Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
620'904'527
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 20  >
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 16:34
Была на консультации у Стайсупова в пятницу. Почему-то мне казалось, что пациентов в этот день будет поменьше. Но ошиблась. К одному Валерию Юрьевичу несколько девчонок сидели. И все с носами. Кто только собирается делать, кто уже сделал. Все друг друга рассматривали. Особенно мы, которые еще не делали рино у Стайсупова. Хирург хороший, мне нравится то, что он не идет у тебя на поводу, а говорит, как будет лучше в данном случае, чего можно добиться, а чего нельзя. Сделал мне моделирование. Я на картинке себя не узнала. Все-таки меняется лицо. Не кардинально, но воспринимаешь его по-другому. Так что, девочки, вы будете отмечать майские праздники, я а буду рино делать!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 15:59
Вот это точно, что не идет на поводу у пациентов. Пока дожидалась своей очереди на консультацию, стала невольным свидетелем разговора, состоявшегося между двумя пациентками. Одна из них собиралась у Стайсупова грудь делать. Причем, с нулевого до полной четверки. До Валерия Юрьевича она ходила к местному хирургу (девушка не из Питера), он сказал, что надо сначала растянуть кожу с помощью какой-то методики (это когда устанавливают имплант и потихоньку увеличивают его объем с помощью увеличения объема содержащегося в нем жидкости). Вместе с имплантом растягиваются и ткани. Но на это надо было время, а ей, видать, ждать не хотелось. Девочки прошли вперед меня, так как я немного опоздала и подошло их время. Видела, как она недовольная вышла из кабинета Стайсупова. Видать, он тоже сказал, что не будет впихивать имплант побольше. А ведь я уверена, что девчонка все-таки нашла того специалиста, который согласился ей сделать такую большую грудь. Вот и читаем потом истории о том, как импланты выпадают.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 13:16
Что-то все пишут о том, как груди увеличивали, ноги выравнивали, животы убирали, носики корректировали. И так мало отзывов по пластике лица. Так хочется сделать в этом году что-нибудь. Но что – сама не знаю. Интересоваться пластической хирургией начала недавно. Если бы не моя знакомая, которая каким-то образом за один месяц превратилась в красавицу. Она, конечно, отрицает, что делала пластику, но невооруженным глазом видно, что хирург постарался. Не может женщина в ее возрасте добиться такого эффекта с помощью кефирных масок. У нас на работе девочка тоже грудь сделала. Говорит, что в СПИКе. Девочки, что скажете, как у Стайсупова с пластикой лица? Почему отзывов так мало?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 11:59
Дело, наверное, в том, что лица никто не хочет выставлять свои. Следовательно, и отзывов мало
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:34
Понятное дело. Женщины-то взрослые, состоявшиеся. А вдруг кто узнает
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:24
Да, какая-нибудь завистливая подруга
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:35
Ольга, я, наверное, на одном этом форуме читала отзывы троих, а то и четверых пациенток, которые у Стайсупова выполняли ту или иную операцию на лице!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 16:47
Ольга, Morton права. Пластику лица, в основном, делают женщины за 40. Немногие будут тратить свое время на форумы и уж тем более выкладывать фотки. Всем важно, чтобы никто не узнал, что они вообще операцию делали.

Ну а теперь отчитываюсь по итогам проведенной маме эндоскопии лица у доктора Стайсупова. Ольга, вот Вам и свежайший отзыв, свежайшие впечатления и соображения. Мы оказались правы - Валерий Юрьевич овладел за годы своей работы эндоскопическими методиками омоложения лица настолько, что может творить чудеса преображения. Я говорю об этом так уверенно, потому что вижу, как помолодела моя мама и как она счастлива.

Как и обещал нам Стайсупов, минимум отеков, минимум синяков, минимум дискомфорта. Хотя на форумах, опять же, многие женщины писали, что после эндоскопии лица сильно округлялись из-за отека, который долгое время не спадал. У мамы все было иначе. На пятый день уже никто и не подумал бы, что ей сделали пластику. Вид был такой, будто она просто не выспалась.

Сейчас она уже макияж наносит. Я так рада за свою мамульку. Девчонки, это такое счастье видеть ее молодой и красивой! Думаю, наш папа второй раз влюбился! Говорит, что следующий раз пойдет с нами к Стайсупову на осмотр и лично пожмет ему руку!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:31
Супер! Представляю, как она счастлива!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:31
И как после таких отзывов не пойти к Стайсупову. Хотя бы на консультацию, а там видно будет. Кстати, доля правды в том, что лица никто не хочет демонстрировать, есть. Я, например, ни за что не согласилась бы выложить результаты своей операции, хотя реально понимаю, что для будущих пациентов было бы нелишне посмотреть. Но я обещаю, что если все же сделаю лицо у Стайсупова, то в деталях поделюсь своим опытом. С фото сложнее. буду думать.

Sleza, а можно попросить Вас поделиться результатами. Если не сложно, вышлите мне на [email protected].
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 19:40
Ольга, я отправила Вам. Только фоток, которые мы сделали в первые 2 дня не пугайтесь. Для пластики лица это нормально. Ну а все остальные подписаны.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:24
Спасибо! Все получила.
Вы в меня вселили оптимизм. Валерий Юрьевич творит чудеса. Пока есть возможность и денежка, надо бежать в клинику.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 20:13
Во время майских праздников, пока вся страна отдыхала и смотрела Парад Победы, Валерий Юрьевич совершал в операционной СПИКа волшебство - делал мне ринопластику. Как символично была подобрана дата - День Победы. Для меня моя операция - тоже Победа. Победа над комплексами, с которыми я долгое время пыталась сосуществовать.

Я благодарна доктору Стайсупову за то, что он сумел понять мои требования и удовлетворить их в полной мере. С новым носиком чувствую себя прекрасно. Синяков на таком сроке, понятное дело, уже нет. Сохраняется небольшой "плавающий" отек. Носик обрабатывала аквамарисом, теперь перестала за ненадобностью. Дышу свободно, чихаю, сморкаюсь без опаски.

Вчера была на осмотре у Валерия Юрьевича. Посмотрел и сказал DAS IST GUT!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:28
Обычно когда отек сходит, все изъяны выступают наружу. У Вас что-нибудь подобное есть?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:32
Да неееееее, у меня все
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:21
Ой, девчонки, когда же я буду так же, как и вы, хвастаться здесь своими титями
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 21:47
Как сделаешь, так и будешь хвастаться! К Стайсупову решила?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 22:11
Пока возможности нет, а так бы с большим удовольствием. Мне очень нравятся тити его пациенток
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 00:02
Я не понимаю, когда говорят, что нет возможности. Было бы желание - средства изыщутся
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 21:48
Ну что я вам могу сказать. Дело идет к тому, что я все больше и больше убеждаюсь в том, что решусь на операцию и не буду откладывать решение своей проблемы на осень. На консультации у Стайсупова была. Могу отметить внимание, которое было оказано мне, большой интерес к моей проблеме. Все краеугольные камни предстоящей операции были обсуждены, определен объем операции - эндо лба и средней зоны, лифтинг шеи не требуется, так как в этой зоне у меня все в порядке. Перечень анализов, которые надо будет сдать, у меня есть, так что если надумаю, то отзваниваюсь в клинику и согласовываю дату операции.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2011 года в 12:49
Говорят, что хороший хирург. Я мечтаю ягодицы побольше сделать.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 00:02
У Стайсупова?
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:37
Ой, я бы тоже увеличила свой Дженнифер Поппес
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 16:37
А вот все пишут, что он лица хорошо омолаживает. А из нехерургическим методов что можно у Стайсупова сделать? Нити, например, он ставит?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 21:04
Лица он действительно хорошо делает, как видите, собралась я к нему. Но так как мне кроме пластики, увы, ничего не поможет, я нехирургическими методами коррекции у Стайсупова даже не интересовалась. Попробуйте поискать у него на сайте, хотя не факт, что там будет представлен полный перечень услуг. Лучше, конечно, в клинику прозвонить и узнать.

Я же подумала и решила, что все-таки лучше сделать это сейчас, чем все лето сидеть в бездействии и ожидать. Тем более что ожидание для меня мука. С утра набрала СПИК, ответила вежливая девушка-администратор, я сказала, что уже была на консультации у Стайсупова и хочу назначить дату операции. Меня спросили удобный для меня промежуток времени. Меня, конечно, устроила бы середина июня, но пришлось назначить на конец - 22 июня. Стайсупову я звонить не стала, а отправила письмо, на которое, к моему удивлению, он ответил оперативно. Мне повезло, что я не курю, поэтому, в принципе, никаких сложностей в подготовке к операции. Просто ближе к дате сдам все анализы и все.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:20
Ольга, а Вы уже сделали операцию?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 09:37
Да, на сайте ничего нет. Меня "Силуэт Лифт" интересует. Решиться на операцию для меня пока проблематично. Это и с расходами сопряжено. А Вы эндоскопический лифтинг планируете?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 23:31
В этом году, к сожалению, по не зависящим от меня обстоятельствам отдых отменяется, хотя я планировала его еще с января. А чтобы трехнедельный отпуск не прошел зря, я решила сделать то, о чем давно мечтала - увеличить грудь и сделать блефаропластику. Читала, что Стайсупов проводит совмещенные пластические операции,но чтобы он именно эти операции совмещал, не слышала. Кто-нибудь может просветить?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:24
Я точно знаю, что он увеличение груди с рино совмещал. А вообще тут где-то были посты девчонок, которые у него по 2 - по 3 операции сделали одномоментно. Поищите!
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:36
Да он все может совмещать, девчонки! Для такого доктора нет ничего невозможного!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 00:00
oops, как много у Стайсупова довольных пациентов
А дегтя не будет?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:21
Не дождетесь!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 17:16
Всем привет. Я почитала ваши сообщения, но, к сожалению, не нашла того, что меня интересует. Я молодая, мне 28 лет, время от времени снимаюсь в рекламе. Возможно, кто-то видел меня в рекламе сыра "Хохланд". Я снялась уже в 15 роликах и в 27 эпизодических ролях. Мне часто режиссеры отказывают по причине того, что мое лицо заурядное и незапоминающееся. Хотя мордашка у меня красивая. Поэтому решила сделать пластику, надеюсь, это меня продвинет по карьерной лестнице. Мне нужна не омолаживающая, а именно имиджевая операция на лице. То есть я хочу увеличить скулы, сделать угол подбородка более выраженным, как-то подчеркнуть глаза. Собираюсь идти на консультацию к Стайсупову. Чтобы не предстать пред ним дурочкой, хочу у вас поинтересоваться, делают ли вообще такие операции и что, в первую очередь, спросить у хирурга?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 12:26
Катя, у меня 22 июня состоялась операция у Валерия Юрьевича. Конечно, к имиджевой ее не отнесешь, поскольку для меня задачей №1 было устранить возрастные изменения. Прошло еще так мало времени, но я каждый день благодарю судьбу, что все получилось именно так, как я планировала. В области коррекции лица Стайсупов явный лидер. Через некоторое время, когда спадут синяки и отеки, я обязательно выложу фотографии, чтобы вы убедились в том, что в пластике лица Валерий Юрьевич творит чудеса.

Катя, нужна Вам пластика или нет, определит только Валерий Юрьевич. Поэтому сходите на консультацию. Мне даже интересно, что он Вам порекомендует. Будет ли делать пластику?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 23:04
Ольга, я еще не была у него на консультации. Но уже записалась.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:11
Милые дамы, простите, что встреваю в ваш диалог, но на то есть веские основания. В течение длительного времени наблюдаю одну и ту же картину: доктор Стайсупов покоряет очередную вершину. Был дан нам, пациентам, посыл: Стайсупов лучший в ринопластике. Прошло время и мы в этом убедились. Собственно, этот факт уже ни у кого сомнений не вызывает. То же самое происходило с операциями по увеличению груди. Теперь имя Стайсупова у нас не только с качественной ринопластикой ассоциируется, но и с маммопластикой. Если за всем этим я просто наблюдала, так как ни ринопластика, ни увеличение груди меня не интересуют, то сейчас, когда в обществе идет очередной посыл, касающийся эндоскопических операций на лице, то я не могу оставаться в стороне, поскольку самой не сегодня - завтра понадобится коррекция. Чтобы потом второпях не искать себе хирурга, решила сейчас выяснить, кто у нас в эндоскопии лидер. Какие соображения есть на этот счет.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 23:09
О-о-о, да если все эти отзывы почитать, то Стайсупов здесь царь и бог
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:48
Почему бы и нет, если хирург действительно этого заслуживает? Правда, еще фотками делились бы
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:33
Я бы фото по увеличению ягодиц посмотрела
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 17:39
Semizvetik, мне кажется, что время уже давно определило, кто в эндоскопической хирургии претендует на звание Лидера. По крайней мере, в родном Питере. Каждый второй отзыв от пациентки Стайсупова, причем, делятся-то женщины исключительно положительными результатами. Что касается остальных специалистов, которые несколько не дотягивают до права зваться лучшими, то они демонстрируют посредственные результаты. К тому же то и дело всплывает информация о недовольных пациентках. До нас, читателей форума, как правило, эти сведения не доходят, потому что хирургу договариваются со своими недовольными пациентками и порой даже становятся их невольными заложниками. Лично знаю такие случаи. Я сама пациентка Стайсупова, но делала у него ретидэктомию. У Валерия Юрьевича просто особый дар делать лица так, как не сделает ни один другой хирург. Поэтому Вы можете смело доверить ему свои морщинки, от которых и следа не останется.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:38
Леокадия, не надо быть такой категоричной. Каждый пациент своего хирурга хвалит. Для Вас Стайсупов первый в эндоскопии лица, для кого-то - другой специалист. Субъективизм. Это и затрудняет сделать выбор.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 23:05
Опять эта эндоскопия. Лучше об имиджевых операциях поговорим
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:33
А я попу мечтаю увеличить.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел