Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
621'624'023
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 28  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 22:49
конечно не поздно-самое то)результат будет прекрасный! Главное внимательно отнеситесь к выбору хирурга)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:54
Быть красивой никогда не поздно. Лишь бы здоровье позволило. И денежки были. Круговая, наверное, Вам в помощь. У кого планируете?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 11:54
ну знаете..реабилтационный период минимален и при силуэте..таких процедур много,софтлифтинг,силуэт...про фэйс тайм-не слышала..говорю о методиках клиники Dr.Plastic. Результат очень впечатляет..как будто сделали подтяджку, а не филеры вкололи. А самое приятно,что через пару часов ты уже идёшь домой,как ни в чём не бывало.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 18:30
Black_Violin, хочется уже всё это читать от тебя, сделавшей наконец-то эту процедуру))
Когда софтлифт будешь делать? Кто этим занимается- Баков или Илья?
А ещё в новостях прочла , 1, 2 и 3 марта доктор Самуэльссон будет проводить новую процедуру 3D-контурной пластики Софтлифтинг в Dr.Plastic...не его ли ты ждёшь и тянешь?)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 21:21
Прочитала, что Агибалову из Дома-2 оперировал не Блохин, а Сергеев. Врут? Кто-то знает, как вообще развивается эта история, и что ей было сделано? И как вообще теперь хирурги между собой разбираются? А Агибалова теперь лечится за свой счёт, или Дом-2 платит? Что-то я увидела её в телевизоре с пессимистическим выражением лица и заочковала- скоро иду нва эндо, правда, в другое место
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 11:40
     Круговая подтяжка у Тиграна Алексаняна
Я искренне сочувствую Ирине Агибаловой из Дома-2. Понимаю ее как женщина и надеюсь, что хирурги из Центра «Доктор Пластик» ей помогут. Не представляю, что бы делала я, окажись на ее месте. И врагу такого не пожелаешь. С момента моей операции (сделала круговую подтяжку лица, совмещенную с пластикой верхних и нижних век, у Тиграна Алексаняна) прошло уже более 2 месяцев.

Я всегда была полна оптимизма относительно результатов моей операции, поэтому не отчаялась даже тогда, когда первые послеоперационные дни мое лицо испытало на себе все особенности реабилитации – синяки, отеки.

Поводов для отчаяния не было, так как я была предупреждена (а значит и вооружена) Тиграном Альбертовичем – это раз. Два – имела возможность наблюдать за процессом реабилитации моей подруги Риммы, благодаря которой я вообще оказалась в руках доктора Алексаняна.

Круговая подтяжка лица стала хорошим решением моих возрастных проблем. Я вижу достигнутые результаты и могу смело назвать хирурга мастером своего дела. Блестящее исполнение профессионального долга вкупе с приятным общением сделали его в моих глазах эталоном мужества и благородства. Преисполнена самых благородных чувств к доктору Алексаняну и хочу публично поблагодарить его за высокое качество проведенной операции. Отдельное спасибо персоналу клиники, в которой проходила операция.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 12:05
Девочки...это не то что враньё или бред,просто неправда..ну как так? Человека-спасителя, кто за другого доделывает и исправляет последствия неудачной работы называют ещё и виновником всегопроисходящего? Сергеева? ну,даже мне обидно за него,как пациентке , сделавшей когда-то пластику...как так.. Агибалова была у него на консультации,но он не стал ей делать пластику...пошла к другому хирургу..сделал оп. Брови высоко, разрез глаз и т п- косяк,одним словом. Снова пришла к Сергееву,а он уже србирал консилуим из косметологов , хирургов , в общем из сильнейших умов Dr.Plastic...дабы исправить всё и помочь Ирине. Он уже исправлял работу Малаховой и сделал это отлично. И с этим справится. Просто неприятно..ну что за сплетни пошли. я удивлена.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 12:33
Я тоже читала, что Сергеев делал операцию Агибаловой, а не Блохин. Даже не знаю, кому верить теперь.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 16:03
да,многие уже поговаривают об этом.Т.к. видели в эфирах,что она была у сергеева на консультации ПОСЛЕ блохина,но ДО операции)
потому что надо было идти на операцию к другим врачам,а не к тем,кто специализируется на груди. я вообще не знаю,делает ли сергеев лицо..блохин тоже вроде как по груди..
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 16:39
     Кто изуродовал Агибалову?
Ушам своим не верю и глазам: Агибалову оперировал Илья Сергеев???
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 17:53
Джина, а почему Сергеев не взялся оперировать агибалову , и она ушла к другому врачу? Малахова, за которой он исправлял, тоже из Москвы (у нас, вроде, о такой не слышала...)? А вы не знаете, случайно, как сейчас дела у Агибаловой? Спрашиваю, потому что по телевизору кажется, что она никак не меняется со своей бровью, глазами и плохим (что понятно в этой ситуации) настроением
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 21:40
Девочки,
я не знаю,меня вы имеете ввиду,или нет,т.к. не я одна озвучивала это,но я вам скажу,только ТО,ЧТО ВИДЕЛА САМА(я НЕ знаю,как было на самом деле,но я поняла все так):
1-агибалова у блохина на консе
2-агибалова у сергеева на консе
3-агибалова говорит,что какая-то колдунья ей там сказала,что у нее что-то будет с блохиным и он ее заберет с проекта(очередной бред продюсеров проекта)
3-говорят,что она сделала операцию,ГДЕ не показывают
4-агибалова ПОСЛЕ операции и недовольная

Я все связала:что сергеев уже делал грудь ее дочери и что-то там еще и вообще доктор пластик с домом-2 якшается и тоже,как и многие уже,подумала,что это на самом деле сергеев.
естественно,свечку не держала.


Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 23:57
Я сегодня специально минут 15 смотрела этот дурацкий дом-2, чтобы поймать в кадре Агибалову. Её показывали всё время в профиль, но заметно, что она без всякого макияжа, что в камеру всегда выглядит плохо и болезненно. Лицо крупно не показали, а дальше смотреть сил не было - пошла тошнить.
Я, кстати, спросила у Хрусталёвой, кто оперировал Агибалову; она ответила, что не знает, но даёт слово, что не она. Но мне кажется, что все хирурги знают - информация должна рпспространяться быстро, особенно, в таких скандальных ситуациях. У нас Джина - специалист по Сергееву, вот бы она распросила своего врача, как на самом деле было!
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 09:33
Еще бы, так она Вам и сказала бы, если оперировала ее
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 23:40
Злата, она вообще-то это в шутку сказала. Я, честно говоря совсем не поняла ваш комментарий....
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 17:49
Народ,что это за прикол такой новый?
Блин, когда давно ещё известно было,кто сделал Агибаловой такое личико...я тоже давняя пациентка Сергеева. про эту жуткую историю весьма наслышана.
Но что знаю,точно- Сергеев отказал Агибаловой изначально в пластике лица-почему ,не знаю. Я специально спросила про этот момент. После она пошла к другому доку. Как выяснилось, этот новоиспеченный хирург сделал ей пластику так,что сейчас без сочувствия не взглянешь на бедняжку. А исправлять сие безобразие,естественно она ринулась к Сергееву. Я в шоке,кто тут байки сочиняет и всё вину с одного хирурга перекладывает на другого. Браво
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 13:59
Да чему тут удивляться. Самая лучшая защита- нападение. Пока Сергеев не исправит ей лицо после другого хирурга, эта история не утихнет и будут придумывать разные вещи про И.В , не смотря на то,что он здесь выступает в роли спасителя для Агибаловой.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:30
Так ей что-нибудь будут делать?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 14:32
Недавно показывали по TV Агибалову и всю команду "Доктор Пластик". Там какой-то иностранный специалист вроде как присутствовал. Из Швеции или откуда-то оттуда, я не запомнила.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 19:42
Selesta, я тоже видела этот эфир. Иностранный специалист, о котором Вы говорите, - это Ульф Самуэльссон. Доктор медицинских наук, Профессор, Научный секретарь и президент правления Шведской Ассоциаци пластических хирургов, Член Международного общества Эстетических и пластических Хирургов ISAPS. На этом сайте даже есть информация о нем.

Раньше мне имя Ульфа Самуэльссона ни о чем не говорило. Узнала о том, кто этот специалист, только от своего хирурга – Тиграна Алексаняну, у которого была на консультации по поводу предстоящей подтяжки лица. Тигран Альбертович только вернулся из Akademkliniken, где совершенствовал свои навыки с самим Ульфом Самуэльссоном.

Поначалу я не придала этому факту значения, но когда пришла домой и зашла в Интернет, поняла, какая значимая это фигура в мировой пластической хирургии.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 13:18
Мария, а не подскажете, как попасть на консультацию к Вашему хирургу по поводу омоложения лица? Может он сможет предложить, глядя на мою увядающую красу, что-нибудь дельное.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 19:37
Мария, как так получилось, что Вы не слышали о Самуэльссоне? Я даже знаю женщину, которая к нему в Akademikliniken летала, чтобы подтяжку сделать. Сейчас, правда, мы не общаемся, но у меня в ушах до сих пор стоят ее радостные визги.

Кстати, если Вы не углублялись с Тиграном Алексаняном в гущу этой темы, то могу Вас порадовать. Ульф Самуэльссон приоткрыл нашему хирургу завесу тайны, а именно: как, не причиняя вреда тканям, достичь максимального эффекта. Недавно ходила на осмотр к Тиграну, у нас было время поговорить, поэтому я для себя очень много нового узнала. Во-первых, по словам Алексаняна, за весь период проведения операции не было ни капли крови. Во-вторых, Самуэльссон прибегает к ряду хитростей, которые некоторым хирургам в голову не придут. В-третьих, шьют они не так, как наши специалисты. В-четвертых, сам шовный материал отличается от того, которым шьют у нас. Тигран Альбертович привез оттуда эти нити, так что Вам сулит перспектива быть прооперированной по новейших методикам с применением суперсовременных шовных материалов.

Мария, какие Ваши дальнейшие планы? Кого-нибудь еще планируете посещать?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 21:51
Shastlivaya, Сергеев не будет ей делать заново пластику, она и в Доме-2 продолжает активно участвовать,а также является частым гостем клиники Dr.Plastic...Ей вплотную занялись сильнейшие косметологи, проводя различные восстановительные меры.
А про Самуэльссона я тоже весьма наслышана. Значимая фигура в истории пластической хирургии...и сотрудничает с нашими хирургами,это прекрасно...
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 19:30
Джина, я бы подчеркнула здесь, что честь такая выпадает исключительно специалистам "Доктор Пластик"
Как сейчас выглядит Агибалова? Пыталась найти ее последние фото, не получилось.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:18
да,согласна, Burevestnik я тоже это подметила мысленно)
Джина, ты лично Агибалову видела? фото пока нет,но так интересно взглянуть!
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 04:28
Читала про Агибалову, что все у неё в порядке, просто она не выдержала ещё весь курс реабилитации и раньше времени развела панику. Зачем она это делает? мне не понятно. и побежала опять же к Сергееву.
Сестра уже несколько процедур по пластике лица делала у Блохина , и все было прекрасно, т.к. реабилитацию выдерживала, а не бегала от доктора к доктору. Агибалова знала на что шла, её тысячу раз предупреждали, что и о сложности операции, и о возможных отеках, и о том, что о результатах можно говорить лишь после завершения срока реабилитации.
Читала ещё, что она хочет помимо пластики уменьшить грудь. Это разумный человек? у неё организм не восстановился, а она уже выбирает новое местечко для операции.
Кстати, Сергеев говорил, что он является членом ОПРЕХА. На самом деле это не так!!! И если бы он состоял в этом обществе, этот консилиум бы его исключил.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел