Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
673 человека
Сейчас на форуме 672 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Blossom93
Просмотров:
621'450'371
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 17:00, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Читала интервью Аршакяна, он говорит, что можно сшить красивые корсеты. Они как часть гардероба будут, никто и не догадается, что носите его по мед. показаниям. Это так?

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Григорянц Владислав Семенович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2011 года в 20:43
     Грудь от доктора Григорянца
Я тоже оперировалась у Владислава Семеновича-увеличивала окончательно подвисшую после вторых родов грудь. Согласна со всеми- он действительно очень внимательный врач, в нем чувствуется настоящий професионализм . У меня к нему сразу появилось доверие, такое было чувство что он сразу схватывает все твои желания и старается осуществить их с поправкой на реальные особенности внешности . Очень хороший хирург! я очень довольна своим 3 размером! и грудь стоит как у девочки, и кожа не морщит больше! Однозначно, стоило делать операцию! И Владислава Семеновича всем рекомендую, он добрый и профессиональный врач!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 22:22
Хочу поделиться радостью! сделала вторую ринопластику у Григорянца и теперь прошел месяц- и я абсолютно довольна! Первую он мне сделал почти год назад- но изза дефекта тканей сразу все сделать нельзя было. Исправил искривление перегородки после перелома в раннем детстве, уменьшил ноздри и сделал их симетричными и сузил кончик. Профиль был почти идеальным после уже первой рино, фас тоже намного лучше,но небольшой скос снизу сохранился.. он у меня был с рождения, была заячья губа и нос тоже несиметричный- сказали дефект тканей справа. Теперь все симетрично, носик акуратный и изящный! я так счастлива, что просто слов нет! Спасибо Владиславу Семеновичу ОГРОМНЮЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! он действительно волшебник!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:49
     Я довольна
Я делала у Владислава Семеновича первичную ринопластику и довольная результатом. Во-первых, он приятен во всх отношениях человек, во-вторых, реально профессионал. Стоимость ринопластики не завышенна, а результат превосходен.
Я промучалась с носом столько лет, а Григорянц мне его исправил И чего я раньше не нашла этого хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 16:02
     Отличный специалист
Ринопластику сделала у Григорянца не так уж и давно. Но уже достаточно хорошо видно, что результат просто превосходен. Отек, конечно не сошел до конца, но я понимаю, что он уйдет и мой носик станет точненым
Для меня немаловажно и то, что Владислав Семенович незаносчивый, как многие другиее хирурги, не высокмерен, а общается спокойно и на равных.
Спасибо, Вам Владислав Семенович.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 23:51
А я всегда знала, что Владислав Семенович специалсит, что надо. Подружка моя у него маммопластику делать будет на след. неделе. А то у нее сейчес нулевой размер и она комплексует по этому поводу сильно.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 16:22
     Спасибо доктору Григорянцу
Я очень благодарна Владиславу Семеновичу за то, что он подарил мне новый носик
у меня был довольно сложный случай, горбинка большая, дыхание затрудненное. И этот чудо-хирург помог мне!
Отзывчивый, внимательный, профессиональный, опытный хирург!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2011 года в 01:04
     Согласна!!!!!!
Не знаю, почему так мало отзывов о Владиславе Семеновиче? Может потому что он не просит, как другие хирурги, писать о нем приятное в инете?
Но почему бы не написать, если действительно, доктор просто отличный? Он мне помог избавиться от моего уродливого носа и получить красивый, очаровательный, кукольный носик.
Причем, стоимость риноплатсики у него заметно радует. Я просто счастлива. что волей судьбы попала к нему на консультацию. Григорянц - профессионал! Тем, кто хочте стать красивее, советую обращаться к нему и только к нему!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 14:38
Видела пару его работ. В принципе, хорошие. Но вот сайт хирурга, мне кажется, слишком напыщен графикой.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 11:00
     Благодарна Владиславу Семеновичу
Я очень благодарна судьбе, что она меня направила именно к этому доктору. Считаю, что мне несказанно повезло, ведь Григорянц просто замечательный хирург, отличный человек.
Делала у него ринопластику, исправляла свой нос. С которым мучалась кстати с самого детсва. Операция прошла успешно. Я теперь с новым носиком
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:46
Выбирала очень долго хирурга по интернету, нашла Владислава Семеновича,записалась на консультацию,сходила и больше не к кому не пошла, сразу поняла, что он все сделает супер, вот как-то сразу убедил, особенно когда сделали моделирование....Мало слов, много дела!!! Я просто счастлива, что попала именно к нему....Он волшебник.....и так не дорого...забыла сказать, делали ринопластику, прошло 2 месяца, носик уже супер, будет еще лучше, я уверенна....И еще есть такая мысль, что нам, кто сейчас делает опирации у Григорянца, просто очень повезло, так как через несколько лет, он будет номер 1 и к нему будет не просто попасть...
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 10:41
     Спасибо, Владислав Семенович
Хочется выразить благодарность Вам, Владислав Семенович за то, что Вы изменили мою жизнь. Спасибо за то, что сделали мне новый носик. вы действиетльно волшебник!
Девочки, если вы ищите хирурга для ринопластики, Вам обязательно нужно обратиться к этому доктору. Увидите, как изменится ваша жизнь после операции. Так же, как и моя.
Еще раз, спасибо владислав Семенович. Простите за такой восторженный отзыв, просто не могу не поблагодарить Вас.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:19
     Отличный специалист!
Владислав Семенович поистине отличный специалист! Я так рада, что сделала ринопластику именно у него, что мне его послала судьба. Я не знаю, чтобы было, если бы я выбрала дргугого хирурга.
Спасибо, Владислав Семенович за Вашу доброту и профессионализм!
С уважением, Ира! (ринопластика 12.06.20011)
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 00:00
     Мой отзыв
Никогда не думала, что придется обратиться к хирургу. но получилось так, что я сломала нос. Кости срослись неправильно и я стала уродливой бабой ягой.
После перелома прошло достаточно времени, пока я осмелилась на ринопластику. Хирурга выбирала тщательно и ко всем хдила на консультации. Некоторые называли мой нос сложным, некоторые говорили, что помогут.
а помог только один! Владислав Семенович - хирург и человек с большой буквы. Его золотые руки вернули мне счастье! Я снова из бабки ежки стала красивой женщиной.
Спасибо Вам, Владислав Семенович! Вы самый лучший пластический хирург для меня! Вы золотой человек, отличный профессонал!!!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 09:55
Белоснежка, у Владислава Семеновича сейчас новый сайт. Там нет этой графики, как на старом. http://estheticcenter.ru/
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 11:38
     Мои фотки
Чтобы не быть голословной. Вот здесь фото моего чудесного преображения
http://www.vseokrasote.ru/post/13926
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 11:38
     Мои фотки
Чтобы не быть голословной. Вот здесь фото моего чудесного преображения
http://www.vseokrasote.ru/post/13926
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 11:38
     Мои фотки
Чтобы не быть голословной. Вот здесь фото моего чудесного преображения
http://www.vseokrasote.ru/post/13926
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 11:38
     Мои фотки
Чтобы не быть голословной. Вот здесь фото моего чудесного преображения
http://www.vseokrasote.ru/post/13926
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 12:11
Да, я посмотрела ваш результат, Шурочка. Просто отлично. Я всегда знала, что у Владислава Семеновича золотые руки.
Переделывать нос после другого хирурга всегда сложно, но он справился с поставленной задачей на все 100!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел