Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 547 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Vaneva
Просмотров:
621'451'467
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 22  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 19:20
     Грудько - это красивая ГРУДЬ
Раня, подтверждаю он действительно очень круто делает если грудь совсем маленькая. Сама делала у него увеличение с 1 размера. И смотрю таких девчонок у него очень много, только публиковать фотки мало кто соглашается. Я на днях была на консультации у Саши.Хочу поправить у него кончик носа. Так он меня попрасил показать грудь девочки которая пришла на консультацию. Сто раз извинился, аж сам покраснел. Я показала, что не показать когда все классно. А вот фото я попросила, что бы он сайте е вешал. Хоть и беез лица, но я все равно комплексую. Так что хороший доктор. А по акции это вообще круто. У него сама операция стоит сто тысяч, а осенью я думаю, что будет как у всез 13--150, так что советую поторопиться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 15:08
Благодарна интернету, что он познакомил меня с Александром Викторовичем! Сделала у него увеличение груди и очень довольна. Очень хороший молодой хирург. Очень серьезный и дотошный (в хорошем смысле этого слова). Я уже без компрессионки и всем довольна. Желаю, что бы у всех девочек самым неприятным моментом, связанным с пластической операцией, было лишь ношение компрессионного белья. Всем удачи!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 11:51
Об Александре Викторовиче тоже узнала из интернета. Понравился его личный сайт и его оперативность в плане ответов на вопросы. Консультацией тоже осталась довольна. Сделала у него увеличение груди. Импланты natrell 510 стиль. Дороговаты конечно. Но раз доктор порекомендовал решила не имплантах не экономить. Зато у него цена на саму операцию поменьше, чем у многих. Так что в принципе примерно на эту сумму и расчитывала. Теперь уже могу оценить результат и он мне нравиться. Тоже желаю всем удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 14:13
Здравствуйте! Я делала у Александра Викторовича повторную абдоминопластику, так как первая операция у другого доктора прошла неудачно. Очень хороший, проффесиональный хирург, ни сколько не жалею, что обратилась именно к нему. Тот результат, который есть сейчас у меня — меня очень и очень радует!Я получила такой же животик,который был у меня до родов

В настоящее время очень сложно не «заблудиться» во всех многочисленных пластических хирургах, которых сейчас очень очень много. Александр Викторович один из немногих на данный момент хирургов, который качественно делает свою работу! Золотые руки, тончайшее чувство гармонии и безупречный вкус. Спасибо вам, Александр Викторович!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 14:20
Хочу поблагодарить Александра Викторовича Грудько ,за то что подарил мне шикарную грудь.Прошел месяц после операции, чувствую себя прекрасно. Мужчины на меня заглядываются,делают комплементы, а мой любимый сделал мне предложение. Я очень счастлива! Александр Викторович талантлив от Бога! Не бойтесь девчонки и становитесь сногсшибательными!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 12:00
В Академической клинике сделала 2 операции —
блефаропластику и 3 месяца назад эндоскопический
лифтинг лица. Все операции прошли успешно. И, что особо хочу отметить, с минимальным восстановительным периодом около 15 дней!!! Очень благодарна доктору Александру Викторовичу за его профессионализм. Он по-настоящему талантливый хирург и доброе, отзывчивое сердце. Огромное Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 12:06
     хочу поделиться своей радостью!
Наконец-то я сделала операцию по увеличению груди! Делала у Грудько А. В. Замечательный хирург, настоящий профессионал. И клиника тоже понравилась: приятный, внимательный персонал, хорошие условия. Результатом очень довольна, грудь получилась очень красивая. Так что, всем рекомендую Александра Викторовича! Не пожалеете.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 10:33
     Губки
Увеличивала губы с помощью ювидерма у Александра Викторовича, а также фракционное омоложение век. Получилось супер! Я довольна результатом. Врач просто замечательный! Спасибо! Видела его пациентку после блефаропластики — всё идеально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 13:20
Огромное спасибо Александру Викторовичу. За проведенную операцию по отопластике. Теперь у меня все хорошо. Огромное Вам спасибо. Так держать! Думаю, что и в дальнейшем Вы измените к лучшему жизнь еще не одного пациента. Большое Вам спасибо за ваш труд!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел