Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
581 человек
Сейчас на форуме 581 гость
Просмотров:
620'924'356
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Леликов Кирилл Славович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.42
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 22 июня 2008 года в 22:39


Леликов Кирилл Славович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1992 г. — окончил РГМУ им. Пирогова г. Москва. Практическая деятельность С 1992-1996 гг. работа хирургом в ЦИТО им.Прирова С 1996 г. по настоящее время пластический хирург Клиники «Косметон». С 1996 г. по настоящее время хирург Медицинского центра Банка России. Курсы повышения квалификации Проходил неоднократные стажировки в зарубежных клиниках (Германия, испания и др.).
Страницы: [1] : 2  >
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 22:39
Спасибо Кирилл Славович за отличную работу!!! Это Виктория П. Вы мне делали грудь в марте. Я избавилась от своих комплексов!!! Огромное спасибо за Ваши руки. В сентября думаю сделать к Вас живот. Еще раз огромное спасибо!!!
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 12:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 21:38
Хочу выразить слова благодарности и признательности пластическому хирургу клинике «КОСМЕТОН» Кириллу Славовичу Леликову за его высокий профессионализм в работе, внимательное отношение к пациентам и умение найти оптимально правильное решение в каждом конкретном случае. С уважением Наталия
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 10:15
хХочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Кириллу Славовичу Леликову. Всем известно, что для мужчины внешность не так важна как ум. Кирилл Славович следал мне операцию по пересадке волос. Прекрасная работа, у него золотые руки. Я помолодел на 30 лет и моя личная жизнь круто изменилась. Я вам очень благодарен - искренне желаю счастья, успехов как в личном так и в карьерной жизни. Ваш бывший пациент Юрий
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 12:19
привет Вика, скажи пожалуйста восколько тебе обошлась операция и какие импланты?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 20:41
Здравствуйте. Хочу поделиться-предупредить! Делала в "Косметоне" У Леликова Кирилла Славовича отопластику. Результаты не радуют. прошло уже пять месяцев и надежды на то что это временно уже нет. Одно ухо с красным пятном похожим на ожог - не проходит. Вообще уши получились неестественные, все изогнутые (не знаю как сказать точнее) и не до конца прижатые(((. Собираюсь летом переделывать уже в другом месте (надеюсь все можно будет исправить) Плюс ко всему в этой клинике очень трудно попасть на прием - врачи работают в основном только в будни днем - с утра у них операции и принять тебя они могут только в середине дня (приходиться постоянно отпрашиваться с работы).
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 15:04
Здравствуйте!
Примерно год назад делала отопластику у Леликова. Еще несколько месяцев назад была надежда на то, что со временем уши обретут нормальную форму. Теперь понимаю, что придется решиться на повторную отопластику, но точно не у этого хирурга. Уши получились неестественной формы, отличаются друг от друга очень сильно, швы очень неаккуратные, хрящ на одном ухе заломлен, на другом изогнут. В общем результат более чем плачевный. Очень жаль потраченных сил и денег, теперь одна надежда на то, что это можно исправить.
Что касается отношения врача к пациенту, хорошие результаты его не интересуют. Было достаточно времени чтобы опять это.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 21:33
     Не согласна
Наткнулась на этот отзыв... Хотя у уже сделала у Леликова мои ушки. Результат просто отличный!!! Я очень довольна результатом. И в общении очень приятный и внимательный хирург. Единственное с чем могу согласиться с Karma так это с приемом. Два раза приезжала на перевязки и два раза ждала по 30мин. пока хирург выйдет из операционной. Ну наверное это издержки "производства", а главное результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 12:50
     Спасибо!
Уважаемый Доктор!
Спасибо Вам за выполненную операцию. Результаты превзошли все мои ожидания. Я счастлива! Теперь буду хвастаться!!!
P.S.С Вами было очень приятым общение.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2011 года в 13:41
     Спасибо
Кирилл Славович! Перед Новым годом Вы сделали мне операцию по увеличению груди. Огромное Вам спасибо! Я счастлива! Так же спасибо этому порталу, через который я Вас нашла. Катя
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 11:27
     отопластика
Сделал на днях отопластику у Кирилла Славовича.
что могу сказать.. у человека отличный глазомер,золотые руки,а главное он чётко понимает,что от тего требуется.
операция была повторной,первую делал на станции метро академическая клиника Medial у Николаевой-Федоровой Анжелики Владимировны.результат был отвратительный с первого дня,а через пол года ушки вернулись в начальное положение.заплатил я тогда 36 тысяч.
Кирилл Славович,в связи с сезонными скидками,взял 23(учитывая анализы,консультацию,перевязки. Во время операции играла музыка,со мной мило беседовали,не успел я глазом моргнуть,как меня перебинтовали и я отправился довольный домой.
всё познаётся в сравнении.
После Кирилла Славовича,у меня сложилось впечатление,что первую операцию мне делала бездарная тётя с улицы.
Большое спасибо вам Кирилл Славович и ассистентка Елена.
все на консультацию!!!

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 14:48
Я обращалась в клинику «Косметон» для коррекции формы носа. После травмы мой нос немного искривился на одну сторону и стал очень некрасивым. Знакомые посоветовали мне эту клинику, как лучшую в данной области. Сама операция прошла хорошо, мой нос вернули на своё место. Первое время было немного трудно восстанавливаться после операции, но сейчас уже всё нормально. Вот теперь хочу еще раз, уже в отзывах, выразить благодарность врачу Лёликову К.С, который вернул моему лицу утраченную красоту и правильные черты.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 15:28
Unita,
т.е. один из братьев вам делал нос,а один из них грудь?
а каким же способом,интересно,вы выбрали какому из братьев "доверить" одно и другое? ну что сказать,прикольно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 15:56
А они оба качественные хирурги, так что обращаться можно к любому из братьев!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 15:48
У моей подруги был острый нос. Чтобы вы понимали, о чем я говорю, просто представьте себе орлиный клюв с точно такой же горбинкой. И хоть остальная внешность у нее была очень даже ничего, форма носа существенно портила впечатление. Она пошла на ринопластику в клинику Касметон, решившись на операцию. Короче, когда через месяц я ее увидела в институте, то не поверила своим глазам. От «клюва» не осталось и следа, а на лице красовался носик аккуратной славянской формы. После такого преображения и я стала в серьез задумываться о том, чтобы обратиться в эту клинику по поводу увеличения груди, а то для полного счастья мне только третьего размера не хватает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 09:24
Я лично обращалась в Косметон, врачи там самые лучшие!!!!!!!! Я вам очень благодарна. После операции моя жизнь круто изменилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 02:00
Хороший опытный доктор. Делала пластику лица у этого специалиста Кирилла Славовича, просто превосходный индивидуальный подход. Результат также обрадовал. -10 лет это точно. Подруги в шоке, спрашивают какой крем я использую))))
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 02:23
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 15:05
Действительно золотые руки у Кирилла Славовича. После 30 появился второй подбородок, лишний вес... перестала следить за собой после тяжелого разрыва. Сделала несколько операций, врач просто отличный. Результат практически идеальный. Сейчас снова могу дышать полной грудью, и вроде бы уже появился хороший МЧ рядом.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 15:06
     Людмила
Наверное, одна из самых частых проблем девушек маленький размер груди. я не исключение, но Кирилл Славович просто кудесник теперь хожу гордо и достойно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 16:49
Грудь сделана и нос тоже, осталась теперь пластика ушей и вперёд – к коротким стрижкам и приятным комплиментам! Но главный комплимент, конечно же, Кириллу Славовичу – вы Профессионал с большой буквы.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел