Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 549 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'524
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 19  >
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:39
У Блохина уровень пациентов другой. К нему не безмозглые курицы идут операироваться, а умные, образованные, интеллигентные женщины, которые разбираются в пластике и знают, who is who. Вот их не проведешь.
Профессор
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 10:32
Кто видел материал в журнале ALLURE?
Там Блохин со своей супругой! Он не такой, как все! Даже в тексте его большое профессорское Я
Ну откуда он такой? Почему?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:31
Он серьезный, не старается понравиться всем и каждому, поэтому и нравится!)
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 23:00
хирург просто ах и на журнале и в жизни
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:10
я согласна, что завалить Блохина не удалось. это не шикарные реабилитационные процедуры "спасли" лицо Ирине Агибаловой, а просто прошло время, лицо "встало" на свое место и все стало хорошо. надо просто думать как пиариться и не лезть в то место, где работает другой хирург и клиника.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 11:11
А разве не волшебные процедуры уринотерапии спасли лицо Агибаловой?
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 23:01
аха))) я то думаю) что случилось
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:50
Колоритная фигура в пластической хирургии. Большая фигура!
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:52
Опыт, опыт и 500 раз опыт. Вот потому и фигура)
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:17
     Хирург со специями
Блохин - раскрученный хирург. И это не столько за счет пиара (хотя замечен и в этом), сколько за счет опыта, как выше написали, 500 раз опыт, ну и за счет личных качеств, особенности. Пациентам надоели назойливые лебезящие мухи мужского пола. Им погорячее и со специями.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 14:21
Видела Блохина в глянцевом журнале с его Музой. А он и жене пластику делает или доверяет это кому-то другому?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 14:28
Да ну! Конечно сам! Я бы ревновала, если бы он мне муж сам отказался делать!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 10:35
Что за журнал? Мне интересно посмотреть
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 11:20
Такого второго точно не будет!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:54
Блохин ринопластику делает?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:11
Нет. Блохин никогда не занимался ринопластикой.
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 16:35
Делает, наверняка делает. Я бы на фейслифтинг к Блохину пошла. Лицо нужно доверять только хирургам с большим опытом работы. Тем, кто является непререкаемым авторитетом в пластической хирургии.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:47
Девушки, Блохин все делает. Начиная от интимки, заканчивая реконструкцией... груди, носа и прочего!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:29
Если Блохин не по карману, то можно у его ученика сделать операцию. Пошли бы оперироваться не к профессору, а к его ученику?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:16
В нашей современной жизни, каждая женщина мечтает о красивой груди, но не всем она дана от природы. У меня был первый размер груди и я постоянно комплексовала. Мне это мешало жить. Я обратилась к Блохину С. Н., увеличила грудь. Если кто то ищет квалифицированного врача, чтобы сделать операцию по увеличению груди, советую вам обратиться именно к нему. Новое оборудование, приемлемая цена и хорошее отношение как к пациенту оправдают ваши ожидания.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:21
Год назад я решилась на операцию по подтяжке груди. Сделала операцию у неопытного врача, очень долго мучилась последствиями после. Грудь болела и швы никак не заживали, я уже думала что так и буду жить с дефектом, еще большим чем был до операции. По совету подруги обратилась к Блохину С.Н. который провел повторную операцию и придал моей груди красивый вид. Хороший врач, настоящий мастер своего дела! Я ему очень благодарна.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:36
Пафо$ная (Белоснежка), нет, не знаю как вы но я бы ни за что не решилась обратиться к ученику хирурга, только к профессионалу. Я и так очень долго искала хорошего специалиста по пластической хирургии, ведь сейчас так много шарлатанов. А когда прочитала множество хороших отзывов о враче Блохине, наконец решилась на операцию. И не пожалела. Обратилась к нему, и мне была успешно проведена блефаропластика.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:31
Речь ведь шла об ученике Блохина. Уж он точно его плохому не научит А я бы пошла!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:14
У Блохина была на абдоминопластике. Операция сложная. Но хирург весьма опытный, справился, на мой взгляд, отлично.
Результат мне нравится.

Да, хирурга в Москве выбрать было не особо сложно. Если бы не к Блохину, вряд ли бы делала операцию в России.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 15:54
Такого специалиста Блохина еще нужно поискать, это лучший хирург по груди в России, так что здесь даже других вариантов не может быть. Даже не факт, что за рубежом есть такие специалисты с большой буквы. Сервис во Фрауклиник не хуже, чем в европейских, хотя мне приходилось там бывать, так что могу сравнивать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 21:56
Хотите себе грудь, как у голливудских звезд, вам Блохин сделает не хуже, уж поверьте. Пышная, красивая грудь вам обеспечена, ее же сам Сергей Николаевич вам вылепит, он же работает как скульптор. И никаких осложнений, а швы даже под лупой не увидите
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 18:27
Очень и очень ответственный хирург. А его работы проверены уже десятилетиями. Ведь стаж уже около 20 лет. Даже не представляю, сколько пациенток прошло через его чудесные руки. Очень рада, что я оказалась среди этих счастливиц.
Я делала коррекцию голеней у Блохина. Спасибо Сергею Николаевичу за его мастерство и профессионализм.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 18:51
Часто читаю плохие отзывы о пластических хирургах. Я наоборот хочу похвалить своего врача Блохина С. Н. у которого я делала подтяжку лица. Опытный врач, новое оборудование в клинике и хорошее отношение к пациентам. Я осталась очень довольна результатом операции, которую он провел.
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 22:56
да, в этом он по-моему разбирается очень хорошо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел