Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 723 гостя
Просмотров:
620'920'037
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Григорянц Владислав Семенович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 14:03
Я занимаюсь модельным бизнесом и знаю, как важно всегда быть безупречно красивой. Особенно часто это становится важным перед различными фотосессиями, ведь моё лицо всегда является моей визитной карточкой. Чтобы стать по-настоящему красивой, я решила сделать критическую оценку своей внешности и пришла к выводу, что мне необходима ринопластика) Нос не то чтобы страшный, но ему бы стать поменьше совсем чуток.
В нашем городе хороших проверенных клиник нет, да и страшно, что все потом будут коситься и пальцами тыкать, не умеет наш народ ещё воспринимать спокойно такие вещи. Я поискала на форумах отзывы, и поехала в Москву.

Почему-то сразу к Григорянцу пошла на консультацию. Он на меня посмотрел, улыбнулся. Но не стал начинать разговоры вроде «ты же красивая, зачем тебе это надо»)) и вообще я уже приняла решение. Хотя мне Григорянц сказал, чтобы я подумала еще.
В общем, все пояснили, какие будут у меня проблемы, если я буду неправильно ухаживать, но обнадежило, что операция несложная. Ринопластика оказалась не такой уже и страшной операцией, меня выписали через день, я потом сразу поехала к подруге. Через неделю сняли гипс лангетку, и все. Ну пришлось походить на процедуры, чтобы быстрее сходили отеки на лице, но особенно их не было. Жду, когда полностью восстановится и я буду просто супер красивая. Григорянцу благодарна что понял меня.. И не жалко денег на себя любимую)))
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 11:39
Ficsik, это наверное очень интересно, быть моделью. Мне вот далеко до модельной внешности я и завидую всем, кто так красив. После ринопластики Вы наверное, стали совершеноством
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 августа 2013 года в 22:44
     Скоро ринопластика
Я решила делать ринопластику у Владислава Семеновича. Отзывы о нем очень хорошие. Работы просто отличные. На консультации он мне очень понравился. .
Конечно же, результат операции я сейчас предсказать не могу. Да и никто не может. Поэтому, просто держите за меня кулочки) Скоро и я буду с носом)
Операция назначена на 21 августа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 23:11
     Ринопластика
TruGera, удачи! А я вот к нему на консультацию собралась. Очень хочу сделать и это уже окончательное решение, пока только думаю у кого. Пожалуйста , делайте фотографии кажд день , очень хотелось бы знать как все проходит
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 14:10
TruGera, буду держать кулачки за Вас! Я уверена, что все хорошо будет! Вы, самое главное, не бойтесь, Григорянц хороший хирург. Все будет хорошо!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 21:06
     Прошло больше полугода
Прошло уже достаточно времени. Я так рада, что обратилась к Григорянцу, а не к кому-то еще. ОН отличный ринопласт. Он точно знает как делать пластику носа.
Я не ожидала, что у хирургов очереди больщие. А у Григорянца все расписано вперед на месяц. Он умничка большой.
Я теперь с новым носиком рассекаю)))
От мужчин отбоя нет. Я и не отбиваюсь особо, мне приятно внимание мужчин. А какой жкещине неприятно?
Ринопластика в январе 2013 у Григрянца. И я снова красива
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 13:01
Tiko.tiko, поздравляю. Я очень рада, что Вам понравился результат операции. Нет ничего лучше, чем удовлетворение от результата. Поздравляю!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 12:20
Я согласна с отзывами. Григорянц отлично разбирается в пластической хирургии. Особенно в носах
Ринопласт он от Бога, реально. И очень жалко, что таких специалистов мало у нас.
Моя история банальна, как и у многих. Большой нос, горбатый и сопливый вечно ((
Кривая перегородка, тупо не могла дышать. Долго не могла заставить себя пойти к хирургу, потому что стеснялась. Стыдно было. Еще было страшно, что скажут другие...что скажут коллеги, знакомые... Ужасно просто себя чувствовала.
Решилась в один момент. Решилась и сразу пошла к Григорянцу. Не знаю почему. Просто ввела в гугл "лучший пластический хирург" и увидела Григорянца фотку. подумала, что судьба и пошла к нему
Рада, что не ошиблась в выборе, потому что не пережила бы. Операция прошла успешно, правда после самой операции было не очень хоршее самочувствие, как-то ныли кости носа. Прям не знаю как описать. Неприятно было. Но в потом все прошло как-то быстро. И забылось А носик красивый-то остался
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2013 года в 19:38
Тоже хочу сказать свое слово. Григорянц это хирург, который в реальности достоин только похвалы. Да! Всем, кто сомневается, хочу сказать, чтобы откинули сомненья прочь!
Я ринопластику сделала летом. А сейчас наслаждаюсь красотой своей. Потому что Григорянц мне сделал носик загляденье.
Решиться мне было страшно, конечно. Я начиталась разных историй о том, бывает неудачная пластика, но о Владиславе Семеновичке не нашла ни одного плохого отзыва.
Поэтому я поехала к нему в столицу. Для очного знакомства, так сказать. Поднакомились и я поняла, что вот он мой хирург.. .Мне он очень понравился в работе с пациентами. Я болтала в коридоре с каждым его бышим пациентов, просила поделиться впечатлениями. Долго я в коридоре тусовалась.... )))
Не, ну мне хотелось узнать о нем отзывы из первых уст, так сказать.
В следующий раз я приехала в Москву уже на операцию.... Григорянц он такой веселый, спокойный. С ним не страшно
Результатом довольна, считаю, что Григорянц ринопласт один из лучших в Москве.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 02:11
     ))
Благодарности нет предела, Владислав Семенович! Док, Вы профи! Сделали всё так, как и было задумано природой! Задумано, а сделали Вы! Гармонично, естественно, ОТЛИЧНО! Спасибо! Сил Вам и терпения!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 23:52
     Хороший хирург
Григорянц - человек заслуживающий поистине уважения. Я выбирала хирургв а несколько лет, паралельно копя на операцию. и была в курсе всех хиругов и видела, как Григорянц растет. Он быстро пошел в гору, так как реально талантлив.
Я у него и делала пластику носа. Выбрала его, как самого лучшего. Одного из самых лучший в России. И я не ошиблась, что радует. Операция усппешно прошла и вот тоже, как и предыдущий форумчанин очень благодарна ему за работу!
Спасиб, Владислав Семенович! Вы лучший!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:37
     Хирург, который выше любых похвал
Не люблю кого-то хвалить, вернее даже не умею. Но здесь промолчать не смогу Сразу прошу прощения за немного корявый язык. Короче.
Я сделала ринопластику у Григорянца. Я знала, что результат мне понравится. Знала, потому что Григорянц лучши хирург России и отзывов о нем очень много.
Отзывы - это то, из=за чего я и сделала такой свой выбор. Я прочитала о Григорянц отзывы, посмотрела фото и пошла к нему. Не ошиблась, конечно. Я по жизни удачливая, вот повезло и тут.
Григорянц не просто хороший хирург, он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Понимающий, внимательный, суперский. Вот не быоа бы замужем, точно бы влюбилась. Но я мужа люблю)))
Нос у меня получился няшный. Я даже не ожидала настолько шикарного результата. Хотя знала что все будет красиво. Так оно и оказалось, только лучше.
Перечитала что написала..... Хееее.... бред наверное))))
Но Григорянц реально супер профи! Ринопласт настоящий. Гоу к нему на рино все!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 19:34
     Всех поздравляю!
Поздравляю всех, кто сделал операцию у лучшего хирурга на Земле)))
Вы сделали правильный выбор! Наш доктор красава))
Читаю отзывы и радуюсь вместе с вами, прям заново переживаю каждую эмоцию. Так здорово!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:12
     Результат устроил
Я сделала ринопластику в августе уже прошлого года. Даже до сих пор не верится, что я смогла пойти на такой смелый шаг. Ринопластика была моей мечтой, как и у многих, кто здесь зарегистрирован. Но сами понимаете, чтобы придти к такой мечте, нужно много сил и смелости. А еще этот выбор хирурга. Мне повезло, честно говоря, ведь я сразу попала в руки опытного специалиста. Доктор Григорянц специалист по ринопластике. И именно за новым носом я отправилась к нему. Спасибо ему, что он меня понял. Он прекрасно чувтсвует человека, его желания. К тому же, Григорянц подбирает носик индивидуально, а не по шаблону.
Когда мне он сделал моделирование на консультации и я увидела что будет, если я решусь на рино. Эта фотка на мониторе мменя подтолкнула к важному решению. Спасибо, Владислав за это!!!
Я не пожалела, что сделала ринопластику, потому что красивый носик меня сделал сексуальной и очень симпатичной.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 22:42
Clv82, кстати да, мне именно тем Григорянц понравился, что у него получаются носы всегда разные. Хотя, у каждого хирурга есть свой почерк и это несомненно. Но все же носы у Григорянца шикарные.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 18:40
     отлично
Я давно не заходила на форум. Все работа и работа. Вот зашла, смотрю много отзывов о нашем хирурге. Хотелось бы конечно устроить встречу в реале со всеми. Напишите мне телефончики свои в личку, встретимся)))
А наш доктор растет и развивается как профессионал. Это очень приятно. Мой носик чувствует себя отлично. Я все такая же красивая.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:08
     Моя маммо
Меня всегда не устраивала моя грудь, хотелось сделать ее побольше, да более подтянутой. Но все как-то было страшно, то не было времени... Как говорится, то одно, то другое. Когда родила первого ребенка, то грудь стала еще ужасней. Но я решила, что делать пластику буде после того, как рожу двоих детей.

После рождения второго ребенка идея сделать маммопластику стала у меня просто навязчивой. Грудь после кормления обвисла, да и я сбросила несколько кг... муж не особо возражал. Хотя и не был в восторге от очередной моей идеи. Видимо, сказывались негативные публикации, связанные со скандалами вокруг имплантов.

Но я все равно нашла подходящего специалиста и пошла на консультацию. Выбор мой пал на доктора Григорянца. Так как отзывы о нем сплошь положительные, что сказалось хорошо и на моем мнении о нем. Я решила делать маммопластику у него.
Коррекция, потом меня пару дней наблюдали в клинике... После того, как меня выписали, радости мужа и моей гордости не было предела. Хотя пришлось немного пострадать, так как было не очень привычно и не удобно. Носила еще белье коррекционное. Ну так нормально прошло, ничего такого страшного не было. Спасибо Владиславу Семеновичу за мою новую и совершенную грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 00:23
     Мечты они должны сбываться обязательно!!!
Я решила сама осуществить свою мечту о ринопластике. И хотя, денег столько не было, но пошла и взяла кредит. И сразу пошла к Григорянцу, потому что еще давно выбрала его в свои хирурги. Дело в том, что этот хирург ринопласт. А для меня это важно. Я же хотела исправить свой нос. Он у меня ужасен с рождения, наверное. Хотя я раньше и не замечала этого... Ну как раньше.. лет до 15 точно. А потом понеслось. Я так стеснялась носа, что не передать словами. А когда мне исполнилось 20 я пошла и сделала рино. У Григорянца.
Ну что сказать об операции. Она прошла как и у всех. Я много читала отзывов о рино. Вот моя рино была среднестатическая.
Самое важное для меня, что операция удачна. Что мой нос больше не шнобель какой-то, а просто носик. И что теперь я как все девушки могу не стесняться фоткаться. поворачиваться боком и вообще не напрягаться!!!
И все благодаря Владиславу Семеновичу, который сделал мне операцию. Вот так то!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 17:03
Я мечтала о ринопластике с младшего подросткового возраста. По сути, лет с 12 точно. Мне даже не хотелось суперский нос. Нет. Мне просто хотелось обычный носик, как у всех. А меня природа наградила огроменным шнобелем. Которого я стеснялась.
И вот как только мне исполнилось 18 лет я начала искать хирурга. Родители, видя мои страдания, помогли мне с деньгами на ринопластику. За мной осталось только выбрать хиурга.
Конечно же мой выбор пал на Владислава Семеновича Григорянца. Это просто замечательный доктор и очень добрый человек. Еще на первой консультации я поняла, что с ним ничего не страшно и что он сделает все, чтобы мой носик стал красивым.
Так и случилось, нос получился даже лучше, чем я ожидала. Хотя в первые дни после рино я слезы лила... я думала что синяки это навсегда))) Оказалось, что синяки сходят и носик получается просто шикарным.
Не бойтесь, девочки, делать ринопластику. Это не страшно. А с таким хирургом, как Григорянц еще и весело Он шутит всегда, поднимает боевой дух, так сказать. ОН няша ;)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 16:39
     Талантливый хирург Григорянц
Григорянц уже почти год назад провел мне операцию по изменению формы носа, результатом которой я очень и очень довольна! Решаясь на операцию, я, как и многие девушки, кропотливо и ответственно выбирала хирурга. Когда наткнулась на многочисленные отзывы и положительные рекомендации от женщин, перенесших аналогичную операцию, о работе доктора Григорянца, я сразу остановила свой выбор на нем. Уже на первой консультации я поняла, что сделала верный выбор. Владислав Семенович доходчиво и исчерпывающе рассказал о самой операции, реабилитационном периоде, профессионально посоветовал некоторые детали, сделал моделирование.
Когда завершились все этапы подготовки, были сданы анализы
, я приехала в назначенный день на операцию. Операция прошла легко и успешно, никаких швов вообще нет, они все были внутри носа, что для меня просто огромный плюс. Да и не только для меня, наверное, для всех, кто сделал рино. Носик получился тако й же, как и на моделировании. Вот что значит талант от Бога!
Я готова долго благодарить доктора Влаадислава Григорянца за ту красоту и уверенность, которую он мне подарил свои прирожденным талантом!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел