. В общем, получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Реабилитация проходила без осложнений. Самочуствие тоже не ухудшалось.
Хотела выразить благодарность!!!! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Кто еще решается и не знает к кому идти, советую Слоссера как опытного пластического хирурга с большим стажем за плечами!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 24 ноября 2018 года в 08:28
А я уже не первую пластическую операцию делаю у Дмитирия Владимировича. Начинала с подтяжки груди, потом была ринопластика, а вот как пол года назад сделала блефаропластику. Вот теперь пора и остановиться. Мое тело меня полностью устраивает. Слоссер просто исполняет мечты! Такое ощущение, что лет 10 скинула. Отличная работа высочайшего уровня. Мне нравится, как я выгляжу в зеркале, нравится получать комплименты от мужчин. Не жалею ни копейки, что я потратила на эти пластические операция. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и всему персоналу с кем он работает.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел