Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 702 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Lelik_krasa, Unaliberta
Просмотров:
621'452'156
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 28  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 13:44
Вы довольны результатом? Он в Москве оперирует? Я у Жолтикова. Результатом не довольна.Я кроме ДОТ делала еще биоревитализацию.Понравилось. На коррекцию пойду наверное к Сафоновой,я у нее ринопластику делала в августе.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 15:25
Да, результатом довольна, в Москве, на ВДНХ. А Вы подтяжку делали или только Дот с биоревитализацией?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 14:02
Делала сначала подтяжку,потом биоревитализацию,а потом ДОТ.В ноябре еще хочу ДОТ сделать.А Вы фотки можете выслать на электронный ящик? Мне нужна коррекция,результат ожидала другой.Стало лучше,НО...Вот сегодня иду на консультацию к Сафоновой,узнаю,что можно сделать.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 19:59
Авдотья! Очень за вас рада! А что конкретно вам сделал Мамедов? Есть ли фото, очень интересно.

PS Только одного толкового косметолога знаю в Москве, профессионал до мозга костей, в том числе по ДОТ, Лусине Карапетян. Она хорошо известна.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 14:01
Саша, написала Вам "личное сообщение", готова выслать фото, уточните адрес!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 14:13
Спасибо! [email protected]
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 22:55
прочитала в другой ветке, что после Мамедова лет десять сбрасывается) чувствую, созрею скоро на консультацию)

интересно, а по стоимости "исправление косяков" выше обычных операций или ниже получается?
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:29
Выше. Это же двойная работа. Чужие ошибки исправлять. Порой неисправимые
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:14
От объема тоже зависит
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:14
От объема тоже зависит
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 10:51
К подтяжке я еще морально не готова, да и необходимости пока такой нет. Но при этом выглядеть достойно все же хочется. Как ни крути, а возраст (36 лет) дает о себе знать. У меня уже наблюдается опущение зоны лба. Здесь не только возрастной фактор играет роль, но и особенности анатомического строения. В прошлом году моя знакомая сделала пластику век. Я, раньше не верившая в возможности пластической хирургии, была приятно удивлена переменами, произошедшими в ее внешности. Такая незначительная коррекция, а такой потрясающий эффект! С тех пор мысли о пластике меня не покидали. Я слежу за собой – регулярно посещаю косметолога, делаю различные процедуры и колю филлеры. Пока что со средней зоной они справляются отлично. Но вот то, чего с их помощью можно достичь в области лба, меня не устраивает. Поэтому решила подтягивать эту зону. Пошла на консультацию к Ольге Носовой, которая оперировала мою приятельницу. Поговорила с ней, достойный хирург, чувствуется, что профессионал и знает свое дело от и до. Поразительный талант, видела ее работы – супер! Ольга открыла для меня множество неизвестных сторон пластики. Рассказала как о преимуществах, так и о недостатках. Меня радует, что подтяжка будет проводиться всего через 2 прокола, которые скрыты в волосистой части головы. После консультации я несколько дней знакомилась с отзывами о докторе. Я знала, что Ольга Олеговна – достойный хирург, форумы только усилили это понимание. Теперь у меня мелкие хлопоты, связанные с подготовкой к операции.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 14:40
а про нити Аптос (Aptos) вы не читали? они много проблем решают, особенно то что касается коррекции локальных зон
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:08
Танча, я как-то скептически отношусь к нитям. И, честно говоря, не знаю, подтягивают ли с помощью нитей лоб. С остальными зонами (средняя, нижняя треть) у меня все в порядке. Единственное, чем я интересовалась, так это эндотинами. Ольга Олеговна сказала, что в некоторых случаях они просто незаменимы. Но в моем, увы, их применение ничем не оправдано. К тому же, как я поняла, какое-то время они будут прощупываться. А мне этого не надо. А у Вас стоят АПТОС?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 11:49
Лоб, на мой взгляд, труднее всего коррекции поддается .Да, я Аптос себе не так давно поставила, кстати, с доктором повезло !Болатова Лаура Георгиевна, может слышали о ней?очень грамотный врач.Все мне рассказала, показала, объяснила!Моей задачей было скулы сделать более красивыми, рельефными, чего мы и добились, и она мне еще посоветовала брови приподнять, за счет этого еще немного морщины разгладились, правда мы еще небольшую коррекцию Диспортом проводили.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:42
подтяжка лба через уколы? вы филеры имеете в виду? и что за подготовка?
а носова не делает силуэт лифт,кстати? ищу инфо...
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:14
Нет, не через уколы, через проколы, ну или микроскопические разрезы, через которые доктор будет мне подтягивать ткани. Я же буду эндоскопию лба делать. От косметологических процедур я отказалась, потому что они, по сути, решают совсем другие проблемы. Ботокс, к примеру, разглаживает мимические морщины. У меня же проблема не в них, а в опущении мягких тканей лба. Они просто "съехали" вниз. А подготовка включает в себя всякие домашние хлопоты - детей к маме или свекрови отвезти, на работе оформить отпуск, плюс Носова мне перечень анализов дала, который предстоит к установленному сроку сдать. А что касается нитей "Силуэт Лифт", то я только отзывы пациентов читала, которые их ставили, но эту тему с самой Ольгой Олеговной не обсуждала, потому что, собственно, меня на данном этапе нити не интересуют.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 13:33
а силуэт решает проблему с опущением тканей лба?
мне кажется , неплохо бы и мне лоб подтянуть..ну уже тогда док посмотрит.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:59
Я вот последнее время тоже на свой лоб смотрю-смотрю и что-то он мне нравиться перестает
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:37
Barbados, Ваш хирург специализируется на ринопластике. Может, стоило предпочесть того, кто специализируется на операциях по омоложению лица?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 10:21
До конца этого года запланировала проведение подтяжки лица. Если раньше вопрос омоложения для меня не стоял так остро, то сейчас он стал актуальным, поскольку каждая женщина (даже мое окружение – мои коллеги) стремится выглядеть лучше, чем то заложено в нас природой. У меня сложная работа, она, безусловно, сказалась на моей внешности. Я начала преждевременно стареть. Хотя близкие мне люди и говорят, что выгляжу я прекрасно, но мне же представляется все куда более мрачнее. Есть замечательный доктор Тигран Альбертович Алексанян, который моей дочери провел блестящую операцию по восстановлению носа. Она получила травму в ходе спасательной операции. Тогда доктора Алексаняна порекомендовали наши коллеги. С тех пор, как он сделал дочери носик, теперь уже мы рекомендовали его своим близким. У него я и планирую делать подтяжку. Зная этого человека как блестящего ринохирурга, хотелось бы услышать какие-то комментарии или мнения касательно проведения у него фейслифтинга. Если есть его пациентки, прошу не отказать в помощи.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 12:10
Ого. я думала Алексанян только рино делает..а он и по подтяжкам спец! а может он и Силуэт делает?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 18:51
Почему же, не только носы делает Тигран Альбертович. Несмотря на то, что ринохирургия - это его специализация, увеличение груди, подтяжки, блефаро, липосакцию и многие другие виды пластических операций доктор проводит на столь же высоком уровне. Результаты (можете на личном сайте доктора их посмотреть) - прямое доказательство истинности моих слов.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 14:20
Не слышала, чтобы он нитями занимался Галина, а какой вариант подтяжки планируете? Классическую круговую или эндоскопическую? На консультации уже были?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 19:00
Откровенно говоря, по нитевым подтяжкам не могу проинформировать, поскольку это вид коррекции возрастных изменений лица не рассматривала вообще. Хотя я не специалист, но в эффективность мало верится. Возможно, кому-то нити и пришлись бы в пору, но мне, с явно выраженными возрастными изменениями, вряд ли. На консультации у Тиграна Альбертовича была в минувшую пятницу. Это была наша первая встреча с момента ринопластики, которую доктор проводил моей дочери. Тигран Альбертович рад был меня видеть, как, собственно, и я. Мы поговорили о носике дочери. Я сказала, в каком восторге пребывает вся наша семья и я, в частности. Посетовала на природу, которая беспощадна к молодости и которая так щедро наградила меня морщинами и прочими внешними атрибутами старости. При этом подчеркнула, что очень хочу сделать омолаживающую операцию и сделать ее исключительно у Тиграна Альбертовича. Он осмотрел меня, выяснил, что именно меня не устраивает и что я хочу получить от операции. Объем коррекции был определен в ходе беседы. Будем делать SMAS-лифтинг + верхнюю и нижнюю блефаропластику. Уже даже дата известна – 17 ноября.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:27
Галина, не думаю, что стоит переживать. Доктор Ваш - специалист отличный
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 18:52
Semizvetik, мое мнение как о блестящем специалисте после очередной консультации только укрепилось. Вот теперь я точно ни о чем не переживаю.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:42
Галина, удачи Вам. Доктор отличный Классика жанра
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 13:41
27 ноября буду праздновать 48-летие. Каждый год пытаюсь сделать себе приятный подарок. В позапрошлом году купила себе машину, в прошлом – новую шубу, а в этом хочу преподнести себе более ценный подарок – подтяжку лица от любимого доктора, Андрея Владимировича Росса. Желание это вызревало во мне все лето. Я пыталась понять, хочу ли, смогу ли, надо ли. Мне повезло в том, что не придется специалиста искать, пару лет назад судьба свела нас с этим талантливым хирургом (делал повторную ринопластику моей дочери). Мы все были настолько поражены его мастерством, что разрекламировали доктора Росса всем нашим знакомым в Нижнем Тагиле. Дочь наших знакомых летала к нему грудь увеличивать. А сейчас я хочу у Андрея Владимировича подтяжечку сделать. До сих пор помню, как мы с дочкой приходили в его клинику. Нас даже чаем с малиной угощали. Все так близко, так знакомо. У меня сейчас даже страхов нет, хотя подруги мои и коллеги пытались отговорить меня. Они просто понятия не имеют о том, какой это хирург. У него руки золотые, он очень талантливый. Согласна на все, что доктор предложит. Круговую подтяжку – так круговую, эндоскопическую – так эндоскопическую. Я знаю, что Андрей Владимирович сделает все на высшем уровне. Поскорей бы записаться к нему и в столицу лететь.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:22
Галина, хочется подробностей услышать. Как прошла операция? Какой объем доктор определил как самый оптимальный? Можно ли сейчас давать оценку или еще рано? Реабилитация сносная или
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел