Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
274 человека
Сейчас на форуме 274 гостя
Просмотров:
621'352'993
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:18
Happiest, потрясающая грудка!! Прелесть!!
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 19:20
В интернете находила (вернее они сами находились) ну оочень хорошие отзывы об этом хирурге. Это оправдано , судя по результатам, которые можно увидеть здесь.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 13:42
Михайлов самый лучший
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 15:48
я двумя руками за
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 13:11
Добрый день! решила добавить свой отзыв и сюда тоже) Делюсь своими фотографиями!! Спасибо Андрею Анатольевичу за мою красивую грудь! Хирург замечательный!


Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 17:06
Красивый результат) Сколько мл получились импланты?
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 17:31
Девочки , а кто подскажет летом операцию можно делать? Я к тому, что говорят например тату и удалять всякие родинки лучше когда меньше солнца.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 20:11
Мне кажется это не проблема. Удаление родинок и тату мне тоже многие говорили, что нельзя летом, в активное солнце. Но это только для открытых к солнцу частей тела. А там не знаю, может кто поправит меня
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 15:48
Выражаю благодарность Андрею Анатольевичу за мастерски проведенную операцию. В начале июня сделала пластику нижних век, операция была без разрезов, трансконъюктивальным способом. Поэтому и реабилитация совсем не сложная, на 5-й день вышла на работу. Получился замечательный результат, я очень довольна. Опираясь на свой опыт, всем рекомендую этого прекрасного хирурга, настоящего профессионала и приятного человека.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 00:47
Здорово! От души поздравляю! Андрей Анатольевич судя по отзывам действительно классный хирург!! А фото покажите? Очень хотелось бы посмотреть
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 16:58
Я здесь, у меня все готово! Меня прямо распирает поговорить)) Кто тут еще делал операцию?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 11:20
С возрастом появились мешки под глазами, генетика...(У моей мамы такая же проблема, с которой она проживает всю жизнь, как человек консервативных взглядов на жизнь)
Перед тем как обратиться к пластическому хирургу, я консультировалась у нескольких косметологов, которые рекомендовали мне какие-то процедуры, но результат никто не гарантировал.
Хочу сказать спасибо косметологу Ольге Сергеевне, которая рекомендовала мне замечательного специалиста по пластике век и благодаря ей я попала в золотые руки Андрея Анатольевича. И конечно же огромнейшее спасибо самому Михайлову за превосходный результат!
на консультации он конкретно сказал, что поможет только пластика. Операция недолгая и незначительная, а эффект превосходный! Перенесла ее легко, без осложнений. Ничего страшного и болезненного.
Хочу сказать, что советую блефаропластику людям, которые в ней нуждаются. И как хирурга, советую обратиться к Михайлову.


Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 10:22
хороший результат
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 12:16
Спасибо! Я долго ждала этого момента, когда буду нравится себе в зеркале, и вот, дождалась) ощущаю себя теперь совершенно по-новому)
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 12:10
Михайлов Андрей Анатольевич делал мне подтяжку лица нитями . Мне 35 лет, в этом возрасте многие обращаются к пластикам убрать возрастные изменения, в моем случае, хирург рекомендовал нити Силуэт, поставили по 3 штуки с каждой стороны. Для круговой подтяжки , пока показаний не было.
После операции прошло 7 дней. Результат я вижу и меня он очень радует. Контур лица стал подтянутым , ушли носогубки. Одним словом выгляжу сейчас намного лучше и свежее. Хочу сказать что у Михайлова очень легкая рука, а также хочу отметить умение общаться с пациентами.
Хирурга однозначно рекомендую!
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 15:47
А кто нибудь скаже он чек лифтинг делает? Про грудь и блефаро я поняла..
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 14:37
Не могу сказать, у нас разговор был о Смас подтяжке и о нитях только
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 09:42
На сайте этого нет, так что скорее всего не проводят в Моцарте чек-лифтинг...
Но лучше позвонить и уточнить)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 14:59
Прежде чем решиться на операцию по подтяжке лица я начала искать инфу в интернете,а к сожалению ее настолько мало и очень трудно было ориентироваться . С хирургом еще сложнее, вообще непонятно к кому идти. Одна знакомая как раз сделала блефаропластику у Михайлова А.А. , мне очень понравилось и я решила пообщаться с ним по поводу подтяжки. Оказывается у Андрея Анатольевича большой опыт в проведении таких операций,просто информация нигде не выкладывается.Я долго рассматривала фото его пациенток,мне очень понравились.Обсудив детали ,мы запланировали день операции,после анализов само собой. Не знаю почему но шла я с легким сердцем,была спокойна.Собствено говоря так и надо делать,правильно настраиваться и доверять. Разрез был от ушка до ушка, под волосами совсем ничего не видно. Шов незаметный, зато заметно насколько я стала моложе. Реально классный хирург с таким не пропадешь) Хочу теперь подтянуть грудь .
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 16:48
Смотрю на результаты Андрея Анатольевича, все очень красивые.Рада за девушек, которые стали счастливыми благодаря Михайлову. С нетерпением жду свою операцию.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 17:08
А что вы будете у него делать?)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 10:33
Привет! У меня будет маммопластика увеличение у Михайлова А.А., через две недели.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 13:26
ооо, успехов вам!) чтоб всё как по маслу прошло)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 00:28
Спасибо за поддержку! по маслу)))
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 11:15
Андрей Анатольевич сделал мне изумительную грудь. Делюсь фотографиями. Рекомендую его как специалиста по увеличению груди. Грудь ровная, симметричная, шовчики вообще незаметны!!! Идеально!!!

Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 16:29
Очень красиво и естественно получилось! Браво хирургу Сколько времени прошло после операции и какой объем имплантов стоит у тебя?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 01:13
7777777 какой у тебя вес?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 20:38
Hello)
Спасибо Елочка
Я худенькая, 47 кг. Поставили 305 грамм. Тоже были нюансы на счет имплантов, диапозон между 280 и 320. Поставили среднее.
К Михайлову тоже собираешься? Хирург
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 16:10
Да у меня уже назначена дата, осталось меньше недели. Хочу еще раз записаться обсудить нюансы с размером и тд. У меня вес тоже маленький 50-51 кг, да и грудная клетка без жира совсем, вот и хочется, чтобы ближе к 300 мл, но бывает же если много ставить они контурируют с кожей и видны импланты.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 08:58
Конечно, если есть вопросы, то лучше еще раз сходить на консультацию
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 09:39
Что вы все так мало весите? Х)
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 12:54
Keep fit
на самом деле конституция такая) не поправляюсь
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 14:35
да да судя по форуму это среднестатистический вес(
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 08:55
У меня есть даже видеоролик, делюсь)


Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 11:38
Видео кстати очень классное . И как я раньше об этом не подумала, надо было тоже сделать) лично я ,если бы до операции увидела столь подробное описание ,то мне бы это очень помогло , я бы уж точно не сомневалась. Страхов то сколько было и сомнений )
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 14:08
Вот таким отзывам стоит доверять
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 12:30
Классно) спасибо за отзыв)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 21:21
Спасибо за видео)
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:35
Да не за что
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2016 года в 09:41
С видеороликам вообще круто! Действительно очень хорошая идея размещать такие отзывы) Грудь небольшая, но очень естественная!! Андрей Анатольевич старается)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 17:12
Вот и моя операция прошла, сегодня 6 день, пока прихожу в себя.Так что, скоро и я поделюсь своим результатом)
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 11:57
Здорово! Поздравляю вас!
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:42
Вот и дождалась) покажи потом фотографии) Не пропадай
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2016 года в 00:59
Конечно) Happiest тебе огромная благодарность за советы) и всем девочкам тоже!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 12:38
Спасибо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел