Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
621'582'146
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Григорянц Владислав Семенович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:25
Спасибо, Алина
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:35
Не перестаю восхищаться Владиславом Семеновичем, его умением работать и творить настоящую красоту. Удаи Вам, Владислав Семенович в Вашем нелегком, но благородном деле!!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 21:17
Аля, присоединяюсь
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 18:08
Шурочка, как у вас дела? Напишите мне пожста в личку. Так хочется пообщаться. Посмотреть как выглядит носик ваш. Хирург-то один)
почти сестрички мы )
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 23:20
Аля, да все просто супер. Отеки сошли. Никаких неппрятных ощущений нет. А почему интересуетесь?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:13
Аля, напишите мне в личку свои контакты?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:13
Аля, напишите мне в личку свои контакты?
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 18:43
Да, я тоже хотела бы пообщаться с тем, кто делал операцию у моего хирурга. Шура, а ты вроде собиралась грудь делать. Или я ошибаюсь? К Григорянцу пойдешь?
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:11
Для хирурга Григорянц слишком красивый!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 14:01
Shakira, а что, хирурги должны быть страшными что ли?
Ну да В.С. симпатичный и харизматичный мужчина. Нам девушкам такие нравятся.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 20:08
Ну то что Владислав очень симпатичный никто спорить не будет. Мне кажется,что таким должен быть настоящий мужчина ихороший хирург. Реально с ним приятно было общаться до операции и после на консультациях.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:41
Мужчина может быть симпатичным. Но для хирурга красота - не самое главное качество. Хотя когда она имеется в наличии вероятность того, что кто-то "западет" повышается!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 10:59
     Переполнена благодарностью!
Спасибо этому замечательному доктору за то, что он вернул мне мой носик! После страшной аварии, мой нос напоминал скорее месиво, чем нос. Я даже не хочу вспоминать, что я пережила за то время, пока ходила с таким носом. На меня смотрели в магазине, как на какую-то алкашу, ну еще бы..
И только этот золотой человек и таланливый хирург взялся за мою проблему, и исправил ее просто великолепно. Я никогда не перетану благодарить Владислава за его доброту, профессионализм, умение успокоитьб и поддержать. Никогда не устану благодарить высшие силы за то, что направили меня к этому хирургу. Я теперь снова красивая, снова счастливая!!!
Спасибо Вам, Владислав Семенович! Огромное человечесикое спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 16:11
     Хочу присоединиться
Хочу присоединиться о всем отзывам об этом замечтаельном докторе, враче с большой буквы Григорянце Владиславе. Благодаря ему я не тольо обрела уверенность в себе, но и стала действительно счастливой. Как и многим, кто сделал ринопластику, мой нос причинял мне много комплесов. И наонец-то я сделала то о чем та долго мечтала. И за результат я благодарна Владиславу Семеновичу, его анестезиологу и медсестре, которая ативно поддерживала меня и помогала. Спасибо вам всем, вы замечательные люди!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:42
     Гениальный ринопласт
И вот, я теперь тоже с нормальным, человечеим носиком, а не со шнобелем. Да! Я сделала ринопластику у Григорянца. И только ему благодарна за свое чудесное преображение. Вы не можете себе представить ( или можете?) что я пережила со своим родным носом. Нет, он у меня не был просто с горбиной или просто большой. Он был моим врожденным уродством. И все это видели, но только руами разводили. Ну конечно же, что может сделать ЛОР? апельи посоветовать? Я намучалась. Меня все не любили и мало кто дружил со мной. нет, подруги у меня есть. Ведь дружба она не из-за внешности рождается. Но не было у меня простого общения. Не ходила я на дискотеки, не дружила с мальчиами...
Хирурга исать начала сразу же после того, ка 18 исполнилось. Ко многим на онсы ходила. Но некоторые говорили, что не будут браться за меня, некоторые не гарантировали результат, некоторые говорили, сделаем, но не внушали доверия уже мне... Тяжело мне дался поиск...
Но ккогда я пришла на консультацию к Григорянцу, я сразу же увидела в этой человеке своего хирурга. Он поразил меня своим споойствием и уверенностью. Никакой занозчивости и никаких сложных медтерминов. Все на понятном мне языке. И вот ему я сразу доверилась. Да, он меня расположил себе... Сделал модерирование на первой же консультации и без утаек рассказал, что операция меня ждет сложная, что придется немного пострадать. Но я была согласна на все, только бы моя мечта осуществилась. И Григорянц сказал, что она осуществится, стоит только захотеть)))
Как он оазался прав!!! После операции я в носгипсе, с синяками ужасными под глазами танцевала по палате от счастья.НЕт, ну как танцевала) После операции это сложно, но я старалась)
Соседи хохотели с меня, ругая, что у них носы боят смеяться.
Прошло уже почти полгода после рино. Я не хожу, а до сих пор летаю.
Спасибо человеку с волшебными руками и добрым сердцем Владиславу Семеновичу Григорянцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 12:39
     Я сделала ринопластику и я счастлива
Наконец-то и у меня дошли руки написать отзыв об этом замечательном рнопласте. Свою рино я делала еще весной. Так хотелось к лету уже красавой быть. Вот и пошла к Владиславу Григорянцу. Я даже не знаю почему именно его я выбрала в свои хирурги. Мне просто поскорее хотелось сделать красивый нос. Вот я та получилось, что попала к Владиславу. Искать кого-то еще не имело смысла, да и времени не было особо. Вот я и сделала рино у Григорянца.И не ошиблась. У него настолько рука легкая, что даже отеков не было сильных, синяков так вообще не было. Я наверное была самой счастливой в тот момент, когда очнулась после операции. Хотя понимала, что впереди ждет послеоперационный период, но уже самое страшное - операция позади.
FFichka, я согласна с каждым вашим словом. Григорянц просто талант, ему дано свыше оперировать наши носы
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел