Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
606 человек
Сейчас на форуме 606 гостей
Просмотров:
620'932'658
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Ткаченко Алексей Евгеньевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Ткаченко Алексей Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.43
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 9 января 2010 года в 13:44


Ткаченко Алексей Евгеньевич

Пластический хирург

Образование 1985 г. — окончил Государственный Медицинский Институт Свердловска, обучался на лечебно-профилактическом факультете; обучение в интернатуре по специальности «хирургия». 2003 г. — окончил факультет психологии УРГУ, получив специальность «клиническая психология». Практическая деятельность 1994 г. по настоящее время работает в НПЦ «Бонум». Научная деятельность 1999 г. — защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена реконструктивной абдоминопластике при хирургической реабилитации пациентов с гигантскими и большими вентральными грыжами.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2010 года в 13:44
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2010 года в 13:44
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 12:14
     Отзывы о Ткаченко Алексее Евгеньевиче
Привет всем! Девочки, по моему, в наше время выглядеть плохо уже просто неприлично, поэтому я в силу своего возраста и желаний уже в течение 10 лет пользуюсь услугами пластической хирургии и косметологии в "Бонуме". Ткаченко Алексей Евгеньевич сделал мне 10 лет назад блефаропластику,а в 2007году абдоминопластику. Все сделано на высочайшем уровне, ни разу не было никаких осложнений, результатами очень довольна. Подход к любой проблеме очень внимательный,глубоко профессиональный и не формальный. Доктор с первых минут общения располагает к себе, вызывает полное доверие. Я на операции шла абсолютно спокойно, без страха. Хочу еще сделать маммопластику, и только у доктора Ткаченко. О результате расскажу. Могу отметить, что мои 50лет мне еще никто не давал. Единственное, что мне не нравится-это очереди в клинике и анализы сдаешь, как будто собираешься в космонавты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 09:16
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 12:08
Мечты сбываются!!! Еще с детства мечтала, чтобы мои уши торчали по-меньше... Узнала о клинике в г.Екатеринбурге. Приехала на консультацию, оказалось, что операцию можно сделать прям на следующий день! С утра бегала по клинике, сдавала анализы, потом меня отвели в операционную. Больно было только во время уколов. Операция длилась всего минут 30.
Когда увидела свои уши на первой перевязке - аж офигела!!!
Швы мне снимал Алексей Евгеньевич прям в городе, в еотором я живу.. по счастливой случайности так получилось.
Осложнений после операции никаких, также продолжаю заниматься спортом, сменила прическу.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 13:10
Мне Алексей Евгеньевич делал отопластику(коррекция ушных раковин) Когда я увидела свои уши ОБАЛДЕЛА всё было так классно я в шоке. Очень благодарна!!!
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ПРОСТО МОЙ КУМИР!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 11:34
Хочу просто выразить благодарность доктору за работу. Три месяца назад Алексей Евгеньевич сделал мне круговую подтяжку лица с эндоскопической подтяжкой лба. Сначала напрягалась, потому что отеки были сильными, и непонятно, что получилось в итоге. А просто выждать время, как советовал доктор, не хватало терпения. Наконец-то смогла оценить результат - не только сама, но и по впечатлениям окружающих. Довольна, довольна и еще раз довольна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 12:13
     Спасибо доктору!
Хочу выразить благодарность доктору Ткаченко Алексею Евгеньевичу за прекрасную работу и доброжелательное отношение к пациентам! Полгода назад обратилась к доктору по поводу подтяжки и увеличения груди. И ни разу не пожалела о своем выборе врача! Это прекрасный хирург с золотыми руками! Я вернула себе прежние формы и уверенность в себе! Теперь я не стесняюсь показаться на пляже и носить декольте. Спасибо вам большое, Алексей Евгеньевич!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 января 2016 года в 13:36
     Отличный специалист!
Алексей Евгеньевич просто гений своего дела! До того, как я пришла к нему, я была забитой серой мышкой, а теперь купаюсь во внимании окружающих! Доктор увеличил мне грудь, следуя его совету, не стала увеличивать до 4-го размера, а остановилась на 3-м - и действительно, сейчас все просто очень гармонично и прекрасно! Швы очень аккуратные, реабилитационный период прошел довольно легко. Если соберусь ещё улучшать свою внешность - то только к доктору Ткаченко!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 19:13
     Спасибо за ощущение полноценности!
В подростковом возрасте и познее всегда чувствовала себя ущербной - груди не было совсем, кто в теме, тот меня поймет. Я долго мечтала о том, чтобы увелиичить грудь хоть немножко. И решилась наконец - поиски самого лучшего врача были долгими, я сходила на консультации к лучшим хирургам нашего города, кто-то не понравился лично, кто-то предлагал совем не то, чего хотела я, а у кого-то были нереально долгие очереди на операцию. В итоге я остановила свой выбор на Алексее Евгеньевиче. И очень-оооочень счастлива!!! Моя новая прекрасная грудь второго размера ( кто-то скажет - ерунда, второй, но для того, у кого груди не было совсем - это просто офигенно - иметь второй размер!!!) и наконец-то я стала ощущать себя полноценной женщиной, смогла решиться на серъезные отношения и найти хорошую работу! Спасибо и медсестрам, которые очень доброжелательно ко мне относились, да и вообще всей клинике Бонум в целом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 11:31
     Увеличение груди
Алексей Евгеньевич мне сделал маммопластику, просто круто получилось! Но при том что врачи в Бонуме просто суперские (по пластике точно, проверила), сам центр недотягивает. Ну ребят, можно же сделать Wi-Fi, не в каменном веке живем. И даже тапочек нет, надо свои. Про еду я вообще молчу. Ну смешно, чесслово. По медицине и специалистам — высший балл, по уровню сервиса — на четыре с минусом
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 08:10
     Исправили ассиметрию
Я обратилась к специалистом с давно меня волнующей проблемой - после грудного вскармливания грудь обвисла и к еще большей моей печали стала ассиметричной. Вопрос был даже не столько в эстетике, сколько в том, что с такой грудью разного размера очень неудобно жить. Была у четырех специалистов, потом попала к Алексею Евгеньевичу. Он предложил разные варианты решения проблемы, помог подобрать подходящий. Долго анализы сдавала, но так уж положено. Грудь исправили, теперь все прекрасно, прошло 6 месяцев.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 06:31
Отличный хирург! Все по делу, профессионально, со знанием и пониманием. Результат операции прекрасный, даже лучше,чем ожидала, поначитавшись на форумах. Очень понравилось, что без навязывания лишних услуг и индивидуально подходит к каждому случаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 03:12
Хирург с большой буквы! Когда я пришла на консультацию, то понимала, что исправлять придется много и швов не избежать. На красоту особенно не надеялась. К тому моменту я была уже у двух пластических хирургов и знала свое положение. Алексей Евгеньевич внимательно осмотрел меня и подробно рассказал как он смотрит на мой случай. Обсудили волнующие меня моменты, записалась на операцию. Ждала этого дня очень, боялась, но надеялась. Все прошло как и было намечено. После на перевязках увидела ювелирную работу хирурга. Честно — я плакала. Скорее всего просто накопилось, но я не ожидала, что возможно сделать так красиво и аккуратно. Происходило это все прошлой зимой и сейчас я вижу результат операции на 100%, он меня восхищает и радует.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 21:13
     Прекрасная работа
Пришла к нему за новой красивой грудью, ушла с ней)))) а серьезно — великолепный врач, блестящий хирург. Нисколько не пожалела, что доверилась именно ему. В размере мы с ним сошлись (один из главных факторов выбора хирурга), а дальше уже только профессионализм врача и других медицинских работников были важны. Все получилось! Как итог операции — у меня симметричная естественная грудь второго размера, кто не знает об операции, тот не догадывается.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 23:39
     Про грудь
Я человек спортивный и понимаю, что исправить можно многое, но не все. Ноги не удлинить упражнениями, роста не добавить и грудь не увеличить. А хочется гармонии в облике, хочется быть женственной и красивой. И я решила мою проблему — при помощи пластической хирургии. Кто-то скажет, мол пластиковая кукла, но нет, я человек и теперь я чувствую себя счастливее, потому что стала красивее. Оперировалась у одного из самых опытных хирургов — у А.Е. Ткаченко, очень нравится как получилась новая грудь. И да, теперь есть ограничения в зале, но я ни капли не жалею о сделанном, потому что самооценка поднялась и хочется жить дальше. Счастливо и в ладу с собой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 09:13
     Маммопластика
Была у этого доктора. Мне понравился. Посоветовала его подружка, доктор приятный, не молодой, что на мой взгляд, плюс, занятой. Записалась на операцию, буду делать маммопластику, очень советовала его подружка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 11:18
В юности я была сторонницей всего натурального, и оставалась ей до тех пор, пока не увидела что сделали с моим телом две беременности. Натуральные рулетики в лифчике — это конечно прекрасно, но не очень сексуально и эстетично. И просидев на сайтах и форумах где-то с полгода, я пошла на консультацию к хирургу. К заранее выбранному, естественно. Им оказался А.Е. Ткаченко, хирург с именем и опытом, работающий в Екатеринбурге. Пришлось подождать в очереди, чтобы попасть к нему. Но зато удалось все спросить и услышать мнение специалиста. Я сразу не решилась на операцию, пришла домой, думала около месяца, потом снова сходила на консультацию, пришли мы с врачом к единому мнению по поводу меня и уже я было готова на операцию. Где-то через два месяца это случилось! Я стала обладательницей восхитительного третьего размера! Та четвертый день я уже была дома и даже сама делала почти все, но в компрессионке. Сейчас прошло 9 месяцев, грудь меня радует, она красивая, упругая, молодая.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 13:22
     супер специалист!
Девочки, очень, ОЧЕНЬ важно соблюдать все, что говорит хирург! Я ненавидела компрессионку, но носила ее, потому что от этих пары месяцев зависит результат операции и ваша дальнейшая жизнь. Оперировалась у Ткаченко из Бонума, делала грудь. Я считаю, что результат операции – это и работа хирурга и поведение пациента. У меня сложилось отлично и то, и другое. Поэтому и результат отличный. Держитесь, просто нужно потерпеть, все окупится.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел