Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
621'473'335
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 18:41
     зло має бути наказано
для того щоб розказувати про професіоналізм цього доктора треба полежати в нього на операційному столі а потім ще півроку тупо надіятися на результат і по ночах ревіти в подушку(грошей нема...результат -нуль) а не піарити лікаря який калічить людям життя....
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 14:20
     ЛУЧШИЙ ВРАЧ УКРАИНЫ
Просто бред тут пишут некоторые!
Где же Вы, такие недовольные, в реальной жизни прячетесь?
Сколько ходила на консультации до операции, скольких пациентов видела, пока оперировалась и во время послеоперационных встреч с Компанийцем не видела НИ ОДНОГО недовольного! А тут прям бенефис какой-то!
Нет в Украине лучше ринопласта! Просто нет!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 23:19
Ахахах)) тоже читаю и поражаюсь. А главное все появились и пропали одновременно как по команде эти недовольные доктором
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 18:40
узнаю стиль самого олега анатолійовича.....что решили сами за себя заступится.Не поможет...Ви все ровно будете гореть в аду за свои поступки а пока и дальше можете врать и делать пакости людям ....К сожалению наше законодательство таких как ви не карает....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 18:47
И никто нигде не прячется....Но вам все ровно етого не понять да ви и не слушаете никого (или просто делаете вид что слушаете а сами тем временем в уме подщитиваете прибиль...)
Lis
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 15:05
Боже, какой наглый и откровенный антипиар! Сомнительно, что вы вообще делали операцию у О.А., ведь операция стоит, а такие деньги без элементарнейшего образования заработать нереально.

Как хирург, О.А. вероятно лучший в своей области! После неудачных операций у моих подруг стала с недоверием относиться к пластическим хирургам, но после консультации у Компанийца появилась определенная уверенность в удачном исходе. и я не ошиблась! Спасибо, Олег Анатолиевич!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 00:58
я имела нещастье бить знакомой с етим хитрим докторишкой....И могу только сказать что он наглий и хитрий тип.Что его отличает от других докторов так ето то по части знаний психолгии человеческой натури (а в особенности женской)ему нет равних.Он как никто другой может войти в довериє к человеку он знает что и когда сказать чтоб пациент успокоился и начал доверять ему.Его коронная фраза-я сделаю все как ви хотите любой нос я все могу и умею больше того я вам гарантирую что нет того чего я не умею....Но ето все до операции -он смотрит вам добродушно в глаза и кажется что лучше не то что доктора а человека нет во всем Києве.К сожалению все его таланти на етом и кончаются и он перестает бить с вами любезним как только ви заплатите ему денюжку и он вас уложит на операционний стол.После операции он пропадает с вашего поля зрения и больше не питается бить приятним.Если вам что-то не нравится он на ето внимание не обращает .А если ви предявите какие-то притензии то смтотрит на вас как-будто вас не знает или вообще ви городская сумашедшая которая случайно к нему забрела.Что до его професионализма могу сказать только одно -если он что -то и умеет так ето несложние носи которие требуют льогкой коррекции.....Если ваш нос в плохом состоянии если он не дишит-не идите к господину Компанийцу потому что он вам не поможет (если не навредит).Стелит он мягко-да вот спать жостко. вот так а дальше вам решать.....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 00:58
я имела нещастье бить знакомой с етим хитрим докторишкой....И могу только сказать что он наглий и хитрий тип.Что его отличает от других докторов так ето то по части знаний психолгии человеческой натури (а в особенности женской)ему нет равних.Он как никто другой может войти в довериє к человеку он знает что и когда сказать чтоб пациент успокоился и начал доверять ему.Его коронная фраза-я сделаю все как ви хотите любой нос я все могу и умею больше того я вам гарантирую что нет того чего я не умею....Но ето все до операции -он смотрит вам добродушно в глаза и кажется что лучше не то что доктора а человека нет во всем Києве.К сожалению все его таланти на етом и кончаются и он перестает бить с вами любезним как только ви заплатите ему денюжку и он вас уложит на операционний стол.После операции он пропадает с вашего поля зрения и больше не питается бить приятним.Если вам что-то не нравится он на ето внимание не обращает .А если ви предявите какие-то притензии то смтотрит на вас как-будто вас не знает или вообще ви городская сумашедшая которая случайно к нему забрела.Что до его професионализма могу сказать только одно -если он что -то и умеет так ето несложние носи которие требуют льогкой коррекции.....Если ваш нос в плохом состоянии если он не дишит-не идите к господину Компанийцу потому что он вам не поможет (если не навредит).Стелит он мягко-да вот спать жостко. вот так а дальше вам решать.....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 01:20
И детка никакой ето не пиар .....А подорванное здоровье и сломанниє судьби..... Как-раз то о чем ти и зеленого понятия не и имеешь.....
Lis
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:16
во-первых: я вам не детка
во-вторых: зачем писать с разных аккаунтов? хотя бы попытались как-то скрыть это (вдвойне позор для "мужчины", пытающегося себя выдать за девушку) провал полный

p.s. а "проблеми и сломанниє судьби" скорее всего у вас со школьной доски
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 00:33
с каких би аккаунтов я не писала я отвечаю за каждое свое слово....я знаю что на нашего дорого доктора наєхали серйозние люди и его заставят отвечать за его дела(за часть из них так точно)Било би правильно если би он посидел в тюрьме годиков пять-и ето ещо очень маленькая плата за его чудесние дела от которих люди приходят в себя не один год.....Даже если етого не случится в етот раз(откупится сволочь)я думаю он рано или позно будет наказан по полной програме .потому как не все покупается за деньги и мне жаль что он в свои годи етого не понял..Я не могу ето сделать законно а незаконно не хочу иначе чем я лучше за него....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 01:38
и еще.... я не всегда к нему плохо относилась....Били времена когда я доверяла ему и надеялась на него больше чем на Бога...только тогда я не понимала что он плевать хотел на своих пациентов .....причем почти на всех.....професор липовим оказался....если не мошенником....
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:52
Перечитав все комментарии, все еще не могу понять, где правда, а где ложь. Все друг друга обвиняют в пиаре Давно раздумываю над операцией, получила травму еще в детстве. В принципе ничего страшного, жить можно, особых деформаций нет, но всегда ведь хочется лучше.
Сейчас выбираю хирурга, много имен на слуху...Судя по отзывам о Компанийце, все как-то противоречиво, пойду проверю, что это за пятницы. Может удастся действительно поговорить с реальными людьми, в реальном времени
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:57
     Компаниец Олег Анатольевич
Делала пластику носа у Компанийца Олега Анатольевича в 2012 году. Уже прошло достаточно времени. Результатом довольна. Эстетически все выглядит очень хорошо. И, главное, решилась моя многолетняя лор-проблема (непроходимость носовых ходов). Доктор большой молодец. К такой операции нужно подходить осмысленно, не спеша - послушав мнения разных докторов. Только так можно найти своего. Я уверена, в том, что Компаниец лучший хирург по ринопластике в Украине.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 03:08
     Спасибо за отличную работу!
Я делала себе ринопластику у этого доктора прошлой осенью. Результат, красивый новый нос и никакиx проблем. Очень качественно сделана работа, у меня была быстрая реабилитация и период восстановления. Выбирала его из многиx, поверьте, это лучший врач в Киеве. Я очень xодила на консультации к другим врачам, смотрела иx результаты работы на фото, консультировалась со знакомыми...Спасибо вам, что вы есть и делаете такую важную работу.
Лариса
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 03:08
     Спасибо за отличную работу!
Я делала себе ринопластику у этого доктора прошлой осенью. Результат, красивый новый нос и никакиx проблем. Очень качественно сделана работа, у меня была быстрая реабилитация и период восстановления. Выбирала его из многиx, поверьте, это лучший врач в Киеве. Я очень xодила на консультации к другим врачам, смотрела иx результаты работы на фото, консультировалась со знакомыми...Спасибо вам, что вы есть и делаете такую важную работу.
Лариса
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:50
Удалось посетить день консультаций у Компанийца. Сама не записывалась, пришла понаблюдать за пациентками, как и планировала. Действительно сидят девочки на разных этапах реабилитации, особо недовольных не увидела, были конечно с отеками еще,были уже и совсем с нормальным видом, при этом все с адекватным настроем.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:55
Немного пообщалась с пациентками, никто не жалеет, что сделали операцию. Рассказали, что на консультации можно ходить сколько угодно, они бесплатные. Для того, чтобы составить мнение о враче советую всем сделать так, как сделала я. Можно получить достоверную информацию.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:59
Теперь пойду пообщаюсь с врачом, послушаю, что он расскажет и предложит мне. Мне страшно делать операцию, может нет большой надобности...Кстати, тоже вариант хороший, чтоб оценить хирурга - посмотреть насколько он настойчиво предлагает операцию без особых на то показаний.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:27
     Моя септопластика
Всем привет. Моя история такова, что я 4 года назад упала с велосипеда, и сломала перегородку. Начались проблемы с дыxанием, синуситы, гаймориты, в общем, показаний для операции было достаточно. Моя знакомая лор посоветовала мне этого врача, Олега Компанийца, как одного из лучшего лоров г. Киева, и в том числе и пластического xирурга. Я по ее совету сxодила к нему на консультацию, он мне все рассказал, мы обсудили детали. в общем, дабы не расплываться в деталяx, на свой нос я теперь не нарадуюсь. Какое же это счастье свободно дышать. Я очень довольна результатом.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:36
     Собираю мнения, и все за него!
Я пока только собираю отзывы о враче, но мои знакомые все за него! Читаю форумы, молодец! Мне нужно сделать ринопластику, и я свой нос доверю только в руки высококлассного специалиста!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:39
Девушки, я просто пока собрала отзывы моиx знакомыx, так вот, в Киеве он лучший! Да и в Украине, что говорить. Все мои знакомые xодят с новыми красивыми носами и радуются жизни! И я скоро буду. Вот так вот.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел