Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
620'920'274
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 16:53
Хочу сказать большое пребольшое человеческой спасибо этому замечательному хирургу! Оперировалась я у него 4 месяца назад, делала риносептопластику. Артур Владимирович взялся за меня, мой случай, тогда как другие хирурги, почти все, можно сказать отказались от меня. Но наверное за это и им стоит сказать спасибо, что сразу оценили свои возможности, и не стали морочить мне голову. В общем, дело было так =)) Я попала в аварию. Пострадала можно сказать вся, несколько переломов, сотрясение, и нос пострадал в том числе и наверное в большей степени. Долго после этой аварии пришлось в больнице поваляться, но выбора не было. Нос был сломан, деформировался, появилась горбинка, большая и некрасивая, дыхание нарушилось, стало шумным, и еще было искривление в правую сторону, которое было и визуально заметно. До Артура Владимировича Рыбакина я много хирургов посетила, известных хирургов, и не очень, но никто не вселил в меня уверенности так, как это сделал Артур Владимирович. Он ответил на все интересующие меня вопросы, все рассказал и показал, сделал предварительное моделирование моего носа, и то, что он мне показал, то, каким он видел мой нос после операции, мне очень понравилось) Я настроилась на положительный результат, буквально за две недели прошла все необходимые обследования. Все было хорошо, операцию как и ожидалось, можно было делать)
Прошла операция отлично! Перед операцией Артур Владимирович побеседовал со мной, поддержал меня, подбодрил, все же это моя первая операция, и мне было немного страшновато) Даже не за сам результат, а просто за само хирургическое вмешательство как таковое. Но сейчас я понимаю, что вообще зря переживала) Прошло все отлично, и сама операция, и подготовительный этап и этап реабилитации. Во время операции Артур Владимирович восстановил мне дыхание, убрал искривление и горбинку. Носик получился очень аккуратный, конечно я понимаю, что сейчас результат еще не окончательный, но то, что я вижу в зеркале на данном этапе восстановления, меня очень и очень радует! Носик с немного прогнутой спинкой, ровный, то есть, нет искривление ни вправо ни влево, и дышать я наконец-таки могу нормально. Конечно же никаких видимых следов после операции не осталось. Я очень довольна результатом операции! Артур Владимирович Рыбакин очень хороший хирург, настоящий профессионал!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:18
А я у Артура Владимировича Рыбакина делала подтяжку груди с увеличением имплантами. Раньше бы и не задумалась никогда об этой операции, но после беременности, родов и кормления грудью мое мнение по этому поводу резко поменялось)) История можно сказать банальна до невозможности) Была грудь третьего размера, чуть больше, форма была классная, но потом все изменилось. Грудь обвисла, потеряла форму, и вообще стала далеко не такой, какой была. Ну и конечно же еще имеет место быть возраст, мне уже 33 года, и я думаю это тоже имеет немалое значение. Хирурга мне не пришлось долго выбирать, одна знакомая делала у Артура Владимировича омолаживающие операции, и потом еще липосакцию, и результаты просто превосходные, да и сама эта знакомая от доктора в восторге осталась. Поэтому я и решила первым делом к нему сходить. Но мне после консультации у него уже ни к кому и не хотелось больше идти. Он, Артур Владимирович, ответил на все мои вопросы и все разъяснил, показал свою галерею работ, мне очень понравилось то, что я увидела. Груди он делает просто потрясающие) И не только груди) То, как он делает, это просто потрясающе! У меня есть давняя мечта, немного подправить форму, и если я решусь это сделать, то пойду только к нему. Но пока я решила остановиться на своей груди) После еще одной консультации и подготовки к операции, и конечно же непосредственно самой операции, Артур Владимирович Рыбакин реанимировал мою грудь) Сейчас у меня грудь как у молодой девушки) Такая, как у меня была до родов) Я просто в восторге от результата операции! Размер груди третий, форма просто невероятная красивая. После операции прошло 3 месяца,я просто на 7-ом небе)) К слову, мой муж тоже очень доволен такими изменениями))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 18:17
Делала у Рыбакина риносептопластику полгода назад. Результат превзошел все мои ожидания! Он, Артур Владимирович, убрал горбинку не оставив от нее и следа. Спинку носа сделал немного прогнутой. Форма носа мне очень нравится, и плюс ко всему, хотя нет, не просто плюс ко всему, а пожалуй самое главное в этой истории то, что я теперь нормально дышать могу! Так произошло, что в силу своей неуклюжести, которая признаться всегда для меня была проблемой, я получила травму носа, перелом, если говорить точнее. Из-за этого естественно появилась горбинка на носу, искривилась перегородка, а это в свою очередь повлекло за собой проблемы с дыханием. Я стала громко, шумно дышать, практически постоянно нос был заложен, спасалась капельками. В общем, вспоминаю это все как страшный сон на самом деле. Но сейчас дела обстоят у меня совершенно по-другому) Форма у носика шикарная, и теперь я могу дышать полной грудью не испытывая при этом комплексов. Я очень благодарна за это Артуру Владимировичу Рыбакину, он превосходный хирург, для меня он самый лучший!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 13:14
О профессионализме замечательного хирурга Рыбакина Артура Владимировича я знаю не понаслышке, делала у него почти год назад совмещенные операции, круговую блефаропластику и увеличение груди. Результат меня очень порадовал и это еще мягко сказано! Я просто вне себя от счастья! Я стала привлекательной и уверенной в себе женщиной, и это того определенно стоило! Я еще ни разу не пожалела о том, что вообще решилась на операцию, даже можно сказать на две, хотя многие близкие меня отговаривали, всего пара человек меня действительно поддержали. Но если честно, я сама не знаю, как поступила бы в данной ситуации, поддерживала или отговаривала от такой затеи)) Вообще сначала я хотела сделать просто увеличение груди, но немного вникнув в хирургию, поняла, что нужно и можно еще и глазки сделать красивыми) Так и поступила, и как я уже писала, ни разу об этом не пожалела! Многие вообще так делают, и как правило, все остаются довольны результатами) Это в принципе и выходит дешевле, чем две операции по отдельности, и время в каком-то смысле экономит) Период восстановления конечно же сахаром не назовешь, но все в рамках разумного, и доктор заранее обо всем ставит в известность, сразу предупреждает, что может быть тяжело, и так далее, ничего не скрывая. В этом плане мне Артур Владимирович очень понравился, все рассказал как есть, ничего не скрывая и не приукрашивая. И благодаря ему, его профессионализму, теперь у меня третий размер груди вместо первого и никакого следа от мешков под глазами, и “тяжелых” верхних век! Увеличение груди было с доступом из подмышки, импланты круглые, высокий профиль, 320 мл и 325 мл, у меня была небольшая асимметрия груди, сейчас и от этого ни единого следа не осталось. Грудь очень красивая, пышная, женственная, просто классная! И от блефаропластики не осталось следов, имею ввиду от шовчиков. Они очень аккуратно сделаны, и при этом и разрез глаз не изменился, и результат просто потрясающий!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 23:02
Артур Владимирович делает просто потрясающие груди! Я сама у него делала увеличение груди и результатом осталась очень довольна! У меня был нулевой размер груди, сейчас у меня двоечка, даже чуть-чуть больше, можно сказать, уверенная двоечка)) Доступ был ареолярный, импланты установлены круглые, 325 мл и 315 мл, у меня была небольшая асимметрия, от которой и следа уже не осталось! Грудь получилась просто супер! Пышная, упругая, но упругость была не из-за имплантов, а именно натуральная, естественная. Шов очень аккуратный, с момента операции прошло 7 месяцев, сейчас этот самый шовчик вообще не видно, чувствительность полностью восстановилась. Соски симметричные, на одном уровне. Грудь аппетитная=)) Импланты стали хорошо, их границы не видны визуально и не прощупываются. Очень здорово, я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 18:58
Я только собираюсь делать операцию у Рыбакина Артура Владимировича. Хочу сделать эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. У меня на лбу образовались несколько довольно глубоких морщин, и под глазами появились темные круги и мешки, это мне конечно же достаточно прибавляет в возрасте. Мне 43 года, но мне дают больше, под 50. Я уже много хирургов обошла, и в итоге поняла, что самый лучший для меня вариант, это Артур Владимирович. Его работы мне очень нравятся, и он сам на консультации себя проявил очень хорошо. Артур Владимирович мне все подробно рассказал и показал, ответил на все возникшие у меня вопросы, даже на самые нелепые =) Так же мне понравилось, что он рассказывал все как есть, и о подготовке к операции, и о том, как она сама, операция, будет проходить, и о реабилитационном периоде. Вообще много внимания уделил именно этому периоду внимание, все рассказал, что меня ждет, какие есть вообще риски, и что он сам сделает, чтобы этого избежать) Сказал, что у меня в принципе классический случай, и особо поводов то для переживания и нет по сути) Через пару недель операция, немного страшновато конечно, но я все же уверена в том, что все пройдет как нужно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 19:09
Очень хороший специалист! У него оперировались и я, и моя сестра. Сначала сестра сделала ринопластику, а потом я увеличение груди. И обе остались довольны полученным результатом. У сестры красивый, идеальный носик, а у меня идеальная грудь третьего размера, золотая середина)) Артур Владимирович очень чуткий и внимательный доктор, он умеет слушать, что очень важно, он отвечает на все заданные ему вопросы. Ничего не скрывает и не приукрашивает. Сразу говорит, что восстановительный период будет нелегким, придется потерпеть. И рассказывает он все доступно для простого человека, без медицинского образования. Я полностью его работой довольна, как и моя сестра) Всем, у кого есть необходимость, рекомендую обращаться именно к Рыбакину Артуру Владимировичу =)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 18:17
Последние все отзывы однотипные.. Летом была у него на консультации. Впечатление неоднозначное. Очень тактичен, деликатен. Но глаза и мысли где-то далеко. Думает, наверное, на какой далекой галактике открыть клинику)))) В общем, я пока думаю. Все равно он ПРОФИ. Этого не отнимешь
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 22:02
Если выбить из Рыбакина все его "мессианство", то крутой будет хирург и человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 10:22
Про мессианство согласна. Но ведь оно и объясняется той самой "крутостью", о которой Вы пишете. Специалист от Бога. Шаблонная фраза, но точь про Рыбакина
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 12:38
Не знаю, о каком мессианстве вы говорите? Прекрасный человек, замечательный хирург Да, своеобразный. Но это никакого отношения к его профессиональным способностям не имеет. Он новатор, но его новшества всегда продуктивны. Он очень тонкий специалист, ювелирная точность и снайперская скорость. Все в нем есть! Поэтому любите и жалуйте! Таких специалистов в России мало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 09:36
Тут я с вами соглашусь. Я у него и на консультации была, и в дальнейшем сделала операцию, и никакой заносчивости не увидела. Наоборот он мне показался очень обходительным, вежливым и приземленным человеком, которому его известность не мешает общаться с людьми.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2019 года в 10:22
Пришла к Рыбакину потому что меня жутко не устраивал мой нос, а лучше, чем он носы наверное никто не делает. В моем случае он тоже не подвел. Убрал горбинку, немного подкорректировал кончик. Сделал нос “женским”, что придало моему лицу большей гармоничности. Сейчас очень трудно найти хорошего хирурга-ринопласта, но я со своим выбором не прогадала!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 20:26
Пластический хирург от Бога! Высококвалифицированный специалист довольно широкого профиля. Вдумчивый, внимательный и строгий в работе. Делала у него увеличение груди имплантами. На консультации у этого доктора сразу поняла, что это именно мой доктор. Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, и для меня было очень важно то, что доктор ответил на мои вопросы, и полностью досконально рассказал, что и как он будет делать во время операции, что будет в реабилитационный период, и какие есть риски. Убедил меня в своем профессионализме. Показал мне свою галерею работ, которая у него уже очень внушительная, все-таки стаж работы у него приличный. В общем, док не подкачал. Грудь он мне сделал просто шикарную! Раньше я комплексовала из-за нее, так как ее не было у меня, первый размер. А сейчас у меня тройка, и она прекрасна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июня 2019 года в 16:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своим опытом. Я делала липофилинг лица у Рыбакина Артура Владимировича, и мне очень нравится то, что получилось. Ввиду возрастных изменений мое лицо “осунулось”. Под глазами появились провалы, и щеки впали. Такое ощущение сложилось, что там только кожа да кости остались, как говорится, и все. Вид в целом конечно был очень измученного человека, хотя я всегда следила за собой, за питанием, в целом вела здоровый образ жизни. Я обошла много специалистов, которые успешно занимались липофилингом. Выбор был сложный. И итог- Рыбакин Артур Владимирович. По многим причинам, компетентность, отношение ко мне и как к человеку, и как к пациенту, легкость в общении. Мне очень понравилось поведение доктора, и то, как прошла операция. Я выбрала местный наркоз. Боли совершенно не чувствовала, в этом плане все вообще идеально прошло. Отеки после операции полностью сошли через три недели. Но я уже на третий день могла спокойно выйти из дома по делам, кожа имела немного зеленоватый оттенок, но это все легко маскировалось тональником. В местах проколов были видны лишь маленькие красные точки, не больше, и совсем не дыры, как я себе это рисовала в своей голове))) По итогам операции я конечно на 10 лет моложе не стала выглядеть, но моложе своего возраста определенно! Лицо заметно посвежело, овал лица стал приятен на вид, да и на ощупь конечно же тоже. Артур Владимирович проявил себя как компетентный, грамотный и заботливый специалист!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июня 2019 года в 18:25
Рыбакин не только носы классные делает, но и груди. Пишу это не просто так, а основываясь на своем личном опыте. В мае 2018 года делала у него операцию. После операции расцвела я не только внешне, но и внутренне! Причем это и окружающие
меня люди отметили! Все таки все вокруг меняется, когда начинаешь нравится самой себе))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 21:01
Два месяца назад сделала ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича и результат просто фантастический! Очень красивый носик он мне сделал, хотя случай у меня был не самый легкий. Была довольно серьезная травма носа, из-за которой нос принял неправильную форму, сильно деформировался. Хирург смог это исправить и сделать мне нормальный красивый женский нос. Мне даже мой нос, который был до травмы не нравился настолько, как тот, который сделал хирург. И чуть не забыла самое главное! Еще теперь я могу нормально дышать! Это очень круто!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 21:18
Хочу присоединиться ко всем хорошим словам, сказанным и написанным Артур Владимировичу Рыбакину. Сама была его пациенткой. О докторе могу и хочу только хорошее говорить. Мне он подарил красивую грудь. Вместо моей нулевочки сделал мне двойку. Да, я изначально рассчитывала получить размер побольше. Но доктор меня отговорил. Он доходчиво мне объяснил, что это будет как минимум не красиво выглядеть. Я доверилась профессионалу, его видению ситуации, и не ошиблась. С моей конституцией тела даже двоечка смотрится сочно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 18:21
Супер хирург! Я сразу две операции у него сделала. Причем как-то спонтанно уже на консультации у него эта идея пришла в голову. Пришла на консультацию по ринопластике, а решила еще и нижнюю блефаропластику сделать. Хирургу браво, мастер своего дела, и с ринопластикой, и с блефаропластикой справился на отлично! Сделал мне очень красивый, ровный нос. Я стала очаровательной девушкой с изюминкой =) И конечно же убрал мешки под глазами. Доктор внимательный и чуткий, он каждого пациента чувствует и слышит.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 17:32
Артур Владимирович Рыбакин высококвалифицированный хирург! Он буквально вернул меня к нормальной, полноценной жизни! А если говорить точнее, то придал моему носу нормальную человеческую форму и сделал так, что я снова смогла нормально им дышать! Это была моя вторая операция на носу, и первая у Артура Владимировича Рыбакина. Первая, как уже стало понятно, прошла неудачно. У другого хирурга. Я решила избавиться от небольшой горбинки на носу, и не особо озаботилась на тот момент выбором хирурга. И хорошенько за это поплатилась. Горбинка никуда не делась, и плюс ко всему хирург каким-то образом зацепил перегородку, что в свою очередь повлекло нарушение дыхания. Нос почти всегда у меня был заложен. Дыхание стало шумным. Мне из-за этого даже пришлось сменить место работы. Снова на эти же грабли наступать было не по мне. И для повторной операции я уже занялась поисками хирурга ответственно, с головой. И мои поиски привели меня к Артуру Владимировичу Рыбакину. Я была очень рада узнать, что хирург возьмется за меня. Очень многие мне отказывали, так как мой случай был не из самых простых. И хирург доказал свою профессиональность во время операции. Придал моему носу очень красивую, женственную форму и нормализовал функцию дыхания. Я просто несказанно благодарна Артуру Владимировичу за его небезучастность, заботу и профессионализм! Благодаря ему я могу нормально дышать, а это стоит любых денег! Уж поверьте мне…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 17:47
Кто-то жалуется на то, что грудь после родов или еще по каким-то причинам вообще исчезла, а у меня вот ее вообще никогда не было. Нулевой размер. Это ужасно. Кто был на моем месте- поймут меня. Как только мне можно было делать операцию, я тут же побежала к хирургу, которого уже давно присмотрела. К Рыбакину Артуру Владимировичу. И на консультации он оправдал все мои ожидания. Из-за моего телосложения больше второго размера доктор отказался делать грудь, ну это и к лучшему на самом то деле. Артур Владимирович сделал мне очень красивую и естественную грудь по форме! Не восхищаться ею просто невозможно! В любом бюстгальтере она смотрится идеально!
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел