Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
313 человек
Сейчас на форуме 313 гостей
Просмотров:
620'911'571
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Кононец Оксана Александровна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Кононец Оксана Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 февраля 2008 года в 19:24


Кононец Оксана Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1995 г. — Закончила Российский Государственный медицинский Университет 1995 — 1997 гг. ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» при НПО «Косметология» МЗ РФ. 1997 — 2000 гг. аспирантура по «челюстно-лицевой хирургии» на базе отделения восстановительной хирургии головы и шеи и микрохирургии ЦНИИ стоматологии МЗ РФ. Прошла первичную специализацию по специальности «хирургия» с курсом эндоскопии и эндохирургии (ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ). Образование 1995 г. — Закончила Российский Государственный медицинский Университет 1995 — 1997 гг. ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» при НПО «Косметология» МЗ РФ. 1997 — 2000 гг. аспирантура по «челюстно-лицевой хирургии» на базе отделения восстановительной хирургии головы и шеи и микрохирургии ЦНИИ стоматологии МЗ РФ. Прошла первичную специализацию по специальности «хирургия» с курсом эндоскопии и эндохирургии (ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ). Курсы повышения квалификации 2-х месячная стажировка в Институте реконструктивной пластической хирургии Нью-йоркского Медицинского Университета под руководством проф. Дж. МкКарти с курсом эстетической хирургии лица и тела на базе манхэттенского госпиталя «Ухо, горло, глаз» под руководством проф. Шерелл Астена. Специальный 3-х фазный курс обучения по маммопластике в Италии, Швеции и Марокко. Ежегодно специализированные курсы, направленные на усовершенствование навыков и повышение квалификации в области пластической эстетической и реконструктивной хирургии в России под эгидой ОПРЭХ. Имеет десятки подтверждающих дипломов и сертификатов. Научная деятельность Неоднократно была докладчиком и слушателем конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. На протяжении 6 лет совмещала практическую деятельность пластического хирурга с работой учёного секретаря Института Пластической Хирургии и Косметологии МЗ РФ. Автор и соавтор более 30 печатных работ и 2-х изобретений. В настоящее время проводит клинико-экспериментальные исследования по оценке отдалённых результатов увеличивающей маммопластики, направленные на сокращение количества осложнений и повторных операций у женщин после эндопротезирования молочных желёз силиконовыми имплантатами. Предварительные результаты работы были представлены на международных конгрессах и симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине в Москве, Украине, Армении (2007-2008 гг.).
Страницы: <  1 : [2]
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 16:49
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес. Не всё всегда зависит от нас, к сожалению, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациент остался доволен. Пусть Ваши глаза всегда сияют теплом, добром и счастьем!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 10:38
     Здравствуйте, Оксана Александровна!
Во-первых, я хочу Вас поблагодарить за качественную ринопластику 7 лет назад в Институте красоты на Ольховке: нос радует меня до сих пор, выглядит естественно. Если когда-то понадобится что-то еще подправить, хотела бы обратиться к Вам. Сейчас у меня возникла возрастная проблема "гусиных лапок", думаю, нужен ботокс или что-то вроде этого. Вы занимаетесь этим или нет? Если нет, могли бы порекомендовать, к кому обратиться?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 17:12
Здравствуйте! Спасибо, всегда приятно, когда пациент доволен результатом!
По поводу "гусиных лапок" - надо посмотреть,
приходите ко мне на консультацию. Телефон (+7) (495)722-58-74

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 14:51
Добрый день! Очень жаль, что отзыв анонимный. Если ВЫ "мучаетесь уже несколько лет", почему ни разу не пришли и не сказали мне об этом, и я даже не знаю кто Вы? Обычно со своими пациентами я всегда в контакте, и если что-то не нравится, это всегда можно обсудить и поправить.
Еcли Вы действительно моя пациентка, а не "фэйк", свяжитесь со мной по телефону89037225874 или отправьте информацию на емэйл вместе с фото: [email protected]. C Уважением О.А.Кононец

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 14:59
Оксана Александровна, доброе время суток! Я делала у вас 2 года назад увеличение груди. До сих пор красивая и упругая! Спасибо вам за вашу качественную работу и за то, что помогли мне почувствовать себя наконец настоящей женщиной. Побольше вам благодарных пациентов!
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 11:26
Оксана Александровна! Лет 5 назад делала у вас верхнюю блефаропластику, за что большое спасибо. Я очень довольна результатом. Но теперь, с возрастом, появились мешки под глазами. Скажите, можно делать нижнюю блефаро и при этом одновременно еще и подтянуть каким-нибудь образом лицо - мне не нравятся мои носогубные складки, которые сильно заметны. Спасибо заранее за ответ.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 14:39
Добрый день. Скажите, делаете ли вы операцию с положительным результатом гепатита B. Я являюсь носителем, работаю медсестрой, не знаю даже, из-за чего он появился. Очень хотелось бы уменьшить грудь, потому что слишком тяжело с ней уже ходить.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 15:55
делала липосакцию у Кононец О.А. Осталась довольна и операцией, и самим врачом. До сих пор талия стройная, как у девочки!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 19:52
     пластика живота
Хочу сказать спасибо Оксане Александровне за удачную абдоминопластику, которую она мне провела 4 года назад. Спустя столько времени у меня такой же плоский живот, как был после операции, чему я несказанно рада. Конечно, реабилитация после пластики живота не была легкой, но эффект от нее этого стоит. Тем более, если оперировала вас Оксана Александровна. Всем советую этого доктора.
П.С. Если у кого есть вопросы по поводу операции, пишите мне в личку, постараюсь не забывать про этот сайт и отвечать на ваши письма.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 20:45
Здравствуйте! Моя подруга у вас оперировалась, поэтому я бы хотела рассматривать именно вас как своего будущего хирурга. Скажите, пожалуйста, а вы проводите спейслифтинг?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2019 года в 17:36
Оксана Александровна, вы делаете операции на тубулярной груди? Есть еще и очень большая асиммметрия((
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел