Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
210 человек
Сейчас на форуме 210 гостей
Просмотров:
620'926'654
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56
     Ну разве это не чудо?!
Я думаю, нет девушки, которая не мечтает иметь красивую грудь. Моя подруга сделала себе протезирование груди в клинике Доктора Гришкяна. Получилось не просто красиво, а сногсшибательно! У меня была очень маленькая грудь, когда я с аналогичной просьбой обратилась к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Теперь операция позади, и я тоже стала обладательницей очень красивого бюста! Давид Рубенович сказал, что я этой грудью я смогу кормить ребенка в будущем! Ну разве это не чудо?! Еще ни разу не пожалела, что сделала операцию! Жизнь только изменилась к лучшему! Дорогой Давид Рубенович, огромное Вам спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 16:08
Сейчас все хирурги проводят увеличение груди так, что в дальнейшем это никак не сказывается на кормлении. Маруся, поздравляю!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 03:17
Паутинка, я до консультации у хирурга не знала об этом! Вернее читала в интернете, но как-то не верилось! Спасибо большое!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:03
такие же переживания были ...
присоединяюсь, спасибо!
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:00
     Замечательный доктор!
Я делала у Гришкяна ринопластику - он лучший в этой области, большая умника! Он эстет, он видит красоту и носики у него получаются индивидуальные и красивые!
До скорой связи!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 03:37
     Носик у Гришкяна!
Lynalika, а Вы давно делали ринопластику у Гришкяна? Расскажите о впечатлениях? Я делала у него маммопластику - и я в восторге - остались только положительные эмоции от операции, доктор очень понравился, он действительно человек с хорошим вкусом, он очень тонко чувствует красоту. Я слышала, что Гришкян лучший в ринопластике. Вы тоже так считаете? Я тоже планирую сделать у него нос - уменьшить горбинку, где-то после Нового года, потом поделюсь впечатлениями!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 03:55
     Ринопластика у Гришкяна
Всем привет! А кто делал ринопластику у Гришкяна - напишите мне, пожалуйста, на почту: [email protected]. Я слышала он очень хорошо оперирует носы. У меня очень сложный случай. У меня нос был сломан, после аварии, зажил неправильно и теперь у меня нарушено дыхание. Мне нужна пластика носа + восстановить перегородку. Я собираюсь к нему на консультацию, очень волнуюсь. Надеюсь он мне поможет, т.к. живу с этим уже 2 года
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 03:59
     Самый лучший доктор!!!
Привет, девочки! Я делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. У меня была травма носа после аварии, нос плохо дышал, и заодно я хотела сгладить горбинку и исправить кончик носа, чтобы он стал более тонким, а не шариком на конце…Операция прошла удачно, мой нос теперь нормально дышит, горбинки теперь нет и кончик носа стал более утонченным! Теперь я довольна своим носиком! Врач мне очень понравился, и вообще весь персонал клиники!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:11
Поздравляю Вас, Svetich! Я тоже скоро похвастаюсь своей историей я сегодня была на консультации у Гришкяна!!! Скоро моя операция! Завтра иду сдавать анализы! ураааа)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 03:55
     Нос у Гришкяна
Svetich, у меня почти аналогичная ситуация с Вами! Расскажите как проходила операция? Как Вы перенесли послеоперационный период? Долго у Вас проходили синяки?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 04:08
     Носик :)
Krissti, я восстанавливала дыхание, корректировала горбинку и кончик носа - операция длилась 3,5 часа, синяки были не очень большие, их почти не было, это видимо особенности моего организма, т.к. у меня даже после перелома не было синяков.... как будет у вас - не знаю...... через неделю сняли гипс, был небольшой отек, до кончика носа было страшно дотрагиваться. т.к. он был твердый и как не мой но выглядела я хорошо! На следующий день вышла на работу! Могу скинуть фотки, если хотите!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 04:42
     Огромное спасибо доктору Гришкяну!
Одна моя подруга сделала себе в клинике Давида Рубеновича Гришкяна ринопластику! Результат был потрясающий! С моей подругой мы дружим со школы, всегда везде вместе - вот и я недолго думая, тоже записалась на прием. Доктор оказался внимательным, чутким, милейшим человеком! Очень приятное впечатление осталось от клиники и высококвалифицированного персонала. Я очень быстро сдала необходимые анализы, и мне сделали операцию. Послеоперационный период прошел на удивление легко и быстро. Теперь смотрю на свое обновленное лицо и просто в восторге от своего носика!!! Давид Рубенович просто волшебник! Огромное ему спасибо, крепкого здоровья и процветания!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:02
Я делала у Гришкяна ринопластику, убирала горбинку и сужала кончик носа - я очень довольна результатом! Он хирург от Бога! У него золотые руки!!!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:31
Juliana, а давно Вы делали операцию? У меня операция на этой неделе.. фуф )) волнуюсь немного хотя уже оперировалась у Гришкяна, знаю, что он умничка и профессионал - переживать тут нечего, но мандражик небольшой есть волнуюсь, как все пройдет....
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 02:45
Marrusya, что ужееее? Скоро операция? Поздравляю Вас! Не мандражируйте - все будет хорошо! Гришкян умничка - волноваться не стоит вообще! Тем более Вы уже "бывалый" пациент! Потом поделитесь впечатлениями! Я вот тоже заболела пластикой, хочу теперь сделать грудь
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 02:31
Mrrusya, буду держать за Вас кулачки! Желаю Вам удачной операции! У меня операция на следующей неделе! ) Так что не пропадайте, поделимся впечатлениями! Гришкян сделает из нас красоток!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 01:54
Все-таки это очень здорово, что в наше время любой желающий может путем пластической хирургии исправить в себе какие-то физические недостатки! У меня был нормальный нос, но на самом кончике у меня как будто был шарик. К тому же еще и вздернут вверх! А в детстве меня звали «Пятачок». Поэтому я решилась-таки на операцию. Оперировал меня доктор Гришкян Давид Рубенович. Он очень внимательный и понимающий доктор, он на консультации сразу понял, что надо исправить в моем носе. Результат получился даже лучше, чем я загадывала! Теперь у меня красивый и очень эстетичный носик, которым я очень довольна! Большое спасибо моему доктору Гришкяну!!!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 13:39
     УРАААААА!!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!
Всем привет! )) Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по этому поводу. Всегда завороженно смотрела на красивых девочек с аккуратными чертами лица, и главное подходящим симпатичным носиком.))) Видимо и профессию выбрала в индустрии красоты из-за безумной тяги к совершенству и желания помочь женщинам быть увереннее в себе и счастливее. Долгое время я работала на фото-съемках, как визажист—парикмахер. А работа с лицом подразумевает детальное изучение и собственного. Я часто и со скепсисом рассматриваю себя в зеркале и каждый раз расстраиваюсь, видя в своих пропорциях дисгармонию, я вижу свой широкий нос, совершенно мешающий, не подходящий. Я не люблю фотографироваться, так как на кадрах вижу лишь только нос во все лицо! =(( А ведь у меня было столько возможностей сделать профессиональную фотосессию у фотографов, но я зажимаюсь, стесняюсь, чувствую себя неуверенно. У меня столько идей в голове, но мысли, что на всех фотографиях, как обычно, будет видно лишь нос, убивают всякое желание пробовать. А я чувствую в себе такой потенциал! В связи со своей работой, я много общаюсь с людьми. У меня много увлечений, нескончаемое количество идей, ждущих воплощения в жизнь!!! В дальнейшем, я мечтаю преподавать свое любимое дело, выступать с шоу, показами, а это предполагает выступление на сцене, съемки фото и видеороликов. А для этого важен не только объем знаний, любовь и трудолюбие, но также необходимо, быть уверенной в себе.
Клинику я выбирала много лет. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов. Но как только увидела передачу по телеканалу ТДК с участием Доктора Гришкяна, пришла в восторг от того, что поняла, что именно он мой будущий доктор. Он покорил меня сразу! Его работы приводят в восторг! Он так тонко чувствуете индивидуальность каждого лица, чувствуете пропорции, гармонию, не штампуете лица, все носики разные, подходящие лишь его счастливому обладателю, а именно это качество самое ценное и редкое для пластических хирургов нашего времени, помимо практики и профессионализма.
Я решила написать ему письмо, т.к. на сайте телеканала ТДК был конкурс и главный приз – бесплатная ринопластика у Доктора Гришкяна!!! И это просто чудо!!!!!!!!!!! МОЕ ПИСЬМО ВЫБРАЛИ ИХ ТЫСЯЧИ ДРУГИХ!!!! Я ПОБЕДИЛА!!!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ СЪЕМКИ – Я ДИКО ВОЛНУЮСЬ!!!! А 16 ЯНВАРЯ – У МЕНЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!! МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ И ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 00:55
     Волшебник Гришкян Даавид Рубенович!
Всем привет! Ну вот я и добралась до компьютера, жизнь так закрутилась, что обещание поделиться впечатлениями и фотками никак не могла выполнить! Исправляюсь! )) Друзья, спешу поделиться своим счастьем – расскажу как прошла моя операция по ринопластике у доктора Гришкяна! Если вкратце- то это было потрясающее приключение для меня, которое оставило одни положительные эмоции и изменило мою жизнь!
Утром 16 января я приехала в Клинику доктора Гришкяна, мне сделали необходимые анализы, подписали бумаги. Потом пришел анестезиолог, мы поговорили, подобрали наркоз. Наркоз был потрясный – вообще никаких отрицательных воспоминаний об операции нет – я проснулась как будто утром дома в собственной постельке  даже выспалась! Операция моя длилась 2.5 часа. У меня была высокая спинка носа, бесформенный опушенный кончик носа и острый носогубный угол (в норме у женщин 100-110 градусов), нос у меня был короткий, и так расположен на лице, что вообще не гармонировал со всем остальным! В итоге мне понизили высоту спинки носа и сузили, кончик, заострили и чуть подняли вверх. Получилось просто офигительно!!!!!!! Фотки моего шедеврального носика прилагаю!  Гипс мне уже сняли, отек еще конечно остался, но в глаза не бросается, он виден только мне, синяков нет, уже хожу на свидания  Самое прикольное – что все говорят, что я очень сильно изменилась – и не только внешне, теперь у меня полная гармония – и на лице, но главное – в душе! Я стала такой уверенной в себе! Появилась такая железобетонная уверенность в себе, что я даже не подозревала, что я на такую способна!  Поистине – пластическая хирургия лечит не только тело, но и душу! Главное – правильно выбрать доктора! Я так благодарна судьбе, что мне выпал такой шанс, что я выиграла эту операцию, но главное – я глубоко признательна моему доктору – Гришкяну Давиду Рубеновичу! У него золотые руки! Нет – драгоценные! Он – настоящий волшебник, который исполняет мечты и делает людей такими красивыми и счастливыми!

Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 13:56
Всем привет! Выкладываю мои фотки, как и обещала!
Фотки ДО операции, пару фоток со съемок и фотки ПОСЛЕ операции! )) Надеюсь, всем понравится ))









Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 00:30
     Мои фотки ПОСЛЕ снятия ГИПСА! :)))
А вот мои фотки ПОСЛЕ снятия гипса! )) правда не очень качественные, с мобильника снимали... попозже еще выложу...Как Вам мой носик? Кстати, девченки, смотрите завтра 9 января на канале ТДК программу "КРАСОТКА" в 18:00!!!!!!!!!!!!! Я расскажу о своей операции в прямом эфире!


Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 17:38
     Ринопластика у Гришкяна
У меня всегда существовали определенные комплексы по поводу моего лица. В частности, не радовал нос. И я не раз задумывалась о том, что однажды прибегну к помощи пластического хирурга. Так и случилось. Спустя годы, я обратилась за помощью к Давиду Рубеновичу Гришкяну. У меня не было страха перед операцией изначально, а если и были какие-то тревоги, то они очень быстро рассеялись после посещения клиники. Вместе с Давидом Рубеновичем мы в спокойной обстановке обсудили, каким должен быть будущий нос. Для того, чтобы он гармонично вписался в остальные черты лица, мы воспользовались компьютерным моделированием. Встреч до операции было несколько: мы несколько раз «примеряли» будущий нос, и на экране он выглядел очень здорово. Давид Рубенович заметил, что у меня есть проблемы еще и с подбородком, он был слишком маленьким, и предложил мне заодно исправить и его. Наконец, я прошла обязательный осмотр лора. Важно было узнать, нет ли каких-то внутренних патологий и противопоказаний. И только после этого мне назначили дату операции. Она прошла очень хорошо, после наркоза я чувствовала себя вполне нормально и благополучно проспала в клинике весь день. Отдельную благодарность за заботу обо мне в первые часы после операции хочется выразить персоналу клиники. Это очень внимательные и заботливые люди. На следующее утро меня отпустили домой, на лице у меня были фиксирующие повязки. Кстати, часто пишут, что после пластических операций бывают какие-то неимоверные синяки, отеки, чуть ли не гематомы. Меня это обошло стороной. Были только небольшие синяки над глазами и между бровей, но они очень быстро исчезли, на третий день после операции. Пока я ждала снятия повязок с лица, у меня вообще ничего не болело, никакого дискомфорта на лице я не ощущала. Конечно, у меня были определенные ограничения на это время (нельзя было принимать горячую пищу, умывать лицо, спать разрешалось исключительно на спине). Но все это можно легко вытерпеть, тем более что результат того стоил. Пока на лице была повязка, Давид Рубенович неоднократно назначал мне перевязки и проводил осмотр носа. Спустя неделю мне все сняли. Я и сейчас вспоминаю ту минуту, когда я подошла к зеркалу. Это невозможно передать словами! Все было просто потрясающе, так потрясающе, что даже не верилось, что это я. Первые недели у меня сохранялся очень маленький отек носа, он казался чуть больше. Но это нормально, ведь раньше его сдерживал гипс. Но этот отек очень быстро спадал. Через несколько недель я его уже не замечала, а окружающие – тем более. К слову, рубцы после операции тоже быстро зажили. Например, сейчас единственное, что осталось – это главный рубец под носом, но он уже не такой явный, он маленький и очень тонкий. Многие боялись и даже отговаривали меня от операции, пугали страшными историями. Но скажу одно: дело-то вовсе не в страхе, а в специалисте, к которому обращаешься. И я о своем выборе ни минуты не жалею.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:07
     Блефаропластика у Гришкяна
Я делала блефаропластику у Гришкяна Давида Рубеновича год назад. Хочу поделится впечатлениями о моей операции! Начну издалека, с того, сколько лет я мечтала о ней и… боялась. Проблемы с глазами начались очень давно, лет с 35 у меня были проблемы с веками, с каждым годом становилось все хуже…Верхние веки у меня сильно обвисали, а под глазами были ужасные мешки и синяки. Это делало выражение моего лица угрюмым и недовольным, хотя по своей натуре я человек очень доброжелательный и жизнерадостный… Раньше я не доверяла пластической хирургии, т.к. очень боялась шарлатанов и что мне сделают еще хуже, да и денег у меня не так много, чтобы позволить себе такую роскошь. У меня есть дочь, любимый внук, я для них сделаю все на свете, и на себя тратить такие суммы я не могу себе позволить. Дочь знала о моей мечте и моих страхах, и уговаривала меня долго – около двух лет – решится сходить на консультацию. В ноябре 2010 в нашей семье праздник – 30 лет свадьбы с моим дорогим и любимым мужем! Дочь решила сделать мне подарок – операцию на веки! И я решилась – сделаю операцию и на этом празднике буду как невеста! Красивая! С выбором хирурга определились быстро - подружка моей дочери посоветовала хирурга, ее мама делала блефаропластику! Она помолодела лет на 20! После этого я решилась пойти на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу. На консультацию мы пошли вместе с дочерью. Бедный доктор стойко выдержал все мои глупые вопросы и уверил меня, что все будет хорошо! Очень внимательный и чуткий человек! Вышла я оттуда довольная и спокойная! Надо было еще сдать анализы и главное – не нервничать! Это было тяжело! Но я настроилась и стала ждать операции! И наконец этот день наступил! Все прошло замечательно! Доктор потрясающий, персонал очень внимательный, всегда были рядом! Мне все очень понравилось!
А главное счастье - наконец-то я избавилась от моих комплексов – это была наверно самая моя давнишняя и большая проблема! Сейчас я самый счастливый человек на свете, потом что и мой внешний облик и внутренний мир наконец-то пребывает в гармонии! В День 30-я нашей свадьбы с мужем – мы были снова молодые и красивые! Жалею только об одном, что не сделала это раньше и боялась ТАК долго! Огромное спасибо замечательному доктору Гришкяну Давиду Рубеновичу! Всем, кто хочет изменить себя, советую обратиться к нему!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:46
Я делала недавно, не то чтобы липосакцию, вообще то липофилинг, но без липосакции его ж не сделаешь. Доктор потрясающий! Делала у Гришкяна Давида Рубеновича. Обратилась просто за консультацией, очень не нравились мешки под глазами, просто как две колбаски лежали, думала нужна блефаропластика. Он удивил, предложив выровнять все собственным жиром! Плюс добавил немного объема на скулах, следов от канюлей и разрезов нет вообще!!! Просто супер!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 02:21
Liliya-Via, а фотки покажете? Очень интересно! Дело в том, что я работаю в редакции одного очень крупного и очень известного модного журнала (ELLE) в бьюти-редакции. Часто по работе и я, и мои коллеги тестируем различные процедуры в салонах и клиниках, чтобы потом написать отзыв. Обычно это какая то необыкновенная, и очень малоинвазивная липосакция, массаж, лифтинг, то есть волшебные методы омоложения и похудения, о которых мы все мечтаем. Очень интересная процедура! Хотелось бы о ней написать! У Гришкяна я нелавно делала ринопластику, кстати мой отзыв об операции Вы можете почитать уже в марте в нашем журнале!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 02:21
Девченки, приветик! Размещаю свои фотки ДО операции у Давида Рубеновича, с ними сразу видно что изменилось, что нет Еле отыскала их - все удалила ))




Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 00:39
Valushka, здравствуйте! Поздравляю Вас с отличным результатом! Вы кардинально изменились! Я тоже знаю доктора Гришкяна, недавно сделала у него блефаропластику! Это что-то нечто! Хоть мне и всего лишь 25 лет, но у меня были некрасивые мешки под глазами, что делало меня значительно старше моего возраста. Я обратилась к нему с грыжами нижних век, но мне их не удаляли, заполнили слезную борозду с плавным переходом в скуловую область. Смотрите, вот мои фото, оцените

Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 02:00
Привет, девченки! Я делала у Гришкяна ринопластику - очень довольна своим носиком! Потрясающе! Впечатления от операции самые положительные - страху больше было Доктор очень внимательный, чуткий, очень понравилось его отношение к моей проблеме. И персонал очень приветливый - одним словом все очень понравилось! Фотки свои обязательно размещу!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел