Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
380 человек
Сейчас на форуме 379 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'347'938
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

От Millanna, среда в 17:08, в теме
Липосакция,что выбрать?
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения)...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Слоссер Дмитрий Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Слоссер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.52
  Отношение: 4.5
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05


Слоссер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. — диплом с отличием, Львовский медицинский университет Курсы повышения квалификации 2003 г. — ACLS курс (Hadassah Universiti Hospital в Иерусалиме). 2003 г. — 2nd International Milano Masterclass (Милан, Италия). 2003 г. — Canneniesburn Practical Course (North Glasgow University Hospital, Великобритания). 2003 г. — International Society of Aesthetic Plastic Surgery Course (Лугано, Швейцария), 1999 — 2003 гг. конференции Израильской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. (Тель-Авив, Израиль). 1999 — 2003 гг. последипломные образовательные курсы по пластической хирургии (Тель-Авивский университет). Научная деятельность 1998 — 2002 гг. — Министерство образования Израиля (Фонд Шапиро для молодых исследователей). 2001 г. — Фонд Hadassah-Hebrew University (8333$ / 8333$). Тема: «Stable Nitrous Oxide as a protective agent against replantation ischemia — reperfusion injury».
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 10:26
Обратилась к доктору, после пластического хирурга, который советовал сделать - подтяжку лица и блефопластику, при этом на каждой консультации мои комплексы начинали цвести ярким цветом. К доктору Слоссеру Дмитрию Владимировичу, попала случайно, нашла отзыв в инете. Результат консультации - "Вам ничего не надо делать, Вы выглядите моложе своих лет и пластика не значительно изменит Вашу внешность." Вылетела как на крыльях из кабинета. Иногда доброе слово, делает жизнь лучше.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:24
Позавчера только сделала ринопластику у Слоссера.

Что-то волнуюсь я! У меня температура, отек какой-то и боли. Это так и должно быть после операции? Кто делал - расскажите.
Сегодня была у доктора, он говорит, что это нормально, скоро отек сойдет, а вместе с тем и температура нормализуется...

Хоть я и понимаю, что доктору виднее, но я испытываю волнение, а вдруг что-то не так! Успокойте же меня или наоборот!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 03:05
EllyFilatova

Отпишитись, плиз, как у вас сейчас дела обстоят?
Потому что я тоже как раз собираюсь на ринопластику к Слоссеру...
Понимаю, конечно, что доктор хороший, опытный.

Но все такие хотелось бы и с пациентами пообщаться...
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 13:24
Larissa

Не писала тут, потому что ждала, когда все пройдет. Сейчас уже все хорошо, довольна полностью пластикой.

Могу даже фотки выслать как было и как теперь. Вот только сделаю...
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 16:18
Тоже делала у Дмитрия Владимировича операцию, а именно блефаропластику.
Осталась очень довольна. Даже в первые дни после операции не было особо никаких проблем.
Так что просто осталась довольна.

Хирург он опытный, так что доверять можно 100%


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 09:46
Обожаю!!! Доктор Слоссер для меня ВСЕ!!! Выбор пал абсолютно случайно, читала о нем добрые, теплые отзывы и чисто интуитивно решила обратиться к нему, о чем ни на секунду не пожалела! Профессионал с большой буквы и замечательный человек! Делала у него грудь после родов и кормления, Получилось очень естественно, гармонично и красиво! Операция прошла так легко и незаметно, что если вы к нему пойдете, то не бойтесь ничего, обстановка очень доброжелательная, замечательный анестезиолог и медсестры! Выписали на следующий день и уже на третий день после выписки вела абсолютно нормальный образ жизни! Спасибо доктору за его профессионализм, доброту и понимание!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:08
     Слоссер Дмитрий Владимирович
Впечатления о докторе самые положительные !!!!!!!
Делала ринопластику у доктора Слоссера около 2х месяцев назад. Доктора выбирала около 2х лет.

Записалась на консультацию. У меня был опущенный и очень неаккуратный широкий кончик носа. Профиль и фас были просто ужасные и на фото это было особенно видно. Доктор очень профессионально объяснил каким образом можно исправить форму носа. Меня все устроило и уже через 2 недели я приехала на операцию.

Страшно боялась и дрожала. Но доброжелательный прием помог успокоиться. Я не заметила как все быстро прошло и когда проснулась не испытывала ни болей ни страха. Нос был опухший ровно 10 дней. Когда сняли бинты хотелось плакать от счастья ! Я ожидала что нос можно улучшить ! Но не думала что до такой степени ! Докрот Слоссер сделал на столько аккуратный слегка приподнятый кончик ( сузив его очень естественно и красиво), что я несколько дней не могла оторваться от зеркала. Идеальный профиль и фас !!!!!! Невероятно благодарна доктору !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед опирацией читала на одном из форумов отзыв что "дар у этого доктора от Бога ". Полностью согласна с человеком который это писал !

Теперь я точно определилась для себя с доктором и рада что мой выбр стал таким удачным !!!

Самым главным плюсом доктора Слоссера считаю - смог сохранить мне естественную форму носа, данную от природы, но в то же время операцией улучшив ее в тысячу раз, при этом сохранив индивидуальность носа !!!!!!! За это огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:26
     Ринопластика
Хочу еще раз поблагодарить доктора Слоссера !!! Делала ринопластику 5 декабря 2011 года вместе с мамой в один день. Переживали все одновременно =)))

И мама и я на столько довольны своими носиками что слов нет передать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доктор подошел очень профессионально и доброжелательно. Результат получился такой хороший что я даже не ожидала ! Оставив мою природную форму носа убрал все мои недостатки ! Теперь идеальный профиль и фас !
Счастлива что выбрала именно этого доктора !!!!!!


У мамы была проблема профиля. Горбинка на носу. У меня был более тяжелый случай. Помимо опущенного кончика нос был очень широкий и неаккуратный. С момента операции прошло уже 2 месяца. Я уже забыла думать про бывшие проблемы! Только наслаждаюсь результатом глядя в зеркало !!!! теперь у меня очень аккуратный слегка приподнятый кончик
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 19:03
     Отопластика
12 января я сделала операцию по отопластике, я очень рада что попала именно к Слоссеру Дмитрию Владимировичу, операция прошла отлично, результатом я очень довольна, Дмитрий Владимирович очень хороший и внимательный врач к пациентам, всем киевлянам советую обращаться в клинику "Оберіг" к известному пластическому хирургу Слоссеру Дмитрию Владимировичу!
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 14:22
Тоже делала ринопластику у Дмитрия Владимировича.
После травмы были затруднения в дыхании, на носу была горбинка, также заодно хотелось исправить формы крыльев носа.
Операцию делала в декабре прошлого года.
Выбирала доктора тоже достаточно долго, ездила на консультации, читала отзывы в интернете. По поводу доктора Слоссера сомнений почти не было, потому что столько уже проведенных операций, такой опыт. Как говорится: не я первая и не я последняя.
Сейчас полностью довольна своим новым носиком. Выровняли, сделали форму крыльев правильную. Следов от пластики на данный момент вообще не видно. Супер просто! Я очень довольна и ни разу не пожалела, что пошла именно к этому доктору. По ринопластике - могу смело рекомендовать!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 18:41
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 18:43
делает грудь идеально
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 13:20
Делала увеличение груди в конце февраля этого года!
Все прошло хорошо, результат меня только радует. Выше всех похвал.
Отличный доктор, отличная работа, я довольна!
Авторитет: 18
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 05:53
на прошлой неделе была операция по увеличению груди. Осталась довольна. Просто не передаваемые ощущения теперь. Я горжусь своей грудью. Даже и представить не могла, что получится именно так.

Хороший хирург. Всего вам хорошего, дальнейших успехов и благодарности от пациентов!
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 16:12
Я только вчера была на консультации у доктора. Буду грудь увеличивать.
Судя по тому что я слышала, читала об этом человека и от личного общения - хороший специалист, тут вопросов нет. Думаю, такому доктору можно целиком и полностью доверять.

У меня на следующей неделе операция! Держу кулаки, чтоб все прошло на отлично!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 11:39
Неделю назад сделала операцию по увеличению груди у Дмитрия Владимировича. Просто в восторге! Все прекрасно, с первой консультации - доктор очень легко и доступно отвечает на все вопросы! Результат потрясающий, именно так, как хотела!Процесс реабилитации - просто как в сказке, не ожидала, что все пройдет так легко! Огромное спасибо! Отличный хирург!
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 13:55
Happyhappy
А можете показать результат до и после?
Можете на почту выслать [email protected] если сюда не хотите выкладывать. Заранее благодарна.

просто я тоже собираюсь к Слоссеру на увеличение груди, интересны примеры, "живые" примеры
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 10:24
Я не отписалась в теме об исходе операции...

Сделала операцию (увеличение груди) у Слоссера еще в июне, как и планировала. Все прошло отлично.
Утром операция, вечером уже отпустили домой. Грудь особо не болела, но была температура, на следующий день тоже продержалась. Потом уже температуры не было.
Через 8 дней сняли швы и пожелали удачи.

Мне понравилось все - в первую очередь мой результат, отношение доктора, забота обо мне, как-будто я у него одна))
В общем хороший специалист и отличный человек!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 10:34
Lika_Dileva, с нетерпением ждем фотографий до и после, дабы не усомниться в истинности Ваших отзывов.
Мы админы - нам виднее!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел