Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 490 гостей
Просмотров:
621'424'611
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Шумило Александр Васильевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Шумило Александр Васильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.76
  Отношение: 4.68
На основании 38 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 00:15


Шумило Александр Васильевич

Пластический хирург

Образование 1982 г. — закончил с отличием Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге; 1988 г. — специализация по травматологии и ортопедии с курсом микрохирургии; Курсы повышения квалификации 1993 г. — стажировался в США по специальности пластическая и эстетическая хирургия. 1995 г. — специализация по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике; 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии; 2003 г. — сертификация в Медицинской академии постдипломного образования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии; Научная деятельность Автор более 80 научных работ в области реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, микрохирургии, хирургии кисти, травматологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2015 года в 19:37
     Спасибо
Кто то, увеличивает грудь, а мне пришлось её уменьшать. Большая грудь - очень большое неудобство. Быть её обладательницей очень тяжело и сложно.
Сколько я обошла клиник! И только здесь, в Грандмед предложили самый лучший вариант. С учетом того, что грудь была еще и асимметричной, хирург предложил разные способы уменьшения левой и правой груди. Шов практически не виден, а для меня наступило большое облегчение… настала совсем другая жизнь! Очень благодарна Шумило А.В. за полученный комфорт. Уже несколько месяцев получаю
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2015 года в 19:07
     Здоровья и удачи!
Доброго времени суток! Верхнюю и нижнюю блефаропластики делала в Грандмед у хирурга Шумило А.В. по примеру своей сестры. Не пожалела о выборе ни сколько! Реабилитация прошло хорошо. Отёк уменьшался постепенно. Швов вообще не видно. Большое дело когда у пластического хирурга есть призвание и талант делать женщин красивыми)) Здоровья и удачи Вам, Александр Васильевич, во всех ваших начинаниях!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 18:10
     Всё отлично!
Сделала подтяжку лица у Шумило А.В. Очень хорошо, что именно к этому пластическому хирургу мне посоветовала обратиться сестра. Во время консультации он подробно объяснил и наметил план операции. Я как-то сразу приняла решение. После операции в палату ко мне пришел косметолог, рассказал о реабилитации. Я попробовала и записалась на курс реабилитационных процедур. Эффектом работы специалистов клиники довольна и очень рада! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 18:45
     Спасибо за качественную работу!
Подтяжку лба и блефаропластику сделала в Грандмед у Шумило А.В.. Всё конкретно и точно было рассказано уже на первой консультации. Доктор рассказал о ходе операции и периоде реабилитации. Спасибо за качественную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 11:46
     Всё отлично!
Ключевое событие этого года, это моя пластическая операция в Грандмед. Долго не решалась – я привыкла все держать под контролем. А здесь – надо довериться другому человеку. И доверить самое важное – свое лицо! Изучала информацию долго сначала в интернете. Потом пошла по консультациям. Конечно, в Грандмед привлекает уют, чистота, приятная атмосфера. Но согласитесь, когда речь идет об операции – этого мало. Нужен профессионализм. На консультации я была у двух хирургов – Шумило и Брагилев. И свой выбор остановила на Шумило. Его харизма, профессионализм и потрясающие мужские качества перевесили. Уж простите меня, Вадим Алексеевич… Что ещё сказать? Желаю всем женщинам такого отношения к себе, какое существует в Гранмед. Делала круговую подтяжку у Александра Васильевича. Потом посещала клинику ещё и для проведения различных реабилитационных процедур. Результат - супер! Всё отлично!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:51
     Многолетний опыт!
0 размер с самой юности и никак не больше! Поэтому это было единственной причиной , как мне казалось, отсутствия нормальной личной жизни. В январе я все таки решилась на операцию по увеличению груди. Доктор посоветовал 2 размер, а я и доверилась многолетнему опыту Шумило Александра Васильевича. Кстати, размер груди врачи меряю не цифрами 1,2, 3, а миллилитрами! 1 размер- это где-то 120 мл. Теперь я довольна своей грудью и проведенной работой не только врача, но всего персонала клиники!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 07:53
     Ни о чем не пожалела!
Ни о чём ни секунды не пожалела! Решилась на увеличение груди! Поехала, проконсультировалась, обсудила ключевые моменты операции с врачом (Шумило А.В.), запланировала дату операции и сделала её! Готов результат! И я им довольна! Грудь просто совершенство! Асимметрию врач ювелирно исправил разными имплантами, а везде советовали переносить сосок! Оказалось- можно без лишних швов! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 11:42
     Идеальная грудь, на всю жизнь!
Грудь, это одно из главных оружий девушки. Меня природа таковым не наградила. Очень долго искала хирурга. Сидела на нескольких форумах, спрашивала, вычитывала, и в итоге, по всем рекомендациям пришла в Грандмед, к Шумило Александру Васильевичу. По цене вышло почти 250 000рублей, половина стоимости - стоимость имплантов, которые ставятся на всю жизни и не надо их менять.. Сейчас, снимая корсет, не перестаю восхищаться своей грудью! И пусть до полного заживления ещё долго (корсет нельзя еще снимать на целый день- но швы уже зажили), я уже прикупила пару платьев с открытым декольте. То, что одежда сидит лучше- это точно! Самая большая неприятность во всем этом мероприятии-нельзя спать на животе и две недели поднимать руки…
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 21:46
     Спасибо доктору Шумило!
Решила я к лету похудеть, с осени старалась в спортзале, добилась огромных результатов, но в итоге кое в чем пришлось себе помочь при помощи пластики.
В феврале делала абдоминопластику, совмещенную с липосакцией, у Александра Васильевича Шумило в ГрандМеде.
Результатом очень довольна, получилась конфетка! Пока носила компрессионку, не могла оценить реальный результат, а сейчас вижу, что фигура наконец-то такая, какой я хотела ее видеть, когда поставила себе цель.
Клиника классная, очень комфортное пребывание, внимательные медсестры, вкусная еда. Александр Васильевич очень внимательный на всех этапах - и до операции, и после!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 08:31
     Обрела красивую грудь
Каждого из троих детей я кормила до полутора-двух лет. Можете представить какой стала моя грудь?! Это было... В общем, совсем не эстетично...
После трехлетия младшего, я решила что пора бы и о себе подумать и начала читать про пластические операции. Я мнительная, и после нескольких статей решила что импланты не хочу. Ни за что.
Далее я выбирала клинику и врача, и по рекомендации обратилась к Александру Васильевичу Шумило в ГрандМед.
Мне очень понравилось с ним общаться, не было всяких там красивых и непонятных слов, все было четко и по делу, и очень доступным языком.
Операция прошла хорошо, чувствовала я себя не плохо. Были отёки и синяки, которые прошли полностью к концу второй недели. Швы сняли через 10 дней. Конечно, нормально рассмотреть грудь я смогла сильно не сразу, но и то что я видела в компрессионное белье мне уже нравилось.
Знаете, моя новая грудь намного совершеннее той, что была до материнства! Теперь я не только счастливая мамочка, но и очень красивая женщина, которая гордится своим телом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2019 года в 11:56
     Академический подход Шумило А.В.
Даже в Питере сейчас не так и просто найти хорошего хирурга, адекватного, с академическим подходом к работе. Не хочу новомодности - хочу классику! Мне посчастливилось встретить такого в ГрандМед. Ринопластика, которую мне не так давно сделал Шумило Александр Васильевич, дала отличный результат! Мой нос выглядит так как я и хотел, дыхание стало легче и проблема храпа устранена. Спасибо, вы мне очень помогли!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 10:38
После родов мое тело очень сильно изменилось, со многим я справилась сама, но пришлось прибегнуть и к кардинальным мерам. Сделала липосакцию. Девочки, не повторяйте моих ошибок, не наедайте 25+ кг за беременность, я смогла похудеть, но попины уши никак не хотели покидать меня, над коленями был валик из жира, и складка на животе… Липосакцию делала в ГрандМеде у Александра Васильевича Шумило. Результатом очень довольна, все вот эти непонятные жировые наросты убрали! Я счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 18:58
     Ода доктору Шумило!
Готова бесконечно петь оду благодарности доктору Шумило А. В. из клиники ГрандМед! Чудесный специалист, который действительно добросовестно сделал мне пластику живота. А ещё он прекрасный человек, с которым приятно общаться, всегда внимателен к пациенту. Фигурка у меня теперь как в молодости с плоским животиком и идеальным пупочком. Шов со временем почти пропал, такой тоненький и аккуратный, что и незаметно. Чувствовала себя во время реабилитации по-разному, сначала болело, кажется, везде, я даже звонила подруге, которая кесарево делала, спросить как она справлялась, та красочно рассказала про свои ощущения, так я сразу и поняла, что нечего жалеть себя, у меня совсем цветочки в сравнении ))) Огромное спасибо Александру Васильевичу и мед. персоналу клиники Гранд Мед.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2019 года в 08:08
     Маммопластика у лучшего специалиста
Настраивалась, что сразу после окончание гв побегу возвращать себе былую форму и размер груди. Но, к сожалению, Александр Васильевич отправил меня обратно, по правилам маммопластику можно делать только через полгода после завершения кормления. Я использовала время ожидания с пользой, готовилась морально и физически и еще ребёнок подрос — не было необходимости постоянно носить его на руках). Где-то за неделю до операции я сдала все анализы, прошла консультацию у маммолога. Слава Богу, никаких противопоказаний у меня не было и меня прооперировали. Заодно удалили фиброму Спасибо хирургу и медперсоналу клиники за чуткое и внимательное отношение. Чувствовалась поддержка во всём. Радует, что теперь я не только счастливая мамочка, но и очень счастливая женщина с красивой грудью)).
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2019 года в 14:33
На своем опыте убедилась, что Шумило Александр Васильевич - классный хирург и профи с большой буквы! Его большой хирургический опыт и талант хирурга - отличное сочетание, которое выливается в блестящий результат! Делала у Александра Васильевича блефаропластику. С удовольствием благодарю его за операцию на глазах ( круговую блефаро)! Прекрасно поработал, глаза сохранили форму, разрез, даже мой фирменный прищур сохранен. Спасибо, процветания Вам и успехов в работе!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 15:21
     Отличный специалист!
Добрый день! Наконец-то дошли руки написать свой отзыв про ГрандМед и доктора Шумило Александра Васильевича. Осенью, по рекомендации знакомой обратилась к этому замечательному хирургу. Были визуальные проблемы в области живота и хотелось получить консультацию специалиста. Александр Васильевич всё подробно мне разъяснил, прокомментировал каждый этап восстановления, не запугивая, был откровенен со мной. Посоветовал в моём случае совместить липосакцию и абдоминопластику. Я получила список анализов и заключения врачей для допуска к операции и мы выбрали дату из свободных окошек в записи. Абсолютно не волновалась, наверное, потому что была уверена в своём выборе.Наркоз, операция - все сделано на отлично. Заживление и восстановление проходило по графику, было не так уж трудно, как я себе представляла. Александр Васильевич всегда был со мной на связи, несколько раз ездила к нему в клинику. Следы от операции в глаза не бросаются, швы зарубцевались идеально. Результат превзошёл мои ожидания: в талии идеально вымеренные пропорции и плавные переходы получились. Мечта о фигуре песочные часы стала реальностью!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2020 года в 23:48
     Идеальная ринопластика
Не буду описывать свою жизнь с носом который всегда жутко бесил, потому что думаю логично, если я решилась делать операцию значит так было надо, и не все меня устраивало. Операцию делала в Санкт-Петербурге в клинике ГрандМед, потому что в моей  "деревне " не найти доктора которому можно доверять. Так в октябре 2018 я взяла отпуск и отправилась на консультацию к Александру Васильевичу Шумило. Он рассказал, что будем делать и показал, что из моего носа получится. На том и сошлись. Я записалась на операцию, сдала все анализы и прошла обследования нужные – оказывается это очень важно, и стала ждать, когда же все случится. Случилось. Быстро и на одном дыхании. Очнулась как говорится, гипс. И быстрее за телефон. Картина конечно интересная, на носу гипс, в носу торчат турунды и под носом повязка. Отёк был, боли терпимые, отеков как таковых не было. Еле дождалась пока снимут гипс. Никогда не забуду этот момент, носик прям как будто там всегда и был. Ровный, тонкий со вздёрнутым кончиком. Через 1,5 года, носик немного изменился, прижился, как будто бы, я полностью удовлетворена результатом! Спасибо доктору!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2020 года в 16:35
Познакомилась с Александром Васильевичем лично на приеме в этом году, но о том что в свое время обращусь к нему знала давно, определиться помогли отзывы лично знакомых и информация от моего косметолога. Пришла на уменьшение груди, так как она потеряла форму, причиняла много неудобства и создавала проблемы для здоровья. Это если в общих чертах, так-то причины конечно глубже, но не хотелось бы в этом копаться. С новой грудью мне намного легче во всех смыслах, получилось изменить все что мне хотелось: внешний вид и психологический настрой. Благодарна врачу, он хорошо понял меня, операцию сделал по всем канонам, насколько я могу судить. Грудь мне теперь нравится абсолютно, то есть полностью!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2021 года в 19:57
Довольна работой Александра Васильевича Шумило! Пишу отзыв с зеркалом в руках, правда )) не преувеличиваю! Делала подтяжку лба и убирала лишнюю кожу верхнего века - это так преобразило меня! Знать бы что будет такой результат, пошла бы лет на пять раньше. Выиграли бы у природы несколько лет, а себе бы подарила море радости. Поверьте, никакие визажисты и особенности макияжа для нависшего века- не дадут такой результат!. К вечеру от усталости веко вообще низко висит.. как у грустной собачки бассета… Реабилитация не трудная и не долгая, даже синяки, которые спустились под глаза не смущали ) ходила в темных очках и все равно улыбалась, потому, что уже было видно какое чудо для меня сделал врач! Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:31
жаль нет фото
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел