Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
741 человек
Сейчас на форуме 737 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Admin, Comarova, Izazoj, Messedo
Просмотров:
621'363'218
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
сегодня в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, сегодня в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, сегодня в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, сегодня в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 16:27
Хорошо Вадим Филатов делает пластику лица и всякие омолаживающие операции.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 16:55
    Хорошо Вадим Филатов делает пластику лица и всякие омолаживающие операции.


Кстати, да! Филатов к тому же внимателен к своим пациентам. Помимо того, что отлично делает операции по омоложению.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 16:19
а фоточки есть??
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 20:35
     смас у Якимца
Делала смас-лифтинг у Валерия Якимца. Мне 53 года.
Спасибо врачу! Я очень помолодела!
Главное, что у меня такой четкой формы лица и в молодости никогда не было. Правда рада, что решилась на операцию.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 06:18

топлифтинг и 3 S лифтинг лица с коротким швом…набор непонятных слов или инновационное будущее…будущее ., в котором ., молодость и красота - это абсолютно естественно…легко достижимо…но только избранные хирурги способны на такие авторские методики…Игорь Белый. Лавры первооткрывателя - за ним. Насколько я понимаю., аналогов в мире нет…многие зарубежные хирурги заинтересовались уже всем этим вплотную )))) ну а не теряя времени зря- уже испытала инновационную методику подтяжки на себе. Это чудо. Это открытие. Это взгляд в будущее…две недели реабилитация…супер - лайтовая…а результат…взгляните сами!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 08:53
ОГО Уже так неприкрыто себя называют "пациентки".
Лицо - это ведь очень серьезно. И тех, кто во всей этой каше может разобраться, очень мало. Мне иногда страшно становится за тех, кто верит во всякую лапшу и бежит оперироваться. Я тоже боялась нарваться, потому и выбрала доктора наук, профессора (настоящего!), с опытом почти в 35 лет, с большой историей, с большой буквы... с собственной клиникой - Арслан Агаевич Пенаев, спасибо за то, что Вы такой настоящий, такой искренний и такой профессионал! Честно, мне иногда страшно форумы читать....
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 22:23
Пластику лица у Захарова нужно делать. Он грамотный специалист в этом плане.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 16:12
Пластику лица делать нужно у профессионалов. Профессионализм (а это = ваша безопасность) приходит с опытом. Ну чему может хирург научиться за 5-7 лет? Только стежки хорошие делать. Поэтому смотрите на тех, кто оперирует 25-30 лет. Я осенью сделала Визаж Лифт у Пшонкиной. Как я ей благодарна, наверное, ни один человек не благодарен. Огромное спасибо этой талантливой женщине
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 15:31
Гришкян мастерски подтяжку лица делает
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 08:49
Липофилинг лица - ДА А вот подтяжки... не видела, честно говоря
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2020 года в 15:24
Пластика лица, только в проверенных местах должно делаться. Например, ИПхиК может считаться тем самым местом. Мне нравится, как пластику лица делает Антон Игоревич Захаров.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 10:50
А вот у Артема Игоревича вашего пациентка после коррекции веку умерла. Рядовая для хирурга операция.... Поэтому не спешите расхваливать
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2020 года в 12:34
Сделала в феврале этого года спейслифтинг у Александра Викторовича Баландина, похвалю врача. Очень грамотно подходит к делу, видно, что есть опыт, я сразу прониклась доверием. Если и были какие-то сомнения, то после первой же консультации они пропали, толково все объяснил, все тонкости по подготовке, операции и восстановлению. Прошло все гладко, лицо получилось великолепно, без искажения мимики и нарушения черт, омоложение лет на десять. Довольна и врачу очень благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2020 года в 17:17
     Жду операцию у Пенаева
Я многих хирургов знаю, как говорится, в лицо - ходила всю осень на консультации. В начале марта пошла к Пенаеву и осталась у него Но сделать подтяжку не успела с этим карантином, самоизоляцией и прочей чепухой... Сняли бы все меры - дали бы женщинам возможность выглядеть молодо. Красота - страшная сила, никакой коронавирус не страшен! Арслан Агаевич, с нетерпением жду встречи с Вами!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2020 года в 17:30
     Визаж Лифт
Я руками и ногами за Визаж Лифт Своими результатами Светлана Юрьевна Пшонкина меня поразила в 2018 году, когда я впервые увидела пациентку после этой операции. До октября 2019 года я следила за ее инстаграмом и к этому времени уже решила, что буду делать только эту операцию. И я не жалею, потому что выгляжу лет на 10 моложе Мои колелги, которые были в курсе моих планов по омоложению, с нетерпением ждали, когда я выйду на работу из отпуска. Хочу сказать, что я видела зависть в глазах некоторых из них. И я их понимаю Своим опытом я доказала женщинам, с которыми работаю, что мы имеем право на красоту, на молодость. И мы не должны отказывать себе в таком удовольствии. Делайте пластику ради себя любимых. Главное, чтобы для таких целей был надежный человек. Спасибо Светлане Юрьевне именно за это - за надежность
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2020 года в 12:32
сколько вы восстанавливались после визаж лифта? Болей не было ?
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 11:34
а вы не против поделиться с нами своими фотографиями?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 13:11
     Векторный лифтинг
Прежде чем сделать пластику лица обошла многих хирургов. много было сомнений. В итоге сделала у Леликова Андрея Славовича векторный лифтинг. довольна очень. очень естественный результат!
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 14:33
а векторный лифтинг - он с какими проблемами справляется? Это среднюю часть лица подтягивают?
Поздравляю с операцией, будьте молодой еще долгие годы)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 18:21
у меня была проблема с овалом и шеей. дряблость, брыли. Сделала много процедур без особого эффекта, выбросила кучу денег. После операции овал и шея стали идеальными
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2020 года в 16:08
подскажите., пожалуйста, а векторный - это что конкретно делается? Просто читала про СМАС, там вообще чуть ли не все ткани от черепа отделяют. А вот векторный - он же более щадящий как бы?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июля 2020 года в 13:12
Считаю, что подтяжка лица - очень серьезная операция, потому что извините, но лицо в отличие от тела вы вообще никуда не спрячите, поэтому надо выбирать хороших врачей с большим опытом работой и с довольными пациентами, я одна из них - пациентка доктора Якимца Валерия Григорьевича, работает он в Эстет Клиник. Мне сделал подтяжку средней трети и блефаропластику нижних век. У меня все отлично прошло, довольна и самим лифтинг эффектом, и тем, что нет заметных следов после операции. К сожалению, фотографии выкладывать не хочу, т.к. скрываю сам факт пластики, но тем не менее всем от души рекомендую именно ВГ
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2020 года в 18:19
девочки, а фото можно? хотя бы в личку
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2020 года в 18:13
А что вы думаете по поводу подтяжки Визаж Лифт, которую Светлана Пшонкина проводит? Отзывы я читала, фото видела. Очень хочу маме сделать подарок к юбилею. Сама делала пластику и знаю, какой душевный подъем ты ощущаешь после того, как видишь перемены. Маме сейчас необходим такой позитив. Но это большая ответственность, вот и измеряю 100 раз, прежде чем отрезать.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 17:28
а вы какую пластику делали? У нее же? Если вы хирургу доверяете, то почему бы и не пригласить маму на консультацию))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:51
очень рекомендовали Захарова из Института пластической хирургии на Ольховке именно по лицам. Один из лучших хирургов считается по подтяжкам.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 14:53
вы делали у него операцию? Как вам результат?
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 13:58
Я у Грудько подтяжку сделала, решилась на спейслифтинг. Она не слишком травматичная и восстанавливаешься быстро. Мне нравится, овал поднялся, носогубка симпатичнее выглядит. Омоложение примерно на 8-10 лет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 00:06
За свои новый молодой облик благодарю исключительно хирурга Белого и безусловно свою целеустремленность ) Главное - желание. Без сомнений и лишних мыслей . только вперед. Самый лучший вариант порадовать себя перед Новым годом - стать лучшей версией себя…не только в духовном плане., но и не забывать о красоте , внешнем виде - это действительно важно. Быть молодой - это реальность ! Главное знать секретики ) Ну а мой секрет - это блефропластика век и подтяжка лба методом микро швов.
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2020 года в 12:32
Ого, а что это за подтяжка лба? Я не слышала о таком методе! Расскажите, как операция проводится! Если нет разрезов, то я очень хочу узнать побольше про такой способ!
Авторитет: 98
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 10:38
     Омоложение - Карен Пайтян! Огромное спасибо!
Как и тысячи женщин 50-ти лет, я посмотрела в зеркало и не узнала лица, которое смотрело на меня. Моя единственная проблема заключалась в том, что я была просто не подготовлена и не счастлива жить с новым зеркальным изображением, но в равной степени я боялась ужасных историй, в которых косметическая операция имела ужасные последствия. Даже знаменитости, платящие большие деньги, иногда носят на своем лице последствия неудачных процедур.
Следующие два года я провела, чувствуя себя совершенно несчастной, читала статьи и веб-сайты и собирала отзывы людей, которые либо сделали подтяжку, либо знали друзей, которые прооперировались. После различных консультаций я, наконец, выбрала пластического хирурга Карена Пайятна.
Меня беспокоили обвисшие щеки, нависающие веки, носогубные складки… Моя просьба доктору Пайтяну заключалась в том, чтобы я выглядела моложе, не теряя при этом свою личность и не делая операцию настолько очевидной. Он отлично справился с моими пожеланиями – мой СМАС-лифтинг и круговая блефаропластика были выполнены идеально. Я стала выглядеть моложе и свежее, черты лица сохранились, а взгляд вновь стал открытым и в моих глазах, как и раньше, заблестели озорные искорки. Пусть мой мини-отзыв выглядит немного по-писательски, но я просто передаю вам свои эмоции о подтяжке. Я была очень рада, когда увидела окончательный результат операции и считаю, что мне очень повезло с моим хирургом.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2021 года в 10:40
ого, а даже так можно?Сразу и СМАС, и круговую блефаро? а сколько это стоит, можете подсказать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 11:03

Всем привет!
Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!
по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить!
Результат - восторг, не передать эмоций через экран.. магия, чудо или талант хирурга? думаю, все сразу =)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2021 года в 14:33
     Эндоскопическая периорбитопластика
Почему-то очень мало отзывов про эндоскопическую периорбитопластику. Неужели вам никто не предлагал делать такую коррекцию? Она ведь дает потрясающие результаты в периорбитальной зоне. А если дополнить блефаропластикой, то вообще В Санкт-Петербурге некоторые хирурги весьма и весьма продвинулись на этой операции. Я знаю дамочек, которые к Рыбакину в очередь стоят на периорбитопластику. Я же сделала в другой клинике, у Марины Четвериковой Невероятные результаты. Посмотрите в ее инстаграме!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 12:07
А вы свои результаты можете выложить сюда? Хочется посмотреть не только на фото в аккаунте хирургов
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел