Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
620'934'370
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 07:54
Стелла, я бы никому больше свой нос не доверила, кроме Тиграна Альбертовича! Я свой тоже у него делала. Так идеально только Алексанян может!
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 15:57
На фото из портфолио сделан только нос, а кажется что женщины стали моложе! Нос как брови - изменение на миллиметр приносит результата на миллион!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:24
Скоро груди моей год. Ну не прям, чтобы завтра, но уже близко Это значит, что у меня будет повод приготовить что-нибудь этакое и при свечах поужинать с тем, кто почти год радуется приобретению больше меня.
Как бы там ни говорили, но такое "прибавление" тоже счастье. Каждая женщина по-своему переживает радостные моменты, когда носит в чашечке бюстгальтера не два следствия послеродовых изменений, а полноценный 3 или 4 размер естественной формы
Скоро мне предстоит осмотр у Тиграна Альбертовича. Какой он внимательный. Мне на днях позвонила его администратор и спросила, смогу ли я подойти на осмотр в конце месяца. И так трепетно они относятся к каждому пациенту! Мне было очень приятно, что даже через год мой хирург обо мне не забыл! Я буду рада увидеть его снова. Это отличная возможность для меня в очередной раз выразить Тиграну Альбертовичу свою признательность!!!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:15
Как же важно, когда хирург доводит пациентов до конца. Это, скорее, личное качество, чем профессиональное. Такие моменты обязательно нужно учитывать при выборе хирурга. А то, бывает, сделают тебе нос/грудь/лицо, отходил на 2-3 осмотра плановых и все...
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:24
У Алексаняна скидка была на фейслифтинг. Кто-нибудь успел помолодеть в рамках этого спецпредложения?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 14:38
Она уже прошла, да? Когда была? Я даже не слышала ничего, все пропустила как обычно.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:36
     Тигран Альбертович, спасибо за носик!
Спасибо за носик!
Этого мало! Потому что слова - всего лишь слова. Чувства глубже. Чувство благодарности к хирургу, который легким взмахом своего медицинского инструмента сделал меня на шаг ближе к совершенству.
С момента моей операции еще и года не прошло, но это время было наполнено только самыми радостными событиями. Хорошее притягивает хорошее - не зря ведь так говорят. После того, как я на своем лице нащупывала не пухлую картошку с большой горбинкой, а женственный миниатюрный носик, я поняла - жизнь хороша
Ринопластика у доктора Алексаняна - это всегда только лучшие результаты, это стабильность, это гарантия безопасности, это комфортное общение с очень умным человеком и многое другое. Через пару недель схожу на осмотр к Тиграну Альбертовичу. Останавливаться на достигнутом не желаю. Да и мама моя, время от времени почитывающая отзывы о Тигране Альбертовиче, хочет по поводу подтяжки лица с ним переговорить.
Девушки, акция закончилась у доктора? Кто в курсе? Есть сейчас скидки на фейслифтинг?
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 13:03
Написано на его сайте, что акция действовала только в летние месяцы! Так что теперь платите по полной
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 16:33
Я, как всегда, обо всем узнаю последней! По акции не сделала, теперь придется делать без скидки
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 16:57
Акция все лето шла
Кто ж виноват в том, что Вы последней услышали?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:29
Акция еще в сентябре действует, поэтому, если очень поторопиться, то можно поспеть "на чай" Я у Тиграна Альбертовича "в гостях" была 15 сентября. Цифра для меня символичная - 15 декабря 2011 сделала у него круговую и веки (верхние и нижние). Прошло 9 месяцев. Хотелось очень лично на этом "детородном" сроке поблагодарить хирурга!
В прошлом году, когда я приезжала к нему в клинику, пациенток было много. На этот раз их было еще больше. Чуть ли не в 2 раза больше. И это при том, что Тигран Альбертовича работает каждый день! Я тут же вспомнила стародавние времена: а ведь жили мы как-то без пластики. Сегодня это уже часть нашей жизни. Без нее, видать, никак.
Ну и о своем лице вкратце. Слова-слова! Видеть надо. Дамы, если кому-то очень хочется увидеть меня (посмотреть на то, какую красоту ношу на себе), то всегда рада. За чашкой кофе в кафе... буду убеждать вас в том, что пластика у профессионала - это шанс выглядеть на 30, когда в твоем паспорте за 50!
Я от всего сердца благодарю Тиграна Альбертовича! Он умеет оперировать. У нее прекрасно все получается! И не надо ему приписывать "носовую" специализацию!!! Он профи по лицу!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:57
5-го октября иду к Алексаняну на операцию.
Увеличение груди, ареолярный доступ (настояла ), под мышцу, импланты МакГан (Natrelle), анатомические. У одной из пациенток Тиграна Альбертовича стояли кругляшки. Мне ее грудь очень понравилась. Я сказала, что хочу такую же. Доктор ответил, что мне круглые нельзя ставить, иначе грудь будет похожа на шары - неестественная.
Вот шары мне точно не нужны, поэтому сказала: "Тигран Альбертович, делайте так, как считаете нужным, чтобы я потом осталась довольна". Ну и доктор объяснил мне, почему будет ставить такие-то такие-то импланты, а не такие... В общем, разжевал каждую техническую деталь. У меня вопросов, естественно, не осталось. Я Алексаняну доверяю.
А вообще мне хирург очень нравится. Нравится его вкус, его подход к пациентам, отношение. И выслушает тебя, не перебивая, и предложит варианты на выбор. Все нюансы уточнит, про реабилитацию и возможные сложности предупредит. Без прикрас - все так, как обычно бывает после операции.
Я думаю, что все будет ОК
Немножко переживаю, конечно, но Тигран Альбертович сказал, что перед операцией мне сделают "волшебный укол", после которого я вообще забуду, что такое страх Страх потеряю!
Зато потом многое приобрету!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:53
Мне очень нравятся носики от Алексаняна И сам он, мне кажется, весь такой добрый, положительный. В прошлом году звонила ему проконсультироваться. Общался очень вежливо, спокойно отвечал на мои вопросы, даже шутил! Шутить, кстати, немногие могут. У некоторых шуточки на грани фола. А тут все вежливо, корректно. Но, боюсь, ввиду особой популярности, цены у него кусачие. Или нет? Девчонки, во сколько примерно обойдется мне рино от риностар? В прошлом году, кажется, 160-180 тыс. было.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 11:25
Я хочу к нему по поводу лица сходить на консультацию. Что он порекомендует делать. На скидку, как я понимаю, уже не попадаю.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:36
А почему именно к нему? Он ведь на ринопластике специализируется?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 14:54
Он все делает! И я от многих женщин слышала на форумах нечто из серии "талантливый человек талантлив во всем"!
Хотя носы он делает несравненно
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:40
Я не могу не рассказать о консультации, потому что она была не просто консультацией, а самой настоящей ареной для дискуссий на философские темы. Никогда раньше мне и в голову не пришло, что в своем пластическом хирурге я обрету не только профессионального специалиста, на которого можно полностью положиться, но и самого острого собеседника, который не то что умеет Гоголя от Гегеля отличать, но и знает творчество всех великих мыслителей.
Тигран Альбертович, спасибо Вам за то, что мою чашу знаний наполнили живыми рассуждениями и высказываниями. Я восторге от Вас как от незаурядной и интеллектуальной личности. Ну а то, что я в восхищении от результатов Ваших операций, говорить не приходится – то само собой разумеющееся.
Помимо философской части нашего общения была и первоначальная – о моем носике. Я его называю «носик» в надежде, что он уже скоро станет «носиком». У меня последствия травмы – искривление перегородки, деформация кончика носа. До этого не делала операции, но и при таком варианте другие специалисты назвали мой нос «проблемным». Для Тиграна Альбертовича это всего лишь «постравматичный нос». Не больше. Даже семантика его речи говорит о том, что в ринопластике он главный!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:11
Фрося, мы, конечно, не только о моей груди говорили с Тиграном Альбертовичем, но так не углублялись Хотя я больше в инженерно-вычислительной технике, нежели в философии. Не думаю, что это стало бы интересным предметом нашей беседы, хотя... хирург любую тему поддержит достойно.
Ну а уж о пластике - то подавно.
Итак, разговорчики в сторону... Хочу о своих успехах рассказать. 5-го сделала операцию, скоро 3 недели. Я уже чувствую себя полноценным человеком, хотя в первые дни с натяжкой меня можно было таковой назвать. Везет тем, кто практически никаких болей не испытывает. У меня все-таки очень низкий болевой порог. Тем не менее, живчиком держалась.
Тигран Альбертович всячески поддерживал меня. На первом осмотре после операции рассказал мне смешной случай из жизни. Мне больно было смеяться Думала, что сейчас мои си... наружу полезут.
В остальном все полегоньку-помаленьку. Идем на поправку! Скоро "сменим имидж". Еще полторы недели и можно будет устраивать дефиле в нижнем белье! После созерцания форм это второй по "приятности" момент!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 00:16
Девочки, почитала вас... А вдруг я окажусь неинтересным для Алексаняна собеседником? Он откажется меня осматривать? Дело в том, что я не знаю, кто такой Гегель. Конечно, я могу перед консультацией почитать в Википедии, кто это, но, наверное, не смогу запомнить. Мне больше нравятся женские журналы - о моде, о любви, о сексе, о косметике. У Гегеля были проблемы с женщинами? Я так и знала, что ему попадались девушки с маленькой грудью! Это же целое несчастье. И это несчастье досталось мне. И вот теперь, когда я хочу исправить этот огромный недостаток, выясняется, что без Гегеля в клинику пластической хирургии к Тиграну Алексаняну можно не соваться! Где справедливость! Почему одни умные и красивые, а другим не досталось ничего? Должна же я чем-то привлекать внимание мужчин. Так почему бы не грудью?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:29
Алексанян "о женском" (моде, косметике, любви и сексе) с пациентками точно не будет говорить. У него типаж другой))) Так что читайте Гегеля-Шлегеля, Ницше, Канта и на консультацию к доктору)))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:36
Тигран Альбертович - замечательный человек. Я давно его знаю: и работали какое-то время вместе, и сейчас пересекаемся на конференциях. Нечасто, конечно, но когда это случается, всегда здороваемся и интересуемся, у кого что и как. Приятен в общении, очень тактичен, доброжелателен. Я помню, как он к пациентам относился - как будто его близкий родственник. Я это тоже учла, когда собралась делать операцию. Когда знаешь человека лично, когда знаешь его в профессии, то решиться гораздо легче. Если бы я не была знакома с Тиграном, то даже не представляю, к кому пошла бы.
Я не нос буду делать, как ни странно, я буду делать замену имплантов. Мои прослужили 12 лет. Я ими очень довольна (целые и невредимые), но контуры прощупываться стали. Их под железу мне устанавливали. Трогаешь и неприятное ощущение... как мяч резиновый. Но это до субботы) потом все будет как у всех пациенток Алексаняна - красивые естественные груди. Тигран отлично делает эту операцию, ничуть не хуже, чем ринопластику.
Я отзывы просмотрела, вроде никто реэндо до меня из здешних обитателей не делал. Что ж, придется первой быть. По такому случаю и отписаться следует, а вдруг кто еще соберется после меня)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:38
     Консультация у Алексаняна
Хороший хирург, я согласна со всеми. Носики делает суперские Была у него на консультации, теперь жду следующей недели - операцию.
У меня типичная проблема - горбатый большой нос. Хочу аккуратный, маленький, слегка вздернутый на конце. Моделирование сделали на консультации. Новая модель носа - класс! Мне идет! Распечатала лучшие, на мой взгляд, результаты с сайта Алексаняна и с ними пошла к нему в клинику.
Я карандашиком отмечала, что мне нравится - где-то кончик, который мне хотелось получить, где-то ноздри... В общем, все лучшее - в мою модель. При этом Тигран Альбертович сказал, что нос - это человеческий орган, порой невозможно "провернуть" с ним что-то такое, что выходит за рамки сути.
Ну я чего-то необычного и не требовала. Мне нужен просто красивый аккуратный носик. И я его получу. Во всяком случае док пообещал
Слегка напряжена... волнуюсь. Первый раз
Вы пишите, пишите... я читаю отзывы!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел