Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1194 человека
Сейчас на форуме 1194 гостя
Просмотров:
621'604'433
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 28  >
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 09:16
Поддерживаю Мамочку.
Когда женщина из красивой и молодой превращается в примерно то же, что и на моем аватаре, готов на все, лишь бы продлить минуты самолюбования отражением в зеркале.
Мамочка, Вы СМАС делали. Как давно? Сейчас эндо. Про эндоскопическую подтяжку, если не затруднит, не могли бы поподробнее.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 12:20
ну зндоскопическую подтяжку я сделала 28 мая , в Спике , через проколы в височной части , и во рту , вообщем , мне приподняли скулы , убрали ассиметрию бровей , грыжи под глазами , удалили излишки кожи под глазами , всё это мне сделал Кузин Данила , он молодец , так а смас я зимой делала , в клинике на Новой риге , там рубцы за ушами толстые , вот если б я тогда знала о Спике , и что здесь работает такой доктор , то таких шрамов бы не было , Раньше мне давали возраст пенсионерки , а сейчас как занялась собой , не больше 30 , приятно просматривать , свои старое фото , и видеть как я похорошела , мне не перетягивали кожу , всё смотрится отлично
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 12:52
Данила Александрович
А почему именно к Кузину решили? У меня подруга делала у него грудь. Когда я задала ей тот же вопрос, она ответила: "Потому что он лапочка"
Он и правда лапочка! Но это, мне кажется, не самый веский агрумент в пользу выбора. Хотя аргумент СПИК исчерпывающий. Там ведь плохих не держат.
Ну так почему именно Кузин?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:15
он конечно приятный , но мне его рекомендовал , один знакомый хирург , он сказал , что с лицом он работает хоршо , и по новым технологиям , так что ему можно доверить своё личико ,,,,.а так я на собственном опыте убедилась , скажу прямо по нему чувствуется специалист.Я очень жалею ,что раньше незнала о нём , на разные форумы заходила , там много пишут о тех кто работает по 20-30 лет , знала бы сразу всё лицо у него сделала бы
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:51
Мамочка, а знаете, сколько хороших хирургов, о которых не пишут!!!
Я все боьше и больше влюбляюсь в Кузина
Мне подружка про него все уши прожужжала. Жаль, что меня в Москве не было, когда он ей опи делал. А то бы в клинику поехала за ней.
Кузин Д.А. у меня раньше исключительно с пластикой груди ассоциировался, а теперь вот буду знать, что он еще и классный специалист по эндоскопической хирургии лица!
Я думаю, что и носик он Вам сделает. В СПИКе рино
В этом деле они на первом месте! Впереди всех!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 17:06
Я тоже в этом уверена , так как есть с чем сравнить , а вам спасибо за поддержку , я думаю фотки свои выложить , чтоб был виден результат , так как Кузин Д, меня до и после операциифотографировал , надо попросить у него фото , и все поймут , как можно сделать пластику , что комар носа не подточит
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 22:23
Кузин, правда, лапочка
Я сейчас его фотки посмотрела
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 23:33
а какой обходительный , я после операции хотела своим ходом домой , а он такси вызвал ,и оплатил , пустячок ,а как приятно
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 12:39
Отношение к пациенту в таких мелочах и проявляется!
Так и хочется сказать с высоты своих лет: "Спасибо, сынок". Все-таки есть душа. А когда она есть, то и результаты будут соответствующие!
Поздравляю Вас, Мамочка! Ну и Вашему хирургу!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 16:38
Я слышала много хороших отзывов о Россе, Да и когда ходила к ним на консультацию в Б-Клинику, он произвел хорошее впечатление. Очень довольна результатом!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 18:32
мне понравился Кузин Данила , из Спика , так как хорошо сделал подтяжку лица
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:07
Мамочка, нам уже всем не терпится посмотреть на Ваше лицо!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 10:52
я была на осмотре , прошёл месяц , всё смотрится натурально , нет как у артистов лисьих глаз , и маски на лице , кстати я познакомилась с девушкой ей 28 , а в спике , ринопластику делала , так она не поверила , что моё лицо работа , хирурга , так всё хорошо , ей понравились мои губки , мне Кузин сделал хейло , чтоб верхнюю вывернуть , так смотрятся как свои , а не как у артистов , колбаски ,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 10:53
фото , мне обещал доктор , на почту скинуть ,как вышлет , я покажу
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:34
Не поверю, что в Вашем личном альбоме нет фото
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 10:19
а личный альбом , должен быть у кого ? врач для себя делает фото до и после операции , а я стараюсь сфотографироваться так , чтоб всё было красиво , для себя , а фото где видно было , что я страшная я удаляла , не сохраняла
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:17
Девчонки, развод какой-то!
Вам, судя по отзывам, 45-50. И что, не одной фотки не сохранилось, где Вы до операции?
Охотно верим!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 12:11
фото которое я согла бы скинуть , нет , есть фото в альбоме , но я незнаю как их можно закинуть , ъхочешь встретимся , и ты сама посмотришь , ой извени , я незнаю может вы дама , а не девушка , но всё равно , реально подъедишь , посидим в кафе , и увидите , мне стесняться нечего
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 12:14
некоторые можно конечно из альбома показать , вам лично , а на комп не закинешь , так как я на карте памяти фотика не сохраняю , но у доктора есть , он обещал скинуть , так что , наберитесь терпенья , или сходите в Спик на Смольной , у врача посмотрите , я не против , в смысле мне конечно неприятно , что какая то девушка или дама , я незнаю какого вы возраста сомневается , но когда увидите фото , думаю извинитесь , я не вижу смысла обманывать , и если что то сделано на отлично , так и говорю , а где -то что то не так ,так и пишу , делюсь , с тем кому может пригодится , а не кому просто от скуки , пишут , но мне не 50 , наверное я даже младше вас
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 11:06
СПИК на Смольной? Где это?
Мамочка, у Вас такой богатый опыт в пластике. А я уже который год сижу на форуме и все никак.
Думаю, Вас может заинтересовать вот этот конкурс. Думаю, такой богатой истории ни у одной конкурсантки не будет

Моя пластическая история 269
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел