Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Сейчас на форуме 533 гостя
Просмотров:
621'402'981
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 14:01
Я очень много положительных отзывов читала про методику Боди Силуэт Мои подружки, которые после родов никак не могут прийти в форму, будут обрадованы возможность за 1 раз забыть обо всех комплексах и перестать стесняться своего тела. Это, конечно, здорово, что Светлана Пшонкина проводит такие НУЖНЫЕ операции. Все молодые мамочки, наверное, уже в ряд выстроились проконсультироваться. Кто был на консультации или может даже делал Боди Силуэт у Пшонкиной?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 13:29
     Увеличение груди IDEAL BREAST
Я хочу поблагодарить Светлану Пшонкину за операцию IDEAL BREAST , благодаря которой можно реально получить ту самую заветную идеальную грудь, о которой мечтают многие женщины. Суть этой операции в том, что пациентка гарантированно получает натуральную грудь, которая будет смотреться гармонично и ничем себя не выдаст. Еще один плюс операции IDEAL BREAST заключается в том, что после операции не остаются заметные следы. Они скрыты либо в подмышках, либо на стыке кожи и ареолы. Светлана Юрьевна настолько аккуратно делает шовчики, что через 3-4 месяца их вообще не найдешь. Я видела немало фотографий ее пациенток. Если кому-то интересно, могу свои тоже показать – у меня доступ был подмышечный. Очень довольна результатом и вообще всем процессом от «А» до «Я». Большое спасибо доктору за внимание, за то, что искренне прочувствовалась моей женской проблемой, ну и, конечно же, за божественный результат!
У меня безумно красивая грудь! Большое спасибо Светлане Пшонкиной за операцию IDEAL BREAST!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 14:07
На аватарке - это ваша грудь?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:27
Неудачная встреча с мячом для волейбола на отдыхе со временем
вылилась в физиологические проблемы с дыханием, хирург поместу жительства честно сказал, что можно исправить, но лучше бы обратиться к пластическому хирургу, т.к. дыхание он то исправит. а вот вернуть прежнюю форму - не обещает. Пшонкина в свое время шикарно сделала моей соседке грудь, та мне очень советовала Светлану Юрьевну, если решу все-таки обратиться к пластике. Я в восторге от нового носика, дыхание больше не приносит дискомфорт. И в будущем, когда появиться необходимость в коррекции эстетики моих лица и тела - будем решать их только со Светланой Юрьевной.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:35
Конечно! Дыхание исправлять + создавать красоту - это к пластическим хирургам. Да и то не все могут делать подобные операции. У хирурга еще лор-специализ. должна быть. Пшонкина в плане рино одна из лучших в Москве Мне очень нравятся ее носики.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 13:23
Девочки, расскажите, в чем суть ideal breast?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 16:05
ideal breas – это авторская методика Светланы Пшонкиной для всех типов маммопластики. Суть ее в объединении различных методик и подборе для каждой пациентки лучшего сочетания. В общем, чем-то похоже на ее же Визаж-лифт, только для груди. )) Те, кто пробовал, говорят очень удачная придумка, грудь получается, как с картинки! Я сама не пробовала, но совсем этому не удивлена – Пшонкина мастер соединять различные техники. У нее на счету уже знаменитый Визаж-лифт, не так давно появился Декольте-Визаж, а вот теперь и для груди тоже самое. )
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 14:08
А мне все-таки кажется, что Ideal Breast - это все-таки для увеличения груди. По крайней мере, в своих интервью она именно про увеличение говорит
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:22
Я недавно была у Светланы Юрьевны на консультации. Хочу сделать увеличение груди, и много читала про ее новую методику IDEAL Breast, вот хочу именно по ней сделать увеличение груди. Уж очень она меня привлекает =) Грудь, как тут уже писали, получается как с картинки =) Светлана Юрьевна показывала мне галерею своих работ, она очень впечатляет =) И сама Светлана Юрьевна и как хирург, и как человек, мне очень понравилась, добрая, внимательная, отзывчивая, знает, как все нужно рассказать и показать человеку, чтобы дошло так сказать =) Ведь не у всех же нас медицинское образование, а она рассказывает все доступно для обычного человека =) В общем, я под очень приятным впечатлением и от хирурга, и от методики. Дальше точно никуда не пойду, начну готовиться к операции у Светланы Юрьевны =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 00:03
Эндоскопическая абдоминопластика просто находка для тех, кто хочет выглядеть отлично, в то же время не подвергнуться серьезной операции. Но подходит она не всем. У меня был не такой запущенный случай, выпирал живот. Да, немного наела, но не сильно. Мне очень не нравилось то, что живот так торчит, как будто у меня беременность. Я об операции сначала не думала, честно, мне казалось, что как-то это можно убрать. Но это слабый тонус мышц, они разошлись и выход только хирургический. Хорошо, что я обратилась к Светлане Пшонкиной и она мне порекомендовала сделать щадящим методом, эндоскопическим, через небольшие порезы. Там и реабилитация меньше, а эффект от операции хороший. И это правда. У меня гладкий живот, талии выделяется теперь, можно носить платья по фигуре и ничего не будет торчать. Никаких побочных эффектов нет и неудобств я не испытываю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:01
Я пациент Светланы Юрьевны Пшонкиной. Обратилась к ней со своей непростой ситуацией. Мне требовалась повторная ринопластика. Мой нос был испорчен хирургом, у которого не хватило компетенции выполнить мое требование – убрать горбинку. Вроде всего ничего. Горбинка была заметная, после операции, она так и не исчезла. Немного сгладил, но на этом все. После операции еще нос в прыщах весь стал и в угрях. Не знаю, с чем связано. Деньги они мне отдали, не захотели огласки. Предлагали переделать, но я уже не доверяю этим хирургам. Нашла вот Светлану Юрьевну, она берется за различные сложные задачи. Ведь оперировать по тому, что уже оперировали, сложнее. Вот она довела мой нос до ума. Спинка ровная, без следов горбинки и вмешательства. И кожа нормальная. Без сильных болей и отеков. Рекомендую этого хирурга, она очень опытный врач.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 10:13
Видела на форуме фото девушки, которая после 3 неудачных операций пришла переделывать к Пшонкиной. Заоперированный нос для хирурга всегда сложный. Но мне понравились результаты. Пациентка довольна - с 4 раза обрела нормальный нос!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 13:41
Девочки, ideal breast дороже, чем обычное увеличение? Сколько стоит???
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 08:34
Sultansha, там же от объема операции зависит. Какой имплант, что именно будут делать (подтяжка, увеличение, коррекция ареол), методика и т.д. В среднем цены на эту операцию у Пшонкиной в пределах 200-250 тысяч
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 08:33
Девочки, сейчас вот импланты Мотива появились и многие хирурги их ставят. Пшонкина в их числе?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 22:43
Светлана Юрьевна – спец в области липосакциию. А еще у нее очень красивая грудь по результатам. И подтяжки лица. Но я делала радиочастотную липосакцию задней поверхности рук. Как я стеснялась их, когда похудела. Мне бы радоваться, но кожа провисла и область стала уродливой. Никаких тебе футболок и, боже упаси, маек. Весной это было дело, когда мне пришло в голову, а не сделать ли мне липосакцию. Тянуть не стала, за пару дней прочитала про хирургов, которые делают ее, прочитала про аппарат. А еще стала сравнивать и искать, кто лучший. Понятно, Светлана Пшонкина. Я к ней записалась. Результат отличный! У меня ушел и жир, а кожа так хорошо втянулась, как будто и не было у меня никакой проблемы с руками. Просто чудеса. Но процедура эта болезненная, малоприятная. Может у меня к ней такое отношение. Но факт, что она работает и хорошо уберет проблемные места, типа отложений на спине, животе, бедрах.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 11:12
Два года назад сделала операцию по увеличению груди у Светланы Пшонкиной. Мне требовалась маммопластика, которую хирурги называют сложной, поскольку от природы достался «минус первый» размер. Хотела, чтобы фигура из мальчишеской превратилась в женственную и все выглядело естественно. Именно с этой целью доктор разместила имплант под мышцей. В реабилитационном периоде грудь болела – принимала анальгетики. Приходилось спать на спине и придерживаться еще многих ограничений. Иногда я жалела, что обрекла себя на такие муки. Но спустя 2 месяца, когда дискомфорт полностью исчез, все негативные мысли ушли. Сейчас у меня где-то 2,5. Грудь выглядит абсолютно естественно, имплант не контурируется. Вывод таков: для настоящего профессионала не существует непосильных задач. Спасибо Светлане Юрьевне, за то, что новая грудь мне впору.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 23:17
     Визаж Лифт. Подтяжка лица
Я давно подумывала об омолаживающей пластике, но не могла определиться, что именно нужно сделать. В итоге решила довериться специалисту - записалась на консультацию к Светлане Пшонкиной. Для меня был составлен персональный план работ. В ходе одной операции сделали эндоскопический лифтинг лба, нитевую подтяжку средней и нижней части и PR лифтинг кожи общий. На восстановление ушло около недели. Никаких осложнений не было, только небольшие синячки и легкая припухлость. В результате хорошо подтянулось все лицо, веки приподнялись, раскрылись глаза, расправились глубокие морщины. Я больше не выгляжу усталой, и несчастной. И все это благодаря авторской методике Светланы Юрьевны!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 01:57
     Блефаропластика
Как-то я обратила внимание, что у меня над глазами образовались очень неприятные складки, отчего взгляд выглядел тяжелым и казалось, что я постоянно хмурая. Отмахивалась, мол, это же мелочь, но со временем (за два года) это только усугубилось. Знакомые посоветовали обратиться к Светлане Пшонкиной, я так и сделала. Мне устранили излишки кожи. Казалось бы, такая мелочь, но я очень преобразилась. Удивительно, но мне кажется, я помолодела лет на 5-7, а то и больше. Теперь выслушиваю комплименты. Хорошо, что пошла!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 00:04
     Радиочастотная липосакция в области поясницы
У меня был лишний жир в поясничной области. Какие только упражнения ни делала – все без толку. Решилась на радиочастотную липосакцию и хочу сказать, что процедура очень эффективная. Результат был заметен сразу после вмешательства. Но это не все – через 2 месяца я стала выглядеть еще лучше! Реабилитация прошла легко. Двое суток не снимала компрессионное белье, потом еще неделю носила его только в дневное время. Чтобы поддерживать и улучшать форму, буду теперь регулярно заниматься спортом. Спасибо Светлане Юрьевне за мое внешнее и внутреннее преображение!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 20:11
     Эндоскопия лба
Ходила к Светлане Пшонкиной, когда у меня начались проблемы с кожей лица. У меня высокий лоб, и вот на нем уже давно были заметные морщины. Когда я поднимала брови, это выглядело ужасно. Плюс сами брови сильно опустились, что тоже портило вид. После разговора с этим замечательным специалистом поняла, что именно мне может помочь – эндоскопическая подтяжка. Меня порадовало, что следы будут практически незаметны. Так и оказалось. И результат! Я ничуть н пожалела, напротив, радуюсь, что решилась и сходила к пластическому хирургу. И вот теперь у меня прошли морщины, брови приподнялись, а кожа совсем не кажется натянутой. Это именно то, чего я и хотела! Теперь отражение в зеркале меня радует, а ведь раньше даже смотреть в него не хотелось.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 19:02
Полгода назад была моя заветная операция по изменению формы носа. А сподвигли меня на нее мои комплексы. Нос мне казался картошкой. И я так считала много лет, поэтому не отказалась от идеи его изменить. И случилось это даже быстрее, чем я думала. Как-то внезапно совпали все факторы и вот я уже записана на операцию к Светлане Пшонкиной. Три дня до операции прошли как на иголках. Перед операцией уже были мысли о голоде, есть было нельзя за 12 часов. Это для меня смерти подобно. А в день операции я как-то даже успокоилась. Мне поставили наркоз и я проснулась уже в палате. Из неприятного, это отхождение от наркоза. Меня тошнило. И неприятно было ощущать, как забит нос. В гипсе ходила 9 дней, на 10 сняли. Кстати синяков у меня не было, но нос сам опух хорошо. Припухлость сходила долго, незаметно. И в последствии нос становился изящнее и тоньше. И вот наконец через полгода нос выглядит как мой идеал.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 14:11
У меня была сложная операция, потому что полостные операции всегда тяжелее. Это не импланты вставлять. По той же самой причине, что и у многих, после родов разошлись мышцы живота, живот обвис, все это и эстетически неприятно и опасно. Я определилась с операцией, ее обязательно надо делать. Но хотелось не только удалить грыжу, но и навести красоту. И чтобы шов был не на весь живот, не уродовал, как у нас любят в больницах делать. Дальше стала искать опытного специалиста по абдоминопластике. И само собой лучше обращаться к тем, кто именно в такой операции специалист. У Светланы Пшонкинойн не одна награда за лучшую абдоминопластику. Она и придает эстетически красивый вид животику и решает серьезные проблемы со здоровьем. В ходе операции зашили мои мышцы, убрали этот фартук вместо живота. А шрам всего один и он идет по складке кожи под линией белья. Две проблемы за один раз. Разве это не чудесно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 14:46
Моим хирургом тоже была Светлана Пшонкина (Москва). Известный хирург с премиями за маммопластику, абдоминопластику. Мы с мужем читали про нее, искали отзывы и вместе пошли на консультацию. Я его уговорила. Но он и сам понял, довольная жена, спокойный ребенок, довольный муж. И сейчас он согласен, что стоило делать операцию. Из моих тряпочек сделали пышную грудь. У меня и до родов была единица, а теперь тройка среднего профиля. Мне в самый раз. Наслаждаюсь жизнью с новой грудью, красивой одеждой, бельем. Новой фигурой. Именно этого мне для полного счастья не хватало, чтобы ощущать себя сексуальной. У меня подтяжки не было, только импланты. Заживало швы быстро, хотя первые недели были тяжелыми, тяжело было ходить, вставать. Но через неделю стало проще. Перевязки, обрабатывать швы, относиться к себе с внимательностью, вот и весь секрет, как легко пройти через период после операции. И слушать внимательно доктора.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 13:19
5 недель назад у меня была радиочастотная липосакция у Светланы Пшонкиной. Сейчас это ближе к процедуре, но тем не менее серьезной. Если делать ее неправильно, то можно сильно навредить здоровью. Я видела фотографии одной девушки, у которой на бедре был провал и оставался явно видимый след от труби после липосакции. Так что нужно относиться к этому виду вмешательства осторожно. Доверять можно только опытным хирургам, даже не косметологам. А у Светланы Юрьевны профиль как раз в том числе и по липосакции. Жир забирали у меня с живота – верха и низа. У меня был не огромный живот, но тоже желеобразный, неприятный. У меня есть возможность ухаживать за собой, поэтому когда я все-таки определилась с желаниями, временем, сделала липосакцию. И мне очень понравилось, что кожа на животе выглядит тоже ухоженной после этой процедуры.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел