Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
166 человек
Сейчас на форуме 166 гостей
Просмотров:
620'926'975
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 19  >
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 14:32
Девочки, опробовала липофилинг. Делала для кистей рук. Конечно, липофилинг делал мне Сергей Николаевич. Были небольшие отеки первые три дня. Сейчас прелесть)). Кожа намного лучше и приятнее.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:20
Напишу пару строчек о работе моего хирурга - Сергея Николаевича Блохина.
Сделала интимную платику 2 месяца назад. Сделали вагинопластику и уменьшение половых губ. Реабилитационный период проходил не так уж и сложно. Обрабатывала раствором раствором марганцовки и зеленкой. Чувствовала немного дискомфорт первый день. Потом стало по привычнее.
Результатом довольна. Внешне стало гораздо привлекательнее, вернулась чувствительность стенок.
Радуемся с супругом как дети ну вы понимаете
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 19:24
День операции забыла как в страшном сне. Давненько все было. Вспоминать не хочется. Мне Сергей Николаевич посоветовал ставить объём 350 мл. А я девочка послушная, хирургу не перечила. Объем подошел под мою комплекцию идеально.(Рост 175). У Блохина определенно золотые руки.
Прошло два года после пластики. Позабыла, что когда-то грудки у меня не было. Вспомнила по определенным причинам). Была в ФрауКлиник недавно. Правда в Косметологии. Знаете, а там прекрасный массаж.
Девочки, а сейчас какой фирмы импланты ставят?

Sveetik,слышала липофилинг и для губ делают. Кто делал для губ?? Признавайтесь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 00:18
Познакомилась с Сергеем Николаевичем. Интересный хирург, отличается от основной массы мужчин. Да, заинтриговал мгновенно. Увеличивала грудь с 0 размера до третьего. Импланты - круглые, 270 мл.
Время операции и послеоперационный период вспоминать не хочется... После операции жутко хочется пить и кушать. Кажется ещё ни разу в жизни мне не хотелось так пить.
Но перемучавшись пару недель, поняла, что все не зря.
Грудка отменная.
Бывает взглянешь на девочек, и видно,что пластика. Боялась такого эффекта. А вот мне Блохин сделал очень естественно. Думаю сказалось, что импланты ставили под мышцу, поэтому и гораздо натуральнее смотрится.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 09:43
Жажда это от наркоза наверное. Поздравляю Естественность это важно
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 20:28
Девочки, что мы все с имплантами... Весь мир уже грудь делает липофилингом. А мы все по старинке, с имплантами...

А если серьезно, то операцию свою оцениваю очень хорошо. Из наркоза вышла легко, и вот жажда меня не сильно мучила. Да и грудь не болела сильно. Все было терпимо. У меня была небольшая асимметрия, но Блохин все исправил. Получается, что я ожидала нечеловеческих пыток, а вышло все легко.
Всем девочкам желаю такой легкой реабилитации.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 23:17
Ручки мои стали ещё красивее после операции у Сергея Николаевича. Долго пыталась привести руки в порядок с помощью физ нагрузок, но кожа не восстановилась. Зато брахиопластика сделала свое дело. Наркоз дался тяжело. Но швы у Блохина получаются прелестные. Их даже прятать не нужно. Аккуратные ниточки.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:28
Я хочу увеличить попу. У Тумакова низкие цены. Но как я буду молодому мужчине показывать свою попу???
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 19:55
Золя, а каким способом Вы хотите увеличить ягодицы?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 12:16
Я делала у Блохина увеличивающую маммопластику. Что хочу сказать - он очень харизматичный мужчина, отличается от других в лучшую сторону, это факт Говорит по делу, может остро пошутить, но все в пределах этических норм) Это если говорить о его человеческих качествах. И еще сюда, пожалуй, стоит добавить, что он всегда прислушивается к своему клиенту. Да, ему конечно лучше знать, какой вам нужен доступ и импланты, но ваши пожелания он тоже будет учитывать.
Что касается операции, моей груди вот уже второй год пошел. Все как нельзя лучше, все естественно, симметрично и натурально. Швы у меня под мышкой, и сделаны они были просто ювелирно, сейчас, посредством хорошей регенерации и контрактубекса, их нет практически совсем))
В общем, я очень благодарна Сергею Николаевичу, благодаря ему я обрела идеальную грудь, а раньше не могла похвастаться никакой Если кто-то хочет делать маммопластику - однозначно выбирайте Блохина.
И отдельное спасибо я хочу сказать персоналу клиники. Особенно анестезиологу) Наркоз был отличный, я даже не ожидала этого
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 20:22
я наконец обрела грудь своей мечты, и все благодаря золотым рукам Сергея Николаевича
отношение - просто замечательное, результат превосходит все самые лучшие ожидания.
и самое главное, что я заметила даже по комментариям - после его операций у женщин меняется судьба)) в лучшую сторону может быть, он обладает чем-то эдаким, помимо золотых рук?...)
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 14:42
Здравствуйте, девушки и женщины! Мне 50 лет, о Блохине узнала из Дома-2, вот и решила зарегистрироваться и пообщаться здесь с людьми на тему операции у него. Меня очень вдохновил результат Ирины Александровны, стала просто голливудской звездой! Я так поняла, что он делал ей несколько операций разом. Я пока не претендую на "все включено", но очень хочу сделать подтяжку лица и помолодеть хотя бы немного. Кто-нибудь может поделиться своими результатами подобной операции, сделанной у профессора Блохина?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 18:09
Блохин - отличный врач, особенно по части груди. именно отличившийся, поскольку после рака реконструкцией успешно занимается

интересно, а он делает удаление груди с последующей заменой на импланты, при угрозе рака?
Вы же слышали, что Анджелина Джоли себе удалила грудь из-за угрозы рака? Теперь я тоже не отказалась бы сдать кровь на эти мутации и в случае чего, тоже пройти подобную операцию... Только вот думаю, что если у нас кто-то и делает такие вещи, то только Блохин

Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 19:45
http://www.vseoplastike.ru/news/date/2013-05-15 Судя по всему, делает он такое. Практикует. Ну еще бы, он онколог и маммолог
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 20:44
Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина. Ценнтр носит имя отца С. Н. Блохина.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 15:24
Ого, я не знала таких подробностей! Я знала,что Блохин толковый доктор и занимается реконструктивной пластикой груди, но про отца не слышала... Надо же
Интересно, а у них там можно проверить эти генные мутации? а то у моей бабушки был рак МЖ, после истории с Джоли я прямо насторожилась...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 17:57
Этого я не знаю. В инвитро можно сдать анализы. Позвоните и узнайте, что они могут предложить.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 19:22
В инвитро дорого анализы сдавать, говорят( вроде как можно где-то дешевле сделать. ну ладно, если не найду других мест, туда обращусь
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 15:36
привет, девчонки) я делала у Сергея Николаевича грудь, осталась очень довольна. что примечательно, после операции родила и выкормила ребенка, и грудь "осталась на своем месте")

теперь у меня другая проблема... хочу интимку сделать у него. Есть те, кто уже опробовал вагинопластику непосредственно от него?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 14:14
Тоже делала у него операцию по увеличению груди. Поначалу, на консультации, впечатления от общения были неоднозначные. Ну, я люблю, когда врачи серьезны и даже хмуры, а здесь мужчина со специфическим юморком, я сначала не поняла. Потом посмотрела его работы, освежила память и решила все-таки делать у него.
Результатом необычайно довольна. Наверное, все-таки Бог существует, раз направил меня к реальному специалисту, настоящему мастеру, несмотря ни на что.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 19:44
эх, девчонки-счастливицы
тоже у него грудь очень хочу сделать. но финансы пока поют романсы
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 11:30
Так у них есть кредит в клинике...
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 19:22
Делала у Блохина абдоминопластику (после двойни) и планирую интимку. Животом сейчас очень довольна. Кто-нибудь делал кольпорафию у Блохина, ау?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 19:59
     Консультация у Блохина - жесть!
Пришла к Блохину на консультацию (платную - 1000 руб.). По факту консультации проведено не было, за что я заплатила деньги и потратила время...непонятно + испорченное настроение (хотелось плакать просто) и полное отчаяние! На ресепшшене после этой псевдо-консультации хотела сказать, что не собираюсь платить за эту чушь, но подумала пусть уж они подавяться этой своей тыщей, ведь наши хирурги такие "нищие". Теперь поясню ситуацию. После неудачно проведенной операции по маммопластике (прошла неделя) есть деффект, и он поправим, хотелось узнать альтернативное/независсимое мнение у ТАКОГО "СВЕТИЛЫ", и пока капсула не ничала формироваться (счет на дни!!!) можно провести коррегирующую операцию на одной груди). Поскольку это уже 2 операция по увеличению груди, всё, что будет дальше я прекрасно понимала, и уверения моего хирурга, что все будет хорошо и нужно подождать, на меня уже не действуют (1-ая операция была сделана также неудачно - стояли биоимпланты арион, которыке начали рассасываться и булькать и в 1-ый раз меня тоже уверяли, что все будет Ок!). Консульация длилась минут 7, из которых Блохин 5 минут разговаривал с какой-то дамой, сразу после того, как я зашла в кабинет. Ей он посоветовал бежать из страны пока не поздно, приглашал в гости покататься на купленном им "Ролс-ройс" купе (дескать исполнил твою мечту, ты мечтала по Швейцарии или Марокко кататься на Ролс-ройсе, а я тебя в Москве покатаю). Потом сказал, что это какая-то там жена Болгарского президента... Потом сказал, что нас всех разводят как лохов (!) хирурги (мог бы не говорить - он 1-ый в списке "разводил", в конце консультации это стало очевидно!). И только такая лохушка, как я могла пойти к тому хирургу, что делал мне операцию (!). Он именно так и сказал!!! Что я - ЛОХ!!! Я пришла к нему с проблемой, а он опустился до оскорблений! Это вообще как...? Нормально? Даже не стал меня осматривать, не ответил ни на один мой вопрос (просто отвечал, что Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!) Хотя не вижу ничего особенного в том, что я спрашивала, мне было важно узнать, что можно сделать в моем случае и стоит ли? Какие могут быть осложнения? Действительно ли мои предположения о дальнейшем развитии ситуации верны? А он даже не стал меня осматривать!!! Вел себя со мной, как будто я человек 2 сорта, и на мой вопрос сколько стоит у него операция он сначала не ответил с таким видом, дескать ты не потянешь... Я настояла на ответе, и он назвал цену, которую я отдала за предыдущую операцию, о чем я ему сообщила ("и чё?" - подумала я - типа удивил?). Потом он резко встал, перебив меня на полуслове и сказал: "Все мне некогда, я должен уезжать?" Общее впечатление: Выглядит и разговаривает, как какой-то бандюган, а не врач-хирург, доктор медицинских наук, профессор, человек с манией величия, пациенты для него люди второго сорта, если не третьего (если, конечно, ты не жена Болгарского президента)! И ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ХИРУРГ НА ПЛАНЕТЕ, Я БЫ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СТАЛА БЫ У НЕГО ОПЕРИРОВАТЬСЯ!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел