Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 643 гостя
Просмотров:
620'934'251
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 17:23
Девушки, напишите, пожалуйста, стоимость вторичной ринопластики и что в эту сумму входит. По отзывам вижу, что хирург хороший. Расскажите, как с результатами вторички? Все ли довольны?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 14:18
OlesyaRolly, повторная ринопластика стоит порядка 7 500 евро. В цену входит полное мед. сопровождение, включая медикаменты, стационар, саму операцию, анализы и т.д. Я видела несколько пациентов после повторной операции у Компанийца, все были очень довольны. А вообще сходите на консультационный день (пятница), сами посмотрите.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 14:20
И цену точную сможете узнать непосредственно у Олега Анатольевича, многое зависит от сложности операции. Удачи)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 13:35
Спасибо! На консультации была, отношение понравилось, результаты пациенток очень порадовали! Посмотрела палаты и условия, осталась довольна. Пока еще повторную операцию делать рано, но предварительный план мы уже наметили. Понравилось, что сразу озвучивает всю сумму, без возможных дополнительных затрат. Все честно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 13:36
Операцию планируем через 1,5 - 2 месяца. Возлагаю все надежды!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 14:37
Была на консультации. Пришла с конкретным фото, чтобы показать, какой нос хочу. Не ожидала, что потенциальную клиентку будут отговаривать делать именно такой нос. "Если хотите вот такой, идите к другому врачу". И не потому, что это недосягаемый результат, просто такая форма не соответствует пропорциям моего лица. Я никогда не буду выглядеть естественно. А я ведь могла и уйти, я плачу деньги, а значит ожидаю, что получу желаемое. Олег Анатольевич сделал свой вариант моделирования, объяснив все до мелочей, и я прислушалась. В его варианте моделирования я влюбилась в новый нос Поняла, что к такому специалисту ложиться на операцию вовсе на страшно. Спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 13:40
Я тоже показывала на фото приблизительную форму носа, которая очень нравится. Надо же исправлять результат предыдущей операции. Мне Олег Анатольевич сделал моделирование, исходя из моих пожеланий, но строго соответствуя пропорциям лица в целом. Получилось очень красиво, гармонично и естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 13:12
Период моей реабилитации почти завершен Операция была чуть больше 10 месяцев назад. Смотрю на свои фото, сделанные до ринопластики, и до сих пор не верю, что так изменилась. Наконец-то я абсолютно счастлива! Компаниец говорит, что окончательный результат будет еще лучше - год +/- месяц. Даже не думала, что можно достичь такого результата, "золотые руки"!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 11:19
Я тщательно выбирала хирурга, оценивая результаты его работы по фото. Пересмотрела сотни фотографий в интернете на разных сайтах. Результаты Компанийца меня впечатлили сразу, очень естественные. Ведь самое страшное для меня было, если переделанный нос будет бросаться в глаза. На консультации у Олега Анатольевича мне удалось не только задать все вопросы ему, но увидеть уже прооперированных пациентов. После этого мой выбор был окончательным. И я вовсе не ошиблась, определить, что я делала операцию невозможно Как-будто это природа постаралась!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 16:32
Loza, присоединяюсь к написанному. Нет предела моей благодарности Олегу Анатольевичу. Результат моей операции, как впрочем и других, безукоризненный. Круто, что у нас в стране есть такие специалисты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 13:15
Столько хорошего из разных источников слышу об Олеге Анатольевиче, что не могу не сходить к нему на консультацию (давно ищу хирурга). Кто знает, правда, что у него в клиентах половина отечественного шоу-бизнеса?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 18:15
Sunnnny, не знаю про половину шоу-бизнеса, но знаю, что модели глянцевых изданий делали и, кажется, еще Катя Бужинская. Информация не от Компанийца, но из достоверного источника.
На самом деле, не важно звезды или нет у него оперируются, важны результаты в целом.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 13:03
Девушки, привет!

Я вернулась, чтобы поделиться радостью и отличными предварительными результатами операции. Операция моя состоялась в конце февраля. Сразу после операции самочувствие было хорошее, к наркозу претензий нет, уход в стационаре также достойный. Основной отек ушел у меня спустя месяц. Сейчас чувствую себя очень хорошо, нежелательных последствий нет (из носа не течет и сухости никакой). Сама форма носа мне нравится уже сейчас, хотя он должен еще "усесться". Регулярно хожу на осмотры. В общем, я довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 13:05
И наконец-то мне больше не придется поворачивать голову на фото и застывать в одной определенной позе, чтобы скрыть недостатки. Ура!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 13:01
Привет! Присоединяюсь к вашему клубу
После долгих поисков остановила свой выбор именно на Компанийце. Очень радуют истории таких пациентов, как Lady_K. Думаю, что у меня результат тоже будет потрясающий, как и у остальных клиентов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 13:02
Lady_K, а Вас поздравляю от всей души!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 13:10
Goodwife, 100% все будет ок!
Моя операция состоялась не так давно, пока все отлично. Очень комфортные условия в стационаре были, болей не испытываю, хожу на осмотры.
Форма носа на фото из операционной меня очень обрадовала, жду того момента, когда нос станет именно таким
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 17:25
К теме о знаменитостях, которые оперировались у Компанийца.
Не знаю считается ли знаменитостью Анна Андрес, модель. Я с ней оперировалась приблизительно в одно время, год назад. Пересекалась в днях консултаций. А недавно увидела, что она выиграла Мисс Украина Вселенная. Вот как бывает
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 11:09
Круто! Компаниец делает отечественных красоток
На самом деле столько положительных отзывов и счастливых пациенток я не встречала у других наших хирургов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 11:10
Так что мою операцию 100% будет делать только Олег Анатольевич!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 16:32
Была на консультации у Компанийца. Очень понравилось, что ответил на все мои вопросы, уделил мне столько времени, сколько нужно было. При этом никаких денег платить не пришлось. Первый раз услышала, что при закрытой ринопластике результат виден уже в операционной и таким нос и станет после реабилитации. Никто мне такого раньше не озвучивал. А то, что доверенное лицо может удостовериться уже в операционной в успешном результате, и вовсе повергло в приятный шок. В общем оценка - 5+.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 17:31
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно стоит у доктора Компанийца закрытая ринопластика?
Очень хочу у него сделать, но живу в другом городе, и мне очень надо знать цену чтобы не ездить зря.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 10:31
Первичная ринопластика стоит 6 000 евро, как мне объяснили в эту сумму входит абсолютно все: сама операция, анализы, медикаменты, стационар, работа медперсонала, неограниченное кол-во консультаций и т.д. Но точную стоимость можно определить, исходя из конкретного случая.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел