Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
786 человек
Сейчас на форуме 786 гостей
Просмотров:
621'585'918
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 22:33
Галина, удачи Вам. Возвращайтесь в нашу дружную семью молодой и красивой. Я читаю ветки, посвященные вопросам омолаживающих операций, даже обидно становится, что все пытаются преувеличить возможности эндоскопической хирургии. Конечно, она многое может, после эндоскопии получаются великолепные результаты, то не надо скидывать со счетов то, что есть классические методики, которые работают не хуже. Сейчас все пациентки рассказывают о докторе Стайсупове, ему на голову уже надели корону эндоскопического хирурга, но я хочу сказать, что Валерий Юрьевич безукоризненно проводит обычные подтяжки. Я выложила свои фотографии, кому очень интересно, найдет. У меня даже спортивный интерес есть превознести классическую круговую подтяжку и сказать, что после нее я - баба-ягодка опять.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:04
После небольшого перерыва вернулась к вам, мои дорогие. Спасибо за поддержку и напутствия. В такие минуты они особенно важны. Сегодня 10 день после операции. Рано еще делать какие-то выводы, хотя уже векторы изменений в лучшую сторону проявились. Отечность не спала, да и не скоро спадет, судя по всему. Синяки есть, пока ничем их не обрабатываю, так как доктор сказал, для такого раннего срока они естественны. Так как я нахожусь дома, выхожу только в случаях острой необходимости, ни синяки, ни отеки мне абсолютно не мешают. Не перестаю благодарить доктора Алексаняна. Мечта, к которой я так долго шла, оказалась легка в исполнении. Стоило только руку протянуть. Ценю в Тигране Альбертовиче не только профессионализм, но и личные качества, которые помогают пациенту устанавливать отношения, в рамках которых приятно и комфортно общаться. Я еще буду набегами заглядывать к вам и рассказывать, как лицо мое с каждым днем становится все моложе и моложе.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:20
Ждем Вас, Галина, с подробностями реабилитации
Доктор... как же я узнаю его - всегда такой внимательный
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:37
Светлана, у Тиграна Альбертовича этого не отнять.

Иной раз, бывает, сама забуду, что надо бы и позвонить доктору в перерывах между осмотрами. Заливаюсь краской, когда вижу, что звонит он сам. Не забывает, переживает, интересуется. Мне очень приятно, хотя свою вину в этом не отрицаю.

Реабилитация, считайте, благополучно завершилась. Прошло 3 недели, за это время многое изменилось. Лицо приобретает новое «звучание», эффект омоложения выделается все явственнее и явственнее. Пока что отечность сохраняется частично, кое-где остаются синяки, но они уже не синющие, а более «скромные» - с желтинкой. Места проколов зарубцевались и начали светлеть. Мне и самой их сложно отыскать, затерялись в волосистой части головы.

Потихонечку-помаленечку восстанавливаюсь! Организм справляется, не подводит!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 15:29
Девочки,уже написала,наверное, на каждой ветке)) можно сказать, только от Якимца,делала эндоскопию!! Восторг!Не бойтесь! Перемены Вас ждут грандиозные!!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:37
5stars, поздравляю!
Что именно Вы сделали?
А бояться, действительно, не стоит!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:24
Галина,я делала лицо и среднюю зону,а вы что делали?
я уже подумываю и о подтяжки груди)) хотя,шрамы,конечно,немного тормозят процесс, но, думаю, решусь)через год,возможно.. это все же лучше чем грудь,простите,не первой свежести!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 12:19
     Радиочастотная подтяжка (лица), кто делал в Москве?
Скажите, а кто -то был в клинике "Амория" в Москве?
Мама моей подруги делала себе радиочастотную подтяжку лица (fractora)в "Амории" в Питере. Я посмотрела, у них есть отделение в Москве, может кто-то знает там хороших там специалистов? Клиника в Питере ей очень понравилась, нет ощущения, что все процедуры поставлены «на конвейер», хотя делают они их немало, судя по ассортименту услуг.
Я бы хотела сделать такую же подтяжку шеи и щек, но пока не определилась окончательно с клиникой.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 20:03
Боюсь, что возмущению пациенток, которые сделали эндоскопические подтяжки, не будет предела, потому что хочу вступиться за классические омолаживающие операции на лице. Я ничего не имею против эндоскопии, но круговой фейслифтинг еще никто не отменял. И если вы считаете, что женщины тотально делают эндоскопические подтяжки, то ошибаетесь. У этого направления круг показаний уже, нежели у обычных лифтингов. Если есть избыток кожи, то его никуда не денешь, только иссекать. Касательно рекомендаций, то владею информацией только по Санкт-Петербургу, потому что живу здесь и операцию делала здесь же. На сегодняшний день никто не может составить конкуренцию Институту красоты СПИК. Я говорю об этом с полной уверенностью, потому что в период сбора информации о питерских клиниках для проведения подтяжки изучила все, что только можно было. Мне была выполнена ретидэктомия. Оперировал доктор Валерий Стайсупов. Если сначала были какие-то сомнения в его, так сказать, профпригодности, то главный и веский аргумент «ученик Рыбакина» снял все сомнения. Потом еще на форуме переписывалась с пациенткой Рыбакина, она говорила, что во время операции нашему хирургу №1 ассистировал Стайсупов. И некоторые осмотры проводил тоже он. Это, конечно, детали. Тем не менее, они значимы. Но самый главный критерий моего выбора – это результаты. Увидеть их и все – страхи исчезают, решение – делать подтяжку. И как можно быстрей.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 20:58
Всем здраствуйте!около месяца читаю форумы, тоже ищу себе своего хирурга. и уже голова разболелась
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:02
Была на консе у Стайсупова, так всеми обожаемого. Ну да, ничего плохого не заметила, если не считать что ждала его 40 мин. Сказал, что сейчас у них эндоскоп поломался, и если я надумаю на эндоомоложение, то только в конце января, а то может и в феврале. Хотя его фотоработы по эндо на сайте мне не очень понравились. Арбатов и то мне показался лучше в этом плане.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 16:07
Для СПИКа прождать светило 40 минут - это нормально
Вот у них понтыыыыы, реально.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 16:39
А Арбатов - это кто и из какой клиники?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 00:30
он тоже в Спике работает.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:06
Была в Остмедконсалте на консультации у Петренко. Тоже понравился, но почему то про него очень мало отзывов. Хотя кто видел его работы говорит, что очень хорошо делает. Вот теперь думаю к кому бы еще сходить? Хрусталевой(которую тут тоже любят), или Янковской( тоже неплохой врач).
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2011 года в 03:20
ну и что, сходили куда-то? Впечатление? Спасибо заранее за ответ
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 23:12
Зимняя сказка для меня наступила только сейчас. Шагнула в царство молодости под руку со своим хирургом – Андреем Владимировичем Россом. С доктором нас связывает давняя дружба. Моей дочери он нос сделал похожим на нос. До этого другой хирург превратил его в нечто, которое еще потом много крови выпило и нервов подпортило. Летела в Москву к Андрею Владимировичу и знала наверняка – а поможет. Не струсит пред лицом надвигающейся старости. Так оно и вышло. Своим профессиональным острым взглядом оценил масштаб моих проблем и тут же предложил план коррекции, который в конечном итоге включил в себя эндоскопическую подтяжку верхней и средней зон лица, коррекцию области век и липосакцию подбородка. Делать лифтинг шеи не пришлось, поскольку ее состояние доктор оценил как хорошее. Не буду скромничать, скажу, что выгляжу я прекрасно. Я об этом мечтала, я именно так себе это представляла. Благодарю своего хирурга, который исполняет уже который год все наши сокровенные мечты. Андрей Владимирович, вся наша семья любит Вас. Летом обязательно увидимся!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 23:59
Натали, так кто же в итоге будет Вам эндо делать?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 12:15
Знакомые хорошо рекомендовали Петренко Остмедконсалт. Сходила к нему на консу, все подробно обьяснил, что да как. Решила у него. 20 января операция
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 20:26
уже перенесли на 27
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 02:05
Натали, а почему не Агапов - наставник Петренко - с опытом, несравнимо большим, чем у вашего избранника? Или стоимость его операции - больше, чем три рубля - вам кажется завышенной? сдаётся, вы "тонко" пиарите Петренко... А Янковская чем не угодила - тоже дорого? Вчера на РТР была передача про то, чем кончается "дешевизна" в пластике. Не смотрели?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 09:22
Гость_Ouo, судя по тому, как Вы за Агапова и за Янковскую заступаетесь - пиарите их. Кому какая разница, кого выбрала пациентка. Может правильнее было бы ей удачи пожелать
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 09:39
спасибо!
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 09:38
Никого я не пиарю , я просто парюсь Вы не поверите, но я записалась вчера к Агапову на понедельник. Конечно еще и туда схожу, узнаю. А та уже по ощущениям по деньгам тоже определюсь... Просто столько много врачей, хоть разорвись. И хрусталеву тут возносят как профи. Но цены у нее мне не потянуть... У нее дороже всех, у кого я знаю в Питере.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 09:44
Если выбирать между Хрусталевой и Янковской, я бы к Янковской пошла. У нее и лицо добродушнее. Руки, наверное, тоже легче
А Агапова вроде как хвалят. Хотя и негатив тоже есть, но при этом фотками не подкреплен. Следовательно, особо верить не стоит.
Наталья, а какие цены Вам хирурги озвучивали? И, главный вопрос, сколько Вам лет?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 10:56
МНЕ 35. Кожа на щеках опущена в связи с похудением, и вот хочу приподнять. Хрусталевой вчера звонила, на сайте цен не увидела. Админ сказала 285 т эндо 2/3 верхней зоны. Я конечно в шоке, спрашиваю а почему так дорого, она говорит что сюда входит и блефаро. Я говорю что мне блефаро не надо. Тогда получается 230 окончательная цена.
У Агапова в Медичи сама эндо 115, но и + наркоз, анализы, палата, это отдельно. Пойду в понедельник узнаю.
У Петренко тоже не совсем дешево. Мне посчитали 142т.
В Спике была у Стайсупова 160 + анализы. Практически диапозон цен 140-160. Но Хрусталева ДОРОГО!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:31
Я думала, что у Стайсупова дороже будет
А Хрусталева, правда, взвинтила. Я у нее на сайте не нашла фото До и После
В ее клинике работает некий доктор Выступец, про которого на форуме не самые лестные отзывы оставляют пациенты. Нет, к Хрусталевой я точно не пошла бы.
Агапов еще можно. На крайняк - Янковскую. А про Петренко ничего не знаю. Но если было бы что-то плохое, уже давно раструбили бы на форумах. Значит, хорошо трудится.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:53
Просто про Петренко мне одна знакомая говорила, что у нее есть косметолог, и к ней приходят после эндо у Петренко на процедуры и косметолог конечно была впечатлена не один раз. И самам даже хотела к Петренко пойти на оп. Да и отзывов плохих я про него не увидела, только хорошее.
Мне еще Арбатов понравился по результатам. Но позвонив вчера в Спик, мне сказли что они эндоскоп еще никак не могут приобрести. А я была у них почти месяц назад, когда мне Стайсупов про эндоскоп сказал. Сказали звоните в начале февраля.
А я нехочу так долго ждать итак трудно выбрать. Лучше уж сделать быстрей и не париться!
РЕШИЛА СХОЖУ К АГАПОВУ, ЕСЛИ МЕНЯ ВСЕ УСТРОИТ ТО БУДУ РЕШАТЬ МЕЖДУ ЭТИХ ДВУХ!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел