Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
757 человек
Сейчас на форуме 757 гостей
Просмотров:
621'548'820
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Ziduxeva, вчера в 19:09, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Очень интересно! Поздравляю вас с операцией! А изначально у вас какой был обхват талии? Выглядит потом фигура пропорционально? не совсем как кукла?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Shantaram, вчера в 11:00, в теме
Что делать с лицом?
мультитехнологичная пластика лица? Хм, интересно, что скрывается за атким названием?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 19:26
Мне ссылка на почту пришла, что в этой теме написали, я редко сюда захожу. Только по особой надобности. Перед операцией по увеличению груди сидела здесь – начитывалась отзывов о Пшонкиной. И вот перед рино заглянула, чтобы на носики от Светланы Юрьевны посмотреть.

Месяц пробежал, даже не заметила. Все супер, мне очень нравится! Форма идеальная – горбинки нет, а кончик хрупкий такой, изящный, прям как я хотела. Синяков нет. И слава Богу. Держались долго. Мне Светлана Юрьевна даже мазь советовала наносить. Если бы не мазь… Отек практически спал, но правая щека, ближе к кончикам губ, припухлая. Я должна была в месяц сходить на осмотр к Пшонкиной, но пришлось отложить. Теперь только на следующей неделе попаду к ней.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 21:56
Я очень благодарна Светлане Пшонкиной, поэтому с радостью, когда есть возможность и время, рассказываю о том, как доктор сделала меня не только молодой, но и счастливой. Там, где молодость – красота, где красота и молодость – счастье. Вот по такой формуле благодаря талантливому доктору вывелось мое счастье.

У Светланы Юрьевны сделала комплекс операций: эндоскопическую подтяжку средней зоны, пластику век, реэндопротезирование молочных желез, липосакцию коленок и эстетическую ринопластику. Обязательно остановлюсь на каждой операции по отдельности. А пока что благодарю женщину, которая творит чудо каждый раз, как только входит в операционную.

Невероятно добрая, открытая, очень внимательная и чуткая. Хирург отличный, рука не дрогнет, уверенный голос. Спасибо, Светлана Юрьевна, за шанс в немолодом возрасте жить молодой и красивой женщиной!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 20:06
Светлана Юрьевна, позвольте поблагодарить Вас от всей души за оказанную мне профессиональную помощь. Когда мне она была больше всего необходима, Вы протянули руку и помогли решить мою проблему. Я никогда не считала себя привлекательной, потому что ничего, что могло бы заинтересовать визуально, во мне не было. Но я всем сердцем стремилась к красоте, это стремление и привело меня через тысячи километров в Москву, к этому замечательному доктору. Живу в Украине, у нас тут есть пластические хирурги, но я не нашла ни одной удовлетворительной работы по имплантации подбородка. Поэтому устремила свой взор к вам. Девочки, с которыми я переписывалась на форуме мне очень помогли. Они и фотографиями со мной поделились, и рекомендации дали, и о самой операции рассказали. Мне оставалось только с хирургом определиться и лететь в Москву. Меня никогда не подводит внутреннее чутье. Вот и на этот раз оно мне помогло. Я сделала правильный выбор. Светлана Юрьевна сбросила с моей души огромный камень. Когда я увидела свой подбородок, то щеки окропили слезы. Таких эмоций я давно не переживала.



Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:30
От всей души хочу поблагодарить Светлану Юрьевну! И хотя еще рано говорить о конечном результате (тело ноет), но я счастлива. Во-первых, я смогла перебороть свой страх. Это было самое сложное – боялась, что после наркоза не проснусь. Ну, знаете ли, у каждого человека свои тараканы, вот и моя голова ими была забита. Во-вторых, я даже сейчас вижу, как мои объемы уменьшились. У Светланы Пшонкиной сделала радиочастотную липосакцию бедер, живота и боков. Откачали примерно 5 л жира. Кстати, про радиочастотную липосакцию узнала на этом сайте. Девчонки, спасибо вам большое за то, что рассказываете о своих операциях. Для тех, кто ищет информацию, крайне важно знать, что представляет собой процедура. И не по рекламным статьям, а по отзывам. Светлана Юрьевна, таких специалистов я еще не встречала! очень рада, что попала к Вам! Спасибо!!!
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 22:56
Девчонки, у меня сегодня такой радостный день – я ходила навещать свою любимую подругу. Я уже про нее рассказывала. Мы с разницей в 4 дня сделали ринопластику. Я у Светланы Пшонкиной, а она – у другого московского хирурга. Причем, до последнего уговаривала меня к нему пойти. Но я посмотрела, как он оперирует, мне не понравилось, а еще и отзывов плохих много. И вот сегодня утром Тамуна пришла к Светлане Юрьевной на переделку. У нее в 11 была операция, я к 15:00 подъехала. Она такая сонная была, сначала даже не узнала меня. Я ее ругать, почему трубки не берет. Она отвернулась и засопела. Ну я не стала ее будить, пошла домой. В 6 вечера набрала – она бодренькая, веселая, всех любит, всех целует. Довольна! Я так хотела Светлану Юрьевну увидеть, сказать ей огромное спасибо и за себя, и за подругу, но она была в операционной в тот момент. Завтра Тамо выписывают, поеду за ней!!!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 18:58
Сегодня тяжелый рабочий день закончился хорошо – я сходила на консультацию к Светлане Юрьевне. В 2008 году я уже сделала у нее свою первую пластическую операцию – увеличила грудь, а сейчас решилась на ринопластику. Не стала искать другого хирурга, потому что один раз уже имела счастье убедиться в том, что Светлана Юрьевна – отличный специалист. После моей операции подругу отправила к Пшонкиной – тоже увеличила грудь у нее. Операция состоится 12 ноября. У меня нет никакого страха, потому что опыт уже есть и я знаю, что бояться нечего.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 00:00
Лучшие результаты по груди у Пшонкиной! Я тоже довольна тем, что получилось
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 20:51
Лариса, удачная операция всегда повышает самооценку женщины!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 20:16
Виктория куда-то пропала
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:50
Девчонки, привет!
Скоро Новый год, вот и бегаю – то одно, то другое.
Вот и месяц пролетел, оглянуться не успела. А столько думала, столько сомневалась, потом столько готовилась. На деле все оказалось гораздо легче, чем я думала. Даже реабилитация, которой я, как огня, боялась! Хочу поблагодарить от всего сердца Светлану Юрьевну. Человек я эмоциональный, но на письме не всегда получается показать то, что чувствуешь. А чувствую я много. Результат будет становиться все лучше и лучше. Я уже ощущаю разницу между тем, что было сразу после снятия гипса, и тем, что есть сейчас!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 23:31
Моя дорогая Светлана Юрьевна! Как мне приятно видеть Вас на этом сайте. Для меня это еще одна возможность высказать Вам свою признательность. Спасибо за блестящий результат операции, который помог мне пересмотреть свой взгляд на многие вещи. В частности, с тех самых пор, как мой носик стал таким аккуратным и изящным, я перестала называть себя уродиной.

Я желаю Вам здоровья, чтобы Вы всегда радовали нас своими достижениями. Вы великолепный специалист, у вас огромный потенциал, вы уверенная в себе женщина. Вы достигли многого на профессиональном поприще, тем не менее, движетесь вперед, покоряя все новые и новые вершины.

Спасибо за ваш благородный труд. Каждая Ваша операция заканчивается тем, что пациент обретает новый смысл бытия. Только Ваши слова, Ваши руки могут излечить человека от комплексов. Спасибо Вам за второе рождение, которое я испытала сразу после ринопластики. Низкий поклон Вам!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 00:29
Самый замечательный хирург, которых я когда-либо встречала в своей жизни. А встречала я немало специалистов, так как опыт в этом деле у меня большой. Итак, по порядку. 2007 год – моя первая пластическая операция по пластике век. Оперировалась в Польше, результатом довольна. 2009 год – ринопластика. Там же, в Польше. И, наконец, 2011 год – абдоминопластика у Светланы Пшонкиной.

Жила в Польше, вышла замуж (уже во второй раз) и переехала в Москву. Мне 44 года, растет дочь – 20 лет. Живот «вырос» после родов. Мышцы растянулись, пузо выпячило. Вечно «беременная». Об абдоминопластике задумывалась давно, но не хватало стимула. Сейчас он появился – муж моложе меня на 13 лет. Хочется рядом с ним выглядеть молодой, стройной и красивой.

Благодаря прекрасной Светлане я решила еще одну проблему – избавилась от живота. Несмотря на некоторые сложности (ограниченные движения, неинтенсивные боли, резь по линии шва), реабилитацию перенесла стойко. Сейчас у меня оформился стабильный результат. Я не жалею о том, что решилась на столь радикальный шаг.

Огромное спасибо Светлане. Я вновь обрела счастье.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 09:33
Светлане Юрьевне я несколько лет назад доверила судьбу своего носа. Надо сказать, что проблемы с ним у меня начались давно (если не изменяет память, с 12-13 лет): травма и с тех пор я не могла нормально дышать. С каждым годом авторитет пластической хирургии рос в моих глазах, потому что я, то и дело, слышала, видела, читала о прекрасных возможностях этого направления.

И вот однажды я твердо решила, что пора положить конец и своим страданиям. Отправилась по совету знакомой (сама она не делала пластику, ее мать – подтяжку) на консультацию к Пшонкиной – и не пожалела. Светлана Юрьевна подобных операций провела не одну сотню - у нее очень большой опыт! Это ли не гарант безупречного мастерства?

Общение с ней до и после операции – одно удовольствие. Так приятно иметь дело с такими добрыми и отзывчивыми людьми. Если соберусь делать пластику груди или подбородка, например, то знаю, к кому обратиться!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 11:53
Я уже забыла каково это быть желанной, уверенной в себе и раскрепощенной) У нас с мужем случился второй медовый месяц)) спустя 10 лет после заключения брака!
Все это благодаря Светлане Юрьевне - я стала обладательницей потрясающей груди!
У нас двое малышей, младшего я родила 3 года назад и грудь, и до того не особо прекрасная, стала просто жалким подобием. О какой интимной близости с мужем можно было говорить, имея такой ужас. Ну разве что в сорочке. Наши некогда прекрасные отношения начали портиться, я решила срочно спасать их и спасать себя, поскольку я все глубже уходила в дебри депрессии. Веревочку протянула мне моя мама. Недаром говорят, что мама - лучшая подружка Она сделала у Пшонкиной блефаро и собралась срочно вести меня к доктору!
3 месяца назад я стала обладательницей отличной груди!
Неделю назад вернулись с мужем с отдыха... муррррр. я счастлива!Спасибо, Светлана Юрьевна!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 10:44
Пока сама лично не пообщалась со Светланой, не верила, что все эти отзывы настоящие. Я еще ни разу за свои 36 лет не встречала более внимательного хирурга. Этот как же в наш черствый каменный век в человек сохранилось столько душевной теплоты?
Я до сих пор испытываю легкое волнение, мне так приятно, что я нашла того доктора, о котором мечтала. Мне незачем отныне переживать за свою грудь, я знаю, что Пшонкина вернет мне первозданную красоту.
Проблемы начались после первых родов. Я кормила грудью 7 месяцев, не хотела лишать ребенка питательного и полезного материнского молока. После первых родов решила оставить все, как есть, так как знала, что через годик-два буду рожать второго. Вторая беременность еще хуже сказалась на форме моей груди. Молочные железы высохли, как русло реки.
Мне даже самой неприятно было смотреть на них. Я ведь помню, какими спелыми груди мои всегда были. Операцию запланировали на 15 марта. Мне хочется, чтобы эта дата наступила как можно быстрее.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 22:26
Светлана Юрьевна! Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за красивый живот, о котором после 3 родов я даже и мечтать не могла. Если бы Ваши пациенты, которые только планируют сделать абдоминопластику, видели, какое чудо Вы сотворили со мной, то вместо волнения и страхов испытывали бы нетерпение поскорей попасть к Вам на операционный стол. Вы необычный хирург, Вы прекрасная женщина, которая может и успокоить, и в каких-то моментах поддержать. Девушки, я искренне желаю вам попасть на операцию к Пшонкиной. Для меня этот хирург стал родным человеком – я всею своей душой благодарна Светлане Юрьевне.

Бывало, что я перед операцией впадала в панику. Меня трясло – я очень боялась. В один из таких моментов решила позвонить Светлане Юрьевне. Она по телефону меня так встряхнула, что страхи и сомнения больше не возвращались ко мне. И на саму операцию я приехала в хорошем настроении и с улыбкой на лице.

Желаю хирургу продолжать так же успешно свою профессиональную деятельность. Желать покорить вершину не буду – она уже давно покорена не только профессионализмом, но и обаянием моего любимого хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 20:05
     15 марта была операция
Всех земных благ, всего самого-самого лучшего Светлане Юрьевне!
Девушки мои милые, это невероятное счастье, когда у тебя не обвисшие тряпочки, а пышная грудь. Как будто заново родилась - вот такое у меня чувство после операции. Уже 10 дней прошло, на мне все как на собаке быстро заживает.
Кто пугал нас, что после операции все болит, двигаться невозможно, дышать невозможно??? Максимум, что меня ожидало после увеличение, - это неимоверное желание поспать подольше
Супер, девушки! Я счастлива!
Доктор, Вы самая лучшая!!! Спасибо Вам огроооомное!
Огромное-огромное!!!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 16:12
Светлана Юрьевна!!! Я безумно рада, что мне хватило смелости решиться на повторную операцию и сделать ее именно у Вас. При любом другом исходе (оперируйся я у другого специалиста), не уверена, что осталась так же довольна результатами.

Мой страх перед повторной операцией поймут только те, кто уже имел один неудачный опыт и боялся, как бы он не повторился при попытке исправить неудачи первой операции. Я рада, что сумела из всех хирургов, которые проводят ринопластику, выбрать самого лучшего специалиста.

Уважаемая Светлана Юрьевна! Только благодаря Вам я сегодня могу дышать носом и радоваться его красивой форме. Моя первая ошибка (пошла к молодому и неопытному хирургу делать рино за 40 тысяч!!!) стала роковой. Девушки, не экономьте на этом. Обойдется дороже. Я после первой неудачи столько нервов потратила, слезы, депрессия, агрессия – через все прошла. Для себя решила: если мне в будущем понадобится помощь хирурга, буду только к Пшонкиной обращаться. Я только ей доверяю.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2012 года в 17:11
Я тоже не могу удержаться что бы не поблагодарить Светлану Юрьевну и весь коллектив клиники Бьюти тренд. Я 30 апреля делала эндопротезирование груди.Все прошло на высшем уровне.Теперь я самая счастливая на свете,не буду описывать свои комплексы связанные с тем как я мучилась после родов глядя на себя в зеркало,депрессии и все такое.Сейчас не об этом.Девушки,которые хотят но боятся решиться на этот шаг,смело вам советую,идите и не бойтесь!Я хирурга выбирала по отзывам на сайтах года два наверно,но никуда не ходила,потому что муж был категорически против моей затеи.Но когда мне удалось нажать на него и получить деньги и согласие))))я сразу же рванула к Пшонкиной С.Ю.Пообщавшись с хирургом я твердо решила,что больше никуда не пойду.Сдала анализы,все отлично.Перед операцией боялась больше всего наркоза.Но как все прошло волшебно,я даже описать не могу.Анестезиологи там просто отличные,бояться нечего.После консультации во время операции у меня не было больше страха,вообще ни капельки.Проснулась в уютной палате ,счастливая и довольная.Особую благодарность хочется выразить медсестре Наталье,фамилию к сожалению не спросила.Это просто ангел,а не девушка.Ни на минуту не отходила от меня,хотя чувствовала я себя замечательно.Такой заботы,внимания и добродушия я просто не ожидала.Сейчас любуюсь своей грудкой и так счастлива.Всем огромное спасибо.Светлана Юрьевна вы действительно врач от бога,у вас легкая рука и доброе сердце,Девочки всем рекомендую этого врача от чистого сердца.Пойдете не пожалеете.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел