Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
375 человек
Сейчас на форуме 375 гостей
Просмотров:
620'923'444
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 23:19
Доступ через под мышки , исходник 1 ,фотка есть только до после пока не фоткалась
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 01:33
Посоветовали сходить на консультацию к Блохину. Почитала отзывы об этом хирурге, и кажется, мне нужно морально подготовиться к этой встрече.
Девочки, а вы вот сразу после консы решили у какого врача оперироваться? Когда пришло осознание, что только к Блохину?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 22:35
Вы сходили на консультацию к Блохину в итоге? Как-то сразу забыла Вам ответить, но может кому-нибудь пригодится мой опыт, поэтому отпишу. Лично я хирургов, которые с самым большим стажем работы оставила так сказать на последок, хотела послушать что скажут, как заключительный вердикт. В результате для себя приняла решение, что экономить на себе нельзя.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 10:57
Доброго дня всем) вчера была на консультации у Сергея Николаевича,все в точности ,как описывает milawka7777
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 01:05
Крем от растяжек на консультацию не брали?
Какую операцию планируете делать?
Да, Сергей Николаевич никогда не изменится. Очень запоминающаяся и своеобразная личность.


Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2014 года в 10:00
ееееееесссссс
а я еще слышала что он ездит на роллс-ройсе
правда????
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 18:35
О, не слышала про его роллс-ройс. А кто вам рассказывал? Но если и так, то не особо удивлюсь.
В клинике хорошая парковка, подойдет для роллс-ройса Блохина
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 10:39
Собираюсь делать мастопексию с увеличением! Ну,в инете трубят,что именно эта операция-его конек!! Из подруг никто у него не делал,а так интерессны отзывы
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 12:41
Почему-то сообщение публикуется не полностью((
Вообще сказал мне ставить круглые 200 и 300,и ничего не объяснял(( а я рассчитывала на анатомические,при том что особых показаний для круглых нет
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 17:18
На консультацию только к Блохину ходили?
Как вариант спросить мнение других хирургов.
Я так и делала, только в другой последовательности . Вначале обошла десяток других хирургов, и только недавно нашла Сергея Николаевича.
Кстати, он единственный кто трезво взглянул на мою проблему. Пока что в раздумьях, делать ли оп или нет...
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:14
JULIA_Dor (Julia87, что вы решили на счет операции?
Я была на консультации у Сергея Николаевича, эх, треснули мои розовые очки на счет моей внешности. Он такой правдоруб, как есть так и говорит что грудь мою нужно спасать. Думаю над датой спасения.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 06:51
круглые мне кажется красивее смотрятся
в любом случае блохину виднее что будет удачнее - все таки он 30 лет оперирует
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 09:54
Девочки, спасайте. Можно же делать подтяжку и увеличение одновременно после похудения? А то в апреле этого года сбросила примерно около 15 килограмм и продолжаю заниматься (у меня диета + тренировки в зале через день), но вот состояние груди просто аховое. Мало того, что она обвисла и растянулась, так еще размера 1,5 ушло точно. Планирую конечно сходить на консультацию к Блохину, но может у кого-нибудь была такая история и сможете рассказать, что делали. Заранее благодарю.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 12:30
Ну кто же на форуме Вас скажет, что Вам можно, а что нельзя? Я конечно понимаю, что Вы хотите услышать опыт других пациенток, которые уже прошли через эту операцию, но как по мне все индивидуально и на форуме можно посмотреть результаты и поговорить о том, как проходит реабилитация, а давать такого рода рекомендации. Идите на консультацию и Вам там все расскажут.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 14:18
Подскажите по блефаропластике, как Вам в целом работа Сергея Николаевича, буду очень благодарна, если расскажете еще про отношение хирурга, а то у всех мнение разное, хотелось бы услышать еще отзывы. Ну и про клинику, как персонал?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:18
JULIA_Dor (Julia87), а мне анатомические посоветовал. Объем 290, как я и рассчитывала. Форма чудная вышла! Как только сняли швы грудь была не сильно привлекательная, отеки не сошли. Но форма очаровательная. Сейчас когда сошли отеки, зажили шовчики, когда импланты "уселись" выглядит максимально естественно.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 12:04
Всем добрый день, читаю информацию про эндоскопическое увеличение груди, зашла на сайт клиники, а там не очень понятно или профессор Блохин выполняет эту операцию, есть только стоимость у других хирургов, подскажите, как узнать?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2015 года в 22:18
Блохин делает все виды увеличение груди, включая восстановление груди после рака.
Другой вопрос, как вид операции будет вам назначен, эндоскопическая маммопластика или увеличение груди через ареолы? Ведь может так получиться, что по мнению хирурга эндоскопическое увеличение груди не будет самым эффективным. А почему вы рассматриваете именно этот вид операции? Вам какой-то хирург посоветовал?
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 22:45
Usit, спасибо большое, что так оперативно ответили! А то праздники в разгаре думала, что никто и не отпишет мне.
Рассматриваю данный вид операции потому что прочитала отзывы пациенток Блохина и пишут, что швы совсем не видны и форма груди максимально естественно выглядит, это так, что что скажете?
Конечно отдаю себе отчет в том, что взгляд хирурга может не совпадать с моим мнением про доступ и вообще, но придерживаюсь мнения, что хирургу виднее, это уж точно.
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 18:43
Подтверждаю! Швы практически невидимые. Очень хорошо заживают швы в области подмышек и поэтому выглядит естественно.
Делала эндоскопическое увеличение груди, но у меня объем небольшой, поэтому решили делать через подмышку.
А естественно грудь выглядит при любом методе увеличения, главное чтобы хирург был профессионалом.
Может бы вы имеете в виду, что естественно, т.к. размеры небольшие?
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 20:10
Ну я смотрела вот на днях фото пациенток там как раз свои швы показывали, видна полосочка, но светлая уже у девушки, пишет, что скоро вообще не видно будет. Но там видно, если только приглядываться, она его обвела, а так я бы и не заметила. Ну и по размеру сколько у Вас шовчик? Как и пишут до 2 см?
Ну про естественность я имею в виду, что не выглядит грудь как 2 надутых шарика. А имеет хорошую форму и объем не очень большой. Хотя читала, что Блохин и не ставит большой объем.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:44
Блохин не делают надутых шариков, у этого хирурга всегда получается невероятно естественная грудь. Может быть у него уже так наметан глаз и он идеально подбирает форму имплантов и объем, но вот грудь после пластики у Сергея Николаевича смотрится естественно.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 12:24
Elkina, шов на самом деле очень маленький, я общалась с пациенткой профессора и видела шов лично, Вы в сети фотографии посмотрите, девушки в отзывах писали, что на 2-3 неделе шов уже белеет и его практически не видно.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 02:31
Подскажите, кто делал интимную пластику у Блохина? Во сколько обошлась операция и что именно делали?
Подруга загорелась попасть именно к Сергею Николаевичу на пластику, говорит, что к другому хирургу даже идти не хочет. А я сейчас не особо слежу за расценками. Подскажите, кто недавно оперировался, на какую сумму рассчитывать?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 04:45
Читала на другом форуме, что около 200 тыс именно у Блохина будет стоить. А вас какая конкретно интимная пластика интересует? Там просто было очень много всего включено, и вот из-за этого и цена такая.

Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 00:20
Спасибо! Будем ориентироваться на эту сумму. Думаю, что именно делать нужно, Сергей Николаевич подскажет на консультации. Нужно было узнать на что рассчитывать в финансовом плане.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 07:55
Вы бы написали в помощник, я как-то спрашивала информацию про Блохина и вот знаете мне на удивление быстро ответили, не так, что написала и сижу больше часа вкладку не закрываю, так как жду ответят или нет. В течении 10 минут написали.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:07
Была на консультации у Блохина С.Н. по поводу липосакции. Удивило, что не пытался меня превратить в своего клиента, не хвалился, видно, что хирург знает себе цену и не станет лицемерить. Про мои проблемные зоны высказался очень забавно.
Но операцию делала у ученика Блохина.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 10:37
Согласна с теми, кто доволен результатом маммопластики у Сергея Николаевича. Швы невидимые. все выглядит очень хорошо. Я делала мастопексию год назад и очень довольна. Накануне дня рождения была на контрольном осмотре и решила еще омолодить зону декольте. Сергей Николаевич посоветовал сделать фракционную шлифовку и плазмолифтинг до и после. Уже первая процедура плазмы сделана. И как заметен эффект! Кожа стала нежнее и плотнее. Сергей Николаевич говорит что плазма восстанавливает ресурс кожи и готовит ее к шлифовке. Когда медсестра брала кровь я обратила внимание, что на пробирках написано plasmolifting, оказывается специальные пробирки для этой процедуры сделаны, обычные нельзя применять
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 20:54
А какой промежуток времени между процедурами? Т.е. следующее у вас на очереди фракционное омоложение?

Да, Сергей Николаевич делает отличные шовчики. Этого у него не отнять. И естественно грудь всегда смотрится, никогда не перебарщивает с объемом. Но я уверенна, что многие пациентки слезно просят импланты больше. Но Хирургу и вправду виднее, как будет лучше и безопаснее.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 21:48
Тоже хочу каким-то чудом попасть хоть на консультацию к Сергею Николаевичу, пока смотрю фото его работ по увеличению груди. Радует, что из маленькой груди можно сделать "конфетку" с натуральным видом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 22:34
Почему не записываетесь на консультацию, если хотите попасть? Я тоже долго думала, идти или не идти, супруг сказал, что все же стоит сходить, не съест же он там меня. Ну и в правду, а то я отзывов начиталась и как-то неоднозначное мнение сложилось, в итоге записывалась через сайт клиники, перезвонили кстати очень быстро, так что подтверждаю, что форма эта работает, согласовали со мной день и время, приехала немного заранее, чуток подождала, читала отзывы, что клиника дорогущая, но при этом у меня вот дискомфорта не возникло и ощущения, что мне здесь не рады. Сергей Николаевич, тоже приятное впечатление произвел, жалко, что консультация была короткая.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 19:20
Pomilia, почему же чудом? К Сергею Николаевичу при большом желании записаться вполне реально. В любом случае, оно того стоит. Оперирует он виртуозно. Даже при моей сложно операции шрамики затягивались очень быстро и восстановление прошло сравнительно легко.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 20:43
А какой у Вас размер был до редукции и какой стал? Читала отзывы про редукцию, что Блохин оперирует всего 40 минут, когда других хирургам около 5 часов надо, ну и реабилитация соответственно проходит легче. А Вы давно оперировались? Сколько по времени операция длилась?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 21:37
Мне кажется, что не каждую редукцию есть возможность сделать меньше чем за пять часов. Конечно, не стану спорить, у Блохина колоссальный опыт. Но 40 минут?? Это как-то документально подтверждено? Где вы прочитали про это?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:22
Видела Сергея Николаевича в проекте На 10 лет моложе. Очень притягательная личность. Хотя в фрау клиник частенько заезжаю в косметологию, этого хирурга лично не встречала. Но даже по тв производит впечатление.
Сколько примерно стоит у С.Н, подтяжка груди?
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 00:06
Я где-то читала, что около 10 тыс стоит подтяжка у С.Н. Но уточнить конкретную цену нужно у хирурга после консультации. Он посмотрит на исходник предложит варианты для пластики и тогда уже скажет стоимость операции.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 09:24
     хочу сделать пластику век
Первый день, как зарегистрировалась. Хотела бы сделать у Блохина пластику верхних век, но не знаю с чего начать, так как живу в Казани. Сначала наверное нужно записаться и съездить на консультацию? Я посмотрела, что цена 12500, но не поняла, в эту цену входит 3-х дневная госпитализация. Сколько дней нужно выделить на эту операцию и сколько денег готовить?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 11:11
Вы ноль случаем не пропустили, когда писали? Что-то мне подсказывает, что таких цен у Блохина быть просто не может, а где смотрели? Вообще Вам лучше хотя бы позвонить в клинику и все расскажут, чтобы быть хоть как-то в курсе, что да как перед консультацией.
Я недавно размышляла на тему пластических операций, вот кто как считает, если у хирурга сильная энергетика, он передает ее пациенту, особенно интересно услышать тех, кто оперировался у профессора.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 00:25
Dukana, а вы смотрели ток шоу На 10 лет моложе? Даже стилист заметила, что после операции у Сергея Николаевича у героини "другая энергетика". Это в серии за 11 апреля была героиня с трагической судьбой. И после пластики она стала чаще улыбаться, взгляд стал счастливее.
Я верю, что такие события влияют на нашу судьбу.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:16
Очень интересная теория! А ведь и вправду, после операции у С.Н. стала по другому даже улыбаться.
А может быть исключительные люди влияют на нашу судьбу?
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 10:08
Я считаю, что наши действия тоже влияют на нашу судьбу, ведь женщины прежде чем идти на операцию к Блохину сами осознают, что им необходимы перемены, поэтому и обращаются к пластическим хирургам, я по тв смотрю сейчас программу, Вы замечали как после операций женщины меняются, сразу подача себя становится другой.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 17:49
Вот знаете, я читала отзывы про Сергея Николаевича, многие писали, что жизнь их изменилась в лучшую сторону после пластики, как-то я не особо в это верила, а недавно встретила случайно знакомую, которая тоже оп делала, ну после ее рассказов однозначно верю, что хирург влияет на дальнейшую судьбу. Все же хороший результат, который привносит хирург в наше тело - это вклад в будущее.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 18:39
Заинтриговали! Нашла эту серию, пересмотрела и да! Ведь и вправду героиня кардинально поменялась после операции у Блохина. Как же это возможно? Логично, что подтяжка пойдет ей внешне на пользу, но она и сама вся сияет. Все же у этого хирурга огромное влияние на людей.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 14:37
У нее мужья мягко говоря были не особо хороши, надеюсь, что после пластики у Сергея Николаевича помимо внешних и внутренних перемен она еще вдобавок ко всему научится различать насколько мужчина готов к семье и детям, а то видимо несмотря на ее жизненный багаж как-то жизнь ничему не учит. Хорошо, когда могут быть перемены извне.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 20:35
Взгляд у Сергея Николаевича проникновенный, почти каждая героиня говорит, что мурашки по коже бегут, когда хирург смотрит и подходит.
Видели эти моменты в программе. Надо, чтобы обязательно сняли как изменилась жизнь героинь после программы. Ведь многие уже сразу на проекте себе мужчин нашли.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 10:44
О навыках Сергея Николаевича уже легенды ходят, если почитать отзывы. Я лично считаю так, если человеку не нравится, какая-то часть тела и он ее изменяет посредством пластической операции, тогда хирург выступает в роли проводника, который помогает высвободить негатив.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 11:22
Хм.. Интересное мнение, сначала прочитала и не поняла, что Вы хотели донести, как-то витиевато расписали, но перечитала еще раз и все понятно, тут кстати на форуме, если не ошибаюсь в разделе пластических операций лица пациентка Блохина выкладывала фото необычное хирурга, жалко, что не помню ее ник, делилась она там своими впечатлениями, интересно почитать.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:18
Это где изображали врача в образе демона с рожками? Помню эту фото, очень яркое, забыть невозможно. Вполне может быть, что и там хирург повлиял на внутреннее состояние пациентки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 23:31
Я конечно не сильна во всех этих тонкостях и взаимосвязи внутреннего мира человека и внешности, но факт остается фактом, если просто рассудить, что человеку не нравится допустим грудь, тогда после ее преображения и получения желаемого результата самооценка увеличится, ну и отношение к себе станет лучше. Поэтому верю отзывам от пациенток Блохина, сама часто вижу, что девушки пишут про изменения после пластики, которые с ними происходят.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:34
Не знаю, от всех эти историй у меня мурашки... Необычно такое читать, очень необычно.
Жаль, что телеэкран не может передавать ту атмосферу на съемочной площадке. Возможно и мы бы смогли ощутить, как у героини изменилась энергетика. А вообще, если судить чисто визуально, но ведь стала она более довольной? Счастливой? Может это оно и есть, смена энергии человека? С негативной на позитивную?
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 10:20
Да необязательно негатив, на мой взгляд просто меняется жизнь и мировоззрение после пластической операции, но тут еще многое зависит от хирурга. Сергей Николаевич в этом плане специалист с большой буквы, я бы сказала, что он благодаря своей работе, опыту и знаниям преображает женщин тем самым дает надежду на лучшую жизнь. Ведь красивый и довольный человек совсем по-другому относится к себе, любить себя это тоже искусство.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 04:30
О, познакомилась с Сергеем Николаевичем. Оперировалась у его ученика, но и с профессором поговорили. Интересный человек, очень сильный и харизматичный.
Эндоскопическое увеличение груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 12:44
Я бы сказала, что Сергей Николаевич необычайный человек. На консультации сразу располагает к себе, у него энергетика приятная живая. Ну и чувству юмора некоторым стоит у него поучиться.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел