Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
620'903'029
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 09:52
Дорогой Сергей Владимирович!
Вы даже понятия не имеете о том, какие радостные перемены произошли в моей жизни после операции у Вас. Напомню - 13 апреля 2013 года, Анна из Нижнего Новгорода.
На тот момент, когда я прилетела из своего города в Москву к Сергею Владимировичу, у меня была полная апатия. С мужем я после 3 лет совместной жизни развелась. А следствие - депрессняк и ненависть ко всем мужчинам. Захотелось что-то резко поменять. И я нашла объект - мой давний комплекс... грудь.
Наверное, без этого жизненного пинка я бы никогда из страха не осуществила бы свою мечту. Выбрала Свиридова, потому что гениальнее бесшовной пластики еще никто ничего не смог предложить!
Доктор сделал мне увеличение по своему "фирменному рецепту". У меня стоят анатомические импланты Natrelle, 290 сс, установлены в двух плоскостях. И все эти выросшие за 40 минут в ходе операции прелести без единого шовчика!
Сергей Владимирович, я Вас обожаю! Спасибо, что Вы есть!
Ну проооосто настоящий МУЖЧИНА
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 01:19
     Безмерно благодарна!
Очень благодарна Сергею Владимировичу за мою новую грудь! Ей скоро уже будет год и я каждый день радуюсь своему отражению в зеркале!) Следов от операции нет, грудь выглядит очень естественно. Честно говоря, не понимаю, как можно соглашаться на операцию и платить большие деньги, если заведомо знаешь, что останется след? Какой смысл в рубце, если можно сделать "грудь без шва"?)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 19:04
я делала у Сергея Владимировича липосакцию по комбинированной методике (вакуумная+ двухволновой лазерный липолиз). Прошло еще совсем мало времени, операция была на прошлой неделе, и я еще ношу копрессионное белье, но уже вижу как изменился контур тела. Я делал несколько зон: спина, бедра, попа, живот. Реабилитация не тяжелая, я готовилась к худшему, но чувствую себя отлично, небольшая слабость и побаливают прооперированные области. Доктор очень понравился, приятно видеть такого заинтересованного и небезразличного специалиста.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 22:31
на следующей неделе собираюсь делать блефаро и подтяжку лица у Свиридова. Мне его посоветовала мой косметолог как очень хорошего хирурга. Когда была консультации доктор очень понравился, очень подробно мне рассказывал обо всех деталях операции, долго отвечал на мои вопросы. Так что все мои сомнения улетучились)) Сейчас уже не могу дождаться операции, хочется быть молодой красавицей в новом году)
EVK
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 17:57
     Блефаро у Свиридова
Myshka, добрый день!
Как у Вас прошла Блефаро у Свиридова? Я тоже планирую делать, никак не могу определиться с хирургом.. Иду на консультации к Кахраманову Баглару, Михайлову А.А. и была у Вакориной (очень кстати она мне лично не понравилась ) Очень хочется услышать о свежем опыте Заранее большое спасибо! Наташа
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 16:46
вс ерпошло отлично Синяков не было совсем, только несильный отек. Сейчас уже почти все сошло, но результат не окончательный. На работу выхожу только со следующей недели. Я кстати здесь в блогах рассказывала подробности, если интересно почитайте. Ни капли не пожалела что выбрала Свиридова - он мастер!
EVK
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 23:23
     Блефаро у Свиридова
Myshka, спасибо большое за ответ! Рада, тчо все хорошо прошло Я на 21 марта записалась и очень переживаю что-то... Пыталась найти в блогах не вышло, можете линк скинуть, очень фото хочется посмотреть как было и как стало. Как сейчас кстати? Результат же уже окончательный?
EVK
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 23:55
Myshka, нашла ваш блог, но фоток нет, понимаю, что не хочется себя размещать в интернете. Но очень-очень хочется посмотреть как вышло, меня именно глаза интересуют, как вышло. Если не сложно, то отправьте пож. ваши глазки мне на личную почту [email protected] Спасибо огромное! Лена
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 21:59
сегодня только получилось выложить фотографии результата, посмотрите http://www.vseokrasote.ru/post/23400
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 18:48
Я делала у Свиридова редукцию (уменьшение груди) чуть больше года назад. Грудь была большая, потеряла форму после кормления и появилась асимметрия. Сергей Владимирович сделал все очень аккуратно, результат мне очень нравится. Это замечательно, когда человек занимается своим делом, Свиридов - хирург от Бога, очень любит свое дело и добивается идеального результата. Ставлю высшую оценку!
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:18
     Маммопластика
Была осенью 2013 на консультации у Свиридова С.В. Доктор вежлив, тактичен, профессионален. А так же любит немного пошутить, что поднимает настроение. Выбор мой пал на другого доктора, но Свиридов был одним из фаворитов.
Плюсы врача: профессионализм, чувство такта и выдержанность, открытость и откровенность.
Минусы врача: Не заметила. Их НЕТ!!!
Вывод: Стоит ли довериться? Стоит!!! Чувствуйте свой внутренний голос. Он вас не подведет ))): и голос и врач!!! Удачи большой пожелаю врачу!!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:48
Свиридов - замечательный хирург и как человек он К пациентам относится с трепетом, с уважением. Обаятельный, очаровательный
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:49
     ответ
О нем остались только положительные эмоции!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 12:01
Пошла к Свиридову, когда узнала о его методике "Грудь без шва". Сергей Владимирович все сделал на высшем уровне, все аккуратно очень и любо глазам!)))На самом деле: никаких шрамов и разрезов там, где им быть не нужно! девочки, если вы не хотите рубцов после опи, идите к Свиридову! Он Вашу грудь точно не испортит, а нооборот облагородит!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 18:10
Была у Сергея Владимировича на консе. Резюме:
1. Мало того, что талантливый, доброжелательный, вежливый, но к тому же еще и ну очень привлекательный внешне мужчина глаз не оторвать, кто был у него - меня поймут.
2. Не сюсюкает, говорит все четко по делу, все раскладывает по полочкам.
3. Была на консах у многих, но только здесь удалось все для себя уяснить и прояснить, консультация была длительная, ушла все поняв. Максимальное внимание к пациенту, выслушает, объяснит. У многих на консах чувствуешь себя неуютно,или уделяют тебе 5 минут, или разговаривают отрешенно, смотря в свой ноут или вообще в стену, по взгляду понимаешь- " ну давай же быстрее, блин, вали, устал, там еще десяток как ты сидят". У Сергея Владимировича такого нет, первый раз расслабилась, задавала все возможные вопросы, он спокойно и с улыбкой на все отвечал, хотя пациентов у него полно. Пойду к нему, потому что своими глазами видела результаты его запатентованной методики, уверена, что сделает все профессионально и классно, ему присуще чувство эстетики.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 15:26
Подруга делала пластику груди у Свиридова С.В. Пока еще не очень много времени прошло, но она очень довольна, про мужчину ее вообще молчу Я тоже собираюсь к нему на консультацию и скорее всего буду оперироваться у него, сейчас определяюсь.
Ходила пока только к таким знаменитостям, как Блохин и Якимец. Оба предлагают подмышечный доступ, первый предложил установить импланты Евросиликон круглые, второй - анатомы Ментор. Но меня очень смущает этот доступ,хочу через ареолу. Так вот, очень многие довольно скептически относятся к методике "грудь без шва", как врачи, так и девочки-форумчанки. Когда мне моя подруга рассказала о ней и о докторе, который ее запатентовал, я тоже как - то с настороженностью и улыбкой к этому всему отнеслась. Но вот сейчас есть возможность реально посмотреть на результат. Увидела ее грудь и прифигела. Действительно нет швов, только тонюсенькие еле заметные полосочки по нижнему краю ареолы (и это всего через неделю!). Думаю, что через полгода-год вообще ничего не разглядишь. Грудь потрясающе красива, я дар речи потеряла. И это сейчас, на небольшом сроке, дальше будет только лучше. Хочу-хочу-хочу!Есть еще знакомая, она делала больше года назад, но у другого доктора, тоже через ареолы, но там шрамы очень заметны, грубые, хотя клеила силиконовый пластырь очень долго. Еще узнавала про преимущества операции у Свиридова - он обычно не ставит дренажи, у него какая-то особенная техника, что ткани мало травмируются и очень легко протекает реабилитация. Подруга моя пошла на работу уже через неделю, естественно в компрессионном белье.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 18:15
кстати, у меня подруга делала грудь у Блохина как раз через подмышку, такая довольная, мол не заметны швы и все такое(но я их вижу!) А я у Сергея Владимировича увеличивала грудь и доступ был через ареолу. Мне он по своей методике знаменитой делал операцию, аккуратненько и грудь красивая такая получилась, выглядит натурально и шрамов вообще нет. Я довольна
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 12:40
     моей новой груди уже две недели!
уже почти две недели назад я прооперировалась у Сергея Владимировича Свиридова. В Москву специально прилетела на операцию, доктора выбрала по рекомендации. Очень благодарна Сергею Владимировичу за терпение
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 18:00
Привет, девочки). Хочу, как и вы, оставить свой благодарный отзыв о Сергее Владимировиче, как о высококлассном специалисте и замечательном человеке! Я уже месяц, как с новой высокой грудью хожу. На себя теперь любуюсь, мимо зеркала пройти и на себя взглянуть без улыбки не могу!) Вот как меня Сергей Владимирович облагородил!  Я решила делать пластику у него из-за его супер-методики «Грудь без шва». Девочки, это в самом деле чудо какое-то! Я даже не предполагала, что увеличить грудь можно без следов и шрамов на ней! Доктор Свиридов еще на консультации мне объяснил преимущества этой методики. Но у меня память девичья-) Поэтому я только запомнила, что при ее использовании вообще не затрагиваются млечные протоки, сосуды, и что реабилитация проходит намного быстрее и легче. Эти аргументы были для меня просто железными, я тогда же, во время того приема, стала прикидывать, сколько дней я буду собирать анализы и когда может состояться операция). Она прошла намного легче, чем я представляла. А о реабилитации стоит ли говорить?))) Одно только то, что синяков и отеков после операции было совсем чуть-чуть, меня приятно удивило). Через 5 дней на разрез вокруг ареол и намека не было! Вот такая методика! И вот такой умелый доктор Сергей Владимирович!) Большое ему спасибо за мою кругленькую и высокую грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:44
я у Сергея Владимировича в ноябре 2013года сделала липосакцию бедер. Результат превзошел все мои ожидания, я такая стройняшка стала, миниатюрная такая, просто супер Спасибо хирургу огромное
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 17:30
супер! я липо бедер сделала 2 месяца назад, уже не ношу компру и отечность спала. Можно сказать, что восстановилась полностью и жду уже лета, чтобы без стеснения на пляже показаться...Результатом операции очень довольна)
Кстати, каким методом вас оперировали?
липосакция бедер; хирург Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 18:31
у меня был лазерный липолиз, прошло после операции почти 3 месяца. Все замечательно, выгляжу прекрасно, минус 5 см с бедер. Чувствую себя замечательно и благодарна очень доктору Свиридову
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 21:50
Девочки, Сергей Владимирович просто волшебник!!! Какая я счастливая, что оперировалась у него, просто о таком результате я могла только мечтать! Этот хирург все мои мечты в реальность воплотил, спасибо ему за это
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:02
могу только ко всем положительным отзывам приплюсоваться и добавить - очень рада, что попала к такому профессионалу!!!
Свиридов Сергей Владимирович - мой хирург
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 16:28
и я очень рада, что смогла к Сергею Владимировичу попасть) Мне удалось у нескольких хирургов побывать, но Свиридов больше всех мне понравился! О своем выборе не жалею)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 23:10
а я долго не выбирала себе хирурга, я просто видела сама лично результат работы Сергея Владимировича у моей подруги. Она у него грудь себе увеличивала и все очень замечательно получилось. Для меня это было самое очевидное подтверждение, что хирург хороший, поэтому и сама тоже обратилась к нему за помощью))))
Увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 18:58
повезло вам, что не заморачивались поисками) А я вот побегала, так сказать, нормально...Обошла где-то около 6 хирургов, а к Свиридов был самым последним, который мне сразу понравился и, в результате, я у него и оперировалась))) Результатом работы его так же довольна, моя грудь великолепна!
увеличение груди; Свиридов С.В.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел