Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1290 человек
Сейчас на форуме 1290 гостей
Просмотров:
621'456'863
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 10:45
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 12:50
А мне кажется что это не надо мазать, во всяком случае мне не говорили ничего по этому поводу. отеки это вполне естественный процесс. Со временем сами пройдут.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2016 года в 00:54
Так и получилось. Сегодня 3 недели после ОП,чувствую себя отлично.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 16:56
Видимо так и есть, нужно ждать, тк мазала гепариновой мазью и троксевазином по очереди, как минимум по два раза в день. Визуально отек не проходит с одной груди, причем с той которая немного опустилась. У меня сегодня 2,5 недели после ОП.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 14:10
Наконец я себя преодолела и осуществила давний план ,сделав блефаропластику. Я даже описать не могу насколько изменилась моя жизнь, как изменилась самооценка. Муж даже сначала был против операции ,а сейчас ,когда видит результат , оценил работу Андрея Анатольевича очень высоко. Если бы я послушала его тогда и не стала бы делать операцию, то может уже и не решилась бы. И в связи с этим кстати хочу пожелать всем не слушать таких советов. Мы к сожалению,моложе не становимся и операция как правило единственный способ вернуть молодость. Для нас женщин это правда важно. И опериция нетяжелая и очень хорошо восстанавливаешься после ,очень быстро это точно. У Андрея Анатольевича руки золотые , у него все продумано ,в общем не знаю ,мне очень все понравилось. Под наблюдением оставалась в клинике до утра (т.к. я не из Москвы), уход хороший, мед.сестры внимательные.Результатами очень довольна ,еще раз повторюсь))
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 11:59
А Михайлов родинки удаляет?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2016 года в 01:10
Поздравляю с наступающим новым годом профессионала своего дела Андрея Анатольевича! Всех благ Вам и вашим близким, спасибо за то, что Ваши руки помогают людям стать уверенными,красивыми! Новых счастливых пациентов!
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 12:04
Спасибо Елка!!! Тебя тоже с Новогодними праздниками!!! И Мои поздравляения Андрею Анатольвичу!!!! Всего ему самого хорошего и здоровья!!!! С любовью
Увеличение груди. Михайлов А.А.
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 10:01
Нет слов как я рада что увеличила грудь у Андрея Анатольевича! 3 месяца груди, и она как своя. Мои фотографии можно посмотреть в другой теме по маммопластике. Повторюсь, отдельное спасибо за качество операции и шовчики, все сделано ювелирно!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 15:00
Я из Ульяновска, думаю всем понятно, что в нашем городе нет таких мастеров как Михайлов. Поэтому когда искала информацию о столичных хирургах, обратила внимание, что все говорят об Андрея Анатольевиче как о специалисте с легкой рукой. И это на самом деле так. Делала у него пластику верхних и нижних век классическим способом. Вчера прилетела в Москву по личным вопросам и заглянула к нему в клинику для контрольного осмотра. Была очень рада увидеться, очень ему благодарна. Все очень быстро зажило и результат замечательный!Мне 45 лет, раньше выглядела как на первой фотографии, на второй уже после операции

Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2017 года в 09:47
Пластическая хирургия творит чудеса в руках таких специалистов как Михайлов Разница впечатляет. а сколько дней после операции прошло на фото?
Блефаропластика нижних век. Хирург Михайлов Андрей Анатольевич.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 12:34
Спасибо! Разница просто огромнейшая) это просто фотографии, а в реальности все кто меня знает, просто в восторге))
Операцию делала перед новым годом, поэтому на фотографии чуть больше месяца прошло после операции
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 10:56
Извините... офигеть можно!!! У вас удивительный результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 15:30
Добрый день! Дожив до 55 лет, решилась на подтяжку лица, за помощью обратилась к Андрею Анатольевичу, нашла его по отзывам в интернете. Хочу сказать, что помолодеть в моем возрасте на 15 лет это как начать жить заново. Мне доктор выполнил блефаро-лифтинг с подтяжкой шеи. Самое неприятное это реабилитация, но все быстро забывается, когда смотришь сейчас на себя в зеркало и нравишься себе.
Андрей Анатольевич оперирует на совесть, все подтянуто безупречно! Своей филигранной работой выполнил операцию на 5+!Идеальный овал лица! Прекрасная шея! Щечки встали на место..и можно описывать результат и мою благодарность долго..
Всегда улыбка и позитив! Совпровождение после операции на высшем уровне! Хочется пожелать таким добросовестным хирургам как Михайлов долгой жизни и успехов в работе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 15:28
Наверное я сильно себя распустила, а может такая наследственность у меня, не знаю. Моя фигура точная копия маминой и у меня также как у нее после вторых родов пополз живот со страшной силой. Я качала пресс и ходила в зал- безрезультатно, потом и вовсе забросила из-за того, что результата не было, замкнутый круг. Я не сразу сообразила, что можно сделать операцию, но как только пришла эта мысль я вцепилась. Выбрала в качестве хирурга Андрея Анатольевича Михайлова, мне очень понравились фотки женщины, которая у него оперировалась, она ведет целую ветку о своих преображениях, правда классный результат. Но у меня в итоге не хуже. В результате операции, которая длилась почти 4 часа вырезана грыжа, сшит апоневроз, пупок перенесен на новое место, липосакция и приличный лоскут кожи. Ощущений как говорят типа «переехал каток», «адская боль» и тп не было совсем, бабочкой я конечно не порхала, но и не лежала трупиком. Первый месяц ходила чуть согнувшись,постепенно выпрямилась. Что хоу сказать,, теперь в любом положении (стоя, сидя, лежа) живота нет, представляете что это такое за ощущения?? ))))))))))) Михайлов просто супер!!! такого потрясного эффекта я не ожидала. После операции прошло 4 месяца и я еще похудела даже сама по себе на 5 кг, просто супер!!
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 16:12
Да, в общем роды не лучшим образом отражаются на нас. Но даже пусть и так, все же радость материнства ни с чем не сравнима. А если выпадает такая удача попасть к хорошему хирургу как наш,все можно поправить
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 17:43
Меня вот спрашивают когда лучше делать операцию зимой или летом. Не знаю даже, но мне кажется, что лучше летом. Хоть и ходишь в компрессионке и другая одежда не соприкасается со швом, но все равно зима как мне кажется есть зима)) Одевать что то теплое, скорее будет тяжелее зимой, хотя некоторые переживают из-за жары. В общем я за лето. А вы как думаете?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 11:30
Мне кажется, дело лишь в личных предпочтениях - кому-то не хочется компрессионку летом носить, кто-то тяжелее переживает необходимость дополнительного одевания зимой. А с медицинской точки зрения разницы нет.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 19:08
Да, я тоже очень долго раздумывала над этим вопросом. Сама для себя решила, что, наверное, лето не самое подходящее время для операции. Поэтому и оттягивала на осень. Но ждать уже нет никаких сил. Хочется по скорее радоваться результатам. Правда пока только записана на консультацию к Михайлову.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 19:11
Желаем вам скорейшего разрешения вопроса. Лето позади, можно действовать ) Пишите, все расскажем, будем ждать ваших результатов
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 12:20
Расскажите, как вы перебороли свои страхи. Я сейчас не только про страх перед самой операцией, я еще очень переживаю за швы, за то, как будет смотреться сама грудь и прочее??????
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 21:11
Вот на этот счет четких инструкций нет, каждый настраивается по своему. Я например ночь перед операцией не сомкнула глаз, все представляла как и что будет. А утром настолько все стало все равно, спать хотелось, пока бумаги заполнила, пока то се и как то все закрутилось. Я поняла что деваться некуда и улеглась преспокойненько на стол А швы как швы, маленькие , незаметные, не пугающие. В общем самое главное это сделать, а потом будете кайф ловить от красоты. Это непередаваемое чувство
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 10:25
Наверное у меня тоже так будет. Уверенна что уснуть в ночь перед операцией точно не смогу. Да, настроиться нужно прежде всего у себя в голове. Пойду заниматься психотерапией ))))))))
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:16
швы со временем исчезнуть, за ними ухаживать тоже нужно, чтобы корочки отошли гладко. Михайлов шьет красиво, швы внутренние косметические. Но уход за грудью тоже важен, не нарушать рекомендации что доктор назначит. Ничего сложно в них нет, не переживай)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 09:26
Всем привет! 2 дня ходила по консультациям к хирургам, обошла 5-х вчера вернулась на повторную к Михайлову. Берут на операцию в среду, пошли мне на встречу в срочном режиме тк я не из России, на следующий день улетаю домой. Здесь видела сообщения от пациенток с другого города, хотела бы спросить как проходила реабилитация, как происходила общение с доктором, как снимали швы в своем? И очень важный вопрос для меня : большие ли синяки и отеки на следующий день? не хотелось бы, чтобы задержали на паспортном контроле )
Операция - верхняя и нижняя блефаропластика, 38 лет
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 11:50
После операции доктор всегда был легкодоступен, иногда через его ассистенку общались, иногда лично. С пониманием, что я из другого города и переживаю вдвойне. Никаких экстренных звонков не было, реабилитация прошла гладко. Отправляла фото на емейл, чтобы рассеять все беспокойства, после чего всегда получала от него ответ. Отеки первые 3 дня были заметными, потом наспад пошли. Если вам лететь на следующий день .то никак не скроешь, только очки. В аэропорту нормально к этому должны отнестить, не одна вы прилетеате на операцию в столицу) А швы сама сняла(после его инструкций)) сама от себя не ожидала) и совсем не страшно, немного неприятно. Можно было к хирургу местному сходить, но я справилась.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 14:50
Ну ничего себе!!!!!! Даже швы самостоятельно сняли!!!!!! Вот это вы смелая женщина!!!!! Да и профессионализм доктора впечатляет (по поводу удаленных инструкций по снятию швов). А я, наверное, из разряда трусливых)))))) Я, как бы не печально это было осознавать, боюсь и переживаю за все…
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 19:51
Как я поняла я не одна такая, к нему многие приезжают из других стран, не то что городов.
Я тоже полагала что не смогу) думала попробую, если не получится то запишусь к нашему хирургу местному, поможет. Но обошлась бес посторонней помощи
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2022 года в 20:48
Я из Казани, тоже прилетала к Андрею А. на операции
Сделала у него малярпластику (удалил мне скуловые грыжи) и блефаропластику верхнюю
Шикарный результат получился
Очень довольна!)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 21:15
Во девчонки смелые какие, швы сами снимают
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 11:33
А у вас через какое время снимали швы? Насколько это болезненно??? Вы самостоятельно не решились как некоторые ???)))
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 18:28
На это точно не каждый решится ) Я бы наверное все же попробовала обратиться к хирургу по месту проживания, обычному, не пластическому. Они такое на раз делают. Это не больно вообще, секунды.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 16:26
А после увеличения груди, иногородние пациентки тоже сами снимают швы?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 13:40
Весьма интересно...Как Вы решились на это? Может на веках не так больно? Не хочу сказать что на груди прям больно, но точно сама бы не смогла)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 22:30
Мне когда снимали я конечно готовилась к худшему, но во время этого по моему доктор меня отвлек разговором, поэтому все чего я ждала не произошло, снимать швы -точно самое меньшее из зол
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 20:22
     Приветик всем!
Приветик всем! Вот, наверное, настал и мой черед творить красоту над своим телом, а точнее над своей грудью. Кто уже сделал (или, кто только собирается, как и я) поделитесь мнениями. Я пока только записалась на консультацию к Михайлову Андрею Анатольевичу. И хочется и колется. Как говорится) Давно не довольна своими формами. Но все-таки операция-дело серьезное, подскажите что да как).
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 15:32
Как Ваши дела? Вас уже можно поздравить? )
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 13:34
А где он чаще принимает, или куда на когнсультацию к нему проще попасть?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 20:05
У него на сайте вот этот номер 8-495-77-66-311 для консультаций
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 18:24
или на почту можно написать) [email protected]
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 19:51
     Добрый вечер!
К сожалению, возраст берет свое , а ведь в душе всегда 16!
Вот и я подумываю о пластике. Хотелось бы поинтересоваться у опытных - как вы готовились, что на консультации врач вам говорил, все ли прошло по плану ?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:20
Какую операцию планируете? наверное что то омолаживающее? Насколько я знаю -вся подготовка стандартная, исключить за несколько дней некоторые мед препараты, возможно что то наоборот пропить. У особо не готовилась. Андрей Анатольевич все раскажет и анестезиолог тоже должен с вами побеседовать.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 23:57
     Хотелось бы все и сразу, да не получается
мне очень хочется грудь увеличить, в форму привести, это на первом месте, а на лице как говорит мой друг "косметика прячет недостатки"
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 19:49
Мы тут по поводу груди собрались), но лично я видела михайловские носы и блефаро и подтяжки-лично мне очень нравится, стандарт качества. По поводу подготовки скорее всего мало чем отличается от маммопластики- анализы, экг, что там еще? ....позабыла. Да, все вам на консультации расскажут. Какую операцию хотите делать? На лице я бы сейчас уже поспешила, чтобы к новому году во всеоружии
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 21:45
До нового года еще вагон времени, даже если в конце ноября сделать и с учетом того, что на лице-запас приличный
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 12:18
Мне кажется, что реально даже за 2 недели восстановиться
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 13:39
На счет подтяжка лица не знаю сколько нужно времени, а овт по груди могу сказать. У меня месяц после операции, неделю дома отсиделась, а потом на работу вышла. Были некоторые некомфортные моменты, а так в принципе реабилитация нетяжелая. Больше боялась.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 16:51
Девочки , вы меня конечно извините , но, не дает покоя мысль про злую шутку в сети, насчет имплантов и перелета в самолете....якобы что-то с ними на высоте происходит - деформации или в этом роде.
Знаю, что мало вероятно - но мысли не останавливаются, уж простите за глупый вопрос.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 14:20
Альбина, думаю что это только слухи. Про которые, кстати, я даже и не слышала ни разу. Многие пациенты прилетают к нему на операцию из других городов. На форумах девочки часто спрашивают сколько дней оставаться в Москве, и кодга можно лететь домой. С одной из них я на другом форуме общалась, она русская, живет в Барселоне, искала хирурга в России. Так вот, на 10-й день (по-моему после снятия швов) улетела домой. Все у нее хорошо. Главное беречь себя и соблюдать все рекомендаци первый месяц -не поднимать руки, не давать нагрузку на грудные мышцы, не делать резких движений итд..
Михайлов Андрей Анатольевич, увеличение груди
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 08:31
Не думаю что перелет как то влияет на импланты. Здесь больше о самочувствии. После операции в дорогу..утомительно наверное. хотя смотря сколько часов лететь. Вы откуда?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 21:42
     лететь-то два часа
мне не так уж далеко, в Архангельскую область.
просто посмотрела какое-то видео в ютуб, а там что хочешь...
Не успела я в ноябре вклиниться в очередь, все дела да дела, думаю уже после праздников.
Кто знает, когда окошко появится?
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 09:12
девочки вы такие странные)) это может знать только его администратор.
Я думаю могут взять раньше если кто то отменится. Попросите чтоб вам позвонили, если освободится время. Я тоже свою очередь ждала. есть время настроиться и подготовиться
развернуть ответ
Albina (Wino.bina) | Суббота, 2 декабря 2017 года в 00:20
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 13:49
очень много наслышана положительного. где можно найти контакты Андрея Анатольевича?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 09:18
Контакты написаны выше, посмотрите внимательно. Или у него на сайте
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 13:54
Наконец-то добралась до форума поделиться своим результатом
Не сомневаюсь, любому хирургу, доктору приятно слышать благодарные слова от пациентов.
Спасибо ему за красивую грудь, спасибо за мое настроение, спасибо от всех женщин, которых он делает счастливыми своими золотыми руками!


Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Ghy
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 13:42
Шикаааарно!
Модель
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 09:18
уже не раз хвалила Андрея Анатольевича, присоединяюсь и здесь, прекрасный результат! Сколько грамм вам поставили? Смотрятся конечно Вау
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 15:15
Да, Андрей Анатольевич он такой,сделает так на славу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел