Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
711 человек
Сейчас на форуме 711 гостей
Просмотров:
621'472'893
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Наумов Владимир Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Наумов Владимир Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 сентября 2008 года в 17:06


Наумов Владимир Викторович

Пластический хирург

Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Хирург — сторонник малоинвазивной хирургии, именно поэтому все его операции имеют атравматичный характер, что позволяет пациентам комфортно и безболезненно восстанавливаться. За успехи в омоложении лица Владимир Наумов неоднократно удостаивался премий и наград. В числе его «трофеев» — звание лучшего пластического хирурга по пластике лица, пластике век, коррекции ушей и т.д. Доктор занимает топовые позиции в рейтингах специализированных Интернет-порталов и входит в десятку лучших пластических хирургов столицы. Наумов Владимир Викторович долгое время оперировал в лучших странах Европы. Опыт, накопленный в лучших зарубежных клиниках, позволяет хирургу оказывать пациентам сервис высокого уровня и обеспечивать безопасность. Работа доктора строится на «трех китах». Это ваша индивидуальность, которую хирург обязательно сохранит и приумножит в ходе коррекции; максимальный результат — вы останетесь довольны; минимальное оперативное вмешательство — отсутствие видимых рубцов и комфортное восстановление гарантировано.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 17:06
Делала у этого хирурга круговую подтяжку лица и блефаропластику. Могу сказать, что результат блестящий, а цены вполне приемлемые. А главное, мне понравилась его манера общения со мной - он не рисовал мне радужное будущее с новым лицом, а откровенно говорил о проблемах, которые могут возникнуть у меня после операции. В то же время он пообещал мне, что я выйду на работу через 26 дней после операции, и так и случилось. Все эти годы (7 лет) он следит за поддержанием результатов моей операции, делая инъекции ботекса и геля, регулярно проводя сеансы пилинга и микротоков. И до сих пор у меня нет необходимости в повторной пластике.

Надо сказать, что я разрекламировала доктора Наумова всем своим подругам, и нет ни одной, которая осталась бы им недовольна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 15:02
Я благодарна Владимиру Викторовичу за свою новую внешность. Делала у этого замечательного хирурга пластику век. Результат превзашёл все мои ожидания. Моё лицо помолодело. До операции была на консультациях у многих хирургов,но именно Владимир Викторович внушил мне доверие к предстоящей операции. По моей рекомендации моя подруга сделали у Владимира Викторовича такую же операцию и так же осталась довольна результом.В мои планы входит сделать операцию по увеличению груди и я знаю , что я опять доверюсь этому замечательному доктору.
Ирина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 12:06
Добрый день. Хочу на этой странице сказать большое спасибо Владимиру Викторовичу за проведенную операцию на веках! Прошло уже больше года , а я до сих пор нахожусь под впечатлением от его обояния, тактичности и професионализма! Наверно, если бы не он, я бы так и не решилась на операцию, но Владимир Викторович даже не уговаривал меня, а после своей консультации рекомендовал проконсультироваться у других пластических хирургов, за что отдельное спасибо! Вы же понимаете, что когда тебя говорят другие специалисты то же самое, ты начинаешь верить! В любом случае я сделала свой выбор и сделала блефаропластику у Владимира Викторовича! Хочу сказать большое огромное спасибо ему и всем работникам клиники , где он работает! Спасибо, что случай меня свел с таким замечательным хирургом! Надеюсь, что отношение к своим пациентам с годами он не изменит и останется таким же доступным и обоятельным хирургом, каким я его встретила год назад! Рекомендую его как специалиста с большой буквы! !!Алесандра Глазкова.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 21:14
Хотела бы выразить свою признательность Владимиру Викторовичу за его превосходную работу!
Я сделала подтяжку лица и увеличила грудь
Я просто в восторге от методов и результатов, они превзошли все мои ожидания и не только мои... , муж стал ухаживать как в молодости, мы сейчас переживаем второй медовый месяц.
Спасибо Владимир Викторович я благодарна Вам своим счастьем!!!
С Уважением и Благодарностью, Мария.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 21:28
Меня Владимир Викторович просто очаровал Всем...сначало внешним видом, манерой общения и самое главное потрясающим результатом.
Я сделала пластику носа, если я раньше избегала смотреться в зеркало, то сейчас я просто любуюсь собой...Ушли все комплексы. Я стала жить полноценной жизнью и всем этим я благодарна Владимиру Викторовичу!
Спасибо Вам за Все! Елена
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 12:54
ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ!
Хочу Вас отблагодарить за Вашу работу, за чудесное отношение к пациентам и добрую улыбку. Своей работой Вы меняете жизни многих людей к лучшему, помогаете им посмотреть на себя другими глазами. Когда я решилась на операцию по подтяжке груди, я абсолютно интуитивно выбрала Вас среди множества других пластических хирургов, и ни разу не пожалела. Сейчас я рекомендую Вас своим подругам и знакомым, и абсолютно искренне верю, что Вы - замечательный врач и человек, у Вас талант от Бога.
Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 15:04
Хочу присоединиться к вышесказанным отзывам...Я мать двоих детей. Выкормив второго ребенка, я задумалась о грудных имплантантах: грудь потеряла прежнюю форму. Я долго раздумывала и сомневалась...консультации с врачами оставляли у меня чувство неудовлетворенности. Однако после разговора с Владимиром Викторовичем, я поняла, что нашла, то чего искала Мне подробно объяснили процедуру и дали более подробную информацию.
Я прооперировалась и теперь чувствую себя более увереннее!
Теперь я могу носить любую одежду и чувствовать себя комфортно!!!
Владимир Викторович спасибо Вам за превосходную работу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 15:28
Примерно месяц назад я "перевернула" весь интернет в поиске хирурга.
Не могу объяснить почему мой выбор пал на Владимира Викторовича, что позже подтвердилось на консультации и в дальнейшем на моей внешности...
Я полностью согласна с теми, кто говорит, что после консультации с ним ты пропитываешься уверенностью и желанием оперироваться только у него! Произошло то, о чем я мечтать не могла...я стала себе нравиться, а это очень важно, от сюда вытекает уверенность в себе, хорошее настроение!!!
Об операции ни разу не пожалела и даже болше, говорю всем, что это самое удачное предприятие в моей жизни!!!
Спасибо Вам Владимир Викторович за воплощение мечты в реальность!!!
С Благодарностью, Алексия.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 15:10
О блефаропластике впервые я задумалась в 20 лет, но естественно никто не одобрил, т. к. была слишком маленькая. Но посетив меня однажды, эта мысль уже не уходила, а мешки под глазами только ухудшались. И в 24 года судьба свела меня с Владимиром Наумовым. После консультации, у меня уже не было никаких сомнений, но оставался страх перед операцией. Мне потребовался еще целый год, чтобы перебороть страх и вот наконец я решилась! Сейчас жалею только об одном... зря был потерян целый год! Благодаря Владимиру и я просто превосходно перенесла целую операцию, хотя обычно для меня даже на консультацию ко врачу сходить проблематично... паталогическая непереносимость людей в белых халатах После операции прошло уже 5 месяцев - это совершенно новые 5 месяцев в моей жизни! Огромное спасибо, Владимир, за то, что подарили мне совершенно новую жизнь
Мария
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 20:34
Здравствуйте дорогие посетительницы сайта, я хочу рассказать о том какой потрясающий человек и высококлассный проффесионал Владимир Викторович.
Сказать огромное спасибо Владимиру Викторовичу за свою новую грудь. Это совершенно потрясающее ощущение, когда та единственная часть тела из-за которой комплексовала престала быть поводом для стеснения и даже наоборот стала моей гордостью.
Скажу честно я долго не могла решиться на операцию; мучали разные страхи, боялась различных осложнений. Но после первого общения с Владимиром Викторовичем я поняла, что страхи рассеялись, потому как этому хирургу я доверяю на все 100. Причем порадовало меня и то, что врачу не безразлична эстетическая сторона вопроса, а не безоговорочное исполнение желаний пациента( я говорю о размере груди).
Так же хочется отметить очень теплое отношение к пациентам как со стороны медицинского персонала, так и со стороны доктора, причем как до, так и после операции.
Я осталась очень довольна общением с Владимиром Викторовичем. И если в дальнейшем мне или моим знакомым понадобится какая- либо помощь проффесионала из области пластической хирургии, то только Владимир Викторович.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 17:48
Я была на консультациия у Наумова по поводу протезирования груди. Он сказал, что операция длится час. Вместо одного часа делал четыре часа!!!!Я сквозь наркоз слышала, что он звал на помощь кого-то из врачей!Кошмар!!! когда я спросила почему операция так долго длилась, он стал говорить, что такое бывает. За операцию взял больше, чем договаривались..Чек никакой не дал. Когда я приходила на перевязки и спрашивала у работников клиники, они сказали, что он оперирует очень долго. Результатом я не довольна. Он врет своим пациентам!!! Буду переделывать, но к ниму не советую никому идти!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 18:29
Делала у Наумова блефоропластику. Результатом не довольна!!! Пришлось переделывать у другого доктора, хотя он говорил, что результат хороший. От его якобы "хорошего результата" остальсь рубцы, которые приходилось замазывать тональным кремом.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 22:44
Многострадальная, KETTKRE.

У вас три сообщения на этом форуме.

Первое от 22 апреля 2009 года (http://www.vseokosmetologii.ru/forum/more/7712)
kettkre
новичок
Делала липосакцию у Орландо. Кошмар!!! Все тело в неровностях и ямах!!!Сколько к нему хожу, он все говорит, что надо ждать. Прошло уже больше года!!!!Сколько можно ждать? Мало того, что изуроловал, так еще и хамит!!! Девочки никакой он не испанец..он колумбиец. Мы с мужем навели о нем справки. Будем с него требовать деньги за такую операцию.
Второе от 22 апреля 2009 года расположено выше http://www.vseoplastike.ru/surgeon/414
kettkre
новичок
Делала ринопластику у Росса. Был полный нос и вмешательство на перегородке. Результатом не довольна, нос не дышит. Заплатила сумасшедшие деньги, за которые не могла к нему прорваться! Дело в том, что перевязки делал не он, а какая-то его помошница. У меня было к доктору много вопросов, на которые мне не дали ответов. все время его помошница, которую зовут Ольга, говорила, что он занят. Я считаю,что это хамство! Пациент имеет право задавать своему врачу интересующие его вопросы по поводу результатов операции, но врач постоянно игнорировал меня!!! не советую к нему идти, тк не соотносятся цена и качество проделанной работы!
Третье от 22 апреля 2009 года написанное выше (http://www.vseoplastike.ru/forum/more/3720)

Присоединяюсь к словам форума на странице хирурга Росс А. В. http://www.vseoplastike.ru/surgeon/414
(Скажите, не будет ли вам трудно трудно написать свое настоящее имя и встретиться с этими тремя уважаемыми хирургами, у которых вы одновременно прошли и ринопластику и блефаропластику и липосакцию и посмотреть им в глаза, а заодно и обсудить человеческие пороки, такие зависть, подлость, гнустность, вашу бездарность, ваше вранье и подлость. Ничто не остается безнаказанным в этом мире. Рано или поздно придется нести ответ и за такие поступки. Пока же ищите компромисс со своей совестью, остатки которой может быть еще существуют.)
Со своей стороны могу добавить, что такая черная конкуренция( это явно видно) для продвижения "вашего хирурга" смешна, думаю что этот заказ обречен……..не хочу опускаться на ваш ( с мал. буквы) уровень, но зная этих хирургов лично, зная их работу, вы не замарали их в своей грязи..., а ваша подлость вам и вернется….
Без уважения к KETTKRE и с Большим Уважением к Наумову И.И., Росс А.В. и Орландо Виктория Т.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:34
И вот еще интересная информация!!!

Новичек atributiv оставил сообщение о Колесникове 20 апреля2009
http://www.vseoplastike.ru/forum/more/2654?offset=20

Я делала у Колесникова грудь и губы. Нареканий к врачу нет,результатом довольна на 100%. Врач вел себя адекватно и не приставал )))))чтож вы крик не подняли когда он якобы домогался вас и дверь запер?))))бред какой,не верю!!!!

Затем сообщение на данной странице (смотри выше) от 21 апреля 2009

И опять отзыв о Колесникове 22 апреля 2009
http://www.vseoplastike.ru/forum/more/2654?offset=20

Кому он конкурент?да многим..я была на консультациях в разных клиниках и у разных врачей.От Тапия, Павлюченко до Росса и Орландо. Все они отзывались о Колесникове как о профессионале с большой буквы. Многие учились у него оперировать. Если у пациента есть какая-либо проблема - этот врач не оставит без внимания и не будет скрываться как некоторые. У него можно сделать операцию за нормальные приемлимые деньги. Мне обидно, что такого хирурга хают здесь сумасшедшие люди, которым он якобы "не проявил внимания". Я и мои подруги делали ни одну операцию у него и все довольны результатом. Жаль, что сумасшедших становится все больше и больше!!!

Без комментариев... Надо же так подставить себя))))))))))))))) видимо не хватило ума, чтобы отрицательные отзывы писать от разных имен!)))))))))))

Виктория Т.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:37
Всем привет! И огромное человеческое спасибо Владимиру Викторовичу. Есть хорошие доктора, есть обученные специалисты, а есть хирурги от Бога. И когда судьба дарит тебе знакомство стаким профессионалом - стареть не страшно. Полгода назад доктор Наумов сделал мне блефаропластику. Результат волшебный! Он сохранил МОИ глаза, но сделал их на 10 лет моложе. С самой первой консультации я чувствовала полнейшую уверенность, что все будет хорошо. И я искренне желаю всем найти для себя такого хирурга и человека, каким является для меня доктор Наумов.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 11:23
Хотелось бы выразить благодарность Наумову Владимиру Викторовичу за операцию по увеличению груди.
Нравиться себе - большое счастье, которое подарил мне этот человек!
С уважением, Наталья!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2009 года в 12:14
Делала у Владимира Викторовича ринопластику – результат превзошел все мои ожидания!!! Носик получился именно такой, какой я хотела)) Смотрится очень изящно, но в тоже время естественно. Признаюсь честно, я боялась операции, долго ходила по врачам, выбирала. В результате остановила свой выбор на Владимире Викторовиче. Он талантливейший хирург, и удивительно приятный человек. Большое спасибо ему за мой новый нос.
P.S. Странно читать комментарии выше, о том, что Наумов после операции взял плату выше, или не дал чек. В моём случае, он САМ настоял на том, чтоб я внимательно изучила договор, честно говорил о всех возможных сложностях, между первой консультацией и операцией прошло около полу года, цены за это время колебалась. Но, мне операцию делали ровно по той цене, которую Наумов указал изначально! Так что не надо вводить людей в заблуждение!! Этот форум нужен для того, чтоб помочь сделать правильный выбор!
Лично я очень благодарна Владимиру Викторовичу и за операцию и за поддержку
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:06
а долго вы восстанавливались?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 ноября 2010 года в 15:30
огромное человеческое спасибо НАУМОВУ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ!!!
После продолжительных безуспешных поисков хирурга ,мне посчастливилось попасть на прием к доктору Наумову,после консультации которого,у меня не осталось сомнений,у кого я буду делать операцию по увеличению груди,так как с первых минут общения я увидела перед собой высокопрофессионального,порядочного человека...Мне очень повезло с доктором,сейчас у меня естественная красивая грудь,гармонично дополнившая мою фигуру,как следствие этого,я всегда в хорошем настроении и уверена в себе,и все это благодаря мастерству и таланту ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА!!!огромнейшая ВАМ благодарность, доктор!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 01:13
     благодарность
Творческий человек и прекрасный мастер Владимир Викторович Наумов поражает своим профессионализмом и человечностью. О таком изумительном результате после блефоро я даже не могла мечтать! Видела его результаты у нескольких знакомых после блефаропластике - такая же тончайшая работа . Сочетание огромного опыта по челюстно-лицевой хирургии и золотых рук делает его не просто пластическим хирургом, а ассом своего дела , Врачом с большой буквы. Это единственный хирург, кому я могу доверить свое лицо))))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 00:10
     Блефаропластика у Наумова В.В.
Узнала о Владимире Викторовиче от подруги, которая делала у него ринопластику. Решилась сделать у него блефаропластику и не пожалела, осталась очень довольна результатом. И отношение хорошее и цены доступные, так что всем рекомендую
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел