Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
393 человека
Сейчас на форуме 393 гостя
Просмотров:
620'928'009
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 20  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 21:45
Девушки, а есть такая операция, которую Стайсупов не делает?
Ах, кстати, интимной пластикой занимается?
Что-то я отзывов не читала.
Девушки, что же вы доктору только тити и носы доверяете?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 07:25
Фоток нэт((( Одни слова... А вот по титям и носам - обширная фотогалерея... тут я не сомневаюсь вот например... Тити только к нему пойду делать... нос, наверное, уже поздно, хотя... если деньги лишние заведутся, можно подумать...
А СМАСа не одного не видела((( Вру... один видела, какой-то убогий... не показательный совершенно... и всё...
У хирургов, которые монстры по СМАСу все не так...
А так он мне понравился... вызывает доверие... знать бы только что он может, а что нет...
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:37
А что-то все не спешат выставлять свои фото.
Моя мама к Хрусталевой собиралась, тоже ни одной фотки на сайте нет.
У Агапова всего 6 пациенток
У Мамедова много фотографий на сайте. У Якимца меньше.
Вот мама до сих и ищет хирурга
Но у Стайсупова она не была.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 23:34
СМАС-ом я не интересовалась, но по блефаро куча фоток. На сайте тоже кое-что есть, но основная масса все же только для тех, кто на консультацию приходит доступна. Почему так, не знаю. Здесь 2 варианта: либо пациенты против того, чтобы их фото ставили на сайт, либо доктор просто не занимается сайтом. Это ладно...
Конечно, я бы вряд ли решилась на опи у Стайсупова только по одним залитым на сайте фоткам. Не жалею, что сходила в клинику и пообщалась с хирургом лично. Как ни крути, а доктор мне понравился очень
Не вводит в заблуждение - это главное. Не приукрашивает и не обещает реабилитации за 1 день. Все, как есть в действительности, без прикрас.
Несмотря на эту, как любят говорить нтв-шники, "неприкрытую правду", я спокойна.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 15:35
Заснимите кто-нибудь на мобильный консу со Стайсуповым
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 23:00
И чего?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 16:57
Грудь
Хочу грудь Он так классно тити делает.
Когда я смотрю на его результаты после операции, у меня чувство ущербности обостряется
Хочу такие же тити, как у его прооперированных пациенток
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 22:13
Так сделайте и не парьтесь... По титям он спец... можно не переживать...
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 21:41
Валерий Юрьевич, скоро увидимся
Девчонки, все (здесь должен быт смайлик, который вытирает пот со лба). Это значит, что я устала от поисков и определилась. Сделала это я не вчера - раньше, но убедилась в правильности принятого решения буквально недавно, когда сходила на вторую консультацию к хирургу.
Есть с кем сравнить Валерия Юрьевича. И скажу, что он выдержал все мои испытания
Повезло ему - терпеливый. Я бы с такой пациенткой (дотошной, занудной) попрощалась бы намного раньше. Но хирург был всегда предельно деликатным и учтив! Сейчас готовлюсь к операции! Она скоро-скоро состоится! Потом отпишусь, когда именно!
Всем пока! Ждите меня с новым носиком!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 21:59
а мне не нравятся его результаты по груди...
у него на сайте,на главной странице написано "маммАпластика"))девочки,ну поменяйте уже))
я НЕ считаю этот результат хорошим.. асимметрию многие хирурги убирают..
это Не красиво
если бы мне сделали так,я бы попросила обратно деньги. подтяжку вместе с увеличением тяжело сделать,я согласна..но не берись тогда вообще за такие ситуации.

Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 21:41
убрали мои ссылки все)))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 22:18
     Сделала блефаропластику 2 апреля!
Я сделала все-таки свои веки 2-го числа. И не под общим наркозом, а под местной. Хотя решение относительно этого меняла дважды Сначала меня запугали тем, что общий наркоз - это опасно, это страшно. Затем пациентки, которые под местной анестезией делали веки, сказали, что это страшнее, чем общий наркоз. В общем, один страх. Пока эта каша варилась в моей голове, я думала, что сойду с ума. На будущее вам - не слушайте никого, делайте так, как сердце подсказывает. Так как из двух зол всегда приходится выбирать меньшее, я предпочла все же местную анестезию. Мне даже это дешевле вышло Валерий Юрьевич был готов к любому моему исходу. Хотя, по его словам, хирургу легче оперировать, когда пациент под наркозом. Перед тем, как пойти в операционную, мне сделали укол. Из-за него я погрузилась в какое-то "травянистое" состояние. Вроде бы и слышу, что происходит вокруг, что говорят, но вспомнить, что именно, не могу. Сон - не сон. Отключка - не отключка. Нормально, зато без боли. Ну и Стайсупов, как всегда, на высоте. Хорошо сделал веки. Классный доктор. Мне в нем больше всего нравится то, что он шутит с серьезным лицом Это видеть надо - так не передать.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:33
Я уже ничего не боюсь. Мой нос столько операций перенес, что ему и сам дьявол не страшен. В детстве получила серьезную травму, нос перекосило, скрутило, расплющило. 2 года я с таким кривым носом проходила. Когда мне исполнилось 14 лет, сделали первую операцию. Я начала нормально дышать, но сам по себе нос красивым не стал. Несколько улучшилась его форма, но все равно было видно, что нос пережил ледниковый период, Вторую мировую и Гражданскую. О судьбе своего носа начала задумываться 2 года назад, когда все вокруг меня один за другим начали делать рино, маммо, блефаро. Я тоже решила исправить свой носик. Тогда я жила в Краснодаре, вот и пошла к местному хирургу. Там выбор невелик – три тополя на Плющихе – выбрать из них лучшего не составило особого труда. Жаль только, что «лучший» не оправдал моих надежд. Форма носа стала неестественной: кончик квадратные, от переносицы книзу он расширяется (геометрия примерно как у Путина). Через полгода он мне коррекцию сделал, чуть-чуть подправил, но в целом все осталось так же – убого. Год назад переехала в Питер. И теперь вверяю свой нос доктору Стайсупову. «Заоперированный нос» - так он охарактеризовал мою ситуацию. Хотя Валерий Юрьевич и не высказался по поводу моих прошлых операций, но по его расширенным зрачкам было понятно – хирург в шоке. Обещал, что улучшит форму, насколько это в моем случае возможно. Я знаю, что Стайсупов с особой аккуратностью все сделает, поэтому не особо переживаю. Повторку на 4 мая назначили. Надеюсь, спиковская школа не подкачает.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 11:22
Я бы к Стайсвпову пошла на ринопластику, на увеличение груди и на блефаро
Остальное не видела, поэтому не знаю
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 09:08
Если верить отзывам, то Стайсупова можно отнести к числу хороших специалистов. Я, конечно, не сравнивала результаты его операций с результатами других хирургов, но видела лично увеличенную доктором грудь. Бюстик очень красивый Я уже решила, что пойду свою грудь делать к нему, но все равно мне страшно, я переживаю. А вдруг все эти отзывы ненастоящие?
Хотя результаты на консультации видела - они не могут быть ненастоящими. Грудочки Стайсупов шикарные делает. Все очень красивые - как будто свои. У меня первый размер. Форма устраивает - "стоячие", упругие. Но хочется чуть больше, а то увеличивать за счет поролона тоже не дело.
Единственное, что меня не устроило, - это то, что доктор предлагал ставить импланты Ментор. А они дешевле, чем те же МакГаны. Возможно, я мыслю стереотипами, но для меня лучше то, что стоит дороже, поэтому Валерий Юрьевич будет ставить мне именно МакГан.
24-го мая будет операция. Надеюсь, после нее приду с хорошими вестями
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 09:45
Ринопластика у Стайсупова?
В принципе, можно. Но я бы лучше грудь у него сделала. Грудь кайфучая
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 16:32
Подтяжки лица, говорят, хорошо делает.
Думаю, я бы с хирургом нашла общий язык, да Санкт-Петербург далековато от меня.
А по почте беспокоить не хочется вовсе.
Да и не факт, что ответит.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2012 года в 21:30
Девочки, а кто-нибудь ножки кривенькие у него исправлял??? Реальная проблема Может кто поделится инфой?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 00:20
Brunetka, я делала ножки.
И на форуме этом рассказывала и даже показывала их
Это не проблема, поверьте!
Я даже вспоминать не хочу, как меня напрягали эти ноги, зато теперь мне хорошо
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 10:11
Милена, спасибо вам за ответ. У Вас и "до" все было не так плохо! Мой случай гораздо тяжелее .
Девочки, ну кто-нибудь еще покажите свои результаты по ногам, очень-очень надо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел