Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 481 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'414
Тем:
11'501
Сообщений:
160'692


Последнее обновление:
сегодня в 16:40
Sayaonara_girl

«Пульс» форума

От Sayaonara_girl, сегодня в 16:40, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
то есть такие операции можно делать худым девушкам?

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 12:32
Девочки, а у меня сегодня 8-ой день после радиочастотной липосакции! Самый пик отеков позади. Меня раздуло, конечно, по сторонам Но сейчас равномерно уменьшаются мои объемы - каждый день измеряю сантиметром. Ношу компрессионное белье, под ним - синяки, но их, к счастью, было совсем немного. Не сплошная синева, как у некоторых. Это говорит о том, с какой аккуратностью проводила операцию Светлана Юрьевна и насколько тонок сам метод радиочастотной липосакции Внимательно наблюдаю за тем, как ведет себя кожа, у которой отняли часть жира! Никаких "гормошек" - действительно сократилась. И поверхность ровная. Сбылась наконец-то мечта моя - вынашивала ее целый год. Думала, что после родов фигура сама придет в норму. Но "похудеть" в области живота и спины самостоятельно не удалось, хотя в общей сложности я неплохо скинула кг. А тут жир засел очень прочно Хочется поскорей оправиться и позволять себе в одежде то, от чего раньше приходилось отказываться!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 16:20
Сегодня я отмечаю не только Рождество, но и день рождения носа, которому год от роду Сделала в 2013-м в канун праздника) У меня после травмы, которую я получила еще в подростковом возрасте, кончик искривился. Во время предоперационного осмотра выяснилось, что у меня еще и перегородка кривая, именно поэтому у меня были трудности с носовым дыханием. Оперироваться я определенно решила у Пшонкиной, потому что мне объективно понравились результаты ее ринопластик Носы в подавляющем большинстве случаев получались такими, от которых и я бы не отказалась. Светлана Юрьевна – хирург очень внимательный и наделенный чувством такта. Ценю ее как профессионала, в первую очередь, и, конечно же, не могу отметить ее высоких человеческих качеств.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 15:13
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 25 лет. Если честно, то по национальности я русский, но всю жизнь меня кроме как "Пеликан" никак не называли. Не ну еще "Дятлом" называли, и "Долгоносиком", но это не важно. Дело в том, что у меня "горбатый" нос, это когда переносица ОГРООООМНЫХ размеров. И это меня ну никак не устраивало. Именно поэтому я и решился на операцию, чтобы избавиться от горбинки на носу Только когда я это решил, черт дернул меня включить телевизор, где показывали женщин, которых буквально изуродовала пластическая операция. Испугался аж жуть. Но, переборов самого себя, решил сходить на консультацию. Честно, специалиста долго не выбирал, думал, схожу, посмотрю, испугаюсь и домой. И по воле судьбы этим самым специалистом оказалась Светлана Пшонкина На консультациидивила, даже обрадовала атмосфера кабинета. Светлый, просторный кабинет не мог ни радовать глаз. Да и Светлана Юрьевна оказалась довольно-таки приятной женщиной. Что мне особо понравилось, так это как она отвечала на мои вопросы. Уверенно, четко и самое главное, доброжелательно. Оказывается, никакая это не сложная операция, да и негативных последствий у пациентов за все время её практики не было ни одного Так что домой, подумать, я отправился с хорошим настроением. Но думать тут бессмысленно, я точно буду оперироваться, и точно у Светланы Юрьевны. Пока конечно не за что, но все равно хочу ей сказать спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 12:59
Можно много красивых слов писать, но они все равно не отразят до конца той признательности, которую я испытываю к Светлане Юрьевне за результат ее работы. Грудь радует меня каждый день! Сейчас она немножко опустилась и выглядит совершенно натуральной! Кто бы мог подумать, что я , противница искусственности сделала себе грудь)))) Да я и не собиралась, я так за компанию пришла на консультацию в месте с подругой и мне так понравилась доктор, что я решила исправить мой недостаток.
После родов грудь очень уменьшилась и провисла. Никакие хмели-сунели не помогали. Ходила к гинекологу - она только руками развела. Но все во мне было против имплантов. Ещё насмотревшись всяческих фильмов и передач на TV. Это все изменилось после знакомства с Пшонкиной. я буквально напиталась ее очарованием, уверенностью в отличном результате с моими исходниками .
Спасибо вам огромное!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 16:48
Хотела грудь, но при этом не хотела, что бы по ней было видно, что она "деланная". Пришла к Светлане Юрьевне с такой формулировкой и вуаля у меня шикарная грудь, к которой невозможно придраться. Швы по ареоле, объем увеличился незначительно, ровно настолько, что бы вернуть былую упругость и пышность.
Мне Светлана Юрьевна нравится за свою душевность и умение расположить к себе собеседника.
Если бы Она не стала талантливым хирургом вполне могла бы работать психологом от клиентов так же не было бы отбоя.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 23:58
Полностью поддерживаю! Светлана Юрьевна, просто светится вся, добротой, душевностью, сопереживанием, очень приятная в общении, улыбчивая, а какой хирург замечательный я уже убедилась на своём опыте.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 20:50
Убрала живот после родов вместе с пупочной грыжей Невероятный результат. Никогда не думала, что мой живот может быть таким плоским
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 11:03
Я бы тоже хотела продолжить тему абдоминопластики и выразить невероятный восторг профессионализмом Светланы Юрьевны! Я только сейчас поняла, что выбрала лучшего специалиста в этой области, так как абсолютно всем довольна, в том числе и рубцом, который остался после операции.
У меня был громадный жировой фартук в 3 слоя. Он скопился за 7 лет. Трое детей, отсутствие времени на себя, желание вкусно поесть и побольше, малая физическая активность - эти и прочие факторы привели к тому, что решить проблему можно было только с помощью пластики.
Светлана Юрьевна со свойственной только женщине тонкостью и аккуратностью вернула мне нормальный облик живота и при минимально заметных швах. От всей души благодарю своего хирурга и считаю, что в этом деле лучшей нее специалистов нет!
Поверьте моему богатому опыту! Я сравнивала результаты и видела животы после пластики. Мне есть, чем гордиться и за что благодарить!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 13:00
     Силуэт Лифт. Светлана Пшонкина. Отзывы
Хочу выразить Светлане Юрьевне большую благодарность! Я сделала у нее подтяжку нитями Силуэт Лифт. В молодости меня многие считали красивой женщиной, но вместе с молодостью ушла и красота. Жаль, но на лице женщины признаки старения заметны сразу. И в какой-то миг мне просто стало жаль того, что теперь окружающие меньше говорят о моей красоте, о молодости.
Когда речь заходит о Силуэт Лифт, то выбор пациента предопределен) Это, безусловно, С.Ю. Пшонкина, потому что опытная, потому что провела множество успешных процедур по подтяжке нитями, потому что с ней легко, комфортно.
Я очень довольна своими результатами. Рада, что мое лицо до и после есть на сайте Светланы Юрьевна. Правда, там фото "после" сделаны примерно через месяц. Сейчас эффект еще более яркий!
Мои результаты многие успели оценить! В том числе и одна из московских клиник, которая разместила мои "до и после" на сайте, выдав их за работы одного из тамошних хирургов... Хоть и неприятный факт, но зато лишний раз подчеркивающий высокий эстетический результат, который был достигнут только благодаря Светлане Юрьевне!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 12:44
Ирина, видела Ваши результаты на сайте Пшонкиной! Очень качественная работа с естественными результатами омоложения! Вы отлично выглядите после процедуры
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 21:05
     Собираюсь делать абдоминопластику
Собираюсь делать абдоминопластику, прочитала об эндоскопической, заинтересовалась. Ведь лучше сделать несколько проколов, чем полостную операцию с длинным шрамом, который остается после абдомино. Возможно, рано радуюсь))) Пишут, что эндоскопическая абдоминопластика не всем подходит. А только тем, у кого выпирание живота связано с потерей мышцами тонуса. Очень надеюсь на то, что у меня тонус мышц как раз-таки ослаблен отсутствием спорта и двумя беременностями))) Сегодня записалась на консультацию к Светлане Юрьевне. Поеду к ней в клинику в следующий вторник. А пока читаю форумы – отзывы о хирурге положительные, пока ни одного негативного не встретила. На сайте Пшонкиной есть результаты «до и после абдоминопластики», да и статей на эту тему предостаточно. Так что будет, чем заняться в выходные)))
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:20
Результаты на сайте действительно впечатляющие Я не знала, что пластику живота можно провести без шрамов! До чего прогресс дошел))))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 11:31
Я собираюсь делать у Пшонкиной нити Силуэт Лифт. Хочется успеть в эти праздники. Пишите, кто планирует. Успеем восстановиться и выйти на работу?))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 11:58
Светлана, конечно успеете. Праздники - это как минимум 10 дней + еще до нового года целая неделя. Реабилитация после Силуэт Лифт примерно 5-7 дней. Так что вполне можно успеть. Анализы за 1 день сдадите. Процедура под местной проводится, поэтому никаких заморочек)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 15:07
Алена, спасибо за ответ)) Девочки, вы операции в Медлазе делаете??? Пшонкина сейчас там оперирует??
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 10:34
Светлана, да, она в Медлазе на Новом Арбате проводит операции. И, кажется, она всегда там оперировала!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 10:15
     Неделя после увеличения груди
Не могу с вами не поделиться своей радостью. Я сделала грудь у Светланы Юрьевны - сегодня неделя, я прекрасно чувствую себя и уже привыкла к новым формам))) Девочки, я в Медлазе оперировалась. Не знала, что Пшонкина где-то еще оперирует. Записывалась к ней по телефону, который у нее на сайте указан. Меня пригласили в Медлаз.
Я изначально искала себе хирурга-женщину, потому что у мужа это было главное условие) Иначе он бы не дал мне осуществить давнишнюю девичью мечту. Из женщин, у которых я была на консе, остановилась на Светлане Юрьевне, потому что ее результаты даже мужчин не оставляют равнодушными)) Очень она мне понравилась! На консультации я была еще в декабре, а оперироваться решила после нового года.
У меня была маленькая грудь - типичная проблема современной женщины((( Сейчас 3-ий размер - предел мечтаний многих! Увеличивали через ареолу, шов пока еще выделяется, но сделан очень аккуратно. Пока рано давать оценку, но мне можно)) У меня уже все ок и с формой, и с размером!!
Огромное спасибо моему хирургу!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 14:20
     Абдоминопластика с перемещением пупка и удалением грыжи
Я тоже на Новом Арбате 2 месяца назад делала абдоминопластику с переносом пупка и одномоментным удалением послеродовой грыжи. Беременность, конечно, радости принесла немало, но и от последствий я уже третий год избавляюсь. Но пока только от живота избавилась, остальное еще впереди Все следующие операции (грудь хочу подтянуть и липосакцию бедер сделать) тоже буду делать у Пшонкиной. Я очень благодарна своей старой коллеге, которая по секрету мне рассказала о своей операции.
Очень боялась, потому что живот - это такая сложная операция. А еще и в полном объеме + с удалением грыжи. В Москве в таком объеме абдомино не все делают. А о специализации и говорить не приходится. За исключением Светланы Юрьевны.
Она лучший хирург по абдомино. Я это поняла, когда стала изучать, что к чему Ну и, как показывает мой личный опыт, я не ошиблась! Живот ушел, пупок имеет человеческий вид)))) грыжи нет)) Шов сделан очень аккуратно. Я довольна!
Большое спасибо хирургу с большой буквы!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 16:43
Девочки, ваш хирург стала Лучшим специалистом по абдоминопластике!! Слышали? Читали? Видели?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 10:06
Читали Видели Лично я не сомневалась, что так и будет
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 23:42
Есть, кто уже сделал у Пшонкиной Визаж-лифт???
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел