Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
724 человека
Сейчас на форуме 724 гостя
Просмотров:
620'924'806
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 11:21
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 25%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 15:43
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2010 года в 16:21
Андрей анатольевич делал мне ринопластику год назад,(нос после травмы, был очень сильно деформирован)Результатом довольна.Верю теперь что у нас в стране есть еще достойные и профессиональные хирурги.Спасибо доктору.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 15:54
Подскажите, какие цены у Михайлова на ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 10:26
4. Хочу оставить свой отзыв. Результатом операции очень довольна (делала маммопластику). Могу сказать - Это очень заботливый, квалифицированный, внимательный хирург. Добрый, отзывчивый человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Его отношение ко мне как к пациентке я не забуду никогда. Спасибо за поддержку, Андрей Анатольевич, процветания Вам в вашем нелегком деле!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 15:52
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 10:30
Я в восторге от своей груди! Огромнейшее спасибо моему хирургу – Михайлову Андрею Анатольевичу.
Сделал мне красивую грудь с «нуля». В свои 23 года я решила увеличить грудь, потому что очень комплексовала из-за свое маленького размера, груди можно сказать вообще не было. Наконец то теперь я чувствую себя уверенно. Выражаю свою благодарность Андрею Анатольевичу, который изменил не только мою внешность, но и мою личную жизнь. Кроме того, очень отзывчивый и внимательный человек.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 13:26
     УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Что что а вот в увеличениии груди Михайлов Андрей Анатольевич мастер! я не только её сделала,я забеременела спустя 2 недели после операции))) Андрей Анатольевич всегда следил за мной,давал консультации.Когда родила прокормила до 4 месяцев дитя,а потом попросила его дать мне рецепт таблеток от которых молоко заканчивается....И все,грудь прекрасна как и до беременности,только стала значительно меньше(((...изза молока была огромная)) Шрамов под сосками у меня не видно и даже мамолог в женской консультации не поняла что грудь НЕ СВОЯ!! пока я сама не сказала. Она только удивилась какая она у меня идеальная. Все всегда удивляются когда я говорю что грудь то силиконовая!!!
Еще я делала ринопластику у Михайлова..,но это отдельная тема)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 11:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 17:52
     Доктор с золотыми руками!
У Михайлова Андрея Анатольевича делала пластику нижних и верхних век. Перед тем как идти к нему мне его советовали как лучшего хирурга по блефаропластике. Андрей Анатольевич действительно отличный специалист. Я безумно довольна результатом, даже не думала что так буду выглядеть после операции. Была удивлена особенно тем, что после операции практически не было синяков. На своем опыте убедилась в легкосте рук доктора. Михайлов единственный хирург, кому я могу доверить свое лицо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 16:36
После многих консультаций у московских хирургов я решилась делать у Михайлова. Только у него я получила подробные ответы на все мои вопросы, касающиеся операции ринопластики и будущего результата. На консультации мы беседовали не менее часа. Не зря Андрея Анатольевича считают одним из лучших специалистов в Москве. Проблем после операции не было, результат радует. Это действительно талантливый специалист, который делает красивые носики.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 11:28
Добрый день!
У МИхайлова Андрея Анатольевича делала липосакцию живота и бедер. Работа выполнена качественно, претензий нет. Как специалиста рекомендую. Хирург грамотный, серьезный, очень ответственный. Планирую осенью делать у него эндоскопическую подтяжку.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 22:12
Андрей Анатольевич у Вас не только большой опыт и безупречный результат, у Вас талант дарить счастье людям!
Результаты Ваших работ вызывают восторг и уважение. Благодарю Вас за красивую грудь что вы мне подарили! Лена Д.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2011 года в 11:53
Много хорошего слышала об этом хирурги, , тоже хочу себе красивые сисечки, ..кто нибудь иногородний делал у него операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 19:35
Нимфетка, я сама операцию не делала, а подруга из другого города приезжала на оперцию к Михайлову весной. С самолета прямо к нему в клинику на операцию. Т.е. получается в день приезда он ее посмотрел и вечером ее взяли уже в операционную. На сколько я знаю с доктором она переписывалась по емейлу, фотографии своей груди отправляла, он ей несколько вариантов имплантов подобрал.Приезжала она уже с о своими готовыми анализами, чтобы время в москве не терять. После операции в Москве пробыла дня 4, не больше. На следующий день после операции ее выписали, жила у меня.(при желании можно остаться в клинике и находиться там до перевязки, естественно это дополнительные расходы) На четвертый день она улетела домой. С хирургом они до сих пор общаются по телефону и по емейлу, он ее консультирует, подробно прописывает что нужно делать. Мы с ней тоже часто переписываемся , грудью довольна, приедет по осени в Москву, покажет свою красоту.

Планирую тоже сделать пластику груди в следующем году, а пока кормлю грудью.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 11:39
Спасибо)))
Вчера звонила в его клинику, объяснила ситуацию, что я из Екатеринбурга. На что мне ответили чтобы я отправила фотографии своей груди доку на электронку.написала ему письмо и отправила фото. жду ответа.
Надеюсь попасть к нему на операцию в конце сентября))
А у подруги какой доступ? Хирург сам определяет?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 11:43
Nimffetka, на сколько я знаю Михайлов АА предпочитает доступ через ареолу, т.к. он менее заметен. Конечно если ты будешь настаивать именно на доступе под грудью или под мышкой -сделает как ты хочешь. но все таки лучше прислушаться к доктору
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 19:58
Об Андрее Анатольевиче могу сказать только теплые слова. Хирург-профессионал. спасибо девченки, что посоветовали обратиться именно к этому хирургу. Мы на консультации сразу поняли друг друга. Придя на консультацию я не совсем имела представление о видах имплантах, о доступах, скажем так по минимуму знала об операции. Сказала только что большую грудь не хочу, где то 2-2,5 размер, чтобы смотрелась естественно.Поэтому поставили такие импланты какие посчитал правильным поставить Андрей Анатольевич. (325 мл, политех, доступ через ареолу) При моем росте смотрится очень хорошо ( рост 174)... Грудь деформировалась в результате кормления, после чего и появилось желание увеличить грудь, ((т.к молока было много, естественно кожа перерастянулась, обвисла, соски увеличились (наверное раза в 3), потемнели. ну наверное грудь как у большинства кормивших женщин)). Обзвонила подружек, которые уже делали такую операцию, и все... к Михайлову ! (Хочу сказать также, что у них сейчас груди шикарные, увеличение на нулевой размер, смотрится очень очень достойно)!.
Прошло уже полтора года со дня операции, никаких проблем, осложнений не было. Грудью восхищаются мои подруги, муж доволен и я безмерно рада что сдела операцию.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 16:27
     Отопластика
Здравствуйте!
Подскажите, моему сыну 17 лет, он настаивает на операции, хочет устранить лопоухость. Возможно ли делать операцию в 17 лет (в мае будет 18). На сколько операция опасна, последствия??? Уперся, никакие уговоры не помогают, выбрал уже себе хирурга, хочет у Михайлова Андрея Анатольевича оперироваться, хотелось бы услышать отзывы по отопластике у этого хирурга.
Спасибо.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 17:49


Операцию у Михайлова А.А. делала 5 месяцев назад, операцию по увеличению ягодиц. Всегда была проблема маленькой попы, точнее ее отсутствия.. И грудь нормальная, и не худая, а попы не было совсем. Плоская. Всегда очень комплексовала по этому поводу, никогда не носила облегающие джинсы и др. обтягивающую одежду . Единственным вариантом устранить мою проблему нашла увеличение ягодиц с помощью имплантов. К Михайлову пришла по его сайту в интернете. Спасибо ему за то, что воплотил мою мечту в реальность. Круглая и женственная попа – это была моя мечта! Сейчас все хорошо, результат идеальный, как говорит доктор, импланты замены не требуют и на всю жизнь, поэтому надеюсь что мои комплексы остались в прошлом так же на всю жизнь.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел