Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
744 человека
Сейчас на форуме 744 гостя
Просмотров:
621'453'644
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 18:00
про хирурга: Андрей Анатольевич очень обаятельный человек, после консультации была очень положительная энергетика, уверенность, настроение. Доктор - профессионал было понятно, уверенный, на все вопросы отвечал прямо, без лишних фраз, абсолютно понимающий человек. Результатом полностью довольна!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 14:00
BABY2000,даже не сомневаетесь,выбор хирурга правильный, Андрей Анатольевич профессионально делает свою работу!
На сколько я знаю, отопластику можно и детям делать.я сейчас жалею что раньше не сделала, решилась пойти к хирургу только в 18 лет, перед институтом, до этого всегда ходила с распущенными волосами ( психологическая защита что ли , т.к., особо это не помогало скрыть , в школе все знали про мою лопоухость. Операцию делала в августе 2011года. Хирурга выбирала долго и основательно. просмотрела множество работ разных хирургов, как в интернете так и на консультациях ( была у 4-х хирургов). Больше всего боялась после операции эффекта прижатости, (такие результаты встречаются в интернете, может кто то хочет именно такие уши и просит у хирурга, не знаю). После консультации у Михайлова приняла решение оперироваться у него. Могу рекомендовать его как отличного специалиста. Результат получила такой, какой хотела : ушки симметричные, аккуратненькие , никаких следов от операции не заметно вообще,а сама операция безболезненная, некоторое время ходила в стягивающей повязке, но это особого дискомфорта не приносило.
Желаю Вам удачи!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 14:00
BABY2000,даже не сомневаетесь,выбор хирурга правильный, Андрей Анатольевич профессионально делает свою работу!
На сколько я знаю, отопластику можно и детям делать.я сейчас жалею что раньше не сделала, решилась пойти к хирургу только в 18 лет, перед институтом, до этого всегда ходила с распущенными волосами ( психологическая защита что ли , т.к., особо это не помогало скрыть , в школе все знали про мою лопоухость. Операцию делала в августе 2011года. Хирурга выбирала долго и основательно. просмотрела множество работ разных хирургов, как в интернете так и на консультациях ( была у 4-х хирургов). Больше всего боялась после операции эффекта прижатости, (такие результаты встречаются в интернете, может кто то хочет именно такие уши и просит у хирурга, не знаю). После консультации у Михайлова приняла решение оперироваться у него. Могу рекомендовать его как отличного специалиста. Результат получила такой, какой хотела : ушки симметричные, аккуратненькие , никаких следов от операции не заметно вообще,а сама операция безболезненная, некоторое время ходила в стягивающей повязке, но это особого дискомфорта не приносило.
Желаю Вам удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 15:11
Спасибо, мы записались в эту субботу на консультацию.
Какой наркоз был? не знайте-возможно ли сделать под местной?
После операции сколько находиться дней в клинике? или сразу домой?
Спасибо за ответы! С уважением, Ирина
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 13:15
я не захотела под местным оперироваться, поэтому мне сделали внутривенный. Считаю, что намного приятней и комфортней проснуться уже после операции. И вам советую, а вообще как захотите (как захочет ваш сын)...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 13:18
дома была в этот же день после операции, потом только приезжала на осмотры и перевязки
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 15:44
Здравствуйте всем! Месяц назад увеличила грудь у Михайлова А.А. Сегодня доктор разрешил снять компрессионное белье . Ураааа!!! Очень нравится результат, хочу сказать что это и есть идеальные грудки, любуюсь и не отхожу от зеркала. Конечно сейчас грудь после компры немного примятая, но уже видно, какая она будет обалденная когда расправится и распушится так сказать. Спасибо Вам,Андрей Анатольевич, за красоту что Вы дарите женщинам!!!!!!!

Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 15:43
Была сегодня у Андрея Анатольевича на консультации, операция будет в субботу. На консультации поняла, что этот хирург - «мои» . Домой пришла спокойная и умиротворенная, потому что ,наконец то, выбор хирурга я сделала, а это самое главное. Подкупило огромное количество показанных грудей. Теперь жду дня операции. Хочу увеличить грудь до 3-го размера После операции оставлю подробный отзыв о результате. Знаю на своем опыте, что лишний отзыв не помешает в выборе хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 12:46
Ждем Вас на форуме в хорошем самочувствии и с красивой грудью!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 11:07
Андрей Анатольевич достоин высшей похвалы!! Очень признательна и благодарна этому хирургу, доктор учел все мои пожелания и совместил две нужные мне операции. Одновременно убирали мешки под глазами с иссечением кожи и подтягивали носогубные складки,углы рта и брыли нитями "Силуэт лифт". Результатом очень довольна! Желаю Андрею Анатольевичу здоровья, успехов в работе и терпения к таким капризным пациенткам, как я!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 19:53
     Андрей Анатольевич
На прошлой неделе я была на консультации у Андрея Анатольевича. Моя проблема "никакая" грудь после кормления 3-х детей в общей сложности 4,5 года, - ничего от нее не осталась. Хирурга выбирала по интернету умом и сердцем. На Михайлова указали оба эти органа. На консультации поняла, что не ошиблась. Но окончательный вывод только после операции через неделю. Хотя хирург мне понравился и я ему доверяю, все равно трясусь, - это мой первый опыт ( но главное начать!). Позже напишу о результатах операции и о докторе. Пока могу сказать, что он внимательный, не пафосный, четко понимает и видит, что нужно усовершенствовать, и уверена на все сто, - знает, как это сделать. Скорее бы все свершилось!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 13:34

Моя искренняя благодарность Андрею Анатольевичу Михайлову, за операцию по увеличению груди. Получилось очень красиво!! Так как после операции прошло уже 8 месяцев, могу уверенно говорить, что это не просто хороший хирург, а это высококвалифицированный профессионал, это эстет. Шовчиков не видно и грудь полностью естественная. Еще очень порадовала быстрая реабилитация ( наверное это благодаря рукам и профессионализму моего хирурга). Перед тем как сделать выбор среди хирургов, я сидела на форумах долгое время, сталкиваясь с положительными отзывами о докторе Михайлове, и сейчас понимаю тот восторг, с которыми пишут благодарные пациенты. После операции чувствую себя красивой уверенной и счастливой женщиной.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 12:37
Добрый день всем!!!!
Хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за своего папу!!
Весной мой папа во время ДТП сломал нос, но это еще полбеды, также были рассечены бровь и нос. В травмпункте оказали первую помощь, обработали раны. Наверное повезло с хирургом травматологом. так как это именно он нам посоветовал обратиться к пластическому хирургу, к Михайлову А.А. и как можно скорее, в течении 7 дней, чтобы кости не успели срастись неправильно. В этот же день папа попал к нему на прием и на следующий день был прооперирован. За что ему огромное спасибо! Не смотря на то, что у него следующий день был полностью загружен, он нашел время для моего папы. Спасибо за человеческое понимание! Сейчас нос как и раньше - ВООБЩЕ не видно что он был сломан. Хочу еще написать про шрам, его как такогого вообще нет, только красненькие полосочки поперек брови, на что Андрей Анатольевич говорит что позже они побелеют и будут незаметны.
Андрей Анатольевич, Вам моя благодарность от меня и от папы!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 06:56
Хочу увеличить у Михайлова грудь. а перевязки он сам делает? и как часто проходят послеоперационные осмотры?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 11:26
Мне все перевязки Андрей Анатольевич делал сам осмотры у него по определенным дням как я помню
Осмотры в основном в первый месяц, потом по показаниям. Меня ничего не беспокоит, поэтому я не показываюсь в клинике уже 5 месяцев.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 21:30
Всегда Андрей Анатольевич лично осматривал. а один раз я опоздала на осмотр примерно на час (простояла в пробках). И АА был уже в операционной, т.к. у него все время расписано до вечера. Меня осмотрела его помощница, хорошая такая женщина . У меня все было отлично, месяц после операции прошел. Немного расстроилась только что не увидела моего любимого доктора, чтобы поблагодарить за операцию.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 21:06
Спасибо за ответ
Была сегодня на консультации, доктор очень понравился!
Скоро операция
Боюююсь
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:00
     Слова благодарности Андрею Анатольевичу!!!
Спасибо, Андрей Анатольевич, Вам за проведенную операцию по ринопластике!!!
Сейчас у меня самый красивый носик, о котором я мечтала с детства. Вы навсегда останетесь в моей памяти Волшебником. Вас Бог наградил прекрасным талантом!!! И благодаря Вашему таланту и труду люди становятся счастливыми. Я не знаю как еще выразить свою благодарность. И если появится необходимость в пластической операции, я обязательно с радостью прийду к Вам снова. Потому что Вы самый надежный и лучший хирург!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 11:02
     по ринопластике у Михайлова
Zveruchka, как сейчас ваш носик?))) пожалуйста отзовитесь!
[email protected]
Ghy
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 16:48
Делала у Михайлова операцию, подтяжку нитями Силуэт Лифт. Получилось все замечательно, я очень довольна. Андрей Анатольевич абсолютно правильно выбрал для меня методику. Исчезли все проблемы, которые меня волновали. для подтяжки средней зоны лица эта методика оказалась идеально результативной . И главное малотравматичной! Рекомендую всем , как доктора, так и сами нити.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 21:00
Подписываюсь под эти отзывом, потому что я тоже бывшая пациентка хирурга Михайлова.
Благодаря ему вернулось мое молодое лицо!
Как мне известно, Михайлов один из лучших хирургов по подтяжке лица в России. Нити Силуэт Лифт показали идеальный результат для меня, могу сказать точно они дают возможность не стареть лет 5-7 это точно. Во всяком случае я чувствую себя помолодевшей на столько лет.
Но нити это как приложения, главное мастерство хирурга, т.е. Андрея Анатольевича!!
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 12:20
Привет всем!!
Была сегодня на консультации у Михайлова АА. Доктор обалденный , хорошо так пообщались с ним! А самое главное увидела будущий свой нос!! Жду недождусь дня операции и считаю дни.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 10:27
Люди, кто подскажет стоимость операции у Михайлова по подтяжке груди?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:48
Lalala5, у него на сайте есть приближенная стоимость от и до. А точную Вам скажут только на консультации. Смотря на сколько у Вас грудь сложная, обвисшая. Если подтяжку хотите с увеличением груди то стоимость соответсвенно будет выше. Это тоже зависит отт вида имплантов итд.
Вам стоит сходить на консультацию к Андрею Анатольевичу, он ооочень внимательный человек. Консультация проходит в легкой обстановке, приятный человек. Мне очень понравилось с ним общение!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 12:09
Добрый день!
На сайте у Андрея Анатольевича написано о его новом методе комбинированной подтяжки лица и лба с помощью нитей СИлуэт Лифт. Кто что может сказать про этот вид подтяжки?
Он ставит нити в лобную часть лица тоже? До этого не слышала про такой комбинированный способ.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 14:32

Была у Михайлова по поводу SMAS подтяжки, заодно проконсультировалась по подтяжке которая Вас интересует.
Насколько я поняла, этот метод практикует только один Михайлов, и он, конечно, тонкости операции не рассказывал, так как это его разработка. Несколько (1-2-3) нитей ставится в среднюю зону и несколько нитей в лобную часть лица, (вообще сколько нитей ставить хирург сам определяет).
Основные плюсы – недлительная операция, одновременная подтяжка и лица и лба, отсутствие реабилитационного периода как при обычной подтяжке, и стоимость операции значительно дешевле.
Я с энтузиазмом шла консультироваться по поводу эндо SMAS , а Андрей Анатольевич настаивает на нитевой подтяжке, сказал, что со SMAS подтяжкой торопиться не нужно. С хирургом не поспоришь, и меня этот способ подтяжки впечатлил! !
видела результаты «после»!! просто обалдела!! ( реально лица подтягиваются и морщины уходят)). А Вам советую сходить на консультацию, может в Вашем случае какой-то другой метод будет эффективней.
909
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 14:46
26 февраля собралась на консультацию к Михайлову по поводу процедуры «Силуэт Лифт». Начиталась в интернете много об этой операции. Теперь послушаю что скажет Михайлов. Очень переживаю по поводу того, что для меня эта процедура окажется неэффективной. И придется делать «классику» Кому интересно и для кого актуально ,могу после написать как прошла консультация и что нового узнала.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 10:19
зачем же сразу классику!? Михайлов СМАС прекрасно делает. Это на случай если нити Вам не подойдут.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 10:18
Я увеличила грудь и я счастлива!!!
Перед операцией достаточно хорошо изучала эту тему , но никогда не не думала что красивая грудь может быть источником жизненной энергии!! Такого замечательного хирурга еще поискать!! Золото, а не хирург!!! Грудь, которую сделал мне Андрей Анатольевич признана идеальной моим мужем и близкими подругами!!! Он действительно творит чудеса!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:02
Хочу сказать огромнейшее спасибо Андрею Анатольевичу, таким образом, пополнив ряды благодарных пациенток. Очень сложно не повторяться, все самые теплые и главные слова благодарности здесь уже написаны, поэтому присоединяюсь ко всем вышенаписанным отзывам и подробнее напишу о своей операции по увеличению груди.
Мысли о пластической операции возникли у меня после кормления грудью. С каждым месяцем кормления я понимала, что с грудью происходит деформация. Молока было очень много, грудь во время кормления увеличилась на 2 размера – была полная и пышная. Когда период кормления закончился, от всех пышных форм осталась только висячая сморщенная кожа и сморщенные соски. Возможно, на решение сделать операцию, повлиял и мой возраст, мне 26 лет, а в таком возрасте, естественно хочется выглядеть красивой , стройной и не иметь комплексов относительно своей внешности. Таким образом, не откладывая это решение в долгий ящик, я принялась искать специалиста, который сможет сделать мне красивую грудь. Несколько месяцев прошли у меня в интернете - сайты, порталы, отзывы, форумы. Очень боялась попасть к неквалифицированному хирургу, так сказать в «плохие руки», поэтому изучала всю информацию предельно. Вся ответственность за правильный выбор была на мне, потому что никто из моего окружения не обращался к пластическому хирургу ранее. Случайно зашла на сайт Андрея Анатольевича, очень понравились его результаты. Отзывы в интернете только положительные, что очень подкупило. Также общалась на форуме с девочками, кто уже сделал у него операцию, они просто восхищены своими грудками и доктором.
Андрей Анатольевич -это единственный пластический хирург к которому я записалась на консультацию. На этом мои поиски остановились. Выйдя из его кабинета, я поняла, что больше ни к кому записываться не хочу, что в глубине души я приняла решение, что это мой хирург. Мне понравилось все – сам хирург (его общение, его тактичность, его уверенность, его предельная внимательность ), понравилась консультация (в какой хорошей атмосфере прошла, после не было ни вопросов ни страха а только желание поскорее сделать операцию), понравились его фотографии « после» (хочу сказать что на сайте это только минимальная выборка из его рабочего «портфолио»), понравилась цена.
15 марта мне сделали операцию. Импланты устанавливали переареолярным доступом, одновременно подкорректировали ареолы. Таким образом, уже полгода я имею прекрасную грудь, которая имеет естественную форму. Мне доктор говорил и девочки на форуме писали, что грудь не мешает жить, импланты не чувствуются, это действительно так и есть. Только первое время после операции был дискомфорт, непривычность, тяжесть, но это было только на стадии реабилитации и привыкания к новой груди. Сейчас я и моя новая грудь – единое целое. Ни разу за это время я не пожалела о сделанной операции. Мои поиски хирурга не прошли зря, и все прочитанные отзывы подтвердились мастерством и профессионализмом Андрея Анатольевича.
Михайлов Андрей Анатольевич, увеличение груди
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 20:18
Тоже подумываю об увеличении груди у Михайлова.Скажите,как наркоз перенесли? Знаю,что он использует обычный внутривенный,а не эндотрахеальный..Анестезиолог вообще хороший у него?Сколько по времени операция длилась?Импланты грамотно подбирает,или "впихнёт" сколько клиентка пожелает?С какими имплантами он работает вообще?Всё очень интересно,расскажите если не трудно поподробнее))Я вот капельную форму хочу,трамплином.Но у некоторых доков даже с анатомами получаются пирамиды,а то и горбатые...А у него как?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:26
Мне делали операцию тоже под внутривенным наркозом. Как говорил Андрей Анатольевич и его анестезиолог переносится он очень хорошо. Вообще это была моя первая операция и первый наркоз, никаких недомоганий я не испытывала, может только соннливость была небольшая. Аппетит был, головокружения не было, тощноты тоже не было. Как заснула вообще не поняла, такое ощущение что просто отключилась в операционной. Проснулась уже в палате .сначала даже не поняла что мне уже сделали операцию, думала что только начинают пока не попыталсь приподняться..вот тогда я поняла что уже все позади Анастезиолог безусловно хороший, ведь от него в основном и зависит, как пациент чувствует себя во время и после операции. Операция минут 40 длилась ( так мне медсестра сказала). А вот с имплантами я полностью ему доверилась, сказала хочу 2-ку. вот теперь у меня 2-й размер и есть. Евросиликон. Я не думаю что Вам он будет "впихивать", то что не будет смотреться красиво. Зачем ему портить свою репутацию , у него свой профессиональный взгляд на грудь и он видит что пойдет пациенту , а что нет.
У меня импланты тоже каплевидной формы, их не заметно,т.е. в области декольте и над грудью не выступают "шары", я так и хотела, я в первую очередь была за естественность
а "с трамплином" что значит? не совсем поняла Вас.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 19:14
Спасибо за ответ))
Трамплин...ну это та же капельная форма груди,когда нижний полюс наполнен оочень хорошо,и сосок может располагаться как бы чуть выше центра груди...а бывает,что вроде анатомы стоят, а нижний полюс не выражен,и вид у такой груди как пирамиды...Я тоже шары не люблю...А вы давно делали? Сейчас вроде Михайлов Макган ставит...Или вы сами Евросиликон попросили? И в какой клинике оперировались у него?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 10:53
Milia, Андрей Анатольевич очень хороший хирург, я ни разу не пожалела что сделала операцию. анестезиолог Федор - о нем только хорошие отзывы. Я тебе подробней в личку написала ( только сегодня прочитала твое сообщение)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 14:18
и я очень быстро оклималась от наркоза. Легко его перенесла.А вообще когда проснешься в первую очередь тяжесть в груди больше беспокоит Пугаться не стоит ни наркоза, ни операции. Хирург хороший!! и работает с хорошим анестезиологом. У меня грудь получилась супер, реабилитация недолгая, быстро все зажило, если честно настраивалась на более долгий период..... А я через неделю уже на работу вышла.Я очень довольна, что не обманулась рекомендациями на этого хирурга
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 14:38
А импланты какой фирмы он вам установил? С какими он сейчас работает?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 10:57
Мне на нолик поставили Евросиликон, 275мл, анатом. Получилась полная 2-ка. Мне нравятся, как форма груди так и наощупь . Мягкие.
Я импланты не выбирала, знала что иду к хорошему хирургу, а на консультации все решилось. Мое ИМХО, лучше положиться на хирурга. Андрей Анатольевич знает особенности имплантов и какой имплант будет смотреться именно на вашей груди безупречно.
Конечно,я высказала свои пожелания какую форму груди и размер я хочу получить в итоге. Milia, одного исходного размера не достаточно, чтобы выбрать имплант, влияет ширина грудной клетки, высота груди итд.… На консультации Андрей Анатольевич сам все расскажет, посмотрит своим проф взглядом, измерит, пощупает железу и скажет какие импланты лучше ставить.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:10
у меня стоят Политех, 325 грамм, анатомической формы. я уже писала в своем отзыве
в имплантах до операции не разбиралась, Андрей Анатольевич предложил Политех, их и поставили. Грудь смотриться натурально : мягкая, подвижная, не стоит "колом",( даже когда ложусь -грудь "растекается")
И вообще ,я очень довольна осталась всем. Со дня моей операции скоро 3 года, ни разу не пожалела
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 11:02
Хотя бы одну фотку выложите гениального доктора Михайлова.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел