Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
621 человек
Сейчас на форуме 621 гость
Просмотров:
620'932'254
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Швырев Сергей Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.89
На основании 38 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 ноября 2008 года в 18:39


Швырев Сергей Павлович

Пластический хирург

Образование Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, 1989 г. — закончил клиническую ординатуру по специальности травматология и ортопедия; 1989 — 1991 гг. специализация по микрохирургии. Курсы повышения квалификации 1993 г. — стажировался в США по специальности пластическая и эстетическая хирургия. 1995 г. — специализация по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике; 1997 г. — пластической хирургии, современным шовным, перевязочным и полимерным материалам; 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии. Научная деятельность Автор 60 научных работ в области реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, микрохирургии, хирургии кисти, травматологии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 18:39
я была на консультации у сергея швырева и точно решила что в феврале пойду к нему и только к нему на подтяжку лица он самый лучший
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 18:52
мне 46 лет зовут татьяна я была уже записана на операцию к швыреву сергею ик сожелению из за работы операцию перенесла на февраль 2009 год на консультации больше ни кому не пойду до сергея швырева была у многих но он лучший мне очень очень понравился
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 11:19
Сделала операцию фэйслифтинга у Швырёва С.П.12.04.2011г.Высокий профессионализм врача и прекрасное отношение персоонала клиники полностью подтверждает статус клиники высшей категории!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 23:31
     фейслифтинг
Добрый день! Подскажите вы делали только фейслифтинг? А то я собираюсь делать фейслифтинг(СМАС) и эндоскопическую подтяжку лба. Сколько стоила операция? Мне еще порекомендовали Саруханова Г.М.Собираюсь на консультацию к обоим врачам. А там надо будет выбрать одного. Возможно ли увидеть ваши фотографии до операции и после?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 21:42
кто-нибудь сделал у Швырева фейслифтинг? Какие отзывы?
Авторитет: 111
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 17:57
     ум в самом высоком понимании этого слова
То, что я хочу сказать о Сергее Павловиче. В нем соединилось все: прекрасная врачебная интуиция, умение выполнять ювелирную работу на лице(думаю, что блоху он бы подковал), ум в самом высоком понимании этого слова. Ум не есть приспособленчество или умение брать, ум - это доброта, отдача, понимание, сочувствие, интеллект - само собой)) - такие забытые в наше время качества, такие "ненужные" с точки зрения многих известных людей.. Вы можете довериться Сергею Павловичу: он никогда не возьмется за то, что может быть хоть в малой степени опасно для пациента, он никогда не рискнет чужим здоровьем и внешностью. Именно у Сергея Павловича вы найдете истинно индивидуальный подход: если операция не нужна, никто и ничто не заставят его сделать операцию.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:24
Супер!!!! Самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 21:13
Совершила я в своей жизни подвиг! Точнее два подвига! Родила 2 детей с интервалом в один год. Естественно домашняя работа поглотила меня полностью, а соответственно о себе я совсем забыла. И вот в конце прошлого лета стали планировать с мужем поездку на море. Дети подросли и уже стали выездными так сказать))) Но посмотрев на себя в зеркало более подробно и примерив новый купальник…я чуть не заработала инфаркт((( от упругого животика естественно не осталось и следа! Полнейший ужас! Роды оставили ХОРОШИЙ отпечаток в виде обвисшего живота с некоторым количеством растяжек. И тут я поняла, что помощь может прийти только от людей в белых халатах т.е. пластических хирургов.
Записалась на консультацию в ГРАНДМЕД. Хирург осмотрел и предложил вариант устранения моего приобретённого недостаточка)))
В общем теперь у меня не живот, а животик))) Отдохнули очень хорошо. Было не стыдно приходить на пляж с почти идеальной фигурой и двумя детьми. Кстати муж тоже очень доволен ;) За всё конечно спасибо волшебнику врачу Швыреву Сергею Павловичу. Руки у доктора просто ЗОЛОТЫЕ!!! Спасибо ещё раз!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:29
     мнение
Решалась на блефаропластику очень долго. До тех пор пока не встретила давнюю подругу. А подруга особо не обладает тактичностью и с первых минут общения заявила, что я очень изменилась и не в лучшую сторону…Можете представить мою депрессию после таких слов. Замечание подруги было последней капле! Далее я активно занялась поиском клиники. Выбор остановился на Грандмед и на хирурге Швыреве Сергее Павловиче, консультация прошла очень продуктивно, был назначен день операции и я стала ждать заветного дня. Волнение прошло только после самой операции. Сами понимаете – операция!!!!!!!! (хотя она и пластическая). Но все страхи были напрасны. Прошло всё удачно! Результат оказался высшего качества!!! И теперь я не комплексую встречаться со своей подругой ;) Даже очень хочу встретить её))) Хочу, что б завидовала мне!!! Благодарна замечательному Сергею Павловичу и всем сотрудникам клиники Грандмед.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 10:59
     Спасибо
Здравствуйте я делала пластику живота в Грандмед у Швырева Сергея Павловича. Это самый лучший хирург! Хочу низко поклониться этому замечательному человеку за его тяжёлый труд, но труд этот ОЧЕНЬ качественный! Операция прошла в штатном режиме и без осложнений. Результатом я довольна, снова могу одеть бикини, которое мне нравиться, а не которое надо одевать по необходимости. Рада, что теперь у всех женщин есть возможность повысить себе самооценку с помощью замечательных пластических хирургов-мастеров своего дела! Спасибо Грандмед!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 16:02
     Спасибо!
Клиника и её специалисты очень хорошие. Обращалась сюда по поводу увеличения груди. Операцию проводил Сергей Павлович Швырев. На консультации он чётко пояснил как будет проводиться операция, через какой доступ будут поставлены импланты (в моём случае это - подмышечный). Изначально я хотела импланты достаточно большого размера, но примерила сайзеры – не понравилось, да и Сергей павлович порекомендовал размер меньше. Рада, что прислушалась к специалисту с большим опытом. В результате грудь получилась аккуратной и естественной формы, размера. Благодарна Сергею Павловичу за мою теперь уже очень симпатичную грудь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 19:15
     Отменная работа
Я тоже была пациенткой Грандмед. Результату безумно рада. Теперь всегда, когда смотрю в зеркало, вспоминаю самыми добрыми словами хирурга Сергея Павловича Швырева. Творец! По другому и не скажешь! Плюс обладатель прекрасного чувства юмора. Лицо моё стало сиять и излучать радость. Круговая подтяжка сотворила чудеса и конечно это заслуга моего любимого доктора - Швырева. Отличная клиника с отличными сотрудниками.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 20:56
     Замечательная клиника
Замечательная клиника, здесь не жалеют времени и внимания для пациентов. Приемы проходят в спокойной доброжелательной обстановке, что говорит о профессионализме хирургов.
Я оперировалась 2 недели назад у замечательного хирурга С.П.Швырева, комплекс по омоложению лица - эндоскопический лифтинг, блефаропластика. Реабилитация проходит нормально, чувствую заботу о моей красоте и здоровье. Также хочется отметить работу анестезиолога. Отличная работа отличного профессионала! Спасибо всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 22:58
     Обаятельный челок
Моя мама недавно прооперировалась у Сергея Павловича Швырева. Теперь она на него никак не намолится))) Говорит, что это профессионал своего дела и просто очень хороший, обаятельный человек. А что ещё можно сказать о человеке, который сделал её моложе на несколько лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 22:07
     Всё замечательно!
Первый раз попала в Грандмед в 2013 году, делала липосакцию живота! Осталась довольна результатом, а также отличным отношением хирурга и сотрудников ГрандМед. В январе 2015 года решилась сделать подтяжку груди (после двух родов их форма и размер оставляли желать лучшего). Не стала искать другую клинику и хирурга, снова обратилась за помощью к С.П.Швыреву. Он и тут оказался виртуозом своего дела и соответственно результат получился просто замечательным!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2015 года в 18:18
     Замечательный человек!
Замечательному человеку и отличному профессионалу от меня большая благодарность! Сергей Павлович, спасибо за эффектный результат, который получился после того как Вы сделали мне липосакцию. Теперь я стройна и практически идеальная женщина) Вы подарили мне возможность почувствовать себя молодой и с достойной фигурой. И вообще в целом все сотрудники Грандмеда отличные специалисты. Очень приятно было находиться в таком приятном месте. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 12:45
     Всем спасибо!
Мешки под глазами беспокоили давно. Но как обычно то нет времени, то финансов…на конец желание и возможности совпали, и я пошла в Грандмед. Почему туда? – я видела результаты работы- мое окружение, подруги. Поскольку их рекомндации относились к Сергею Павловичу Швыреву – пошла к нему. После операции выглядеть стала на 15 лет моложе. Почему раньше не сделала?! Я не могу понять… Отличная клиника и отличные специалисты (хирурги, сестрички, администраторы, анестезиолог). Всем спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 23:10
     Спасибо.
После родов у меня ТАКОЙ живот остался, что уж совсем не верила в то, что когда-нибудь буду опять обладательницей плоского животика. Но всё в этой жизни возможно! Искала клинику не очень долго, проштудровала интернет, сходила в 2 клиники на консультации, а на третьей остановилась! Сотрудники клиники ГранМед меня поразили неимоверной доброжелательностью и профессионализмом. Особое спасибо хирургу Швыреву С.П.. и конечно анестезиологу – Михаилу Давидовичу. Вы – банда (в хорошем смысле этого слова)!
Авторитет: 31
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 16:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел