Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
915 человек
Сейчас на форуме 914 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'625'526
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Кононец Оксана Александровна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Кононец Оксана Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 февраля 2008 года в 19:24


Кононец Оксана Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1995 г. — Закончила Российский Государственный медицинский Университет 1995 — 1997 гг. ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» при НПО «Косметология» МЗ РФ. 1997 — 2000 гг. аспирантура по «челюстно-лицевой хирургии» на базе отделения восстановительной хирургии головы и шеи и микрохирургии ЦНИИ стоматологии МЗ РФ. Прошла первичную специализацию по специальности «хирургия» с курсом эндоскопии и эндохирургии (ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ). Образование 1995 г. — Закончила Российский Государственный медицинский Университет 1995 — 1997 гг. ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» при НПО «Косметология» МЗ РФ. 1997 — 2000 гг. аспирантура по «челюстно-лицевой хирургии» на базе отделения восстановительной хирургии головы и шеи и микрохирургии ЦНИИ стоматологии МЗ РФ. Прошла первичную специализацию по специальности «хирургия» с курсом эндоскопии и эндохирургии (ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ). Курсы повышения квалификации 2-х месячная стажировка в Институте реконструктивной пластической хирургии Нью-йоркского Медицинского Университета под руководством проф. Дж. МкКарти с курсом эстетической хирургии лица и тела на базе манхэттенского госпиталя «Ухо, горло, глаз» под руководством проф. Шерелл Астена. Специальный 3-х фазный курс обучения по маммопластике в Италии, Швеции и Марокко. Ежегодно специализированные курсы, направленные на усовершенствование навыков и повышение квалификации в области пластической эстетической и реконструктивной хирургии в России под эгидой ОПРЭХ. Имеет десятки подтверждающих дипломов и сертификатов. Научная деятельность Неоднократно была докладчиком и слушателем конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. На протяжении 6 лет совмещала практическую деятельность пластического хирурга с работой учёного секретаря Института Пластической Хирургии и Косметологии МЗ РФ. Автор и соавтор более 30 печатных работ и 2-х изобретений. В настоящее время проводит клинико-экспериментальные исследования по оценке отдалённых результатов увеличивающей маммопластики, направленные на сокращение количества осложнений и повторных операций у женщин после эндопротезирования молочных желёз силиконовыми имплантатами. Предварительные результаты работы были представлены на международных конгрессах и симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине в Москве, Украине, Армении (2007-2008 гг.).
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2008 года в 19:24
Очень довольна врачем Кононец Оксаной Александровной.Делала у нее эндоскопию лба и нижние веки. Производит очень благоприятное впечатление и как врач,и как красивя женщина. Внимательна на приеме,деликатна и тактична. Дает все необходимую информацию и время подумать.Я сомневалась,принимая решение, и Оксана Александровна посоветовала подумать,выпить кофе, а потом пригласила другого врача.Обе уделили мне достаточно времени,все объяснили еще раз и я успокоенная дала соглавие на операцию.Мне сделали операцию и уже виден хороший результат. Рекомендую всем Оксану Александровну и желаю ей дальнейших успехов.Если нужны личные впечатления - пишите [email protected]
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:41
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2008 года в 12:26
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КАЖДАЯ ИЗ ВАС БЫЛА ВСЕГДА КРАСИВА, НЕПОВТОРИМА, ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА И СЧАСТЛИВА!!!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 12:38
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, проводят ли в вашей клинике лечние гемангиом у детей? Дочке 2 месяца. гемангиома 2*1,5 см, растет в ширь и в глубину. если проводят - какие методы используют? читала про лазер и крио.противоречивые отзывы. не могу определиться. какой метод эффективнее и меньше оставляет следов. подскажите, пожалуйста.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 16:54
Здравствуйте! Я рекомендую Вам обратиться в Городскую Детскую клиническую больницу №13 им. Н.Ф. Филатова к профессору Шафранову Владимиру Васильевичу.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 02:51
Здравствуйте.Хочу сделать операцию по подтяжке груди без протезирования(птоз 2 степени),подскажите пожалуйста,какие способы подтяжки груди применимы в моем случае и какие практикуют у Вас в клинике.Спасибою
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 19:33
 liptones   Здравствуйте.Хочу сделать операцию по подтяжке груди без протезирования(птоз 2 степени),подскажите пожалуйста,какие способы подтяжки груди применимы в моем случае и какие практикуют у Вас в клинике.Спасибою

Здравствуйте! Все способы "подтяжки груди" сводятся к иссечению избытков кожи, непосредственно самой мастопексии (укрепление молочной железы к грудной клетке) и манупуляциям с железистой тканью для создания формы молочной железы. Для пациента основным в этой операции является расположение разрезов (послеоперационных рубцов). Обычно разрезы делаются вокруг ареолы и в нижнем полюсе молочной железы (перевёрнутый Т, вертикальный косой, 2 косых, один вертикальный) .
В некоторых случаях бывает достаточно только разреза вокруг ареолы, но при этом доступе форма железы не стабильна, поэтому лучше сочетать его с одновременным эндопротезированием. Зона декольте всегда свободна от послеоперационных рубцов, что позволяет носить любую одежду и бельё. В нижнем полюсе молочной железы рубцы со временем белеют и становятся малозаметными.
Все вышеописанные способы хирургической коррекции птоза молочных желёз мы широко используем в своей клинической практике. План операции определяется на очной консультации и обсуждается с пациентом.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 16:47
Здравствуйте! Мне 16 лет, но с детства ужасные малые половые губы, которые мешают ходить и вообще двигаться! Скажите, можно ли у вас сделать лабиопластику, и если да, то сколько это будет стоить?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 19:05
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос я смогу только после очной консультации, на которую Вы должны прийти с родителями.
О моих приёмных днях Вы можете узнать по телефонам: (499) 267-90-41
(495) 722-58-74

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:07
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы исправлением чужих ошибок? У меня прошло 5 месяцев после неудачной блефаропластике, результат не устраивает верхних век. До операциии, у меня глаза уходили в складку кожи, извините, но примерно мои глаза были похожи на ваши! А сейчас оказались слишком открытами, вид ужасный, до сих пор хожу в темных очках.
Можно ли, что нибудь, изменить в моей ситуации, я согласна на трансплантацию - добавление кожи по шву,еще хотелось бы придать объем векам, с добавлением липофилинга, такое возможно? Ответьте, пожалуйста!
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 20:28
Здравствуйте! Необходима очная консультация, не забудьте фотографии до операции крупным планом лицо (фас и профиль).

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 10:02
В 2008 году ходила с мамой на консультацию к доктору. Очень приятная женщина. обычно доктора-женщины такие злючки, недовольные жизнью. А этот доктор была доброжелательной, с охотой отвечала на наши с мамой "глупые" вопросы, терпеливая, спокойная женщина. К сожалению, мы так и не прооперировались у нее. Сестра вышла замуж, скопленные деньги пришлось потратить на свадьбу. Но все еще впереди. Оксана Александровна, мы к Вам еще придем! С уважением Елена и Татьяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 14:36
Здравствуйте хотелось бы узнать сколько будет примерно стоить у вас ринопластика (убрать горбинку и убрать немного конец носа,он висит)
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 17:27
Здравствуйте! Ринопластику выполняют с 18 лет. Хирургическое устранение горбинки и коррекция кончика носа в нашей клинике стоит от 70 тысяч рублей с наркозом и пребыванием в стационаре (двое суток). Наиболее точную информацию Вы получите на очной консультации.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 23:02
Здравствуйте! Удобно, когда в отзывав на вопросы отвечает сам врач! Согласен с Глюмдамлькличем, на фотке очень приятная и красивая женщина, и улыбка доброжелательная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2010 года в 21:08
     вопрос
Оксана Александровна,подскажите сколько будет стоить консультация у вас по поводу блефаропластики верхних век(полувосточных,с эпикантом и "тяжелым" верхним веком)и сколько примерно восстанавливаться надо после операции.
И как к вам попасть на консультацию?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2010 года в 21:49
Здравствуйте! Стоимость консультации-1000 рублей.
Период реабилитации после верхней блефаропластики составляет 5-7 дней. Уточнить и выбрать время консультации Вы можете по телефону: (495) 722-58-74 с 9-00 до 21 -00 ежедневно.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 23:29
Здравствуйте Оксана Александровна, скажите пожалуйста делаете ли вы моделирование на первичном приеме по ринопластике.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 23:56
Здравствуйте! Нет.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 22:01
     Здравствуйте Оксана Александровна!
скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы удалением родинок? У меня родинка небольшая на лице под нижней губой, и на шее. Хотелось бы узнать остаются какие либо следы после процедуры?
И сколько дней длится заживление? А главное, если вы не занимаетесь удалением родинок, к кому необходимо обратиться?
Спасибо.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 15:13
Здравствуйте!Вопрос о методе(хирургическое иссечение, электрокоагуляция,криодеструкция, и т.д.) удаления невусов решается на консультации у онколога. В зависимости от выбора метода удаления определяется и специалист - хирург, дерматохирург, дерматокосметолог. Телефон для справок: (+7)(499)-267-90-41.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 12:43
здравствуйте. я хочу сделать геминопластику. хотелось бы узнать цены.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 19:32
Здравствуйте! У нас в Институте не проводятся такие операции.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 22:30
Здравствуйте! Оксана Александровна! Вы делаете опрерацию дермабразия, если нет, то к кому можно обратиться?
Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 15:17
Здравствуйте, Оксана Александровна! Вы оперировали меня 27 января, пластика верхних век. Спасибо большое за мои глаза – это просто чудо, сделанное Вашими руками! Я в полном восторге от своего отражения в зеркале!
Вы - замечательный пластический хирург!
И отдельное спасибо всему медицинскому персоналу клиники пластической хирургии на Ольховке , который готовил меня к операции и ухаживал после неё, за профессионализм, чуткость и доброту.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел