Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
750 человек
Сейчас на форуме 750 гостей
Просмотров:
620'931'309
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 12:41
Уже много раз Тиграна Альбертовича благодарили за прекрасные носики, я не стану исключением, потому что тоже очень довольна своими результатами О том, что ринопластика – это всего лишь 4 дня отпуска и минимум синяков с отеками, я только от подруги узнала, которая тоже у доктора Алексаняна сделала нос. Почитав про чудеса бескровной методики, я решилась. До этого меня останавливало то, что придется долгое время сидеть дома, а я не могу надолго пропускать свою работу. Пугало еще и то, что лицо опухнет, синяки «разукрасят» лицо. Слава богу, все это следствие «древних» методик. Сегодня прогресс уже до того дошел, что ринопластика, как я уже писала, это вопрос 4-5 дней Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу! Неудивительно, что у него в клинике такой парад «звезд»! Он замечательный хирург и руки у него золотые!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 08:17
У Алексаняна делала операцию по увеличению груди. После того, как родила 3-го ребенка, я поняла, что без хирургического вмешательства мне не обойтись. Грудь очень обвисла, стала пустой и некрасивой. Напоминала уши спаниеля. Начала искать хорошего врача, который поможет вернуть ей красоту и здоровье. В интернете наткнулась на работы Тиграна Алексаняна, все выглядело очень аккуратно и натурально. Затем, почитала информацию на разных форумах о пластической хирургии и решила пойти на консультацию. На приеме мы обсудили все волнующие меня моменты, выбрали размер и форму имплантантов. Операцию делали через подмышку, поэтому на груди у меня не осталось никаких шрамов, все красивенько. Теперь чувствую себя уверенно. Хотя я и мамочка 3х детей, но все равно выгляжу красоткой. И все это благодаря Тиграну Альбертовичу.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 01:44
Алексанян-самый крутой в ринопластике
у него учиться и учиться всем хирургам
недавно у него проперировалась Виктория Романец, Нита Кузьмина ...вообще все знаменитости свои носики только ему доверяют
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 20:48
Согласна, Тигран Альбертович самый лучший хирург по ринопластике. И он не боится браться за тяжелые случаи, как мой например. Я у него делала повторную ринопластику. пришла к нему после другого горе- хЕрурга, который мне испортил нос. Вообще изначально пошла на ринопластику. так как на носу была горбинка, след от травмы, который здорово мне надоел)И я дурочка наивная пошла к первому же хирургу, и как результат моей наивности- все такой же горбатый нос, и минус N сумма денег, потраченных непонятно на что, так как на носу никаких изменений не произошло. Когда надумала делать повторную ринопластику, тут я уже со всей серьезностью подошла к этому делу. Несколько месяцев штудировала просторы интернета, читала отзывы, смотрела работы, и наконец определилась с хирургом, и вот так я и попала к Алексаняну Тиграну Альбертовичу, этому замечательному хирургу с золотыми руками) Он сделал мне носик моей мечты, который был даже лучше, чем у меня был до травмы) Маленький, ровный, аккуратный и никакого следа от былой горбинки на носу. И самое главное никаких следов от операции. Было это 7 месяцев назад, сейчас мой носик уже принял окончательную форму, результатом я очень довольна)
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 15:33
Ринопластика - это, конечно, призвание Алексаняна С чем не поспоришь, так это с тем, что у него классные носики получаются
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 11:26
Ради интереса всегда заглядываю в раздел цен на сайте Арт-Пластик, не растут, несмотря на кризис и прочие факторы. Это хорошо
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 10:25
Сегодня иду на прием к Алексаняну в первый раз, посмотрю на вашего хваленого доктора, интересно, во сколько обойдется полная рино у него?
Вроде консультация бесплатная, надеюсь, не будет как у распиареного Григорянца: на сайте написано, что консультация с моделированием бесплатная, а на самом деле 3000 руб...
Зачем вводить клиентов в заблуждение? Напиши: консультация платная, т.к. у нас особенное, несравнимое ни с кем моделирование!
Отпишусь после консультации, надеюсь, не зря из такого большого списка ринопластов его выбрала...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 14:09
Вы видели, какие потрясающие носы делает Тигран Алексанян? Зайдите к нему на сайт или в инстаграмм. Этот хирург сделал мне операцию под названием риносептопластика. Для тех, кому не знаком термин, это совмещение операции по исправлению дефектов носа, мешающих дышать, и внешний вид, который мешает только глазу. В основном идут на эту операцию по медицинским показаниям, как Орбакайте, например. И никто не мешает попросить еще немного подправить нос, если что-то не устраивает. Вот я так и сделала. Это получилось дороже, чем обычная септопластика, но каких денег не заплатишь, чтобы быть уверенной и не бояться того, что тебе испортят нос. Сейчас, по прошествии полугода после операции, я чувствую себя на отлично, потому что свободно дышать это оказывается здорово. Весь организм по-другому себя чувствует от притока кислорода. Если бы я знала, что так будет, раньше бы сделала операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 00:44
Я слышала о Тигране Алексаняне в контексте ринопластики, что он чудесный пластический хирург, к которому приходят, чтобы исправить нос, переделать после других хирургов, помочь здоровью. Я то хотела себе увеличить грудь. Но когда стала искать информацию о клиниках, было приятно удивлена, что Тигран Альбертович еще и маммопластикой занимается. И проходил эксклюзивное обучение в одной из самых известных европейских клиник. Зная его подход к операциям, я сразу записалась к нему на прием. А потом и наступил день операции. Мой размер был 2-й, я хотела до 4-го. И знаете, это выглядит не пошло, а как раз для моей комплекции. Форма у меня была не такая, которую я хотела, так что улучшения пошли мне на пользу со всех сторон. Разрез был по ареоле соска. Но его не видно, когда все зажило. Все очень аккуратно, а потому грудь почти и не болела после операции. Минимум дискомфорта.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 14:25
Узнала сегодня, что хирург получил очередную премию как лучший пластический хирург
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 15:03
Мне кажется, он стабильно их каждый год получает)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 22:15
Тигран Альбертович замечательный хирург! Он на все 100 % заслуживает свои награды) Я была его пациенткой, делала у него увеличение груди, и результатом операции конечно же очень и очень довольна! У меня был первый размер груди, что конечно же меня никак не устраивало, поэтому я решилась на пластику. Хирурга не долго искала, сразу же по галереям работ поняла, у кого именно хочу оперироваться. И на консультации мне Тигран Альбертович очень понравился, он внимательный, чуткий, добрый, и с ним легко и просто найти общий язык, что мы и сделали на первых же минутах на консультации) Он как-то просто располагает к себе и вселяет уверенность) Операция прошла отлично, как и реабилитационный период. Грудь очень красивая получилась, третий размер, как я и хотела)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 14:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 14:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 17:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:38
     Я это сделала!!!!!!!!!!
Еще одной счастливой девушкой стало больше. Теперь и у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича" После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе. Результатом я очень довольна . Даже моя мамуличка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, зацинила результат Спасибо Вам, Тигран Альбертович, за красоту, которую Вы создаете Мне сделали полную рино-септо пластика носа. Убрали
горбинку, выровняли посттравматическую асимметрию и Уменьшили кончик носа.



Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 08:00
     Мужчине не просто РЕШИТЬСЯ
Мужчинам не часто приходится решаться на различного рода пластические операции. Искали доктора который хорошо делает мужские носы, сохраняя индивидуальность пациента. В нашем случае важно было сохранить мужские черты лица и мужской нос,муж боялся что после ринопластики будет что-то женское на лице. Посмотрев фотогалерею Тиграна Альбертовича, а в особенности мужские носы, мы решилися на такую операцию. Супруг очень доволен результатом, спасибо Тиграну Альбертовичу, нос моего мужа снова прямой и красивый, главное сохранился мужской профиль, но уже без изъянов. Спасибо Вам и удачи!
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел