Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
621'358'693
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 28  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:55
Натали, ты писала, что у тебя избыток кожи. А эндоскопическая подтяжка разве может с избытком кожи справиться? Кожу лишнюю все равно подрезать придется. Или я чего-то не так понимаю в эндо
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 12:05
У меня просто щеки вниз поползли и носогубки. Сказали что эндо мне в помощь!
хотела вообще изначально нити поставить, но меня переубедили. Теперь хочу эндо!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 09:34
Натали, а я записалась на консультацию к Хрусталёвой на сегодня, на вечер. Приду - отпишусь, в том числе, и по цене. Хочу к ней, потому что со мной в танцевальном клубе пляшет её бывшая пациентка - очень здорово выглядит! Спросила, кстати, про Выступца, который чем-то не угодил Селесте (так же, как и сама ИЭ). Ответили, что это- ученик ИЭ, закончивший ординатуру то ли 2 то-ли 3 года назад, он не из Питера изначально, и здесь ещё особо и не засветился. У Хрусталёвой, во всяком случае, он самостоятельно не оперирует. До встречи, те, до списки.

А про Петренко, мб, я и резко, но для меня всегда - сначала Учитель, а уже потом -ученик ( я про Агапова)
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 13:38
сегодня иду к учителю , вечером отпишусь
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 19:56
была у Агапова! Ооочень понравился . Хоть у него и дороже, но думаю буду делать у него
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 23:29
И я была у Хрусталёвой!И мне ну оооочень! И результаты из её лэптопа впечатляют, один случай - ну прямо мой типаж - совпадение на 100%! Буду делать у неё - это решено. Краем уха зацепила на входе в её кабинет - обсуждала с кем-то акции по скидкам. Когда обсуждали возможные варианты операции, а их ИЭ предложила несколько, перечислив все за- и против- по каждой, я спросила насчёт скидки или участия в акции. Она ответила, что да, в ближайшее время планирует на одном из сайтов объявить условия, но где именно - не сказала. Оперирует она в американской клинике. Я этому обрадовалась: её офис, где проводятся консультации, расположен на первом-втором этаже жилого дома, а я после передачи по РТ( про трагедии в пластической хирургии) решила, что ни за что не пойду в клинику, находящуюся в жилом доме и без реанимации. А по цене ситуация следующая (переписываю из её предоперационной памятки): эндоскопический фронто-темпоро-орбито-малярный лифтинг. Общая сумма лечения (операция+наркоз эндотрах+обследование+стандартное лекарственное сопровождение+пребывание в стационаре от 1 до 3 суток)= 229 500 руб. Это - максимально дорогой вариант хирургии в моём случае. Были и другие предложения, касающиеся сочетания нижней блефаро и инъекций жира и ещё что-то - я не запомнила, тк сразу не была настроена.Вот думаю - ждать акцию или сразу сейчас? С одной стороны, я к такой сумме была готова (слышала от своей знакомой, с которой пляшем латино), с другой стороны - если есть возможность сэкономить и прооперироваться по акции... Кто-то опытный может сказать, какие подводные камни таит в себе акция? Я разумный человек - понимаю, что не из любви к ближнему хирурги отказываются заработать деньги. Чем мы -страждушие бываем за это обязаны? И что грозит, если условия не выполняются? Посоветуйте!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 10:54
Не факт, что в акции Вы сможете одердать победу, ведь ажиотаж обещает быть большим. Сразу набежит пациентов. Я сначала очень скептически относилась к акциям, но как-то раз даже сама приянла участие. Не выиграла, но не пожалела. Хоть какой-то опыт.

Но, опять же, честность конкурса никто гарантировать не может. Многое зависит и от сайта, на котором будет он проводиться. Если все будет предельно честно, то за качество операции не стоит переживать. Это рубличное действо, поэтому хорошие хирурги не станут рисковать своим достоинством и репутацией.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 11:59
Селеста, спасибо. А что должен делать победивший - демонстрировать себя дои после? Как долго? Заключается ли какой-то договор? А если что-то случается (тьфу-тьфу), кто платит за переделку или дополнителное лечение? Вопросов я себе накрутила более, чем достаточно. Наверное, пойду я по общепринятому пути без всяких акций - так мне понятнее!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 12:16
Обычно демонстрацию своих фото до и после делают обязательным условием участия. Все отсальные тонкости, увы, не могу подсказать, так как не приходилось Если есть возможность сделать на свой деньги, то это всегда лучше. В таком случае есть вероятность сохранить операцию в тайне.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 09:38
Хирурги заинтересованы в своем пиаре, а не антипиаре, поэтому уверена, что постараются сделать все по высшему разряду. Условия бывают разные, но как правило от вас просят вести какой-нибудь блог, куда вы собственно и будете выставлять фото до и после.А также ваши фото могут быть использованы для открытых публикаций. Хотя опять повторюсь, условия могут быть разными.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:11
Оёёёй! Спасибо за информацию! Это точно не для меня. А вот интересно, было ли, чтобы кто-то сначала прооперировался, а потом никаких блогов не вёл? Мне кажется, и клиника, и врачи бессильны что-то сделать в этой ситуации. (не подумайте, я не собираюсь так поступать !!!)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:17
Это дело чести и совести пациента
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 02:43
Я полгода назад искала специалиста для того, чтобы сделать подтяжку. На самом деле не очень хорошо представляла, что ищу, поэтому консультировалась с очень многими хирургами.В итоге, мне посоветовали сделать face tite. У этой процедуры много преимуществ перед другими видами подтяжки, плюс специалист, с которым я беседовала (Максим Красносельских), произвел на меня очень хорошее впечатление. Поэтому в итоге я сделала face tite и ничуть не жалею! Результаты меня очень радуют: кожа подтянутая, лицо заметно помолодевшее!Плюс, как и обещали на консультации, реабилитационный период гораздо короче и нет следов от операции.
Я очень довольна. Всем , кто выбирает, какую подтяжку сделать, очень рекомендую.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 11:50
А где делали? Сколько стоит?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 20:32
Подтяжки дорогие
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 17:16
     подтяжка лица
Девы мои и все же! не поздновато делать подтяжку в 53 года?! носик большой, глазки спратались, а красивой быть хочется!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел