Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
620'899'551
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 19  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 22:00
Не расстраивайтесь! Такой он человек, на любителя, конечно, манера поведения. Желаю найти Вам " своего" доктора!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:02
Ula (Ula777), ого, как странно. у меня прямо противоположный опыт общения с Сергеем Николаевичем был.
Характер у него не самый простой, конечно, но ничего подобного даже представить себе не могу.

В любом случае, не расстраивайтесь) Найдете еще своего хирурга. Надеюсь, с вашей грудью все будет ок
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:30
"Делала у Блохина абдоминопластику (после двойни) и планирую интимку. Животом сейчас очень довольна. Кто-нибудь делал кольпорафию у Блохина, ау?"

я почти все свои операции делала у С.Н. Т.е. подтяжку+увеличение груди, и интимную пластику, но не ту, о которой идет речь с вашей стороны, к сожалению.

сейчас нос хочу переделывать, но, черт возьми, мой любимый док этого не делает((((
теперь вот пребываю в поиске. думаю, к ученику их с Вульфом пойду
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:39
Как это Блохин нос не делает? Все он делает.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:00
Блохин стопроцентно не делает ринопластику, к моему преогромному сожалению. Я у него лично интересовалась, как постоянный клиент. и это даже на его сайте указано. он не занимается носами, не знаю как раньше, но сейчас точно...
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:02
Blacksheep

А что за пластику вы делали, в смысле интимки? мне кажется, она вся в принципе схожа, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:07
Я там в вашей теме написала)в разделе по интимным операциям... Лабиопластика. Это чисто эстетическая, скажем так, операция. Боюсь, тут судить не мне, у вас все-таки другой случай. Но я знаю женщину, которая делала у него ту пластику, о которой говорите вы, она довольна как слон
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:25
Привет, девчонки
ну что, я как и писала, собралась таки на интимку к Блохину.12-го числа была на консультации)) в общем, Блохин заверил, что все будет ок. рассказала ему немного о проблеме. у меня каких-либо явных проблем, слава Богу, нет...там вроде опущения или выпадения, это вообще не приведи Господь
но хочется немного уже сделать так как порвалась я знатно

в общем, 20 числа будет у меня пластика.
так что интересующиеся, ждите) расскажу вам
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:27
RiaSomm, желаю вам удачи
Какая анестезия будет, уже обговаривали?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:41
Спасибо большое)
скорее всего эпидуральная. во всяком случае он мне сразу предложил ее. я не сопротивлялась, в общем-то, в обмороки не падаю и не боюсь того, что не буду спать как убитая)))
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:44
Как мне сегодня свезло тут
наконец-то) ну что, RiaSomm, будете первой среди нас двоих тогда! Очень буду ждать вашей истории, хотя бы маленькой.

А я боюсь эпидуралки, мне лучше так, чтобы намертво вырубило
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:46
Молодец, что предложил эпидуральную анестезию. Я считаю, что лучше без надобности не использовать общий наркоз. Все мы знаем, какие он несет за собой последствия
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:48
Ой, да ладно вам Ну так у вас нижнюю часть намертво вырубит. Зато здоровья больше останется
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 17:50
все равно. мне будет неловко от того, что я буду видеть шаманящего у меня там Блохина
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:02
Я не думаю, что в пластике эпидуралка такая же, как при родах, например. Там стопроцентно чем-то "оглушают", чтобы вы спали или хотя бы находились в состоянии полусна. Так что...
Я считаю, что Блохин правильно предложил такую анестезию девушке.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:26
конечно там седацию делают. но я в принципе и не боюсь, если даже буду в трезвом уме))
так что ждите моих повествований об операции. расскажу вам, чтобы не боялись)
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:31
Поздравляю Вас! желаю Вам самого успешного исхода операции и удовлетворения результатами. Блохин - настоящий мастер, знающий свое дело, я не сомневаюсь, что все будет по высшему разряду
сколько вы планируете (или должны) пробыть в клинике после такой операции?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:49
Спасибо большое) Сутки я должна пробыть в клинике обязательно. Послеоперационный период только под наблюдением врача. Потом он меня конечно запугал еще ограничениями всякими, но ничего, прорвемся
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:56
Нормально, в принципе. а что за ограничения если не секрет?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 19:06
Ограничения банальные и простые. сидеть - ходить нельзя много в первое время. спорт тоже. лучше чаще лежать на боку. ну и конечно же, обязательное воздержание
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел