Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
355 человек
Сейчас на форуме 355 гостей
Просмотров:
620'915'946
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 28  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 09:38
Juliana123, а кого на "прицеле" держите?
У кого-нибудь были на консультации? Носик и подбородок у Крихели делали, а эндо он не проводит?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 12:52
Была у Хрусталевой, у Левина, у Саруханова.
А эндо Крихели не делает И классический лифтинг тоже.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 09:35
Нестандартное решение при выборе специалиста по пластике лица, на мой взгляд.
Хрусталева еще понятно. Она, возможно хороший хирург. Но если говорить о визуальной оценке, то мне она крайне неприятна. Отталкивающая внешность.
Ну а к Левину на подтяжку лица я бы под дулом пистолета на пошла
Саруханова вообще не знаю.
Не были у Якимца или Мамедова?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 15:50
ой, выбор хирурга это конечно очень сложное и очень личное дело! А другим людям может и внешность её нравится. Это как сама пластика, иногда посмотришь на результат, тебе нравится, а другим может и нет!
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 19:30
Lizichka, в том что произошло с Агибаловой, как мне кажется больше всего виновна она сама. А если поподробнее рассмотреть, то собственно что с ней произошло: сделала сложнейшую операцию, результата хотела спустя минуту, но не получила, развела скандал, наклеветала на хирурга, подняла себе рейтинг, изначально пропускала процедуры по восстановлению, и все жаловалась и жаловалась что ей испортили её неземную красоту. Все же решила заняться лицом, и как ни странно, сейчас у неё все хорошо. Никаких ошибок со стороны хирурга не было, лишь со стороны самой Агибаловой. Были бы ошибки, согласитесь, реабилитации её не спасла бы. Смотрела недавно дом, честно, не узнала её. Очень хорошо выглядит.
Lizichka, а Вашей маме я бы посоветовала не делать серьезных вмешательств, и не гнаться за мгновенной красотой. Пластическая хирургия - это прекрасно, но должно быть и безопасно.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 14:48
Выходит, Агибалова сама виновата в том, что ее лицо перекосило и одна бровь стала выше другой? Кто в итоге ее оперировал - Блохин или Сергеев?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 03:05
Kontik, оперировал Блохин. Сейчас нашла Ирину Агибалову на проекте в эфире дома. А где её перекошенная бровь? Много статей и форумов писали, что У Агибаловой что-то с лицом. Специально нашла Ирину Александровну, рассматривала её пристально, но единственное что вижу - это прекрасное лицо. Ей и вправду 47 лет? Выглядит сейчас значительно моложе. Если судить по эфиру дома 2, пластика Агибаловой прошла превосходно. Честно говоря, в Сергее Николаевиче я не сомневалась. Зачем же Агибалова шла к Блохину, если до конца ему не доверяла и тут же сменила врача после операции? Разве это не опасно? Ведь оперирующий хирург лучше знал её проблемы и состояние. Хорошо, что все закончилось хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 00:07
Собираюсь сама на подтяжку, выбираю доктора. После последних нагремевших событий начинаю присматриваться к Блохину, хотя раньше я вообще о нем не слышала. Мне достаточно видеть И.А. на проекте и видеть, как хорошо Блохин справился со своей операцией. Когда видишь наглядный пример бывалой пациентки, уверенность возрастает, что доктор, действительно, знает толк в своем деле
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:51
Так кому в итоге Агибалова обязана своей красотой - Сергееву или Блохину?
Я тоже скоро буду обязана... но Тиграну Алексаняну. Спешила, спешила, торопила события, а сейчас решила отложить операцию и дождаться начала лета, потому что 3 месяца у моего доктора будет действовать акция - 30% скидка на фейслифтинг и абдоминопластику. Если я прооперируюсь под акцию, то сэкономлю прилично. Эти денежки можно будет отложить на поездку за границу. Я планирую после реабилитации слетать куда-нибудь.
Немного волнуюсь все-таки, хотя сама прекрасно понимаю, что делать этого совершенно не стоит. И откуда опять взялись эти страхи? Ведь на последней консультации Тигран Альбертович их разогнал. Представляю, что будет накануне операции. Я ведь все ногти на руках сгрызу - есть такая привычка. Ладно, до наступления лета буду набираться позитива. Говорят, что оптимизм сказывается на сроках реабилитации. Если ты настроен положительно, то легче перенесешь операцию. Как советует моя дочь, надо "ловить волну".
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:57
А где у агибаловой красота-то? Покажите!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 00:38
спасибо,мы все уяснили,что у алексаняна скидочка намечается
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 17:31
А сколько будет цена со скидкой?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 10:22
Я делала себе подтяжку век. Так же бродила по форумам в поисках лучшего, остановилась на московской клинике «Б-Клиник» . Понравилась откровенность Андрея Владимировича. Рассказал, что за чем следует и возможные осложнения. Но не каких трудностей я не встретила , сейчас безумно довольна своим выбором.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2012 года в 19:37
Я у Росса на консультации тоже была. Произвел хорошее впечатление. И результаты мне понравились.
Но я планирую делать омоложение лица у доктора Гришкяна, к которому прониклась огромным уважением как к специалисту и как к человеку.
Что меня привлекает в хирурге в первую очередь. То, что владеет он огромным спектром методик, комплекс которых позволяет достичь самых высоких результатов. Второй важный фактор, повлиявший на мой выбор, - Гришкян всегда за минимизацию - разрезов, травм, оперативного вмешательства.
На форуме этом женщина рассказывала о том, как ей все хирурги предлагали делать подтяжку, а Давид Рубенович омолодил ее с помощью липофилинга. Мне тоже он будет проводить подобную операцию 2 июня.
Пока я искала хирурга, пришлось пересмотреть огромное множество фотографий пациенток. Да, неплохие, но не такие, как у доктора Гришкяна. То ли недостаточно хорошо методом владеют, то ли проводят липофилинг не по показаниям, что он дает такие посредственные результаты.
Я уверена, что останусь довольна операцией. Давид Рубенович справится, ведь это его "конек".
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:20
По поводу липофилинга мнения всегда противоречивые.
Когда читаешь комментарии хирургов, которые выступают против метода липофилинга, сразу вспоминаешь результаты других специалистов, которые с помощью собственного жира омолаживают пациентов так, что диву даешься - вроде все так легко и просто.
Как в басне Крылова "Лиса и виноград".
Prepod1965, желаю Вам удачи. Надеюсь, у Вас тоже все будет так же хорошо, как и у других пациенток.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 18:40
Делала пластику груди у доктора Блохина. На второй консе, видела в клинике женщину после круговой подтяжки.
Личико у неё было в превосходном состоянии. Лично с ней не общались. Но я была заворожена, когда узнала что ей около 45. Выглядит она на 35. Не старше. Мне остается только мечтать, в её возрасте так выглядеть. Возлагаю большие надежды в борьбе со старостью на подтяжки.
Я в таких делах не большой спец) сама ведь делала оп на грудь). Советовать не могу,слишком мало знаю. Одно могу сказать, Блохин очень аккуратен.

Поняла, что косметология не сможет справится с морщинками, как пластическая хирургия. Мои мелкие мезо хоть и убирает, но только на время.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 15:22
У меня лично имя доктора Блохина ассоциируется исключительно с подтяжками лица.
Последняя история с Агибаловой, в которой хирурга пытались очернить, даже подстегнула мой интерес к доктору.
Я вижу, что Ирина прекрасно выглядит. Значит, доктор сделал свое дело . Ну а пиарщики другого специалиста, который лица не делает вообще, раздули сенсацию и сами оказались в луже!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 18:20
Да-да, из операции Агибаловой раздули неплохую историю. Но сейчас результаты говорят за себя. Подтяжка у Агибаловой прошла на ура. Да и не только у неё, многие женщины преображаются после работы Сергея Николаевича.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:04
я сделала подтяжку в Спике у Кузина , эндоскопически , вообщем , следов от операции не видно , я имею ввиду швов нет , а личико посведевшее , я раньше делала смас , но там остались швы красные , хотя прошло полгода , последняяподтяжка мне очень понравилась , так как пропали мешки под глазами , и морщин меньше стало , я теперь подумоваю ещё раз в этой клинике сделать операцию по ринопластике , Кузин обещал помочь , сделать носик
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:15
Мамочка дорогая
Сколько же Вы операций сделали?
Грудь, СМАС, блефаро, эндо, а теперь и рино
Ах, еще о липофилинге думаете
Бог мой, она еще и абдомино сделала
Я уже боюсь форум просматривать, вдруг еще че найду
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:52
да аппетит приходит во время еды , некоторые отприроды модели ,а некоторым надо себя переделать чтоб нравится ,
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 21:25
Да на здоровье!
Пусть делает, сколько хочет!
Merlina, еще неизвестно, сколько Вы сделаете за свою жизнь!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 23:43
спасибо , что поддержали , ведь молодым девушкам не понять , женщин в районе сорока , которые только начинают жить , а быть красивой хочется в любом возрасте , а в наше время есть такая возможность .из гадкого утёнка превратиться в лебедя
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел