Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
486 человек
Сейчас на форуме 486 гостей
Просмотров:
620'904'266
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 15:26
     Очень довольна
Мой нос портил мне все лицо, пока я не обратилась к доктору Бабаяну.Там услышали все мои пожелания и сделали 3Д модель, которую мы вместе со специалистами отредактировали. По итогу вышла замечательная хирургическая работа. Носик, как на 3Д модели.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 15:43
Так уж вышло, что меня ударили в нос и сломали его, да так, что не один пластический хирург не давал 100% результата, а некоторые и вовсе сразу отказывались. Но я нашла доктора Бабаяна, который согласился меня прооперировать со 100% результатом качества.
В 100%, я конечно не верила, пока не сняли гипс и я не увидела себя в зеркале. А действительно 100% компьютерная модель, это даже лучше чем было до сломанного носа.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 12:22
     Впечатляющий результат
Недавно племяннице сделали операцию (ринопластика) в клинике Шарм Голд на проспекте Мира. Очень быстро идёт на поправку. Впечатляющий результат! Так аккуратно сделали нос. Благодарность хирургу Бабаяну!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 17:14
     большой спасибо
Мне 27 лет. С самого детства мне не нравился мой нос (дефектный при рождении), все во дворе меня задевали и смеялись, не смотря на хорошую фигуру. Все мне говорили, что с этим надо смириться и жить дальше или ложиться под нож. Я долго не могла решиться на подобное, изучала кучу материалов, читала отзывы про разные клиники, сравнивала цены. Свой выбор я остановила на клинике Шарм голд. И очень довольна, результат превзошел все мои ожидания, мой носик стал идеальный!!! Огромное спасибо профессионалам, с большой буквы "П". Они вернули мне уверенность в себе, я словно парю в облаках! Спасибо огромное! Вы действительно помогаете людям обрести уверенность в себе. Хоть и говорят, что внешность не главное, но я за свои 27 лет поняла, что порой внешность играет решающею роль во многих жизненных ситуациях!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 15:57
     всё отлично
Я посещала Шарм Голд с целью сделать липосакцию. Могу сказать, что врачи огромные молодцы. Операцию провели безукоризненно. Я очень довольна результатом, уже насоветовала клинику своим подругам. Спасибо хирургу Г. П. Бабаяну!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 13:15
Спасибо врачу Гайку Бабаяну и его клинике Шарм Голд за столь удачную операцию по подтяжке бровей, теперь мое лицо выглядит эстетично и моложе. Ранее же была проблема, глаза опущены, что визуально добавляло возраст, брови вообще ровные (сначала я их подкрашивала, потом делала татуаж, ничего не помогало). Теперь вся проблема решена.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 13:19
     Супер
Устала бороться с лишним весом и обратилась в Шарм голд на пр Мира. Гайк Павлович-основатель клиники рассказал о процедуре, и, пройдя обследование, я легла на операцию. Вид бедер и живота после нее вдохновляет на поддержание идеальной формы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 17:12
     Очень довольна
Не могу я ни сидеть на диетах, ни спортом заниматься, нервы не выдерживают. А с животом уже проблемы, появился фартук, хотя мне всего 33. Решила и не мучатся особо, а сразу же отправилась в клинику Шарм Голд на операцию по абдоминопластике. Оперировалась я у врача Бабаяна Г.П. Видела его работы в инстаграме
Одна операция, реабилитация и результат на лицо, точнее на животе. Не нужно над собой изнуряться если есть такие профессионалы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 11:33
Кривой нос-это у нас семейное. Но мне с таким носом жилось не сладко. Со своей проблемой я обратилась к Гайку Павловичу. При помощи компьютерного моделирования я увидела, как будет выглядеть мой нос после операции. После увиденного я уже не сомневалась, что хочу изменений. Результат операции на 100% совпал с компьютерным моделированием. Вот, что значит у хирурга золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 11:33
     Шикарный носик!
Я очень благодарна Гайку Павловичу и Шарм Голд за мой новый шикарный носик. Сначала боялась операции, а теперь понимаю, что зря. Все прошло отлично. Никаких осложнений не было. Теперь у меня идеальный нос.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 17:50
     Спасибо что вы есть.
Хочется выразить благодарность доктору Гайку Павловичу Бабаяну за его профессионализм. Обращалась к нему в клинике Шарм за операцией по поводу абдоминопластике. Хочется сразу отметить, что в клинике очень красиво и стильно, персонал вежливо относится к своим клиентам. Сама операция прошла удачно, рекомендации доктора помогли быстро пройти реабилитационный период.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 16:51
После неудачной операции у другого врача,взялся исправить этот армянский врач,с подачей жульнической организацией "Общество защиты пациентов".Которые как утверждали,помогают в выборе пластического хирурга.Чужие косяки быстро заметил,а свои делает вид что не замечает.Клоун ещё тот..Три раза пытался исправлять после себя.Результат ещё хуже чем перед первой операции.300 тысяч как ветром сдуло.Ни в коем случае не доверяйте заманчивым отзывам в и-те.Это его пиар агенты деньги свои отрабатывают.Настоящие спектакли разыгрывают на сайте чтобы заманить людей в эту армянскую ловушку.Все сайты на негоработают.Реальные отзывы пострадавших пациентов быстро блокируют,чтобы никто это не видел.Беда в том что правоохранительныео органы у нас бездействуют.Почему для таких наглецов закон не писан.На сайте пластика носа удалось найти ещё таких как я с полной доказательной базой.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 08:50
Бабаян где обитает, кто в курсе? Что-то отзывов свежих нет. Он оперирует вообще?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2020 года в 11:30
Бабаян оперировал и будет оперировать! Сейчас он на Проспекте Мира. Шарм Голд. Все по-старому
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 августа 2021 года в 12:31
а на Новослободской клиника закрылась???
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 09:30
а что это была за клиника? разве он не всегда в Шарм Голд принимал?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 09:55
Да, работает. Оперировалась у него пару месяцев назад. Делала рино
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 11:29
а в какой клинике вы оперировались у него? Можете мне в личку написать, как у вас операция у Бабаяна прошла?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:43
как результат у этого специалиста?

Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 11:23
     я в восторге
В общем, сделала я пластику груди у Гайка Бабаяна! Он тоже сказал мне, что если ничего не тревожит и внешний вид груди будет устраивать, то можно импланты не менять хоть до конца жизни. В общем, теперь я счастливая обладательница секси-груди и очень довольна собой и своей жизнью Думаю, многие тут девочки меня поймут!

А еще до этого я заводила тему на форуме https://plastic-review.com/forum/posts/detail/1449/146102/#c146102


Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 16:32
вы как определились с хирургом? Сами или вам кто-то посоветовал? Моя подруга тоже вот думает насчет рино, Бабаяна рассматривает и еще 3 врачей
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел